Анг

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Анг

Сообщение Анг »

Мне че-то не очень хочется комментировать то, что написала Аляска про мое удаление из чата. Частично птч у меня возникают сильные Нэ, когда я вообще думаю на эту тему, частично птч Аляска описала все примерно так как оно было.

Мне не понятно, из-за чего больше я удалилась из чата с беженками. Из-за ревности или из-за нежелания обсуждать тему моего необщения. Я долго упиралась в тему того, что я удалилась, птч Ры сказала, что у нее от меня напряжение в чате, птч мне казалось это главной причиной, хоть она и была формальной. Я все ещё не уверена, стала ли я без этого удаляться или нет, возможно стала бы. Мне нужна была более весомая причина удалиться чем моя рвн или что-то ещё и я воспользовалась подвернувшейся возможностью. Мне не нравится, что я удалилась истерично, написав, что мне кажется, что я всем неприятна, не стала ждать пока кто-то это прокомментирует (специально не стала).

Потом меня Бодх звал в чат с новой двч и я отказалась от этого. Я сейчас вспоминаю - а почему я отказалась и различаю, что и тогда была ревность. Мне не хотелось возвращаться и страдать от ревности, зависти и ещё чего-нибудь. И гордость у меня тогда тоже возникала, казалось что я должна сначала устранить свои Нэ перед возвращением в чаты, а если не устраняю, то мне нельзя - такое самонаказание.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Мне казалось, что ревность не является одной из моих главных проблем, птч у меня вот есть всплески рвн, но они слабые, их можно устранить. А то, что у меня возникают всплески сильной рвн (раз в 2 недели примерно) и сильная жкс, я плачу в подушку, потом у меня депрессия на весь день - я это вытесняла и считала только свои истерики (которые у меня были раза 2-3 за все время).

Сильные истерики - это когда я не могла смотреть на Бодха и не хотела о нем думать, хотела только забыть о нем и чтобы мне было похуй на него. Они могли длиться неделю или 2 и все это время у меня была депрессия. То есть вот если у меня редко случаются такие истерики, то я не ревнивая - такая у меня была логика.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я немного устраняю рвн щас, когда замечаю ее всплески, но в основном я просто пытаюсь не думать обо всех этих темах, от которых у меня возникают страдания. И пытаюсь заниматься чем-то приятным - читаю, работаю, ходила в качалку недавно, смотрю политические видео. Мне хочется понять, чего именно мне хочется без того, что правильно и в целом хочется понять, что я за человек. Хочется стать интересным человеком, который бы себе нравился

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Анг

Сообщение Реми »

Ахуеть. Я вообще в первый раз читаю про твои проблемы, я нихуя не знала, что у тебя такой пиздец

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Мне хочется ещё что-нибудь добавить на эту тему. У меня часто возникает сильная жкс на 10 (не знаю точно как часто, но по моим ощущениям часто), от которой я плачу. Я себя жалею за Нэ, за свое прошлое, свои психопатии и на фоне этого жкс от ревности мне не казалась каким-то выдающимся пиздецом. И мне было проще ее вытеснить

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Про озм:

У меня очень сильно отношение к себе зависит от того, что обо мне думают другие люди (или я думаю, что они думают). В идеале мне хотелось бы быть приятным человеком, чтобы получать По к себе и чтобы у меня тоже возникало от этого По к себе, симпатия. Но если очевидно не получается быть клевой и приятной, то хочется хотя бы быть не хуевой, чтобы меня не осуждали и не посылали, не презирали и не ненавидели в худшем случае.

Я за собой часто замечаю, что мне хочется пвп на людей - почти на любых наверное, мне кажется я с этим срослась. У меня всегда возникает автоматическая реакция - если меня обосрали, значит я хуевая, заслужила это и возникает чв. Если я на самом деле сделала что-то неприятное и я понимаю это, то становится ещё хуже, птч я заслужила нокса, ннв и неприятного отношения в моих ув.

Я думаю, что поэтому у меня и возникают такие реакции, когда мне хочется не признавать свои Нэ. Птч я сразу стану говном, заслуживающим Но к себе и буду испытывать сопутствующие Нэ - жкс, подавленность, ннвкс, чв, ув что я ничего приятного не приношу людям (и зачем мне тогда жить, раз я порчу людям жизнь), чб, самоосжд и тп.

Я щас ещё поняла, что на фоне Нокса проще возникает рвн и зависть, птч когда другая двч очевидно клёвая и более приятная, чем я, то как не ревновать? Или если кажется, что к другой двч относятся более клево, а я так - хуйня под боком, просто доступный секс, к которой не возникает любви, и симпатия под вопросом, в лучшем случае на меня просто похуй (у меня возникают такие мысли периодически).

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Реми писал(а):
июл 12, '20, 20:00
Ахуеть. Я вообще в первый раз читаю про твои проблемы, я нихуя не знала, что у тебя такой пиздец
Я помню только, что я 1 раз в общем чате при тебе описывала свои истерики от рвн. В целом я тоже так запомнила, что мы не обсуждали мои проблемы, а сама я про них не говорила

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анг

Сообщение Лейми »

Анг писал(а):
июл 13, '20, 15:46

хочется хотя бы быть не хуевой, чтобы меня не осуждали и не посылали, не презирали и не ненавидели в худшем случае.

если меня обосрали

хуйня под боком, просто доступный секс, к которой не возникает любви, и симпатия под вопросом, в лучшем случае на меня просто похуй
Мне такая степень самоосуждения, и увер, что Бодх и беженки (я так поняла из других сообщений) к тебе так относятся, кажутся опасными и очень изматывающими.

И какое отношение будет к тем кто так к тебе относится?

Ты как-то борешься с таким самоосуждением, оно тебя не заёбывает настолько, что хочется прекратить это и не чв себя хуевой несмотря ни на что?

А с ревностью ты что-то делала?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Лейми писал(а):
июл 14, '20, 00:32
Анг писал(а):
июл 13, '20, 15:46

хочется хотя бы быть не хуевой, чтобы меня не осуждали и не посылали, не презирали и не ненавидели в худшем случае.

если меня обосрали

хуйня под боком, просто доступный секс, к которой не возникает любви, и симпатия под вопросом, в лучшем случае на меня просто похуй
Мне такая степень самоосуждения, и увер, что Бодх и беженки (я так поняла из других сообщений) к тебе так относятся, кажутся опасными и очень изматывающими.

И какое отношение будет к тем кто так к тебе относится?

Ты как-то борешься с таким самоосуждением, оно тебя не заёбывает настолько, что хочется прекратить это и не чв себя хуевой несмотря ни на что?

А с ревностью ты что-то делала?
Я тут смешала тему обычных лд и беженок. Про презрение и ннв я писала, думая про то, чего жду от об лд, но я задумалась щас. От беженок я тоже этого жду (не ото всех, у меня ко всем разное отношение, это в целом), может не ннв, это кажется громко сказано, но Но, ж держаться подальше, иначе я бы не удивлялась тому, что оказывается, что беженки не против со мной общаться и как-то проявляют По ко мне.

--если меня обосрали
Это я про обычных лд имела ввиду. Обсирание любых мжк на улице или баб, на чье мнение мне должно бы быть пофиг.

-хуйня под боком
Этот абзац только про Бодха и мои мысли от рвн и жкс.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Анг

Сообщение Реми »

Анг писал(а):
июл 14, '20, 12:33
Про презрение и ннв я писала, думая про то, чего жду от об лд, но я задумалась щас. От беженок я тоже этого жду (не ото всех...
От кого ждешь?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

И какое отношение будет к тем кто так к тебе относится?
Я держусь подальше. Я недавно писала Бодху, что мне не хочется лезть с общением к тем, кому как мне кажется я неприятна. У меня есть и приятный образ беженок и эти образы друг друга сменяют в зависимости от моего настроения, количества Нокса, наличия у меня своей жизни и рж. И в реальности беженки оказывались очень приятными. Я не замечала, что мне бы когда-либо хотелось им чего-то неприятного, я отдаю себе отчет, что я просто накручиваю какое-то неприятное отношение к себе из-за своих истерик, психопатий.
Ты как-то борешься с таким самоосуждением, оно тебя не заёбывает настолько, что хочется прекратить это и не чв себя хуевой несмотря ни на что?
Хочется иногда и я начинаю устранять самоосжд, но потом сдуваюсь. Вчера делала капельницу с Поксом, хочется хотя бы время от времени делать забеги на порождения чпокса. Когда я участвовала в марафоне на чпокс, у меня сильно менялось отношение к себе и к другим от чпокса.

Кроме этих забегов самоосуждение я не устраняю, не различаю его почти и отношусь к нему так, как будто оно часть моей личности. Мне страшно, что если я начну его устранять, то начну делать много хуйни, а так я себя "контролирую" и кажется что без самоосжд я буду совсем другим человеком и мне нужно будет учиться контролировать себя без самоосжд, брать на себя какую-то ответственность - а это страшно, сложно и непривычно, страшно что я буду делать много ошибок, много "неправильного", страдать.

А с ревностью ты что-то делала?

== Раньше меняла интерпретацию, пыталась порождать симпатию вместо рвн. На какое-то время у меня даже пропадала рвн и вместо нее возникала симпатия. От сильной рвн это мне не помогает, меня просто засасывает в страдания, мне кажется проще просто отвлекаться в таком состоянии на что-то приятное. Щас тоже меняю интерпретацию, пытаюсь устранять всплески рвн, пытаюсь искать свои рж и отвлекаться от страданий по поводу этой темы на свою жизнь.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Анг

Сообщение Alaska »

Я стала искать переписку с анг на тему отчуждения к беженками и наткнулась на обсуждение ревности. Я там оч много описала своих нсу, а анг ответила что у нее есть похожее, но она может себя контролировать и сдерживать. У меня были виляния ув на тему адекватна ли моя оценка Анг в этой ситуации, но теперь сомнения пропали. Кроме этой переписки были еще устные точно такие же разговоры. Кто-то может считать это мелочью, но для меня такие ситуации несовместимы с близостью и открытостью. Я не претендую на объективность, но у меня есть собственные критерии как я хочу дружить.

Я там писала личную инфу про Бо, известную Анг, но на форум выкладывать переписку не буду.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Анг

Сообщение Бодх »

Анг писал(а):
июл 13, '20, 16:43
- От беженок я тоже этого жду - может не ннв, это кажется громко сказано...
Ничего себе. То есть ты ждешь от беженок почти что ненависти?? Ведь получается, ты так написала: я жду ненависти и от беженок, ну может не ненависти, это КАЖЕТСЯ громко сказано...
Да... у меня просто нет комментариев.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анг

Сообщение Лейми »

Анг писал(а):
июл 14, '20, 12:33

Я тут смешала тему обычных лд и беженок. Про презрение и ннв я писала, думая про то, чего жду от об лд,

--если меня обосрали
Это я про обычных лд имела ввиду. Обсирание любых мжк на улице или баб, на чье мнение мне должно бы быть пофиг.

-хуйня под боком
Этот абзац только про Бодха и мои мысли от рвн и жкс.
Мнение обычных людей настолько важно и такая сильная озм, что возникает самоосуждение от их обсераний и презрения? Не возмущение даже, а прям самоосуждение и чво что ты плохая?
Мне сложно такое представить.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Анг

Сообщение Alaska »

Бо сказал что с человеком в истерике обсуждать что-то - тоже самое что говорить с пьяням, тк он видит мир сильно искаженно.

Если у Анг будет когда-то желание спокойно подумать над этой темой, то мое отношение к ней бы немного изменилось. Одна из причин моего копившегося отчуждения к Анг была в том, что она похерила разговор об отчуждении к беженкам. Мне это в ней не нравится: она проговаривается про какую-то дикую СУ, а когда начинаешь ее спасать, у Анг мгновенно становится все хорошо. Омрачение чудесным образом дематериализуется.

В этом разговоре Анг не выражает, по-моему, ничего выдающегося и ужасного по отношению к беженкам, просто вызывало дистанцию что Анг не хотела в этом дальше разбираться.

Анг:
У меня че-то пиететное возникает. Мне беженки кажутся какими-то супер необычными, држ, разбирающимися во всем, что их мнение важное, что они оч мало испытывают Нэ, умеют оч хорошо различать и разбирать восприятия. А я всего этого не умею и у меня возникает ущербность, ощущение себя недостойной всего этого. Ещё они статусные и это тоже влияет на Озм.

= к этому у меня возникает вопрос: если беженки для анг такие клевые, почему к ним не тянет, а возникает отчуждение? Что значит статусные? Почему приятные качества стали таким обьектом, обладание которым дает статус? Это кажется отношением неживого члк

Анг: Ещё возникает страх, что меня тоже разберут и про меня выяснится что-то ужасное. Озб, что я не могу сказать что-то интересное, прикольное (возникают мысли "чтобы сравниться с ними"). У меня ещё возникает озм тем, как я себя веду, что делаю, говорю, чтобы не сказать чего-то ужасного или тупого (птч тогда я буду себя сильно осуждать).
Что у меня есть все те же психопатии, что и у Леры (не в такой степени мб).
У меня есть отдельно какой-то образ беженок, которого я боюсь и отдельно реальные беженки, которые држ и с ними можно че-то обсудить, попиздеть. У меня образа и реальность как-то хаотично сменяются и мне кажется, что я в основном с образами взаимодействую, а не с реальными беженками. Это как с учеными. Есть дорисовки, что они умные и им понравится селекция. Но реально они проявляют себя совсем как обычные лд и все равно образ умных ученых остается.

= мне не понятно это сравнение беженок с обычными людьми- мудаками, но может Анг криво выразилась. Если для нее все упирается в авторитет и получение восхищения, то может она и правда измеряет беженок и об людей одной линейкой

Анг: Мне это приятно и на какое-то время мне начинает казаться что я приятный человек, нравлюсь беженкам, они меня не осуждают за неприятное, не испытывают ко мне отторжения. Но потом все возвращается обратно. Ебучий нокс)

= естественно, возникает вопрос про вв осуждающих беженок и противоречия с тем что Анг писала что вв их дружественными.

Анг: Мне хочется подумать в целом над тем, что ты написала. Ещё я начала недавно периодически представлять, что я с беженками общаюсь на равных, что они могут быть просто подружками, не статусными и у меня что-то начинает двигаться от этого, возникают ясности и снижается озм на время

= я не застала дальнейших размышлений на эту тему и не получила ответов на свои вопросы. переписка была в конце мая.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»