Анг

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Анг

Post by Вик »

Прикольная игра про оптимальные решения в бытовых ситуациях.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анг

Post by Лейми »

Мне тоже было интересно, когда прочитала историю Анг, что можно было бы сделать, и как бы я повела себя, было бы мне страшно, парализовал бы меня этот страх или нет, и я бы что-то могла придумать. Мне показалось что у Анг ещё не так всё плохо кончилось.
С англ у меня тоже хуево, защищаться физически я не умею. При этом я иногда гуляю одна в лесу или поздно на улице бываю, и есть тревожность от ожидания нападения мужиков

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Анг

Post by Умка »

Бодх wrote:
Jan 25, '22, 02:03
Ты не умеешь адекватно поступать в неожиданной ситуации,
а как тут было бы адекватно поступить?

мне показалось клевым, как повела себя Анг - вспомнила про советы не сопротивляться, изображать желание. и мжк изнасиловал ее в рот, а не в письку. Идея Янки уговорить мужика кончить на сиськи нравится.
Может, можно было бы упасть и изобразить припадок эпилептический, начать трястись на полу, выпучив глаза и высунув язык.
Придумать еще какое-то действие, которое вызывло бы у мужика отвращение.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Да, я полный ноль и в принятии адекватных решений и в английском. Я вчера думала о том, чтобы создать чат и задавать друг другу вопросы - почему ты сделал так, чтобы приучать себя к ним. Я сама себя периодически спрашиваю, но навыка от этого не появляется, может чаще надо это делать.

Английский я учу, читаю книгу на англ, но не так, чтобы активно.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Кончать на сиськи мне кажется очень опасным. Мне раньше кончали, сперма сразу течет к письке, особенно когда ее много (это было непредсказуемо, сколько ее будет). Достать сразу салфетку и вытереть было бы нереально и была бы угроза того, что она затечет внутрь письки, учитывая, что мужик меня постоянно лез лапать к письке и раздевать.

Я пыталась сначала создать отвращение, когда мжк уже начал активно лезть, я даже посморкалась при нем и покашляла, как будто я болею. Я думала, что он решит, что я болею и заразная какой-нибудь короной и отстанет. Но это не вызвало у него ничего.

Я говорила ему про разное, про то, что у меня месячные и нужны презики и про мужа сказала. Он нихуя не понял. Либо понял, но ему было похуй
Last edited by Анг on Jan 25, '22, 10:37, edited 1 time in total.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

как-то отпихнуть мужика, уложить на землю и дальше пойти
Янки, как ты это себе представляешь? Уложить мужика, который сильнее тебя. Я пыталась ему сопротивляться, отпихивалась, но у меня получается сопротивляться, когда на мне немного одежды и я не уставшая, а тут я была беспомощна в этом плане. Он просто схватил меня за плечи, потянул меня и я пошла и ниче не смогла сделать, ни вывернуться, ни задержать его, хотя пыталась. А потом навалился на меня всем телом и я не могла под ним извернуться, самой его завалить. Его хуй был прямо напротив моей письки в джинсах и он уже начал его доставать, он легко мог меня изнасиловать в письку и требовал, чтобы я сосала ему не 1 минуту, как я сказала, а 5 минут, а вообще лучше не сосала, а чтобы он меня выебал в письку. Я думала, что он даже на посос не согласится, птч моя писька уже можно сказать была у него, я бы не смогла ему сопротивляться

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Еще когда он приставал, я выходила на середину дороги и шла перед ехавшими машинами, никто не остановился. Уже дома я подумала, что надо было вставать перед машиной и махать руками, требовать, чтобы они остановились, загораживать им дорогу, мне тогда это не пришло в голову.

Этот мужик поймал меня на закате прямо возле дороги, мимо проезжали машины и люди в них отчётливо видели, что он меня потащил, завалил и что я ему сосала. Ни один не остановился и не посигналил

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Анг

Post by Янки »

Это я писала в контексте, где дв училась бы какой-то борьбе. То, что мужик сильнее и пытается давить можно использовать, если знать приём, подходящий ситуации (я не знаю)

Даже когда он лежит на тебе, все равно можно и вывернуться, и сломать руки, тебе для этого не надо его заваливать - этому учат на бжж (при этом я все равно не стала бы)

Про сперму на сиськи поняла. Я не подумала, что потечёт, что будет много, были какие-то мысли, что раз я в одежде, то до письки не доберётся и не подумала, что мужик может дальше раздевать

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Анг

Post by Умка »

Анг, а что в итоге с заявлением в полицию? ты будешь его писать?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Анг

Post by Sonya »

Анг wrote:
Jan 25, '22, 10:33
я выходила на середину дороги и шла перед ехавшими машинами, никто не остановился. Уже дома я подумала, что надо было вставать перед машиной и махать руками
А это не что-то ебанутое? Тебя ведь могли сбить.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Анг

Post by Келли »

Яна wrote:
Jan 25, '22, 10:36
Даже когда он лежит на тебе, все равно можно и вывернуться, и сломать руки, тебе для этого не надо его заваливать - этому учат на бжж (при этом я все равно не стала бы)
Мне эта вера в bjj не нравится как-то.

Да, этому учат там, но сколько нужно заниматься, чтобы чувствовать себя полностью уверенно в такой ситуации, учитывая что мужик обычно физически сильнее? Превосходство в физической силе всегда играет большую роль, а чтобы скомпенсировать его навыками - нужно время.

Может, 2-3 года? Я занимался самбо полгода, так что оцениваю на основе этого опыта - интересно, что Бо или хотя бы Эван думают про это.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Анг

Post by Янки »

Келли, я написала про бжж в ответ на то, что анг говорит, что сделать было ничего не возможно из этого положения. А это не так.
Как раз отдельно написала, что не стала бы так делать
Я понимаю, что нужен опыт для компенсации сил навыками или чтобы уверенно себя чувствовать, надо долго знм.
Мне непонятно, почему ты возражаешь на вещи, которые я не писала.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Анг

Post by Келли »

Яна wrote:
Jan 25, '22, 11:42
мне непонятно, почему ты возражаешь
Пч ты рассуждаешь о том, в чем не разбираешься, на мой взгляд. Тебе Анг пишет - мол, как ты это представляешь - "отпихнуть мужика, уложить и пойти дальше", и ты ей объясняешь, что это мол в контексте занятий борьбой и пр.. Но ты же ничего об этих занятиях не знаешь, кроме поверхностных вещей.

Поэтому эти рассуждения выглядят отвлеченно, даже если в принципе идея заниматься боксом и борьбой для самообороны адекватна (конечно, она адекватна).

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Анг

Post by Реми »

Мне в целом не понятны рассуждения оторванные от жизни. Вот есть анг, и янки такая пишет, что вообще-то возможно отпихнуть мужика, если бы ты занималась бжж долго и т.д. А если бы анг была 90кг мужиком с опытом бокса, то она могла бы и в морду дать.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Анг

Post by Реми »

Анг тут несколько раз пишет, что много машин проезжали и могли видеть, и никто не остановился. Ну они видела сосущую дв, и че? На этом написано, что надо помогать?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”