Анг

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Анг

Post by Вик »

Ну да, лучше видимо тогда ударить и убежать. Но ударить может быть и непросто ведь, схватить проще. Это же надо так именно ударить, чтобы он потом не догнал.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Анг

Post by Лин »

Можно научиться отрабатывать именно этот удар. На курсах самообороны такое должно быть.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Анг

Post by Вик »

А хотя если схватить и оч сильно сжать, эффект ведь будет даже сильнее, чем если хорошо ударить? Ему после этого какое-то время будет уже не до бега? При этом если замешкаться, он может сильно ударить, охуев от боли.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Анг

Post by Вик »

Мне наверно все-таки кажется более безопасным вариант взять за яйца, довести до людей и объяснить, что он пытался изнасиловать (в такой ситуации они и сами легко догадаются, так что объяснить будет несложно). Ему будет страшно сопротивляться, рискуя потерять самое ценное, что у него есть.
Last edited by Вик on Jan 25, '22, 19:36, edited 1 time in total.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Анг

Post by Lavi »

Вик, ты серьезно это написал?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Анг

Post by Вик »

Да.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Анг

Post by Efa »

Мне комментарии Вика в 99% кажутся мусорными и идиотскими.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Анг

Post by Эн »

Анг, а ты пойдёшь на курсы самообороны?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Анг

Post by Eri »

Яна wrote:
Jan 25, '22, 05:59
как-то отпихнуть мужика, уложить на землю и дальше пойти, то могу представить, что сработало бы такое, и он бы дальше не полез.
Ебануться, у меня все таки видимо не укладывается в голове, в каком мире Янки живет.. нужно было просто уложить мужика и дальше пойти, дура ты, Анг.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Анг

Post by Lavi »

Можно еще бегать вокруг и кричать «мне 15»

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Анг

Post by Умка »

Lavi wrote:
Jan 25, '22, 22:40
Можно еще бегать вокруг и кричать «мне 15»
:D

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Анг

Post by Эн »

Мне кажется, хватать за яйца для девушки не вариант, мужик может по голове ударить, у него руки свободные. Ещё должны быть сильные пальцы, чтобы это сделать.

А бить по яйцам да.
Может сначала в глаза и потом по яйцам. Мне говорили, что насильники могут ждать сразу удара по яйцам и могут закрыться от него, поэтому лучше отработать эту связку.
И если нет людей вокруг и бежать некуда, то бить по идее нужно много раз, чтобы не встал.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Мне захотелось пойти на bjj, научиться защищаться лежа. Я ходила на бокс пару месяцев, но этого оч мало, я не стала даже пытаться дать в морду мжк, птч если бить его, то нужно было бить так, чтобы или после убежать или вырубить его, иначе он мог бы обозлиться сильно и стал бы меня избивать или вообще мог убить, а бежать там некуда было, это был район частников, до ближайшего населенного пункта с большим количеством людей (куда я шла) час ходьбы. Я не смогла бы ударить так, чтобы его вырубить, у меня удар еще не поставлен нормально + я уже была сильно уставшая и у меня было раза в 2 меньше силы, чем если бы было без усталости + я была в неудобной мешающей куртке с тяжелым рюкзаком и это новая ситуация, на боксе я тренировалась бить без мешающей зимней одежды и рюкзака. Я думаю, в таких условиях нужно было бы как-то отдельно тренироваться, иначе удар мог бы и не получиться нормально. Может даже с клевой техникой было бы сложно ударить нормально в таких условиях.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Мужик был в куртке и плотных джинсах и я думаю, что технику битья по яйцам в таких условиях тоже нужно было бы отрабатывать. Мне даже было бы не понятно, как добраться до его яиц там, чтобы схватить в таких плотных джинсах, а если бить, то тоже нужно понимать, как это сделать, если на члк зимняя куртка и плотные джинсы, с какой силой бить, на сколько этим можно его обезвредить и что делать после этого, когда солнце уже скрылось и нихуя не видно куда бежать

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Крош писала, что можно нажать на сос в телефоне и показать мужику, я прямо представляю, как он меня тащит и пытается снять с меня штаны и держит за плечи, чтобы я не дергала руками и я такая «подожди, я достану телефон:)». А еще он мог бы меня заодно ограбить, если бы понял, где у меня лежит телефон и деньги

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”