Анг

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Анг

Сообщение Ito »

Анг писал(а):
янв 26, '22, 01:25
Мне даже было бы не понятно, как добраться до его яиц там, чтобы схватить в таких плотных джинсах
Ты же писала, что ему сосала. Получается, что к яйцам был прямой доступ.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Анг

Сообщение Лин »

Анг писал(а):
янв 26, '22, 01:25
Мужик был в куртке и плотных джинсах и я думаю, что технику битья по яйцам в таких условиях тоже нужно было бы отрабатывать.
Я думаю, что на курсах самообороны должны учить как бить по яйцам в разных ситуациях. Когда на нем одежда, или когда ты сделала вид, что сама его хочешь, он уже спустил штаны и перед тобой голый хуй.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Анг

Сообщение Lavi »

Анг писал(а):
янв 26, '22, 01:28
я прямо представляю, как он меня тащит и пытается снять с меня штаны и держит за плечи, чтобы я не дергала руками и я такая «подожди, я достану телефон:)». А еще
Я это писала не применительно к ситуации, когда он тебя уже схватил и тащит, а когда он за тобой только начал идти, чтобы он испугался, что ты куда-то о нем сообщила, и отстал.
Ты же пишешь, что выходила на трассу, пыталась его игнорить - значит, он не внезапно появился и срвзу напал, а шел за тобой какое-то время.

Эфа выше еще написала, что она бы кому-то позвонила.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Анг

Сообщение Лин »

У меня есть прп, что Анг было неловко привлекать к себе слишком много внимания на трассе. Я не думаю, что надо было стоять посреди дороги, но думаю, что стоило орать, активно махать руками, отбиваться от мужика, когда мимо проезжали машины. Анг, ты так делала или делала такое в пол-силы и тебе было неловко?

bobik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: июл 14, '19, 23:27

Re: Анг

Сообщение bobik »

Ахуеть просто, какая ситуация случилась с Анг. Возможно, что Анг до последнего надеялась, что сит не такая уж и критическая, что всё обойдется, поэтому и не пробовала остановить машины и орать о помощи. Мне каж, что сильно повезло, что этот насильник искал только сексуальные впечатления, а не что-то покруче

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Да, я надеялась, что мжк отстанет, когда поймет, что я с ним ниче не хочу, это какая-то глупость так думать. Ни разу еще против таких мжк не срабатывало игнорирование или показывание, что я с ними не хочу знакомиться. На дорогу я выходила еще до того, как он меня схватил и потащил, он тогда просто пытался подкатить и я не видела в этом опасности, хотя мне было тревожно и я старалась идти побыстрее. А когда он начал меня хватать, все произошло слишком быстро и я уже не думала о машинах. Они там еще не часто ездили и в момент, когда он меня хватал, их вроде не было.

bobik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: июл 14, '19, 23:27

Re: Анг

Сообщение bobik »

Анг, а если бы у тебя был балончик с перцовым спреем, ты смогла бы им воспользоваться? Это могло бы решить проблему, как думаешь?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

bobik писал(а):
янв 26, '22, 14:28
Анг, а если бы у тебя был балончик с перцовым спреем, ты смогла бы им воспользоваться? Это могло бы решить проблему, как думаешь?
Возможно. У меня было время, чтобы достать его и чтобы пшикнуть его прямо в глаза мжк. У моих рд как-то протек такой баллончик, у меня пиздец горло першило и нос и болели глаза. Представляю, что будет, если так пшикнуть прямо в глаза или в рот. Я думаю, минут на 15 он бы отключился и я могла за это время убежать подальше, тк он бы меня не видел. Даже если бы он за мной погнался, он бы не смог так эффективно меня сковывать и было бы время дать ему ногой по яйцам или по морде. Я бы с радостью возила такой баллончик везде с собой, но в самолет его нельзя брать в ручную кладь, а у меня щас только такая кладь.

П.С Щас прочитала, что его вообще нельзя брать в самолет за границу. То есть нужно было бы его покупать в каждой стране, куда я еду и оставлять там, это выглядит нереально. И еще не везде их можно купить и пользоваться, птч это считается гражданским оружием.
Последний раз редактировалось Анг янв 26, '22, 15:09, всего редактировалось 3 раза.

bobik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: июл 14, '19, 23:27

Re: Анг

Сообщение bobik »

Анг писал(а):
янв 26, '22, 14:47
но в самолет его нельзя брать в ручную кладь, а у меня щас только такая кладь
Думаю, что в рыболовецких и охотничьих магазинах он свободно должен продаваться, без разрешений.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Сообщение Эрик »

Анг писал(а):
янв 26, '22, 14:47
П.С Щас прочитала, что его вообще нельзя брать в самолет за границу. То есть нужно было бы его покупать в каждой стране, куда я еду и оставлять там, это выглядит нереально. И еще не везде их можно купить и пользоваться, птч это считается гражданским оружием.
Почему нереально? Он стоит копейки (3-5$), разве такая цена не важнее твоей безопасности? Если ты конечно не путешствуешь так, что каждые 2 дня оказываешься в новой стране, но насколько мне известно, ты так и не делаешь.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Да, он стоит копейки. Я думала, что это нужно много времени - чтобы найти, где продается такой баллончик, узнать, можно ли его купить, нужна ли лицензия и тп. Я щас раз в месяц переезжаю и на улицу выхожу редко, в основном только за едой и по бытовым делам, туда где есть много людей, поэтому мне показалось это бессмысленной тратой времени и денег. Но я думаю, что если я еще соберусь гулять где-то одна вдали от центра и неизвестном районе, то куплю его. Мне щас хочется заранее узнавать, опасный ли район, в который я собираюсь и если гулять в незнакомом месте, то рассчитывать вернуться задолго до заката, купить баллончик, мышцы качать (я забросила активное качание).

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Реми писал(а):
янв 25, '22, 12:39
Анг тут несколько раз пишет, что много машин проезжали и могли видеть, и никто не остановился. Ну они видела сосущую дв, и че? На этом написано, что надо помогать?
Я про это не подумала, что они не остановятся. Я думала, что раз люди жуткие ханжи, то они хотя бы проявят это, хоть выйдут из машины и наорут или будут сигналить и меня очень удивило, что они просто проезжали мимо

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Лиска писал(а):
янв 25, '22, 13:18
Как это такое возможно, чтоб от кончания на сиськи сперма вдруг затекла в письку? Рембо-сперматозоиды вопреки силе притяжения проникают внутрь прямо сквозь ткань?
Мне было тревожно, что сперма как-то попадет к письке вне джинс, мужик постоянно лез к моей попе и письке в трусы, лапал их и я никак не могла его остановить, он мог бы сам лапать меня за сиськи при кончании и потом полезть мне в письку этими руками или отодвинуть джинсы и трусики так, чтобы сперма лилась в письку или я сама могла что-то не проконтролировать и забыть, а у меня была бы майка и джинсы пропитаны спермой. Это казалось более опасным, чем кончание в рот, когда я могла выплюнуть сперму. Может если бы мжк можно было хоть как-то контролировать, то кончание на сиськи не было бы таким опасным

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Анг

Сообщение Реми »

Анг писал(а):
янв 27, '22, 21:56
Реми писал(а):
янв 25, '22, 12:39
Анг тут несколько раз пишет, что много машин проезжали и могли видеть, и никто не остановился. Ну они видела сосущую дв, и че? На этом написано, что надо помогать?
Я про это не подумала, что они не остановятся. Я думала, что раз люди жуткие ханжи, то они хотя бы проявят это, хоть выйдут из машины и наорут или будут сигналить и меня очень удивило, что они просто проезжали мимо
И тебе стало бы легче от того, что какая-то машина бы просигналила? Они видят просто сосущую дв, я уверена, что такое периодически встречается, по крайней мере я слышала такие рассказы от русских-украинцев водителей, и вся их реакция «о, мужику повезло», ну или поржать, что они какие-то странные. Зачем им выходить, останавливаться, орать на тебя, мне не понятно.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Реми писал(а):
янв 28, '22, 02:07

И тебе стало бы легче от того, что какая-то машина бы просигналила?
Нет, не стало бы. Я думала о том, что могла бы привлечь больше внимания к себе, если бы у них была реакция, воспользовалась этим как-нибудь. Реально может они бы дальше так же ехали и я не знаю, что было бы. Я понимаю, что у меня какие-то неадекватные ожидания от людей, я часто не понимаю когда и чего от них ждать

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»