Анг

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Анг

Сообщение Пи »

Efa писал(а):
июл 18, '20, 23:43
Никто не ждет от тебя нормального разбора. Но если человека не устраивает ее отношение к беж, то она может сказать об этом, о своих желаниях что-то делать с этим, даже если щас нет времени на разборы.
Согласна. И чтобы сделать несколько ЦВ высокомерия в день или несколько раз сделать смену интерпретаций, разборы не нужны.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Пи писал(а):
июл 19, '20, 00:09
Согласна. И чтобы сделать несколько ЦВ высокомерия в день или несколько раз сделать смену интерпретаций, разборы не нужны.
Я делала цв немного, больше просто устраняла всплески вскм, пыталась его различать. Смену интерпретаций тоже делала после разборов. Не считала, сколько раз делала. Мне показалось неважным описать тут, сколько я этого делала. Я себя сразу принизила, что я не делаю ничего значимого, слишком мало усилий прикладываю и писать, что я 5 раз в день поменяла интерпретацию с цв - это слишком самодовольно, хвастовство минимумом усилий, что ниче от этого не поменяется и нет смысла писать щас об этом, если нет значимого результата.

Написала только тут, что я заменяю вскм на симпатию, пытаюсь различать вскм и что хочу менять интерпретацию. Хотя это не говорит о том, сколько я усилий приложила. Получается, что я делаю это "втихушку" и никто об этом не знает и не знает о каких-то реальных усилиях (кроме того, что я там пишу, что разбиралась со своими воспоминаниями и у меня поменялось мнение).

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Ещё когда я сегодня делала цв интерпретаций "Ры испытывает вскм - Ры испытывает ясность/симпатию, мне показалось, что я хуйней какой-то занимаюсь. Что я вот меняю интерпретацию и то так, то так воспринимаю Ры, а чё от этого меняется? У меня возникла ясность, что мое восприятие Ры зависит от моих интерпретаций и это не значит, что она испытывала то, что я ей приписываю и все. Не понятно, есть ли смысл в такой смене интерпретаций.

В чём вы видите смысл таких цв со сменой интерпретации, кроме того, что просто прикольно покачаться туда-сюда?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Анг писал(а):
июл 19, '20, 00:56
Ещё когда я сегодня делала цв интерпретаций "Ры испытывает вскм - Ры испытывает ясность/симпатию, мне показалось, что я хуйней какой-то занимаюсь. Что я вот меняю интерпретацию и то так, то так воспринимаю Ры, а чё от этого меняется? У меня возникла ясность, что мое восприятие Ры зависит от моих интерпретаций и это не значит, что она испытывала то, что я ей приписываю и все. Не понятно, есть ли смысл в такой смене интерпретаций.

В чём вы видите смысл таких цв со сменой интерпретации, кроме того, что просто прикольно покачаться туда-сюда?
Отменяю вопрос, я щас перечитала сообщение Пи и поняла, что она мне не предлагала делать цв смены интерпретации. Я не так поняла ее сообщение

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Анг

Сообщение Бодх »

Анг, не надо давать такие огромные цитаты. Когда делаешь цитирование, убери вручную то, что тебе не нужно. Вот зачем ты ПОЛНОСТЬЮ процитировала твое же предыдущее сообщение?? Зачем тут вообще надо было давать цитату? Чтобы мы прочли его два раза подряд?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Анг

Сообщение Бодх »

Бодх писал(а):
июл 19, '20, 12:50
Анг, не надо давать такие огромные цитаты. Когда делаешь цитирование, убери вручную то, что тебе не нужно. Вот зачем ты ПОЛНОСТЬЮ процитировала твое же предыдущее сообщение?? Зачем тут вообще надо было давать цитату? Чтобы мы прочли его два раза подряд?
Надеюсь, ты перестанешь замусоривать свою ветку

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Анг

Сообщение Бодх »

Бодх писал(а):
июл 19, '20, 12:51
Бодх писал(а):
июл 19, '20, 12:50
Анг, не надо давать такие огромные цитаты. Когда делаешь цитирование, убери вручную то, что тебе не нужно. Вот зачем ты ПОЛНОСТЬЮ процитировала твое же предыдущее сообщение?? Зачем тут вообще надо было давать цитату? Чтобы мы прочли его два раза подряд?
Надеюсь, ты перестанешь замусоривать свою ветку
Ну потому что очень неудобно такое читать

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Анг

Сообщение Бодх »

Бодх писал(а):
июл 19, '20, 12:51
Бодх писал(а):
июл 19, '20, 12:51
Бодх писал(а):
июл 19, '20, 12:50
Анг, не надо давать такие огромные цитаты. Когда делаешь цитирование, убери вручную то, что тебе не нужно. Вот зачем ты ПОЛНОСТЬЮ процитировала твое же предыдущее сообщение?? Зачем тут вообще надо было давать цитату? Чтобы мы прочли его два раза подряд?
Надеюсь, ты перестанешь замусоривать свою ветку
Ну потому что очень неудобно такое читать
Просто заебывает, честно говоря. Когда ты стала цитировать саму себя, дублируя свое же предыдущее сообщение, моя чаша переполнилась

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Анг

Сообщение Эми »

Бодх писал(а):
июл 19, '20, 12:52
Бодх писал(а):
июл 19, '20, 12:51
Бодх писал(а):
июл 19, '20, 12:51


Надеюсь, ты перестанешь замусоривать свою ветку
Ну потому что очень неудобно такое читать
Просто заебывает, честно говоря. Когда ты стала цитировать саму себя, дублируя свое же предыдущее сообщение, моя чаша переполнилась
Да, как-то замусоривает.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Анг

Сообщение Лиска »

А мое сообщение Анг проингнорировала. ну и ладно

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я буду отслеживать такое. Мне хочется понятно писать и кажется, что если я не процитирую, то будет непонятно, на какой именно вопрос я ответила и что отменяю

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Лиска, я позже отвечу на твой вопрос. Я над ним думала, пыталась сформулировать мнение и у меня осталось впч незаконченности от него. Я хотела потом ответить, но не стала писать об этом, чтобы не замусоривать чат. Мне казалось, что я и так слишком часто пишу о том, что потом отвечу и такое наверное заебывает и кажется мусором

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Анг

Сообщение Бодх »

Анг писал(а):
июл 19, '20, 13:02
кажется, что если я не процитирую, то будет непонятно, на какой именно вопрос я ответила и что отменяю
Если ты хочешь показать - на какой вопрос отвечаешь, его и оставь в цитируемом. А когда ты целиком цитируешь большую колбасу, то понять как раз и невозможно. Ты не просто согласилась, но все-таки ввернула то, что такой варварский стиль цитирования имеет какой-то смысл, то есть ты не совсем глупо поступала.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Бодх писал(а):
июл 19, '20, 15:30
Ты не просто согласилась, но все-таки ввернула то, что такой варварский стиль цитирования имеет какой-то смысл, то есть ты не совсем глупо поступала.
Да, я оправдалась. Мне показалось, что это не глупость, а похуизм. А похуизм - это хуево

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Мысли на отвлеченную тему:

Мне часто хочется каких-то семейных отношений, когда я с кем-то живу и не трогаю члк и меня не трогают. При этом хочется так жить с какими-то приятными лд, не околоннв. Понятно, что дружбы так не получится, но приятельствование я представляю, что так может получиться. При этом я обычно не против обсуждать какие-то посторонние темы, которые касаются и моих вв, какие-то разборы, наблюдения и которые меня резко не задевают. Иногда мне хочется других отношений, но когда я загружена своими проблемами, работой, то охота такого, а я часто бываю загружена.

Ещё я щас поняла, что мне часто не охота говорить про свои вв члк, с которым у меня есть какие-то более-менее приятные отношения или могут быть, птч не охота "портить отношения", не охота, чтобы на меня обижались или испытывали ко мне Но. Меня задевает, когда на меня обижаются даже за то, чего я не делала (или указывают на то, чего я не делала ради прикола) и я пытаюсь всеми силами доказать, что я не делала чего-то хуевого, чтобы сохранить отношения, чтобы меня не послали.

Мне например просто удобно с кем-то жить и меньше платить за логово, устраивает, что меня не посылают, что я стабильно могу работать не слишком напрягаясь, читать книжки, че-то ещё делать. И меня устраивает такой комфорт чаще всего, когда я избегаю каких-то истерик, посылов, от которых у меня все катится в жопу - и работа и заработок, и мое относительно приятное состояние и логово тоже (если приходится разъехаться или не с кем жить). А истерики у меня возникают часто при обсуждении моих вв и мне проще не понимать, что я такого ужасного сделала или выкрутиться, чтобы истерики не возникли.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»