Анг

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Джойс, мне неприятно, что я тебе сразу не сказала, какие возникают к тебе желания и нежелания в общении, что я делала вид, что все ок и это нечестно по отношению к тебе. Мне пиздец сложно говорить о том, что я чего-то не хочу, особенно если это касается вв и общения, птч я уверена, что я должна хотеть их разбирать всегда и со всеми обсуждать, а если я чего-то не хочу, то я не симпатка. Я себя тут как сектант проявляю.

Отчуждение мне тоже неприятно, то, что я вот так просто отказалась от общения после того, как ты написала про презрение. У меня вообще все упало на общение с тобой после этого, появилось безразличие и я стала про тебя забывать, нехотеть отвечать и тп. Я считаю, что это ненормально и это из-за безразличия к людям в целом, что у меня так быстро пропадают ж к людям, возникает разочарование в них. Бодх по такому принципу уже давно должен был бы меня послать, а у меня впч, что его отношение меняется в зависимости от проявлений члк. У меня это отношение как будто не меняется, я продолжаю зацикливаться на своем разочаровании и неприятных проявлениях, как будто они не просто мусор, а самое значимое в человеке. Или я вытесняю эти проявления, или сильно дорисовываю, а потом безвозвратно разочаровываюсь

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Анг

Сообщение Джойс »

Анг писал(а):
июл 25, '22, 14:37
«если будешь мне перечить, будешь получать пизды»
И то, что ты писала:
«Если меня в таком состоянии дергать, то я могу испытывать раздражение, ндв и гавкать, поэтому в любом случае меня лучше не трогать»

Я вижу разницу только в том, что ты пишешь, что «можешь» дать пизды, а можешь и не дать. Как повезёт.
И мне бросается в глаза то, что ты не пишешь следом, что тебе это неприятно самой. Как бы вот у меня такая особенность и эмоциональной реакции на это ноль.
Анг писал(а):
июл 25, '22, 14:37
Я такого не различаю, у меня было чв за то, что я вообще могу гавкать, когда я это писала и возникало слабое сочувствие к тому, что кто-то будет на это натыкаться.
Мне кажется, если бы ты исп чв в тот момент, то как раз хотелось бы дать оценку этому проявлению.
Анг писал(а):
июл 25, '22, 14:37
Да, я не посыпалась сразу пеплом, птч меня на волне возмущения продолжало нести (несмотря на то, что степень его спала после того, как я высказала свое желание по поводу договоренности)
тогда мне понятно, почему ты так написала. И мне это тоже воспринимается агрессивной угрозой.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

И мне это тоже воспринимается агрессивной угрозой.
Я не различаю именно угрозы, я эту фразу писала относительно спокойно (если не считать сменяющихся Нэ на фоне), и даже повещать успела, написав, что «в любом случае». Если бы я не вещала, я бы так не написала и это различила сразу, пока писала. Мне не хотелось говорить про чв и я уже не ув, что это из-за какого-то остаточного фона возмущения (это просто казалось логичным прп), может из-за отчуждения или чувства задевания чсв не стала говорить.

С тем, что возмущения это агрессия я согласна и что это неприятно я тоже согласна. Если бы я не возмущалась, то я бы это сообщение совсем по-другому написала в целом.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я хочу написать, что я думаю сейчас по поводу обсуждения с угрозой от меня, я об этом думала, различала и не писала итог. Я сейчас думаю, что угроза могла быть, но я ее не различила или сразу вытеснила, поэтому мне сложно различить, что я тогда испытывала (я не ув, что не обману себя, различая, подставляя сразу другой вариант событий) и уже не могу сказать наверняка, что я точно ее испытывала или не испытывала, надо было сразу ловить себя за хвост. Мне удобнее считать, что испытывала, птч тогда хочется активнее устранять агрессию и я сейчас это делаю.

Мне еще кажется неадекватным, что я сразу не сказала, что не различаю угрозы, а стала отпихиваться, потом спорить и пытаться доказывать, что симпаты могут быть не правы, кажется было бы честным сразу сказать и не тратить время других лд. У меня было ж придумать какие-то аргументы из интереса, я это не отменяю, но кроме этого было много неприятного - страх, что я че-то ужасное сделала, интерпретация «угрозы» как ужасного, ж защищаться от нападений и НО. Я не знаю, было ли НО ко мне от этого обсуждения, я сказала про накручивание, птч мне показалось, что на меня кидаются, щас мне кажется, что во многом это было додумано или было не в такой степени, как мне казалось (такое додумывание тоже считаю неадекватным). От Эрика у меня было (больше, чем от всех других) и остается пока впч, что он на меня выливал свое НО ко мне, но если бы я сама была адекватной в этом обсуждении, думаю что я бы не стала указывать на накручивание, мне хотелось защититься таким образом.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Анг

Сообщение Джойс »

Мне неприятно несколько вещей, которые мне Тайка(бывшая Анг) сказала после одной ситуации.
Ситуация такая:
Лейми спросила у Тайки, ок ли ей, если Лейми ещё поживет в логове какой-то промежуток времени. Тайка ответила, что не хочет и объяснила так:
«Неинтересно, впч что тебя нельзя доебать и ты этого не хочешь, попиздеть о котиках только можно. Впч совместные тоже не предлагаешь и кажется что тебе ни с кем из нас их не хочется, может из отчуждения. В общем впч, что мы не притусовались»

Лейми впчт предлагала, пойти в горы или участвовала в совместной игре вместе со мной и Нейт, Тайка частично с нами тоже играла.
При этом Лейми говорила о том, что у неё есть отчуждение к Тайке, как и к Тайки к ней.

Я с Тайкой согласна, что Лейми доебать сложно, она посылает с темой матери, мне самой это неприятно. Но мне не понятно, почему у Тайки аргумент того, чтобы не жить вместе - это то, что Лейми доебать нельзя. Саму Тайку доебать также нельзя, и почему именно это стало причиной нежелания Тайки жить вместе. Я допускаю, что тема привязанности матери может вызывать у Тайки такое нежелание. И поэтому не хочется какой-то промежуток времени жить с Лейми.
У меня осталось впчт высокомерия от этого сообщения. Когда я приперлась к Тайке и спросила, почему с Лейми неинтересно, то она ответила уже более полно: ее не доебать, поэтому неинтересно и никаких впчт от этого не получишь. Меня удивило то, что мотивация доеба - это получение впечатлений.
Я позже думала, как у меня, я могу начать доебывать из желания содействия или интереса без ж содействовать, небезразличия к человеку, при этом я могу получать впечатления, когда может выясниться что-то необычное, но первая мотивация другая и это не желание впечатлений. Или я могу начать из интереса, а потом от продолжить рельсово задавать вопросы не отслеживая свои желания.
Я при этом допускаю, что у Тайки может быть разная мотивация и из ж содействия, но у меня вопрос, почему ты так сказала в отношении Лейми? И что ты испытываешь в отношении того человека, которого начала доебывать ради впечатлений?

Ещё я спрашивала у Тайки, почему с Нейт Тайка общается, ведь она посылает и защищается с острыми вопросами, на это Тайка ответила, что от Нейт другое впчт, она сама лезет с вопросами, сама лезет общаться. А Лейми так не делает.
Я сказала, что от такого ответа складывается впчт, что Тайка сама как будто не рассматривает вариант проявлять инициативу в общении. Тайка ответила, что если бы приехала беженка, то она бы лезла и задавала бы вопросы.
Мне тут бросилось в глаза, что Тайка в первую очередь упомянула снова беженок, с которыми не общается. (Позже она уже говорила о Триш и Инке с которыми может тоже быть интересно).

И в конце обсуждения затронулась тема нсу Тайки о беженках. Я сказала, что у Тайки эта острая тема, в которой она неискренняя и доебать ее также невозможно. На что Тайка ответила, что не считает эту тему какой-то ужасной. И на вопрос, почему тогда она свободно никому не рассказывает о своих нсу о беженках, то я не получила какого-то внятного ответа. От этого впчт, что Тайку вообще никак не трогает ее отношение к беженкам даже во время поднятия этой темы.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анг

Сообщение Лейми »

Мне в ответе Тайки не понравилось впчт, что как будто проблема только во мне. Что со мной неинтересно именно потому что меня нельзя доебать, потому что я защищаюсь. Есть впчт высокомерия от ее ответа.

Сама Тайка мне кажется при этом отчужденной и почти всегда отстраненно холодной. Из-за этого у меня есть к ней отчуждение. Я не видела по форуму или чатам чтоб она с кем-то дружила, выражала ПО, впчт что она сама по себе и всегда на дистанции.

Я согласна с мнением Тайки. Я действительно херю темы, я могу защищаться, и я сама признавалась в своём отчуждении.

Но я не верю что причина только в этом. Потому что Тайка сама ни с кем не общается даже хотя бы на уровне впчт.
Та же самая причина (закрытие тем, невозможность доебать) не мешает ей жить и общаться с Нейт, и хотеть ее ПО к себе, потому что со слов Тайки Нейт ее не доебывала, а Джойс доебывала. И другая причина (с привязанностью к матери) не мешает Тайке испытывать интерес в общении с Триш.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я потом написала Лейми в личку:
Я отменяю про то, что тебя нельзя доебать, мне было лень детально писать и не до конца понятно, почему мне неинтересно, но хотелось объяснить примерно, поэтому я так сформулировала. В целом впч сложилось такое, что вв тебе совсем не интересны (не только по рассказам других и по тому, что я видела, но и про предыдущие темы матери, мужа, которые ты похоронила), при этом ты можешь интересно комментировать чужие доебы (хотя остается впч, что тебе это неинтересно на самом деле). Ну вот с Триш было интересно что-то обсуждать, хотя я не могу сказать, что ей вв интересны или что она что-то хочет разбирать. В общем, я не знаю, почему мне неинтересно, может в тч потому, что тебе самой со мной не хочется ниче обсуждать.
От Триш у меня все-таки возникает впч заинтересованности в темах вв, хоть она и забывает разборы на следующий день, а от Лейми впч, что ей это все не нужно и даже думать не хочется. Я потом написала еще, что это лично мое впч и может у кого-то оно будет другим.

Я кстати не думала про то, что Лейми заплатит за свой приезд, если так, то мне пофиг, сколько она будет жить, если будет место, Лейми мне никак не мешает. Я думала про то, что она бесплатно пожить хочет, в этом случае мне уже не хочется так долго жить вместе, если нет интереса. И когда нужно вот так решить, хочется ли мне пожить с члк бесплатно, мне хочется на свой корыстный интерес ориентироваться, хотя бы попиздеть о вв, получить какие-то совместные впч, что это же не просто сделка за деньги, я хочу учитывать свои желания. Я попыталась объяснить, почему мне с Лейми неинтересно так жить

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Лейми впчт предлагала, пойти в горы или участвовала в совместной игре вместе со мной и Нейт
Я не запомнила, что Лейми предлагала что-то. Про горы я помню, что она просто спрашивала, куда можно пойти, потом внезапно свалила и не сказала никому, что приедет поздно, чтобы ее встретили или подстраховали (мжк тут ебанутые периодически попадаются, могут преследовать, меня один совсем недавно облапал в автобусе).

С игрой было так, что ты предложила во что-то поиграть и мы думали над прятками, потом Лейми предложила крокодила. В общем я тут не вв это ее инициативой. Больше ниче не могу вспомнить. Я поэтому не вв это как «Лейми что-то предлагала»

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анг

Сообщение Лейми »

Я же спрашивала у вас сколько я вам должна, и вы сказали что нисколько, и что это нужно обсудить с Эваном, так как он свою часть заплатил, а я живу по сути вместо него. Поэтому я не понимаю о какой оплате ты сейчас говоришь, если я всё равно буду обсуждать это с Эваном. Или ты хочешь чтоб я лично тебе компенсировала дискомфорт деньгами от того что поживу у вас?

Насчёт впчт вместе я всё таки их почти не предлагала, да. Потому что с тобой мне их не хочется из-за отчуждения к тебе. То что я предлагала - поехать куда-то в горы, я спрашивала у Джойс про всех, а она у вас, но никто не захотел. Насчёт игры - да, я не предлагала сама, но я участвовала активно и поддержала эту идею.

У меня в целом впчт что как будто я вот такая отчужденная и ничего не предлагаю. Но ты ведь сама тоже ничего не предлагала и казалась очень отстраненной, даже по сравнению с Нейт.

Насчёт того, что я куда-то свалила и не сказала что приду поздно - я не поняла о чем ты. Я не приходила позже 22.00 насколько я помню, при этом видела что Нейт выходила поздно в магаз типа в 21.30 и я спрашивала ок это или нет, думала мб не стоит. Но мне и Нейт и Джойс сказали что в целом ок.
И ещё я ходила только по людным улицам.

В целом у меня впчт что ты мне какую-то претензию высказала ща и защищаешься. А про свои восприятия ничего не сказала

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я же спрашивала у вас сколько я вам должна, и вы сказали что нисколько, и что это нужно обсудить с Эваном, так как он свою часть заплатил, а я живу по сути вместо него. Поэтому я не понимаю о какой оплате ты сейчас говоришь, если я всё равно буду обсуждать это с Эваном. Или ты хочешь чтоб я лично тебе компенсировала дискомфорт деньгами от того что поживу у вас?
Мне было ок, что ты пожила бесплатно, дальше я подумала хочу ли так еще и поняла что нет. Если ты с кем-то рассчитываешься за свое место, то мне пофиг, я понимаю, что это может быть выгодно другим финансово и я хочу, чтобы они что-то заработали. Если бесплатно, то я смотрю на свою выгоду - например впч или еще что-то.
Но ты ведь сама тоже ничего не предлагала и казалась очень отстраненной, даже по сравнению с Нейт.
Мне было не до впч после после ситуации с полицией, меня оч сильная трв ебнула и я была сильно занята, при этом я приходила в кафешку, влезала в разговоры, немного играла, в общем как-то участвовала в общении.
при этом видела что Нейт выходила поздно в магаз типа в 21.30 и я спрашивала ок это или нет, думала мб не стоит. Но мне и Нейт и Джойс сказали что в целом ок.
Дойти до магаза это 5 минут по освещенной дороге и у Нейт с Джойс есть баллончики. Это не то же самое, что возвращаться поздно с гор, где может не быть людей ночью (темнеет уже в 19 часов), без баллончика и никого не предупредить. Мы же как раз обсуждали, что полиция тут такая, что они сами обвинят тебя в изнасиловании мужика, если тебя изнасилуют и после этого обсуждения ты туда пошла одна.
Последний раз редактировалось Анг сен 26, '22, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анг

Сообщение Лейми »

А я никак не участвовала значит ни в чем?
Не поддерживала какое-то общение?
А когда у тебя нет тревожности то ты активно общаешься со всеми, получаешь впечатления? Это риторический вопрос.

В общем ладно, это дохлый номер. Я не хотела это обсуждать и развивать эту тему, потому что мы вряд ли будем общаться. Но Джойс вынесла это на форум и захотелось кратко свое впчт тоже описать. И игнорировать то, что ты написала выше тоже не захотелось, потому что это кажется ну совсем каким-то перевиранием и защитой, сменой темы.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

А я никак не участвовала значит ни в чем?
Ты вроде участвовала минимально, я не понимаю, при чем тут это. Тема была о том, почему мне неинтересно тебя бесплатно пустить пожить. Я не говорила, что с тобой объективно не интересно, я говорю только про свои желания и впч от тебя, на основании которых я с тобой так жить не хочу. Да, я и сама к тебе не лезла практически и часть своих выводов про тебя я сделала на основании впч Джойс об общении с тобой, и это все наложилось на прошлые темы матери и тп. Я не различаю вскм к тебе в целом, отчуждение есть, но мне в основном просто безразлично. Я не думаю, что если бы у меня не было отчуждения, то я бы сама активно лезла, птч я в целом необщительный человек, но предыдущие темы оч сильно влияют на мое ж пиздеть или спасать

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анг

Сообщение Лейми »

"без баллончика и никого не предупредить. Мы же как раз обсуждали, что полиция тут такая, что они сами обвинят тебя в изнасиловании мужика, если тебя изнасилуют и после этого обсуждения ты туда пошла одна"

Я пропустила это. Я не поняла за что ты мне тут предъявляешь? Эти горы не в каких-то ебенях, а туристическое место куда едут на фуникулере. Там рядом остановки и куча людей. С гор я уезжала на обычном автобусе, было ещё светло, вышла в людном месте рядом с нашим логовом, и до нашего логова почти тоже всё время людная дорога.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анг

Сообщение Лейми »

"Тема была о том, почему мне неинтересно тебя бесплатно пустить пожить"

Тема была не об этом. Не хочешь со мной жить, не возникло никакого интереса - и ладно.
Мне не понравилось именно впчт высокомерия от тех причин, которые ты описываешь - что я недоебываемая, пизжу о котиках, и что можно было бы меня бы доебать хотя бы ради жел впечатлений, но вот не получится, поэтому ты не видишь для себя никакого интереса в том чтоб я пожила у вас ещё.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Сообщение Эрик »

Во первых мне неприятно такое потребительское отнош к симпатке (если я все правильно понял) - нельзя получить впч от ее доеба, ну и нахуй ее тогда. Лейми че, должна всех в логове развлекать своим доебами, пока она там живет? Может ей щас не хочется чего-то такое обсуждать, нежуели кроме доеба на тему матери (всем известная ее вековая мозоль) с ней невозможно ничего интересного обсудить? Ну и от фразы про котиков тоже впч высокомерия, что Лейми такая примитивная, что с ней только можно про котиков попиздеть, а это ведь не так. Мне еще интересно, у других симпаток, кот как-то активно пересекались с Лейми за послденее время, есть схожее впч, что с ней можно только о котиках пиздеть? Или наоборот Лейми вам кажектся интеллектуально развитой и интрс собеседником?

Ну и в целом, выгонять симпатку из логова, где есть свободная комната, только на основе того что "ее нельзя доебать и поэтому скучно", ну как-то мне это все выглядит крайне странно.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»