Анг

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Анг

Сообщение Ito »

Реми писал(а):
янв 25, '22, 12:37
Мне в целом не понятны рассуждения оторванные от жизни. Вот есть анг, и янки такая пишет, что вообще-то возможно отпихнуть мужика, если бы ты занималась бжж долго и т.д
Янки как-то спросили, что она будет делать в зомби-апокалипсис. Она сказала, что гонять на джипе и расстреливать зомби.
Вот ее советы тут из той же серии, неадекватные и полностью оторванные от жизни.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Анг

Сообщение Efa »

Я бы на месте Анг наверное не придумала ничего лучше, чем отсосать. Но я думаю, что я бы активно от него отпихивалась, говорила что-то грубое и резкое, и как-то привлекала внимание машин, махала бы руками немного выходя на дорогу на безопасном расстоянии, кричала хэлп ми. Пыталась бы мб звонить в полицию, или звонить кому то и спрашивать что делать, т.к. мужик шел за Анг няп довольно долго. Может вызвала бы такси туда.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Анг

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
янв 25, '22, 12:41
Она сказала, что гонять на джипе и расстреливать зомби.
Ну это просто в контексте занятий стрельбой было сказано..
Реми писал(а):
янв 25, '22, 12:39
тут несколько раз пишет, что много машин проезжали и могли видеть, и никто не остановился. Ну они видела сосущую дв, и че? На этом написано, что надо помогать?
Такое кажется отрезвляющим - я до этого обдумывал, как и остальные, какие действия могли бы быть эффективными в этой ситуации - думал, что тут нет возможно универсального рецепта и важен сам навык быстрой реакции, о котором Бо пишет.. Рецепта может и нет, но вот конкретика, которую Анг не сделала - мимо едут машины, а она не кричит им, не выходит на дорогу, никак к себе внимания не привлекает, получается.

Ну и то, что презиков она с собой не носит, и в принципе не рассматривает такую возможную ситуацию, живя - судя по описаниям - в какой-то глуши.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Анг

Сообщение Лиска »

Как это такое возможно, чтоб от кончания на сиськи сперма вдруг затекла в письку? Рембо-сперматозоиды вопреки силе притяжения проникают внутрь прямо сквозь ткань?

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Анг

Сообщение Янки »

Я согласна, что стала теоретизировать на тему того, а что можно было бы сделать, если бы Анг занималась БИ в конкретной ситуации, где ясное дело Анг не может это все применить

Я не согласна с Ито, что давала тут неадекватные советы. - я не предлагала Анг бороться с мжк в той ситуации, в которой она оказалась, и сама не стала бы бороться

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Анг

Сообщение Lavi »

Я вчера сильно растерялась, прочитав сообщение Анг. Сразу поняла, что вообще не знаю, че делать, че я бы делала, если бы на меня напал мужик.
Самое первое, что мне пришло в голову, когда представляла, что вот все уже, он меня схватил и тащит - что я бы стала убеждать себя, что это приключение и подумаешь, даже прикольно.

Это было очень беспомощно и глупо, потому что очевидно, что я не управляю ситуцией, и воспринимаю ее безвыходной, а задача - избежать ее вообще.

Я бы сказала про спид, что у меня муж или друг коп, может быть, начала бы громко называть адрес полиции (Анг могла его знать, т.к. я знаю, что она искала его по другим делам).
Пока мужик за мной еще шел, я бы нажала на кнопку sos, она есть в мобильных телефонах с моей операционкой, наверное и в других есть. И мужику бы это показала. Но я не знаю, че было бы, как это вообще работает - знаю, что локация в этот момент где-то фиксируется. Где, я хз.

Еще я бы конечно сразу побежала к дороге и пыталась бы голосовать, махать руками, делать умоляющие жесты. Не знаю, какая там дорога и какое движение, мб Анг было бы видно издалека и если машин мало, то мб кто-то бы и был вынужден затормозить, если встать посреди дороги с расставленными руками.

Еще я представила, что начала бы громко петь сумасшедшим голосом, идти на мужика с дурацкими воплями, идиотским смехом, плевалась бы в его сторону, чтобы он решил, что я ебанутая и отстал.

Ну и торговалась бы. Говорила бы - давай встретимся потом, придешь ко мне, проводи меня сейчас просто до города, мне одной тут страшно. Хуй его знает, ну в вдруг сработало бы..

Все кажется беспомощным и почти очевидным.

Вообще, мне кажется, много чего могло бы сработать с конкретным мужиком в конкретной ситуации, и если бы девушка умела искать оптимальные решения в экстренной ситуации. Но абстрактно и удаленно ничего невозможно придумать - только немного че-то представить.

Подрочить вместо хуя в письку - первое, что приходит в голову, когда уже понятно, что он не отвалит, пока не кончит, начинает применять силу, бить.

И я все это пишу, сидя тут на жопе. Лицом к лицу с насильником меня бы, скорее всего, парализовал страх и я бы просто повисла на его руке. Со мной такое было, правда давно. Я не могла даже говорить.

Сперма, затекающая с сисек, мне тоже кажется фантастикой.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Анг

Сообщение Триш »

Я тоже подумала, что клево, что мжк не трахнул в письку, что самого хуевого удалось избежать. И не знаю как бы сама поступила.

У меня в момент опасности изнасилования началась паника и я рвалась напролом, плохо понимая, что делаю. Я подралась с мужиком, который пытался не выпустить из кв и выбежала, обкакалась от страха пока вырывалась. Побежала за помощью, пч подруга оставалась еще в квартире, встретила компанию людей на улице, рассказала им и они пошли со мной освобождать подругу. Но это было очень давно.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Анг

Сообщение Бодх »

Триш писал(а):
янв 25, '22, 14:15
обкакалась от страха
К теме: есть распространенный миф о том, что если люди могут писаться или обкакаться из страха, то они особенно и постыдно пугливые.
Дело не в особенной пугливости - это обычная инстинктивная физиологическая реакция, присущая многим животным от млекопитающих до многоножек:) Организм в экстремальной ситуации автоматически опорожняет кишечник и мочевой пузырь, чтобы быстрее бегать, активнее драться и т.д. У некоторых людей эта автоматическая реакция просто проявлена активнее, чем у других, такая вот генетическая особенность, не имеющая отношения к особой трусливости. Люди с такой особенностью этого не понимают, и люди вокруг них этого не понимают, и отсюда они часто становятся психически ущербными, веруя в свою особенную трусливость.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Анг

Сообщение Джейн »

Интересно, я тоже какался когда меня избивали в детстве, вымогая деньги. Страх от этого не усиливался, наоборот, как будто появлялась большая собранность и упертость не уступать. Но было стыдно, и я до сих пор считаю себя слабым из-за этого.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Анг

Сообщение Sonya »

Джейн писал(а):
янв 25, '22, 14:56
наоборот, как будто появлялась большая собранность и упертость не уступать
Кажется я нашла способ вылезать из своей жопы...

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Анг

Сообщение Эн »

Яна писал(а):
янв 25, '22, 05:59
Советы Эн кажутся бесполезными/беспомощными в сит Анг
Если вызвать рвоту и отвращение у него, такое могло бы сработать я думаю.

Про ЗППП он бы не понял, потому что не говорил по английски. (Вывод - нужно знать хотя бы несколько фраз для таких ситуаций и для полиции на местном языке)
Звать на помощь воображаемого парня - думаю нет, потому что это было открытое пространство и видно было, что Анг одна.

Я сначала не поняла, что там машины ехали, я считаю да, можно было немного выходить на дорогу и махать руками, кричать, звать на помощь.

Для себя мне не очень понятно, что делать в такой ситуации. Я бы говорила с ним резко, угрожающе и максимально асексуально.
Непонятно, сопротивляться или нет, если бежать может быть некуда. Так как у него не было оружия, сопротивляться в принципе можно, максимально жестоко, я бы скорее стала это делать, чем нет.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я сейчас была в полиции, хотела сначала написать заявление и свалить, но мне рассказали (они всё-таки там нашли того, кто говорит и понимает по английски), что если я буду это делать, то нужно отдать им одежду, на которой была сперма для ДНК экспертизы - это длится месяц и все это время одежда будет у них. И кроме этого мне нужно будет оставаться там этот месяц, чтобы меня таскали туда-сюда для проверок - на полиграф, на мед осмотр, потом они будут искать этого мжк и мне надо будет его опознавать и вообще хз, сколько это будет длиться, может и пол года вообще (в таком случае я могла бы уехать, но нужно было бы приезжать обратно). А найти мжк сложно, птч в месте, где он меня насиловал, не было камер, там много пространства и из моего описания не понятно, чё это за мужик и вообще не факт, что его найдут.

Я решила, что хуй с ним, но мне хочется написать всякие отзывы по поводу работы полиции и Черногории и написать, что меня изнасиловали.

В конце допроса я узнала, что я была в опасном районе, что там живут иммигранты и местные двш туда не ходят. Жнщ переводчик с русского (нашли ее под конец) сказала, что за все время мой случай единственный, что типа детей насилуют в их районах регулярно, а туристок нет и она тут няп живёт годами и ниче такого не знает. Ну, я выглядела и выгляжу как ребенок и ещё в такой одежде шла, что может мжк меня посчитал ребенком - это мое прп, хотя всё-таки странно, что местные туда не ходят. Может мне просто наврали и туристок тут насилуют часто и никто не заявляет об этом, а те, кто заявляет, сталкиваются с нереальными препятствиями (не думаю, что кто-то из об лд будет сидеть в нетуристической жопе Подгорице месяц или дольше и добиваться справедливости) и отзывают заявление. Никаких указаний, что это опасный район, там нет и я об этом ничего не слышала и не видела информации, мне кажется любой мог бы там погулять, как я.

В общем я написала бумагу с переводчиком о том, что отказываюсь писать заявление и настояла, чтобы добавили причину, что я не могу тут так долго сидеть и ждать. Я ещё могу подать заявление например из Украины по этой бумаге, но тогда тоже нужно призжать обратно. Сказали, что прокурор посмотрит мое заявление 2-3 дня и решит, состоит ли возбуждать уголовное дело и мне сообщат. Я решила тут задержаться на эти дни, мне любопытно, чё он решит.

Мне не понравилось, что мжк ржали, когда я описывала ситуацию, не как кони, но и не скрываясь, типа "о, хуй, тебя изнасиловали, а расскажи подробности". Женщины и 1 мжк не ржали, даже было впч сочувствия от жнщ, она мне говорила, что это ужасно, утешала, говорила, что понимает - это понравилось.
Я ещё ездила с полицией на место преступления и они сделали несколько фоток местности. В итоге все заняло 4 часа, я оч устала, но в целом мне приятно, что я выпнулась сходить, мне кажется, без пинков Бодха и беженок я бы не пнулась и забила бы хуй, а так получила опыт взмд с полицией

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Анг

Сообщение Ito »

Я пару раз попадал в ситуации, когда меня избивало сразу несколько человек. Я как-то умудрялся схватить одного из них за яйца. Он начинал дико орать, а я угрожать, что ща их раздавлю, если все не съебутся, и все съебывались. У меня есть уверенность, что мужики сильно боятся, когда их хватаешь за яйца и сдавливаешь. В такой ситуации мужики боятся что-то активное предпринимать. Поэтому мне кажется, что при изнасиловании можно схватить за яйца.
Бо, насколько это адекватно?

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Анг

Сообщение Вик »

Только непонятно, как его потом отпускать. Может можно было бы его так до города и довести, держа за яйца? Но если Анг была оч уставшая, хз че он мог бы за это время сделать - может напр попытался бы сильно ударить ее по голове или еще что-то.
Последний раз редактировалось Вик янв 25, '22, 18:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Анг

Сообщение Лин »

Вик писал(а):
янв 25, '22, 18:46
Только непонятно, как его потом отпускать. Может можно было бы его так до города и довести, держа за яйца?
Если уже выбирать стратегию с яйцами, то зачем их держать? Надо научиться по ним бить.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»