Анг

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Эрик wrote:
Sep 28, '21, 20:03
Основной вопрос Сони - что ты исп, когда так реагируешь, во время общения. Я не увидел на него ответа.
Когда меня отвлекают - раздражение, закрытость. Когда вещаю - смдв, самоув, скуку, переживается так, что чувствую себя умной, когда пизжу, хочется подпитывать эту ув в охуенности того, что я говорю, при этом скучно и не понятно зачем я вообще что-то говорю. Насчет вскм не уверена, для меня оно переживается как что-то более неприятное, какое-то возвышение над члк, такого не различаю.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Post by Эрик »

Разве когда вещаешь, исп смдв, самоув, то вскмр не будет автоматически возникать? Я считаю, что это все вв из одного набора.

Из того что ты написала, выходит что ты либо рздрж и отчуждаешься, либо самодовольно вещаешь. А просто спокойно друж общаться, тебе не хочется. Это похоже на правду, тк совпадает с тем как я вв общение с тобой.

Но бля, это же жопа какая-то.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Эрик wrote:
Sep 28, '21, 20:17
Разве когда вещаешь, исп смдв, самоув, то вскмр не будет автоматически возникать? Я считаю, что это все вв из одного набора.
Считаю, что не обязательно.
А просто спокойно друж общаться, тебе не хочется
Иногда хочется, но не часто, да. Еще зависит от того, с кем я общаюсь, если я с человеком редко пересекаюсь (и нет ли у меня к нему за что-то отчуждения) или он мне сильно симпатичен, то у меня чаще возникает к нему држ, птч я в таких случаях больше различаю, что мне именно хочется с ним поговорить и не от скуки, а птч нравится

User avatar
Кира
Posts: 437
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Анг

Post by Кира »

Лет 5 назад, когда мы с Анг пересекались на одной жил площади, у меня было иногда впч налета вскмр от ее мимики, выражения лица. По интонациям не помню. За последние пару лет мы пересекались пару раз быстро и такого уже не замечал.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Анг

Post by Severy »

Анг wrote:
Sep 28, '21, 20:12
Когда меня отвлекают - раздражение, закрытость.
А как вообще можно обратиться по какому-то быт вопросу, чтобы не отвлечь от чего-то, чем ты занимаешься? Получается у тебя всё время раздражение от любого такого обращения?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Post by Эрик »

Я кстати за собой наблюдал, что рздрж по кажд поводу, возникает в тч от фонового высокомерия. Они как-то тесно связаны. Раздражительные лд обычно чсвшные и вскмр.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Анг

Post by Энджи »

Анг, ты год назад писала, что исп иногда презрение и высокомерие. сейчас у тебя нет такого?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Анг

Post by Мейси »

Когда я жила с Анг, у меня было впч, что я для нее не существую как человек, что я что-то типа кошки или рыбки. При этом мы часто пиздели, и она со мной, и я с ней, мы были в добрососедских отношениях. У меня никогда не возникало впч, что мои эмоции, личность имеют для нее хоть какое-то значение, она никогда не спрашивала, почему я так подумала, что я испытала, что я думаю по такому-то вопросу. Когда я что-то рассказывала, то было впч, что она или вяло заинтересована, или слушает от скуки, но чаще всего эти разговоры просто переходили в то, что она начинала рассказывать о себе, и мне казалось, что я побыла для нее радио, и мои слова ничего не затронули. Я для нее тоже была просто ушами для радио. Если я задавала вопросы по восприятиям или сомневалась в каких-то ее решениях, то она сразу же начинала увиливать, отпинываться даже в простых вопросах типа "какие у тебя основания, что этот бад эффективен?"

Какое-то оживление и диалог у нас получались только в темах генетики, это единственные темы, в которых у меня было впч, что Анг вообще слышит, что я говорю, и мои слова не пустой звук для нее.

Впч заторможенности тоже было. Я не относила это к высокомерию, мне в целом кажется, что Анг какая-то инертная и как будто сонная, но я не знаю, с чем это связано.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Анг

Post by Sonya »

Эрик wrote:
Sep 28, '21, 20:17
Из того что ты написала, выходит что ты либо рздрж и отчуждаешься, либо самодовольно вещаешь. А просто спокойно друж общаться, тебе не хочется. Это похоже на правду, тк совпадает с тем как я вв общение с тобой.
С моим впч тоже такое совпадает.
Кира wrote:
Sep 28, '21, 20:32
у меня было иногда впч налета вскмр от ее мимики, выражения лица.
У меня тоже впч налета высокомерия от мимики, забыла ее выделить. Мимика во время общения, наверное, даже основное от чего впч высокомерия.

Я тоже считаю, что при таком частом вещании и смдв не может не быть высокомерия. Вообще, мне кажется, что при вещании оно всегда должно быть, ведь вещают обычно свысока. Кажется, что человеку, которого воспринимаешь умнее себя или на равных, вещать не будешь(?). Я различаю у себя вскм в желании вещать.

User avatar
Кира
Posts: 437
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Анг

Post by Кира »

Тоже различаю вскмр у себя при желании вещать = поучать = ставить на путь истинный тех, кто глупее

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Анг

Post by Sonya »

Мейси wrote:
Sep 28, '21, 20:52
она никогда не спрашивала, почему я так подумала, что я испытала, что я думаю по такому-то вопросу.
Блин, кажется меня тоже ни разу не спрашивала о таком, а ведь это оч странно. Я как-то косвенно для себя это замечала, но думала что-то вроде того, что ну вот я просто для Анг не авторитет, не интересный человек для узнавания моего мнения и тп. Но ведь это хуйня какая-то, не надо быть авторитетом, чтобы было интересно узнать почему человек так думает или поинтересоваться что испытывает сейчас. Между всеми симпатками такое есть, как бы друг друга кто не воспринимал, это кажется какой-то естественной микробиотой живого общения.

Вообще, у меня прям все так же, как Мейси описывает, такие же совершенно наблюдения. Клево, что эта тема поднялась и оказалось, что у других похожее впч. Я себя сейчас явно комфортнее чувствую.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Анг

Post by Sonya »

Я сейчас чувствую отравленность от такого формата общения, даже от простого пиздежа. Хочу пока общаться только по быту или в переписке. По переписке такого впч намного меньше или нет.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Анг

Post by Янки »

Я с Анг немного жила, и у меня было впечатление, что она выдавливает из себя ответы в разговоре при общении, что считает обязанной хоть что-то ответить, а ей не хочется. Еще было впчтл самодовольства, самолюбования от нее и мамашести, типа дать мне очевидный совет, когда я рассказываю о проблеме.

На этом фоне как-то контрастно запомнились пару моментов, когда Анг дружественно и вдумчиво че-то комментила (в личном общении), и у меня от этого сложилось впечатление, что Анг живет в каком-то очень неприятном нф (более сильном, чем другие симпатки) и из которого иногда выныривает, и ее это устраивает.

Насчет высокомерия именно от мимики не совсем понятно, насколько можно полагаться на это впечатление, - мне тоже мимика казалась высокомерной, но няп, у Анг какая-то проблема с прикусом, что нижняя челюсть немного сдвинута вбок, и независимо от восприятий наверно такое лицо будет казаться немного высокомерным

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Эрик wrote:
Sep 28, '21, 20:39
Я кстати за собой наблюдал, что рздрж по кажд поводу, возникает в тч от фонового высокомерия. Они как-то тесно связаны. Раздражительные лд обычно чсвшные и вскмр.
Странный вывод мне кажется, что они тесно связаны, я удивилась. Я различаю, что у меня раздражение возникает от того, что я сильно заебана и делаю то что надо, а не что хочется. Поэтому предвкушением оно очень клево устраняется у меня. Я раздражением называю в тч недовольство. Я думаю, может и такой механизм раздражения возникать, когда ты считаешь, что тебя охуенного от чего-то важного отвлекли какой-то хуйней - у меня такого не возникает. У меня в целом фоновое ндв жизнью есть и фоновая заебанность и если я еще занята при этом и меня отвлекают, то оно выплескивается. Если я ничем сильно важным по моему мнению не занята, то у меня не возникает ндв, что меня отвлекли. Щас еще различила, что возникает ндв, когда не хочется общения и со мной начинают общаться - в этом нет логики, ведь никто не знает, что я не хочу общатся прямо ща…

Мне это кажется каким-то неприятным механизмом из прошлого, типа вот меня постоянно мачеха заебывала, следила за каждым моим движением и доебывалась, от нее нельзя было никуда спрятаться, везде она меня находила и пыталась мне что-то внушить и я на это в итоге раздражалась. Мне щас даже показалось, как будто я эти ситуации очень похоже воспринимаю, тоже мне кажется, что мне «покоя не дают» и тыкают меня, хотя видно, что я не настроена общаться (на самом деле не видно наверное).
Last edited by Анг on Sep 28, '21, 23:59, edited 1 time in total.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Про мимику и налет вскм я помню, что были обсуждения в общем чате несколько лет назад. Я тогда скидывала фотки в обычном состоянии, когда улыбаюсь и когда выравнивала немного свой прикус и спрашивала, кажется ли другим, что есть высокомерие. От обычных фоток было у многих и я удивлялась, птч высокомерия не испытывала и наверное привыкла к своей морде, птч я обычно ее не воспринимаю кривой и улыбку тоже вижу прямой, а не кривой. А с более правильным прикусом не возникало у других впч высокомерия. Я думаю из-за прикуса легко дорисовать вскм и воспринимать меня дальше проявляющей вскм, даже если его там нет.
Last edited by Анг on Sep 28, '21, 23:57, edited 1 time in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”