Анг

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Написала пост по поводу своего додумывания всякого. Не супер осмысленный и ясный, но может кому-то будет интересно.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 3718659489.
Просто хочу поделиться

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Анг

Сообщение Evan »

Анг писал(а):
янв 24, '22, 20:45
делать вид, что я такая возбужденная и сейчас сам выебу его и я стала так делать, согласилась ему сосать, хватала за хуй, говорила, чтобы он дал мне его сосать, стала сосать и дальше хватать его
Такое поведение может возбуждать, я хз насколько от него должно падать у насильников. Если бы не прокатило с вич, сифилисом, короной и пр, я бы попробовал вести себя как полусумасшедшая дебилка. Попросил бы показать хуй, немного трогал бы его (не возбуждающе), разглядывал, задавал дебильные вопросы типа почему он у тебя необрезанный, а ты точно ни чем не болеешь, а это что за красное пятнышко, почему запах какой-то неприятный, ну вот сам понюхай, может у тебя есть влажная салфетка его протереть, а как долго он у тебя может стоять и пр, говорил бы всякую хуйню, ржал, заговаривал зубы и ждал бы, когда хуй начнет падать. Потом шутил и ржал бы над тем, что он упал и спрашивал, как же ты меня трахать собираешься.

Если бы не сработало и он начал принуждать к сексу, тогда старался себя вести масимально асексуально, пускал бы слюни, кашлял, выпучивал глаза, имитировал бы приступ астмы, говорил бы что мне очень плохо, я сейчас задохнусь и упаду в обморок, что я часто теряю сознание и пр. Все это перемежал бы глупостями и дебильными шутками.

Если бы и это не прокатило, торговался бы за дрочку, заявляя, что я охуенно дрочу и тебе это точно нужно попробовать, мой муж меня часто просит и ему сильно нравится и пр. Напомнил бы про свои зппп, чтобы не хотел сунуть в рот и письку.

Это конечно легко говорить, сидя на диване, в реальной ситуации все было бы не так гладко.

Еще бы я обязательно такскал везде с собой пару презиков на такие случаи или если самой захочется кого-то где-то трахнуть.
Последний раз редактировалось Evan мар 27, '22, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Анг

Сообщение Evan »

Келли писал(а):
янв 25, '22, 11:23
Мне эта вера в bjj не нравится как-то
В этой ситуации бжж вряд ли помогло бы, если не было сил даже немного сопротивляться и мужик был значительно сильнее.
Теоретически в ситуации один на один бжж может помочь, но это сильно зависит от веса, силы и навыков обоих сторон. В реальной ситуации мужик не будет соблюдать никаких правил и может бить ногами, хватать за волосы и пр, а если у него есть хотя бы 2-летние навыки борьбы и превосходство в силе и весе, то тогда даже чемпионка мира и черный пояс может с ним не справиться по правилам бжж. Я боролся с такими и чувствовал, что девочки заметно слабее и нужно дозировать силу, чтобы получалась именно борьба с ними.

Поэтому я бы рассматривал что-то из самообороны типа ударов по яйцам, в горло и убегал бы. Но в данной ситуации Анг была сильно утсавшей и могла бежать токо 10 сек.

Газовый баллончик отличная идея для таких ситуаций.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Анг

Сообщение Келли »

Я так понимаю, твоему мужу на твои вв допизды - учитывая, что он не комментирует тему с Нейт.

Но все-таки немного интересно - не хочешь спросить его - че он думает? О ситуации в целом и твоих реакциях в ней?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Анг

Сообщение Джойс »

Хочу описать несколько ситуаций с Анг.
Около 3 нед назад мы втроём с Нейт обсуждали эту тему и тогда определялись, че такое отчуждение. Я не помню, что Анг говорила, к кому у неё оно есть. И решила уточнить, нет ли к беженкам. Так как она от них держится подальше и общалась только с Бо.
Сначала задала ей этот вопрос в сообщениях, Анг пропустила. Я напомнила при встрече о вопросе. Анг не хотела сначала отвечать говоря о том, что есть дела. Позже начала отвечать. И ответила, почему не общается, что ей не хочется доебов, возникает страх и ж оберегать своё чсв. И друзей не было бежей. До этого обсуждения я спрашивала, почему общается с Бо, а с беженками нет, ведь Бо может тоже доебывать. Ответила, что Бо она воспринимала мужем, поэтому такой реакции нет.

В течение времени совместной жизни Анг открыто и дружественно по моим впчт общается только с Эваном. У меня нет такого же впчт по отношению ко мне и Нейт. И я сделала предположение из-за чего такое может быть и не различает ли она у себя такого. Предположив, что дв она воспринимает менее развитыми глупыми и поэтому хочется близко общаться только с парнями.
Анг отреагировала возмущением наездом, так как она посчитала, что я делаю такой вывод о ней, а не предполагаю.
Ещё была фраза от Нейт резкая «это вранье то, что ты так же открыто общаешься с нами, как с мужем, ведь совершенно другое мы видим на деле». Я думаю это сильно задело Анг. Ещё есть впчт, что тему с отношением к бежам Анг активно не хочет разбирать. Она в этот раз хотела, как мне кажется, слить эту тему и в прежний раз, когда я только начала взаимодействовать с Анг, то Анг говорила, что не хочет отвечать, почему она с беженками не общается.

Позже я стала узнавать о Анг у другой девочки и то, что говорила Анг мне и то, что говорила девочка не стыковалось, и я приперлась к Анг уточнять.
Анг сначала отнекивалась, что вв Бо мужем, позже подтвердила, что все-таки какой-то промежуток времени считала его мужем.
Ещё была нестыковка в том, что я запомнила от Анг о прекращении тусовки Анг с Бо и беженками и то, что мне сказала девочка о Анг.
Я запомнила так, что Анг не посылали, а она сама самоустранилась из-за ревности, а мне сказала девочка, что ее послали. Когда я стала уточнять у Анг, то у неё снова было сильное возмущение. У меня было впчт, что я приебывающийся враг, который говорит хуйню, а не хочет разобраться.
Позже Анг сказала, что воспринимала так, что я к ней приебалась. Так же различала высокомерие, раздражение и возмущение.
И при таком общении нет впчт дружественности, я воспринимаю себя врагом в глазах Анг. Я так и не поняла, какое восприятие беженок, почему Анг с ними не общается. Позже она хотела об этом написать

По поводу жизни с мужем. Эван на меня часто вываливает НО, либо в виде презрения или возмущения формата.
Анг соглашается,что это неприятно, с Эваном разбирает его реакции, ему способствует в чем-то каждый раз и ее отношение к нему не меняется. На словах «неприятно». И после последней ситуации с вываливание ко мне НО Эваном, Анг позже после обсуждения с Эваном его вещания подошла ко мне и смеясь говорила «хочешь расскажу шутку? Эван не считает, что он вещает». И мне такая реакция воспринимается странной после того, как Эван вывалил мне НО, как будто нет эмоциональной реакции на проявления мужа, поразбирали и хватит, пойдём жить дальше, утопая друг в друге. Возможно нет эмоциональной реакции, как есть у меня на проявления Эвана ещё и по другой причине, так как Анг так же на меня возмущается и возможно нет позитивного фонового отношения.
Может быть сейчас что-то меняется У Анг с Эваном. Я не знаю, так как не взаимодействую с ними 4 дня.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я запомнила так, что Анг не посылали, а она сама самоустранилась из-за ревности, а мне сказала девочка, что ее послали. Когда я стала уточнять у Анг, то у неё снова было сильное возмущение. У меня было впчт, что я приебывающийся враг, который говорит хуйню, а не хочет разобраться.
Ты мне начала говорить такое «помнишь, ты мне сказала, что ты жила с Бодхом и потом отвалилась от ревности?», я от этого офигела и возмутилась, птч я такого не говорила тебе, такого просто не было в реальности. Потом ты начала говорить, что че я так на тебя реагирую и может это потому, что к девочкам у меня чпрх, а к мужикам нет, птч двч в моих ув хуже (привела пример, что я с Эваном более држ общаюсь, чем с тобой и Нейт)? Поэтому я и от беженок держусь подальше, раз они не мужики. Я от этого еще больше охуела и еще больше возмутилась, птч мне казалось, что это какой-то пиздец, столько странных прп обо мне, основанных на том, чего я вообще не говорила и непонятно как на это все отвечать. Я согласна, что недрж было так реагировать, но мне кажется я бы практически на любого члк так возмутилась, если бы он про меня такое говорил - из-за чсв, что я не терплю, когда про меня говорят фигню

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Анг

Сообщение Эн »

Анг писал(а):
май 26, '22, 15:26
я от этого офигела и возмутилась, птч я такого не говорила тебе, такого просто не было в реальности.
Ты считаешь, невозможно реагировать спокойно если человек говорит тебе что-то ошибочное о тебе?
Анг писал(а):
май 26, '22, 15:26
Потом ты начала говорить, что че я так на тебя реагирую и может это потому, что к девочкам у меня чпрх, а к мужикам нет, птч двч в моих ув хуже
На это прп я тоже не вижу, почему стоит возмущаться.

Для меня то, что тебя эмоционально не задевает выливание НО и вещания со стороны Эвана на Джойс - даёт основание прп, что в твоих уверенностях это может быть нормально, это что-то незначимое (я основываюсь на описании этой ситуации Джойс).
Анг писал(а):
май 26, '22, 15:26
Я согласна, что недрж было так реагировать, но мне кажется я бы практически на любого члк так возмутилась, если бы он про меня такое говорил - из-за чсв, что я не терплю, когда про меня говорят фигню
ты так пишешь, что возн вич, что ты оправдываешь свою возмущающуюся реакцию

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Эн писал(а):
май 26, '22, 19:42
Ты считаешь, невозможно реагировать спокойно если человек говорит тебе что-то ошибочное о тебе?
Рассудочно считаю, что возмущение не адекватно, а когда возмущаюсь, кажется что для этого есть основания и мне хотелось описать, почему возмущение возникло.
Для меня то, что тебя эмоционально не задевает выливание НО и вещания со стороны Эвана на Джойс - даёт основание прп, что в твоих уверенностях это может быть нормально, это что-то незначимое
Задевает и у меня возникает отчуждение на какое-то время, но я быстро вытесняю эти проявления и продолжаю так же себя вести, как и до этого. Кажется, что у Эвана НО к Джойс после моего приезда стало возникать, после того, как Джойс стала презирать меня и его, не помню уже за что, за какую-то мелочь, может на фоне ревности. У меня на Джойс после этого все упало, хотя ПО слабое возникает к ней, а у Эвана кажется такая реакция типа «ага, ты меня презираешь, значит и я могу тебя презирать», но я не знаю наверняка.

С Джойс мы не дружим, просто жили как соседи и как с соседом мне с ней комфортно пока

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Анг

Сообщение Эн »

Анг писал(а):
май 26, '22, 20:00
после того, как Джойс стала презирать меня и его, не помню уже за что, за какую-то мелочь
Может у тебя обида была на Джойс и отчуждение к ней за её презрение. И на фоне этого стало возникать взмщ там, где в другой ситуации его бы не возникло

Я знаю, что сложно жить с человеком, который тебя презирает, если он не говорит, что делает с этим презрением и не устраняет его.

Но я всё равно не вижу в её прп ничего такого, что нельзя было бы обсудить, если хочется

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Анг

Сообщение Джойс »

Анг писал(а):
май 26, '22, 20:00
у Эвана НО к Джойс после моего приезда стало возникать, после того, как Джойс стала презирать меня и его, не помню уже за что, за какую-то мелочь, может на фоне ревности.
Я не различала к Эвану презрения и к нему презрения не возникало. К тебе тогда было, я его описывала тебе и Эвану, это неприятно очень.
Эн писал(а):
май 26, '22, 22:32
Я знаю, что сложно жить с человеком, который тебя презирает, если он не говорит, что делает с этим презрением и не устраняет его.
Но я всё равно не вижу в её прп ничего такого, что нельзя было бы обсудить, если хочется
Я говорила о том, что презрение устраняю и устраняла.
Анг мне говорила, что сама иногда исп презрение. Я у неё не уточняла, в каких ситуациях она у себя различала и к кому в последний раз. Анг, хочешь описать, к чему у тебя может возникать презрение и когда различала последний раз, к кому?
У меня есть ещё впчт, что мы с Анг и Эваном презрение называем разное. В ситуации, которую я описывала, когда Анг на меня возмутилась и испытывала высокомерие, у меня было впчт, что в тот момент Анг воспринимала меня дурой, она пару раз говорила возмущённо наезжая, что я говорю че-то странное или абсурд. Анг не различала презрение и восприятие меня дурой, может мое впчт ошибочно.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Анг

Сообщение Энджи »

У меня есть впч, что тема презрения не касается Анг, и что она его исп очень мало, чтобы о нем писать, и мне всегда это казалось неискренностью. Она может возмущаться насчет презрения других, но никогда я не видела, чтобы она сама о нем писала.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Да, мне кажется, что презрение у меня не часто возникает, оно для меня более ядовитое, чем высокомерие и я уже не помню, когда возникало, может пару месяцев назад к обычным людям. Я не знаю, че вы называете презрением, я называю чпрх+НО, когда другой члк кажется глупым тараканом, недостойным равного отношения, высокомерием - чпрх+ж просвящать, вв себя как будто на пьедестале+смдв, самоув. Высокомерие часто возникает, презрение нет.

С Джойс у меня было раздражение от того, что я не хотела этих разборов, но че-то решила выдавить и мне казалось, что она приебалась, было охуение, ндв от того что отвечать не хочется, возмущение, всплесками вскм, но именно презрения я не различаю, такого как я описала. Все равно я считаю, что неприятного было много и я устраняла раздражение после этой ситуации и возмущение, делала цв. Забеги на вскм, самодв и самоув я периодически тоже делаю

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я говорила о том, что презрение устраняю и устраняла.
Я перечитала переписку, там ты с моего пинка сказала, что устраняешь презрение, но мне так и осталось непонятным, че именно ты делаешь, пропало ли презрение или нет, сама ты об этом не писала, а прижимать тебя было не охота. К Эвану ты говорила, что есть к нему НО, не презрение и ты его периодически выливаешь, но устраняла и его стало меньше - от этого тоже не понятно, насколько меньше, птч ты периодически наезжаешь на него

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Анг

Сообщение Эн »

Джойс писал(а):
май 27, '22, 22:54
Я говорила о том, что презрение устраняю и устраняла.
Анг писал(а):
май 28, '22, 09:13
Я перечитала переписку, там ты с моего пинка сказала, что устраняешь презрение, но мне так и осталось непонятным, че именно ты делаешь, пропало ли презрение или нет, сама ты об этом не писала, а прижимать тебя было не охота.
Мне странно, Анг, что тебе не захотелось узнать, что Джойс делала с прзр.

Странно, что и Джойс не захотела про это подробнее рассказать, по моему опыту, если я устраняю но, то мне хочется рассказать тому, к кому было но.

При этом если человек презрительный и при этом признаёт и устраняет прзр, то с ним можно пробовать дружить (насчёт этого не уверена, может это я всеядная) или как минимум приятельски взаимодействовать, конечно на более далёкой дистанции, чем с непрезр людьми.

В целом от тебя впч возмущения к Джойс и осуждения её за прзр.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Анг

Сообщение Джойс »

Хочу поделиться впчт от взаимодействия с Анг. У меня начало накапливаться напряжение в какой-то момент, я стала различать, почему это происходит. Мне было не понятно, что Анг испытывает, от неё стало появляться впчт отчужденности, сильной закрытости. Я задавала вопросы, что с ней, она ответила, что в депрессии, позже немного общались на эту тему, я узнавала о причинах, позже что-то советовала. У меня возникало предположение, что на фоне депрессии может появляться НО. Я задала вопрос есть ли ндв и НО за мои маразмы, мне был удивительным ответ, что нет НО во время исп ндв, когда я была причиной этого маразма. Я поделилась своими наблюдениями о ндв и но с Анг, как у меня. И дальше я не стала доебывать, так как мне показалось, что Анг не была эта тема интересной, так как не комментировала мое сообщение, и я не продолжила спрашивать ещё из-за отсутствия ожидания искренних ответов.

Я задала вопрос Анг, не возникало ли у неё зависти в одной из ситуаций.
Когда я задала вопрос, я заметила, что Анг в странной улыбке расплылась от вопроса, поэтому уточнила, что она испытала во время моего вопроса. И у меня возникло впчт высокомерия, типа, что я за хуйню говорю, что я о себе возомнила. Позже Анг подтвердила, что высокомерие было, когда задала вопрос повторно, и ей было немного смешно от моего предположения зависти. Позже хотела узнать, как Анг различает высокомерие, какими мыслями сопровождается, добавив, что мне не кажется вопрос смешным, так как я не знаю ее реакций и мне охота понять, что она может испытывать. С этим вопросом Анг послала, не ответив на него.

У меня сложилось впчт, что Анг может подавлять какие-то нэ, если я задаю неудобный вопрос, чтобы они не были заметны.
Когда я наблюдаю за реакциями во время ответов Анг: она какое-то время молчит, различает, при этом есть впчт напряжения (к примеру, в ситуации с вопросом о зависти непонятная улыбка, от которой было впчт высокомерия) и позже отвечает на вопрос спокойно очень и при этом от этого спокойного ответа есть впчт чего-то неживого ненастоящего, на одной ровной волне, одной интонацией, как бы создавая видимость непринужденности.

Еще обратила внимание, бывало так, что я могла спросить занята Анг или нет, чтобы че-то узнать или рассказать, она отвечала, что занята и после этого при пересечении не возникало ж узнать, что я хотела и так происходило всегда. Я замечала за собой, что мне иногда хотелось после моего «занята» спросить у человека, че он хотел узнать, давая ещё таким образом понять, что я не занята и вышла из режима меня нет, и я не различала тогда чувства долга обязательно узнать.
От этих проявлений есть впчт полного отсутствия интереса.

Ещё хочу добавить, нам обеим похуй друг на друга, это факт, мы друг другу соседи, но с моей стороны мне хочется приятельствования, я суюсь с вопросами, рассказываю что-то о себе. Но у меня есть впчт, что я после разных вопросов сталкиваюсь со стеной, Анг не комментирует дальше темы или не отвечает на вопросы.
И за период общения с Анг сложилось впчт, что ей нафиг не нужны вопросы о ее восприятиях. Она часто посылала с темой дорисовок мужа, с темой восприятия беженок, на какие-то вопросы реагировала возмущаясь или в этот раз испытала высокомерие (презрение?) и послала с уточняющими вопросами об этом проявлении.
На фоне этих реакций у меня часто есть сопротивление задавать неудобные вопросы Анг, ожидая НО.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»