Анг

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Alaska wrote:
Jul 14, '20, 13:00
Я там оч много описала своих нсу, а анг ответила что у нее есть похожее, но она может себя контролировать и сдерживать.
Вот мое сообщение:
"У меня получается себя сдерживать чаще всего и не докапываться, но я сама себя сильно грызу и устаю от этого".

Я ответила на твоё сообщение, где ты говорила, что стараешься сдерживаться и не докапываться до Бо. Я не писала, что я в целом себя контролирую и сдерживаю и не имела это ввиду.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анг

Post by Лейми »

В общем я по прежнему считаю что твоё состояние опасное, из-за сильной ревности и самоосуждения ты видишь в бодхе и беженках презрение, обсерание, сильное НО.
А про об людей я думаю ты сказала чтоб сгладить впечатление.
Вопрос в том считаешь ли ты сама такое состояние опасным и на грани? Хуй знает к чему это приведёт всё

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Анг

Post by Alaska »

Анг wrote:
Jul 13, '20, 16:43
- От беженок я тоже этого жду - может не ннв, это кажется громко сказано...
Мне жаль что я не стала докапываться до этой темы когда обсуждала ее с Анг 2 месяца назад. Я была уверена что за столько лет ничего принципиально нового Анг не сможет выдать. Мне удивительно такое читать. Я не понимаю как это сочетается с тем что она лезла к некоторым беженкам обниматься. Если мне кажется что меня могут ненавидеть, я и близко к не хочу подходить, не то что трогать и улыбаться. Мне просто не понятно как можно заставить себя трогать того кто, по-моему, меня ненавидит.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анг

Post by Лейми »

Про страх остаться без самоосуждения: ну ведь есть опыт того что без самоосуждения у тебя меняется отношение к Бодху и беженкам? И ты наоборот становишься спокойней, серьёзней?

Я не понимаю о какой хуйне идёт речь, что ты боишься сделать если не будет самоосуждения?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Анг

Post by Alaska »

Все себя осуждают и у всех есть опыт быть подстилкой под презрительными мудаками. Не у всех есть проявляения как у Анг, уверенности насчет беженок. Значит это не свойственный всем механизм, а индивидуальные набор вв Анг.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Бодх wrote:
Jul 14, '20, 13:06
Анг wrote:
Jul 13, '20, 16:43
- От беженок я тоже этого жду - может не ннв, это кажется громко сказано...
Ничего себе. То есть ты ждешь от беженок почти что ненависти?? Ведь получается, ты так написала: я жду ненависти и от беженок, ну может не ненависти, это КАЖЕТСЯ громко сказано...
Да... у меня просто нет комментариев.
Я везде добавляю "кажется" в разных значениях, часто в значении "по моему мнению", как здесь. Ненависти я от них точно не жду, я думала о том, может ли Но к кому-то быть проявлением ннв или не может, мог бы ты сам посчитать это проявлением ннв. Я сама тут запуталась с определением этого. Почти ннв тоже не жду. Отчуждения, вскм, прзр, осуждения - жду, но не жду сильного прзр, не как у симпатов (напр у Мейси).

Я обычно не фиксирую, что у меня вообще есть такие интерпретация и ожидания и если думаю об этом всерьез, то мне кажется, что это бред. Но этот бред возникает во время моих истерик и когда мне в целом жить хуево.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Анг

Post by Бодх »

Анг wrote:
Jul 14, '20, 13:29
Отчуждения, вскм, прзр, осуждения
Ты ждешь от беженок высокомерия и презрения, ну круто. Думаю, тебе стоит заняться поиском компании людей, с которыми тебе было бы приятно. Компания, включающая в себя меня и беженок, точно не для тебя, не теряй времени на нас, ищи близких и интересных людей, от которых ты ожидаешь и получаешь симпатию.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Анг

Post by Alaska »

Мне кажется невозможно считать кого-то симпатичного презрительным, если у самой нет склонности к презрению. Мне сложно вместить у себя в голове ясность даже про то что все мжк постоянно презирают и испытывают чувство превосходства, тк для меня это чуждое вв. Я просто на основе тысяч разборов понимаю что мжк не могут не испытывать презрение.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Анг

Post by Alaska »

Мне не кажется что это правило верно для всех, но от Анг у всех бывает впч высокомерной. Поэтому в ее случае, возникает такой вопрос - испытывает ли она презрение, как часто, за что и к кому.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Анг

Post by Реми »

Анг, а от кого конкретно из беженок ты ждешь презрения, высокомерия и всего остального, что ты описала

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Бодх wrote:
Jul 14, '20, 13:32
Анг wrote:
Jul 14, '20, 13:29
Отчуждения, вскм, прзр, осуждения
Ты ждешь от беженок высокомерия и презрения, ну круто. Думаю, тебе стоит заняться поиском компании людей, с которыми тебе было бы приятно. Компания, включающая в себя меня и беженок, точно не для тебя, не теряй времени на нас, ищи близких и интересных людей, от которых ты ожидаешь и получаешь симпатию.
Мне кажется нереальным найти кого-то более приятного, чем ты и беженки. У меня немного возникает возмущение, что ты это предлагаешь, птч я понимаю, что то, что я описала неадекватно и зачем тогда кого-то искать. Мне было приятно с тобой и с беженками и возникали приятные вв к вам (не только то, что я описала).

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Реми wrote:
Jul 14, '20, 14:02
Анг, а от кого конкретно из беженок ты ждешь презрения, высокомерия и всего остального, что ты описала
- От Лиски, от остальных по-разному.
- От Эфы жду Но (птч она раньше говорила, что у нее ко мне Но, она его вроде устранила, но мне кажется что оно все равно будет возникать), вскм, осужд и отчужд тоже жду, прзр не жду.
- От Тави не жду прзр или вскм, не могу этого представить, но отчуждения и осуждения жду.
- От Маши жду вскм, наездов, ревнивых претензий, осужд, отчжд.
- От Ры жду осужд, отчжд, прзр (слабого) и вскм (оч слабого).
- От Жу жду отчуждения, осужд (слабого), вскм и прзр (тоже слабых).
- От Елки ниче не жду, кроме отчуждения.
- От Бодха иногда жду осуждения, отчуждения (хотя понимаю, что это бред).
- От Пи жду отжучд, остального тоже не жду.
- От Юки жду осуждения, отчжд, вскм и прзр (слабого).

Не считаю свои ожидания адекватными
Last edited by Анг on Jul 14, '20, 15:31, edited 1 time in total.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Анг

Post by Эми »

Удивительно, высокомерные, презирающие беженки.
Мысли Анг, что для Бодха она "хуйня под боком, просто доступный секс, к которой не возникает любви, и симпатия под вопросом, в лучшем случае на меня просто похуй" для меня означают, что она и от Бодха ожидает презрения.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Анг

Post by Реми »

ты еще презрения ждешь, и не написала от кого. Про то, что ждешь оч слабого вскм я не верю, мне кажется, что такого не боятся, я думаю что ждешь не слабого.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Реми wrote:
Jul 14, '20, 15:25
ты еще презрения ждешь, и не написала от кого. Про то, что ждешь оч слабого вскм я не верю, мне кажется, что такого не боятся, я думаю что ждешь не слабого.
Написала, прзр - это презрение

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”