Анг

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Энджи, нет, я не считаю нормальным, но обычно кладу хуй на свой комфорт. Вот щас стало ясно, что я положила хуй на то, чтобы сделать себе комфортно и значит моя ответственность за то, что я этого не сделала раньше. Со стороны Леры как раз было адекватно, что она создала себе норм условия в комнате, чтобы туда не попадал свет. Я пыталась сделать эти условия, но вяло и не видела вариантов, чё можно сделать. Щас например мне пришло в голову то, что раньше не приходило, поэтому понятно, что был похуизм.

У меня изменилось мнение, я считаю, что Лера ниче не должна была делать в своей комнате и в коридоре. И у нас не было договоренности, что мы выключаем свет в какое-то определённое время. Мне кажется, что это можно было и спокойно обсудить, что да, мой похуизм, сама виновата, но то, что сразу начался срач вместо обсуждения мне кажется говорит о том, что у нас взаимное Но друг к другу (у меня и есть Но, мы какое-то время не срались с Лерой, но только птч вообще не разговаривали). Обсуждения не было никакого, только взаимные обвинения.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Мейси wrote:
Jul 31, '20, 10:29
Анг рассчитывает, что Лера должна прыгать вокруг ее психопатии.
Мейси, да, мне казалось, что Лера должна сделать свет менее ярким. Что это ее ответственность, тк она создает проблему, мешает мне спать. Я ещё это видела через призму Но и была недовольна тем, что вот Лера опять на меня срет. Я тоже создала этот срач и поддержала его

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Анг

Post by Efa »

Анг wrote:
Jul 31, '20, 08:22
Про повязку я вспомнила уже когда мы посрались с Лерой. Мне в ней неудобно спать и я ее оч редко использую
повязки бывают разных типов, можно найти оч мягкую, с какими нб бархатным покрытием, нетугой резинкой. у меня глаза оч чувствительны к свету, и я привыкла уже спать с маской, нашла удобную. в крайнем случае, на время, пока Лера собирается, можно было положить на глаза какую-нб свернутую футболку. я вообще не вижу проблемы в том, чтобы защитить себя от света.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

у меня глаза оч чувствительны к свету
У меня кстати может быть такое. У меня раньше на солнце слепило глаза и было неприятно находиться на нем. Щас тоже слепит, если я снимаю очки (они у меня затемняются сами). Электронные книги и свет на компе я делаю максимально темными, птч тоже глаза болят от яркого света. Я как-то не думала про то, что у меня может быть сильная светочувствительность, а не психопатия со светом. Я почитала в Википедии, это вроде может быть вызвано каким-то заболеванием глаз.
я привыкла уже спать с маской, нашла удобную.
Я купила мягкую маску, но она тоже оказалась неудобной и я забила хуй на то, чтобы найти более удобную. Меня щас удивило, что мне насколько похуй на себя, что я вообще не шевелюсь, чтобы сделать себе минимально удобно.
в крайнем случае, на время, пока Лера собирается, можно было положить на глаза какую-нб свернутую футболку
Да, я не подумала про футболку

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Анг

Post by Мейси »

Вы пробовали не придавать значения свету и не раздражаться на него? Бодх писал уже про такое, что это что-то психопатичное, и здоровый человек мог бы заснуть в шуме и при свете

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Анг

Post by Энджи »

Я могу уснуть при свете и при шуме. Но были моменты, когда не могла уснуть, так как исп ндв и жкс, что мужики в общаге знают, что они мешают и продолжают шуметь. Но я вкл музыку в наушники и так засыпала.

Маша
Posts: 148
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Анг

Post by Маша »

А мне кажется, что это у эфы и анг не глаза слишком чувствительны к свету, а веки слишком тонкие, и фотоны их пробивают.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Анг

Post by Efa »

Маша wrote:
Jul 31, '20, 12:24
А мне кажется, что это у эфы и анг не глаза слишком чувствительны к свету, а веки слишком тонкие, и фотоны их пробивают.
я не уверена, что тут дело в психопатии. у меня сухие глаза, иногда чешутся веки. я могу просыпаться от света рано утром, при этом я нахожусь вроде в спокойном состоянии, не в психопатичном. на солнце мне тоже некомфортно без очков, я начинаю сильно щуриться.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Анг

Post by Мейси »

Я считаю, что это не причины. У меня все это тоже есть - сухость и раздражительность глаз, светочувствительность, я тоже просыпаюсь от света рано утром, даже если не выспалась. И раньше я тоже считала, что у меня какая-то особенная светочувствительность, и вот мне на самом деле что-то мешает, а потом училась расслабляться и щас могу засыпать при неярком свете. Может, и при ярком могу, я проверю.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Возможно у меня причина в том, что я оч много времени провожу, втыкая в телефон (в основном, ещё неск часов в комп). Я так сижу весь день почти без перерыва и у меня после такого начинают глаза болеть и становятся сильно чувствительными к свету. Я могу так и дальше сидеть, смотря ютуб 1 глазом, который не болит, или читая. У меня могут тогда краснеть глаза и когда такое происходит, то мне на любой свет не охота смотреть, я выключаю везде свет и сижу с закрытыми глазами, птч если смотрю на свет, то их начинает резать, они слезятся и болят.

Я какое-то время прикладывала усилия к тому, чтобы не залипать так, когда уже глаза болят, но потом стала забивать и отвлекаюсь, когда они уже болят. Вот щас они у меня болят уже несколько дней, я закапывала капли от покраснения, но это не оч помогает. И мне щас сложно читать что-то в инете или смотреть в комп/телефон даже при уменьшенной яркости

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Анг

Post by Тави »

Efa wrote:
Jul 31, '20, 12:39
я не уверена, что тут дело в психопатии. у меня сухие глаза, иногда чешутся веки. я могу просыпаться от света рано утром, при этом я нахожусь вроде в спокойном состоянии, не в психопатичном. на солнце мне тоже некомфортно без очков, я начинаю сильно щуриться.
Как сухость глаз влияет на то, что они больше реагируют на попадающие фотоны?
Если ты среагируешь на утренний свет типа "о, круто, светло-приятно, и можно валяться и спать сколько хочу" (у меня именно от сна по утрам с полупросыпаниями возникает каникульно-детское вв вседозволенности) - все равно не уснешь?
Мне тоже некомфортно на ярком солнце без очков, но я не понимаю, как это может быть связано с тем, что мешает сильно рассеянный свет, который попадает в темную комнату. Причем чтобы попасть в глаза анг, ему нужно сначала пройти через полупрозрачное стекло на двери, потом нужно либо завернуть пару раз, обогнув полки, либо отразиться от стены и отскочить ей в глаз..

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Анг

Post by Мейси »

Анг wrote:
Jul 31, '20, 13:32
Возможно у меня причина в том, что я оч много времени провожу, втыкая в телефон (в основном, ещё неск часов в комп). Я так сижу весь день почти без перерыва и у меня после такого начинают глаза болеть и становятся сильно чувствительными к свету.
Но ведь когда ты закрываешь глаза, света уже нет...

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Анг

Post by Тави »

Мейси wrote:
Jul 31, '20, 13:37
Но ведь когда ты закрываешь глаза, света уже нет...
ты еще скажи что Луны нет, когда я на нее не смотрю!

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Мейси wrote:
Jul 31, '20, 13:37
Но ведь когда ты закрываешь глаза, света уже нет...
Мне кажется, это странное утверждение. Я вижу свет и с закрытыми глазами, различаю разную интенсивность света. Если тебе посветить фонариком в закрытые глаза, то ты этого не увидишь?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Анг

Post by Мейси »

Увижу, но ты же описываешь, что у тебя такие чувствительные глаза, что ты не можешь заснуть. Если я в темной комнате закрываю глаза, то мне нужно очень постараться, чтобы заметить разницу в освещении. Или для тебя свет вчера воспринимался настолько ярко, как если бы тебе светили фонариком в глаз?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”