Анг

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Severy wrote:
Jul 21, '22, 15:45
Ого, мне сейчас удивительно, что тебе оказывается даже рассудочно не ясно, что с этим не так. Офигеть. Понятно.
Мне понятно, что это говорит об уровне држ между нами, отчуждении, если я так посылаю, но я говорила и писала, что мы просто соседи, а с соседями мне в принципе свои вв обсуждать не хочется. Я могу от скуки попиздеть поверхностно с соседом и даже поспасать, предложить какие-то впч, но это ничего не значит, я же при этом понимаю, что если бы Джойс не было рядом, то я бы ей ничего не написала.

Я при этом щас так не пизжу не птч у меня НО к Джойс, а птч такое состояние, ж уйти в себя, поэтому у меня щас намного больше ж посылать с вопросами и не отвечать даже на че-то простое о вв.

Вообще у меня было ж приятельствовать и открытость до того момента, когда Джойс сказала про свое презрение и соперничество за мужа ко мне, после этого я стала вв ее просто как удобного соседа. Потом уже таких вв не было, только соседский пиздеж.
Last edited by Анг on Jul 21, '22, 16:10, edited 1 time in total.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Анг

Post by Severy »

Анг wrote:
Jul 21, '22, 15:51
Мне понятно, что это говорит об уровне држ между нами, отчуждении
Так Джойс и пишет про то, что тебя это отчуждение не трогает. Ты ей на это отвечаешь в стиле "Ну послала из отчуждения и норм, а че, имею право, чего ты Джойс приебалась вообще"

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Анг

Post by Джойс »

Анг wrote:
Jul 21, '22, 15:22
У меня иногда возникает впч, что ты считаешь, что я должна это делать и как будто требуешь этого от меня
Я сейчас удивилась сильно. От чего такое впчт? От того, что я когда-то тебя возвратила к тому вопросу, который ты пропустила и ты говорила, что сейчас не хочешь отвечать?

Мне было щас интересно пролистать переписку с Анг в самом начале. От Анг нет было впчт отчужденности, она мне задавала вопросы о восприятиях, делилась впчт, когда сваливала куда-то и я ей тоже что-то скидывала. В том числе и я ей задавала вопрос о восприятиях.
К примеру, была ситуация, когда Анг мне не ответила вне переписки на вопрос, почему не общаешься с беженками, сказала только, что не хочет сейчас отвечать.
Позже я в личке ей написала: «Хочешь ответить на вопрос про беженок? Почему с ними не общаешься?
Я заметила ещё несостыковку, ты говорила, что воспринимаешь Бо и беженок ближе, чем симпатов, но с беженками ты не общаешься»
Мне этот вопрос воспринимался важным и насторожило, что в тот момент Анг на него не захотела отвечать и решила уточнить, хочет ли она сейчас ответить.
И у меня сложилось впчт, чем чаще я задавала неудобные вопросы о восприятиях, тем больше у Анг возникало напряжение, иногда возмущение, в этот раз высокомерие.

Ещё часть переписки с Анг недавно.
Я спросила: «тебе не хочется таких вопросов?» (о восприятиях имела в виду из контекста)
Анг: «Обычно да, не хочется вопросов и неинтересно на них отвечать
От настроения еще зависит, я могу на что-то ответить из ж попиздеть. Или если члк мне приятель, то что-то выдавить, чтобы меня не послали»

У меня щас есть впчт, что Анг стала во мне видеть опасность для своего чсв, пытаясь меня выдрессировать своим периодически вылезающим НО, чтобы я вопросы не задавала. При этом выдавливала ответы, чтобы не послали, как и говорит об этом напрямую. Анг, я не помню, чтобы ты мне сказала хотя бы раз, что вообще не хочешь со мной о восприятиях общаться. Тут ты пишешь обратное.

Мне ещё бросается в глаза, что Анг обходит стороной вопросы о высокомерии, не комментирует его, а переключается на мое проявление презрения и соперничества в самом начале общения. При этом мои реакции совсем другие на это проявление были, я щас перечитала нашу с Анг переписку об этом и мне не было похуй на то, что я его испытывала, я писала о том, что я его устраняла после этой ситуации. И я сама о нем рассказала, меня Анг не доебывала.

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Анг

Post by Кристи »

Джойс wrote:
Jul 21, '22, 14:41
«Хочу договоренность, что когда я в режиме «меня нет», то можно со мной говорить только по жизненно важным вопросам, если пожар или потоп и тп. По всем остальным вопросам можно писать в телеграм, но не факт, что я прочитаю и отвечу.
То, что я ухожу в этот режим значит, что я или заебалась и общаться не хочу совсем и отвечать на вопросы не хочу, или сильно занята своими мыслями и не хочу отвлекаться. Если меня в таком состоянии дергать, то я могу испытывать раздражение, ндв и гавкать, поэтому в любом случае меня лучше не трогать»
===
Это выглядит мягко сказать странно. Анг прямо пишет, что она будет гавкать и раздражаться, имейте в виду, не трогайте ее.
Анг, а ты согласна с принципами селекции? Ты пишешь так, как будто твои нэ оправданы и законны, и ты за них не несешь ответственности.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Кристи wrote:
Jul 21, '22, 18:26
===
Это выглядит мягко сказать странно. Анг прямо пишет, что она будет гавкать и раздражаться, имейте в виду, не трогайте ее.
Анг, а ты согласна с принципами селекции? Ты пишешь так, как будто твои нэ оправданы и законны, и ты за них не несешь ответственности.
Я не имела ввиду, что я буду обязательно гавкать. Я так написала, птч я могу не хотеть устранять раздражение, я ухожу в режим «меня нет» только в крайнем случае, а обычно отвечаю из чувства долга и у меня может возникать ндв, если меня отвлекают по каким-то не важным делам, когда я нахожусь в этом режиме, птч уже было такое, что я туда ушла и после этого меня дергали.

Я согласна с принципами селекции, удивил твой вопрос. Я просто предупредила о том, что со мной может быть нежелательно разговаривать в каких-то ситуациях. Если бы я так не написала, то возникла бы ситуация, когда меня дергают в режиме «меня нет» и я буду недовольно отвечать (я это называю гавкать) и члк будет некомфортно такое

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Джойс wrote:
Jul 21, '22, 17:09

У меня щас есть впчт, что Анг стала во мне видеть опасность для своего чсв, пытаясь меня выдрессировать своим периодически вылезающим НО, чтобы я вопросы не задавала. При этом выдавливала ответы, чтобы не послали, как и говорит об этом напрямую.
Я говорю, как различаю. После того, что ты описала про презрение, мне больше приятельствовать не хотелось. Какое-то время я еще выдавливала ответы на вопросы. Про то, что ты сама говорила про устранение презрения это вранье, я прямо щас в переписке нашла этот момент и там я тебя спросила спустя пару дней после того, как ты написала про презрение, собираешься ты ты что-то делать с тем, что ты написала. После этого ты ниче не говорила и только недавно я тебя еще спрашивала, презираешь ли ты меня еще.
Анг, я не помню, чтобы ты мне сказала хотя бы раз, что вообще не хочешь со мной о восприятиях общаться.
Я обычно не говорю об этом, редко говорю, но мне кажется это очевидно из того, как я общаюсь. И тут в своей ветке я тоже не так давно писала, что вв тебя просто как соседа
Анг обходит стороной вопросы о высокомерии, не комментирует его
Я говорила раньше, что я его устраняю и не хочу его испытывать, делаю забеги на него, но оно все равно пролезает, говорила еще, что щас степень вскм снизилась (это было недавно). Щас мне его устранять не охота, нет энергии и желания, но я его пытаюсь минимально различать
Last edited by Анг on Jul 21, '22, 20:44, edited 1 time in total.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Анг

Post by Severy »

Анг wrote:
Jul 21, '22, 19:54
Я согласна с принципами селекции, удивил твой вопрос. Я просто предупредила о том, что со мной может быть нежелательно разговаривать в каких-то ситуациях. Если бы я так не написала, то возникла бы ситуация, когда меня дергают в режиме «меня нет» и я буду недовольно отвечать (я это называю гавкать) и члк будет некомфортно такое
Когда, например, мужик жене говорит "не подходи, а то въебу", то в этой ситуации наверное тоже все ок. Он же сказал, что может въебать, позаботился о комфорте жены.
Жопа какая-то.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Severy wrote:
Jul 21, '22, 20:44
Когда, например, мужик жене говорит "не подходи, а то въебу", то в этой ситуации наверное тоже все ок. Он же сказал, что может въебать, позаботился о комфорте жены.
Жопа какая-то.
То есть, мне не надо было говорить о том, что я могу испытывать ндв в такой ситуации? Я не считаю, что нормально его испытывать, но мне не понятно, почему я не могу сказать о том, что мне может не хотеться его устранять. Мне вообще трудно представить человека, который бы не испытывал ндв в ситуации, когда он уходит в режим «меня нет» и его начинают отвлекать всяким, может только Бодха могу представить. Я не вижу ничего удивительного в том, что устранять Нэ периодически может не хотеться, в тч и в такой ситуации, я же не монстр селекции, чтобы всегда хотеть унэ и всегда их хотеть отслеживать и я про это сказала. И это не значит, что я именно гавкать хочу и даже не задумаюсь об этом и не имела это ввиду

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Анг

Post by Severy »

Анг wrote:
Jul 21, '22, 20:53
То есть, мне не надо было говорить о том, что я могу испытывать ндв в такой ситуации?
Я просто.. у меня не получается представить, что может вызвать такую ндв, если тебя все-таки отвлекут. Ну да, похуизм, можно напомнить, что ты в режиме "меня нет". Но гавкать за что?

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Анг

Post by Джойс »

Анг wrote:
Jul 21, '22, 20:29
Про то, что ты сама говорила про устранение презрения это вранье
Все верно, я после твоего вопроса говорила, что устраняю презрение. Я хотела обратить внимание на то, что в ситуации, когда ты испытала высокомерие, тебе пофиг на это проявление, и ты никак не реагируешь на это, обходила стороной сейчас разговор о нем, пока я на это не указала и переключаешься на мое презрении.
И в тот момент, когда я его испытала я сразу написала сообщение об этом, и о том, что оно мне неприятно очень, и позже его устраняла к тебе, но сказала об устранении после того, как ты задала этот вопрос.
На данный момент я не различаю к Анг презрения и давно не различала.

У меня впчт, что я для Анг сильно неприятным человеком стала, что исп высокомерие ко мне ок, не задевает такое, не смотря на то, что я припиралась к Анг приятельствовать, дружественно че-то спрашивала, делилась. Мне кстати, в какие-то моменты было интересно, как Анг прокомментирует ту или иную тему, хотелось совета от неё, так как было впчт, что она может сказать что-то трезвое, мне было такое симпатично.
Анг wrote:
Jul 21, '22, 20:29
Я обычно не говорю об этом, редко говорю, но мне кажется это очевидно из того, как я общаюсь. И тут в своей ветке я тоже не так давно писала, что вв тебя просто как соседа
Как я могу это понять, если ты поддерживаешь разговор на нейтральные темы о восприятиях и иногда охотно даже. При этом не говоришь, что не хочешь разговаривать на неудобные темы, и все равно отвечаешь на вопросы.
Мне немного ещё удивительно то, что ты пишешь, что постоянно воспринимала меня телеком, потому что я за этим дорисовывала дружественные проявления, желание поспособствовать, но это уже моя ответственность.
Анг wrote:
Jul 21, '22, 20:29
Я говорила раньше, что я его устраняю и не хочу его испытывать, делаю забеги на него, но оно все равно пролезает, говорила еще, что щас степень вскм снизилась (это было недавно). Щас мне его устранять не охота, нет энергии и желания, но я его пытаюсь минимально различать
Никто не заставляет же тебя его устранять. Но ты и эмоциональной оценки никакой не даёшь высокомерию в ответ на вопрос на тему твоих восприятий. Как будто все в порядке вещей. И есть впчт узаконивания нэ от этого.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Анг

Post by Severy »

Если меня в таком состоянии дергать, то я могу испытывать раздражение, ндв и гавкать, поэтому в любом случае меня лучше не трогать
Я думаю, что мне бы о таком хотелось рассказать просто как об омр. Что вот такой пиздец, что я могу наехать из-за хуйни, если меня например дернуть, когда я в режиме "меня нет". А не в контексте договоренности. Не так что "вы лучше не дергайте, а то наеду".

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Post by Эрик »

А у меня такой же вопрос, как у Кристи возник. По сути ты пишешь следующая: я вот такая, будете ко мне лезть когда я не в настроении (депрессии и тп), получите по башке раздражением и прочими нэ. А че, я предупредила, так что какие ко мне мб претензии.

Аналогия Севери с мужем пообещавшем въебать хорошо подходит.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Анг

Post by Yuka »

Анг wrote:
Jul 21, '22, 13:23
Я уже писала в общем чате про то, что мне ни с кем не охота делиться своими вв, обсуждать их. Не птч кто-то «недостоин», а птч болезненно обсуждать почти все.
Прямо почти все? Одной мне кажется что это ненормально? Что вообще значит это "болезненно", это эвфемизм для чего? Это обсуждение сейчас тоже "болезненно"?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Анг

Post by Триш »

К тому, что написали, хочу добавить, что делиться чем-то - это ведь не значит рассказывать про омрачения. Мне кажется Анг тут подменила тему. Так что я считаю, что ты не хочешь делиться с симпатками, рассказывать, что у тебя происходит, что тебя волнует, потому что считаешь нас "неблизкими" и не достойными, видимо из-за наших омрачений.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Анг

Post by Умка »

Я живу с симпаткой, которая тоже уходит в режим «меня нет» периодически, у меня от неё при этом нет впч отчуждения или враждебности ко мне. Наоборот от разных проявлений есть впч , что ей хочется взаимного комфорта друг другу и от некоторых- впч небезразличия.
Если бы у меня от неё возникало впч отчуждения, высокомерия, мне бы тоже стало не комфортно и хотелось бы это обсуждать.
А с Анг получается не возможно это обсудить, она такие попытки воспринимает как покушение на ее право не общаться.

Анг, из-за чего у тебя депрессия?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”