Анг

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Анг

Post by Реми »

Кинни: Тебя привлекает в этом отсутствие доебов и семейные впч - потиски, спать вместе, смотреть фильмы? Или че-то другое?

Анг: Все это привлекает и ещё хочется, чтобы муж был приятным, но при этом чтобы он не трахался с другими двч. Птч я сильно ревнивая и если мне нравится парень, то я буду его сильно рвн и страдать, а страдать неохота
При этом если он не трахается, то мне кажется такое скучным и не нравится. Я в общем в любом случае страдаю

Мне охота комментариев Анг. Почему при условии, что страдать будешь в любом случае, ты выбираешь чтобы муж не трахался?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Почему при условии, что страдать будешь в любом случае, ты выбираешь чтобы муж не трахался?
Я раньше не думала о том, что я в любом случае буду страдать, я это поняла только когда писала. Хотелось, чтобы муж не трахался, птч от рвн я сильно страдаю и казалось комфортным такое для меня (при этом я не думаю о муже, когда выбираю этот комфорт).

Я в итоге не согласна, что я это выбираю, птч если это симпатичный члк, мне не охота ставить такое условие ему, чтобы не трахался и я не ставлю. Мне при этом может хотеться и чтобы он не трахался (если я рвн) и чтобы трахался (когда возн симпатия).

Я описывала то неприятное, что меня болезненно привлекает в семье и в чём я вижу проблему для себя и в целом чем мне не нравится ж семьи и семейственности. Это не моя позиция, что я запрещу своим мужьям трахаться. Если бы у меня был об мжк муж, мне бы скорее всего было пох, трахается он с кем-то ещё или нет.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Анг

Post by Эми »

Для меня стоящая перед Анг дилемма между "буду страдать от ревности" и "если не будет трахаться с другими, то мне это скучно и не нравится" выглядит не так уж однозначно. Во втором случае особых страданий нет, то есть это неравнозначные варианты, и выбор выглядит довольно очевидно.

Мне еще непонятно уточнение насчет мужа-несимпата. Если он несимпат, то у Анг, судя по ее словам, уже не будет желания, чтобы он трахался с другими, ей пох. Но разве мужем или женой становятся не из-за чего-то приятного к другому человеку? И вот все равно, несмотря на это, будет похуй. Мне это непонятно.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Анг

Post by Alaska »

У меня накопилось впечатление что Анг не способна любить. Кажется что для Анг все люди - декорации или инструменты для ее обслуживания.

Мне раньше казалось что в Анг есть живая дв, которую можно вытащить из под слоя чсв если с ней много возиться. Как только перестаешь ее жестко посылать за выкручивания и похуизм, ее чсв поглощает любой всплеск искренности так же как болото - брошенный в него камень. Мне не приходит в голову никто более неискренний чем Анг среди симпатов.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Анг

Post by Тави »

Alaska wrote:
Feb 28, '21, 23:23
Мне не приходит в голову никто более неискренний чем Анг среди симпатов.
я бы сказала, что ты неприемлемо мало симпатов помнишь..

Это не отменяет того, что "общение" со стороны анг - это сначала просто выкручивания, потом выкручивания по поводу выкручиваний, и возможно через пару месяцев признание, что с ее стороны было прямое вранье как один из способов выкручивания. И насколько я понимаю саму ее в этом ничего не напрягает, и в целом ее жизнь ее устраивает вот такой, какая она сейчас есть. Так что пока вот это последнее не изменится по каким-то причинам, я не вижу оснований считать что что-то может измениться во взаимодействиях с анг.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Анг

Post by Alaska »

Тави wrote:
Mar 1, '21, 08:22
я бы сказала, что ты неприемлемо мало симпатов помнишь..
Тогда отменяю эту фразу про Анг, ты больше общалась с симпатами чем я.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Я согласна с Тави в том, что общение со мной именно такое. Я пока пытаюсь себя тыкать интересом к изменениям, порождать его, но он довольно слабый. Я ещё сегодня думала о том, когда у меня возникает интерес и когда хочется что-то менять и это происходит, когда у меня много энергии. Всегда, когда я начинала активно что-то пытаться делать в своей психике и жизни и у меня это получалось, происходило, когда у меня была эта энергия. Но обычно я в таком состоянии, когда энергии нет совсем или почти совсем и в прямом смысле лень встать и дойти до другой комнаты. В таком состоянии мне и меняться не хочется и кажется, что оно устраивает, птч ж усилий и ж вылезать из жопы нет, хотя это состояние мне физически неприятно.

Мне от этого стало немного смешно, ну какие изменения, если я сижу в такой жопе, что мне лень пойти и пересесть с 1 дивана на другой.

Это про изменения в целом в моей жизни, насчёт общения у меня примерно такие же наблюдения, мне хочется что-то делать только когда есть много энергии (для меня много). Я вижу в выкручиваниях много плюсов для себя и мне не хочется так просто от них отказываться, но мне не нравится и неприятно мое состояние, когда я выкручиваюсь и не нравится, что я не могу ни с кем близко общаться, чтобы это было какое-то живое общение, глубокое. Мне дискомфортно от того, что я чувствую себя в изоляции от других лд и что им тоже не хочется со мной сближаться. Поэтому мне в принципе с этим хочется что-то делать. Но я оцениваю свои усилия так, что их очень мало, слишком мало, чтобы что-то изменилось не временно и такие изменения происходят редко. У меня так с любыми изменениями и я считаю это проблемой

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Анг

Post by Ito »

Анг wrote:
Mar 2, '21, 09:59
Я вижу в выкручиваниях много плюсов для себя и мне не хочется так просто от них отказываться
В чем плюсы выкручивания?

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Анг

Post by Реми »

не нужно признавать, что ты не идеальная

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Реми wrote:
Mar 2, '21, 15:37
не нужно признавать, что ты не идеальная
Да, а ещё кажется, что наверняка никто не может узнать, что я испытываю и я подсовываю какой-то менее страшный вариант, чтобы сохранить свой сос. И кажусь менее хуевым члк себе и думаю, что и другие считают меня менее хуевой, чем могло быть.

Кажется, что если я менее хуевый члк, значит меня не пошлют и не надо будет ниче делать с вв.

Но у меня такая логика, что если меня о чем-то спрашивают, значит я сделала что-то хуевое. И меня спрашивают, птч хотят вывести на чистую воду, а не птч интересно что-то узнать. Поэтому я часто начинаю автоматически защищаться и выкручиваться, даже если на самом деле ничего плохого я не делала и не испытывала (щас кажется, что такого стало меньше за время жизни с симпатами, но меня все равно невозможно доебать).

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Эми wrote:
Feb 27, '21, 08:23
Во втором случае особых страданий нет, то есть это неравнозначные варианты, и выбор выглядит довольно очевидно.
Да, во втором случае страданий меньше, чем от рвн (хотя они все равно есть). Я бы страдала от того, что увижу, что парень себя подавляет, убивает свою сексуальность, мне это будет неприятно и станет жалко его. А от рвн у меня бывают сильные истерики и кажется, что я схожу с ума. Когда я представляла такую фантазию, что муж меня любит и хочет ебаться больше всё со мной, я не представляла, что он будет страдать. При этом рассудочно я понимаю, что невозможно, чтобы это долго длилось, чтобы секс с 1 женой не надоел и муж не начал скучать и страдать. У меня от этого возникает неразрешимое противоречие в голове и становится непонятно, чё я тогда хочу.
Но разве мужем или женой становятся не из-за чего-то приятного к другому человеку?
Да, так и есть. Я написала это, чтобы показать, что для меня сама по себе моногамность непривлекательна и я не хочу строить такие отношения сразу как появится возможность. Я не знаю, что у меня будет с об мжк, у меня не было об мужей уже 5 лет и я могу об этом только в теории рассуждать.

P.s Мне хотелось фантазировать об этом из рвн, я считаю, что если бы не было рвн, то мне бы хотелось приятного для мужа, не хотелось бы что-то ему запретить даже в фантазиях. Я вообще подумала об этих фантазиях и мне уже неохота о таком фантазировать, птч эти фантазии кажутся болезненными и нереалистичными.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Эми, приходи, я отсосу за все свои грехи

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Анг

Post by Келли »

Обсуждение с Анг из медчата:

Симпатка:
У меня уже сердце болит фоново немного, вчера сделала экг и там незначительная гипоксия миокарда.

Анг:
Хуево, тоже аргумент к тому, чтобы срочно удалять гланды

Эн:
Анг, ты снова даёшь уверенные советы в том, в чём вообще не разбираешься.

Анг:
Я говорю, что я бы удаляла. Это не совет

===

Дальше куча народу пишет Анг, что это в действительности совет (или воспринимается как совет), что она выкручивается и тд. В какой-то момент комментирует беженка, и Анг пишет:
Анг wrote:Я щас согласна, что дала совет и что он был неадекватен. У меня было неадекватное представление о том, что является советом
Т.е. дело не в том, что она нахуй шлет всех, а в том, что было неверное представление о том, что считать советом.

Ее спрашивают:
Триш wrote:Если ты уверенно пишешь о том, что следует делать, как это может быть не совет?
И Анг отвечает:
Анг wrote:То есть дело именно в уверенности? Проблема в том, что я часто самоуверенно что-то говорю... Даже если я вроде как подумала перед этим и не хотела, чтобы меня вв так, что я советую.
Т.е. дело не в том, что она посоветовала, а просто она говорит уверенно, и это другими воспринимается как совет.

Немного прикольно - мне показалось, это в точности как Тави выше описала - сначала неискренность, потом неискренность по поводу неискренности и тд.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Post by Эрик »

Если что-то заболело, всегда первым делом удаляй гланды (с) Анг

Жаль что их можно только один раз удалить :(

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Анг

Post by Тави »

если у Анг уже была инфа о том, что эта симпатка обдумывает вариант удалять гланды или что у нее часто болит горло из-за воспаления миндалин, не вижу ничего странного в ее комментарии.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”