Пич (Fill)

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Сообщение Бодх »

Предлагаю закрыть эту ветку.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Не хочется чтобы закрывали ветку.

Я сейчас нахожусь в отвале. Не общаюсь ни с кем, и ничего не делаю. Период спада. Но уверен, это ж появится, и я хочу, чтобы доступ на форум был.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Сообщение Бодх »

Тема закрыта. Пич удален с форума по той же причине, что и Лика.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Сообщение Бодх »

По просьбе Пича тема открыта.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

че щас происходит

1. Самое злоебучее на сейчас для меня это раздражение. На фоне усталости от работы, часто вваливаюсь в это состояние, и бывает целыми днями длиться с редким выныриванием, пока что-то не стригеррит снова.

Сейчас возникает дружественность от указаний Лики. Раньше раздражение усиливалось, и было какое-то мудацкое несогласие, и чсвшная защита позиции.

Сейчас четко различаю эту тупость и устраняю существенно быстрее. Удаётся прерывать раздражжительный нф.

2. Различил в последнее время пвк к поиску сит, в которых испт ревность.

Много вопросов лике задаю, очень много деталей про встречи, трахи и тд узнаю, и буквально на каждый момент проверяю состояние, «че сейчас испытываю», делаю цв на каждый конкретную сит.

Когда состояние стабильное/приятное, делаю цв на ревность/озв

Сейчас ревность стала сильно меньше заёбывать.

3. Ощущение что воспр симпатами как чемодан-муж лики. Охота это менять. Хочется всё что происходит, тут описывать, чтобы было понимание, что сейчас у меня

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Сообщение Келли »

Расскажи про ваше с Ликой общение с Вилкой и ее мужем.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Пич (Fill)

Сообщение Кви »

Ты еще трахаешь Лику без презика?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Кви писал(а):
фев 1, '22, 09:26
Ты еще трахаешь Лику без презика?
Нет. После обсуждения на тусовке в доме в сентябре, мы последний раз обсудили эту тему, тогда я прям почувствовал сдвиг уверенностей, и понял, что мы пиздец как рискуем. После этого мы сделали все анализы, и больше ни разу не ебались без, и даже ж такого не возникает. И вся хуйня, типа неловкости , быстро отпала, и это процесс начал возбуждать.

И это быстро стало новой привычкой. И главное тут было то, что с другими у нас не было проблем пользоваться презиками, а тут у нас был затык, и это было главным аргументом, чтобы и между нами с ликой сделать эту привычку

Крч ясность в этой теме абсолютная.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Келли писал(а):
фев 1, '22, 09:25
Расскажи про ваше с Ликой общение с Вилкой и ее мужем.
все время что я его знаю, я с ним не общался, но был в курсе, что он знает о селекции, и у него был опыт общения, и очень тесный.

~Пол года назад он рассказал более подробно, мы тогда в компании с вилкой, и ланом были про это общение, но только в общем, почти не уточняя деталей, и рассказывая только какие-то интересные по его мнению эпизоды.

Но смысл всего монолога чувствовался.

бмукти: «меня не принимают таким, какой я есть/я думал тут будет как у ошо, всем любви счастья секса/ когда меня не хотят в тусовке, я отчуждаюсь автоматически»

За все пол года он ещё показывал всем видом, и даже говорил, что ему приятнее держать дистанцию к симпатам.

Потом, я также с ликой пытались его доёбывать, и узнавать, че щас у него, но видно, что его это сильно напрягало.

В довесок к его старческим и чсвшным поучительским проявлениям, не охота было вообще как-то в этом копаться, тк вообще никогда не возникало к нему никакой симпатии.

Я вырезал себе мозг на общих тусовках, типа волейбол совместный, или другой спорт, мне такое было ок. но я совершенно не могу назвать это «общением». и сейчас мне неприятно, что произошла эта сит с нг(у лики в ветке есть отдельно, там под всем подписываюсь). Сильно отрезвляет мысль, что я какие-то впчт(которые я кстати и с симпатами мог спокойно получить) выбрать бмукти и облюдей. От какого-то охуения, что типа смогу сэкономить денег и получить впчт, но потом сильно пожалел.


После небольшого обсуждения, и прочтения сбщ на мс, и того, че он написал в теме вилки, совсем захотелось убрать даже минимальное общение и я вышел из чатов, где он был.

Про Вилку у меня совсем мало, я её воспр сильно мучающейся девочкой, которой на самом деле хочет семьи, и оч сильно себя насилует полиаморией, селекцией, разборами, и очень сильно страдает.

Всегда от неё был фон сильной усталости, и забитости, было не охота взаимодействовать.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

почему я не могу комментировать раздел «обсуждение восприятий»? могу только в «личных разделах» комментить.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Пич (Fill)

Сообщение Лейми »

когда вы с Ликой собирались приехать на новый год к нам, то была такая предыстория. Вам стало понятно что не хочется тусить с обычными людьми, хочется с симпатами. Был уже на тот момент выбор - к кому поехать, и вы решили тусить с нами. А в последний день 31 дек ты написал что-то вроде: "У нас появилась возможность бесплатно потусить в клевом доме, мы не приедем сегодня".

Не все конечно в чате знали что про ваш дом было известно и раньше. Но Нети знал, и я уже тоже от него знала. Почему ты написал именно так, что у вас появилась эта возможность, как будто она вот только что возникла? Хотя она уже была намного раньше.

И не странное ли это совпадение, что ты не захотел рассказать кто вообще будет на этой тусовке?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Лейми писал(а):
фев 2, '22, 11:48
когда вы с Ликой собирались приехать на новый год к нам, то была такая предыстория. Вам стало понятно что не хочется тусить с обычными людьми, хочется с симпатами. Был уже на тот момент выбор - к кому поехать, и вы решили тусить с нами. А в последний день 31 дек ты написал что-то вроде: "У нас появилась возможность бесплатно потусить в клевом доме, мы не приедем сегодня".

Не все конечно в чате знали что про ваш дом было известно и раньше. Но Нети знал, и я уже тоже от него знала. Почему ты написал именно так, что у вас появилась эта возможность, как будто она вот только что возникла? Хотя она уже была намного раньше.

И не странное ли это совпадение, что ты не захотел рассказать кто вообще будет на этой тусовке?
нет, тк участники этой тусовки в доме тоже определились в последний момент. Там совсем не знакомые мне люди отвалились, и я подумал, что впчт смогу выжать по максимуму, а получилось сильно отравился и заебался там за 1,5 дня.

Также, мы это с Ликой обсуждали. Я тоже думал, как бы на два стула сесть, типа клевые впчт получить от дома, сваливать от всяких разговоров, ритуалов и тд, а именно своё состояние отслеживать, и потом, уже после нг получить впчт с симпатам, в логове у кого-то потусить, или просто где-то встретится, я с самого начала думал, что всё будет ок, и я смогу это контролировать.

Но получилось в итоге какая-то хуйня. Сильная усталость от дома, облюдей, впчт, совсем посредственные, вырезание мозга насчёт бмукти, и упущенная возможность потусить в зеле.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Лейми писал(а):
фев 2, '22, 11:27

В то же время есть впчт что Мукти для них и не приятель, и я не понимаю - держались они за его образ, или им просто все похуй. Но даже если и похуй, то все равно от их описаний нет понимания, что у них какие-то ясности. Остается впчт правильности - мы всех послали, мы с ним не дружим, мы с вами хотим дружить.

А на самом деле им в целом и пофиг, и они так и не понимают чем неприятен М, и об этом говорит то что:
- летом эта тема поднималась, после нее ничего не было, кроме того что также внезапно выяснялось что есть какие-то совместные активности с М.
- уже было так, что говорят что не общаются с М, а потом выясняется, что они в одном доме, и на волейболе и тд
- скрыли, что поехали в дом с М. Это было после того как летом кто-то спрш про него. То есть у них уже было понимание, что эта тема чем-то важна. Поэтому и воспринимается это как скрывание
- когда Нети пнул Лику написать М, то она написала что-то формальное и скинула Нети формальный ответ М типа того что ему неинтересно, хотя в его ответах важно было не это, там была еще небольшая переписка. Но на это Лика не обратила внимания сама, не сделала никаких выводов, а просто показала Нети переписку и успокоилась - типа М не хочет отвечать, что тут сделаешь.
Мне тут сначала пришла аналогия с походом в свинг-баню. Там есть впчт, которые мне интересны, баня атмосфера, и есть люди, которые скорее всего будут ннв и идеи селекции им окажутся не близки. Но я выбираю получать впчт, так как мне похуй на этих людей.

У меня такое же отношение к бмукти, как и к этим людям, тк он никогда не был мне близок, и у меня не поворачивается язык сказать, что я с ним общался.

Но есть важный факт, бмукти сильно отличается от облюдей, тк опыт взаимодействия с симпатами у него был, и сейчас есть сильное НО к ним, что ещё добавляет масла в огонь его и так хуёвой репутации.

Мне из своего похуизма было легко согласится с симпатами, и лейми точно описала «мы из послали, с ними не дружим». Тк он и так не воспр близким, и по всей совокупности инфо о нём возникла дистанция, и даже в чатах не охота было сидеть.

Когда эта тема разбиралась, испт стыд, что вот так себе вырезал мозг, и на волейболах и на нг, типа я просто получаю впчт, хотя знаю всё это о нём.

Сейсас у меня по отношению к нему есть сильная дистанция, хотя она и была просто пиздец огромной.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Сообщение Келли »

Пич писал(а):
фев 1, '22, 15:37
Я вырезал себе мозг на общих тусовках
Пич писал(а):
фев 2, '22, 15:38
вот так себе вырезал мозг
Пич писал(а):
фев 2, '22, 15:11
вырезание мозга
Ты эту фразу как заклинание повторяешь, как будто она че-то сама по себе объясняет.

Как произошло, что рассудок оказался заблокирован? В силу каких механизмов?
Пич писал(а):
фев 2, '22, 15:38
Сейсас у меня по отношению к нему есть сильная дистанция, хотя она и была просто пиздец огромной.
Как можно такое всерьез читать (и писать), я не понимаю.

У меня от вас с Ликой впечатление, что на форум симпатов внезапно нашествие альтернативно одаренных произошло. Или зашкаливающе неискренних (по симпато-меркам). Или и то, и другое.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Келли писал(а):
фев 2, '22, 16:40
Как произошло, что рассудок оказался заблокирован? В силу каких механизмов?
думаю на тот момент это было связанно с заёбанностью по работе на 10. В декабре, сильно всё навалилось, и было ощущение что есть только два состояние работа и сон. Я ждал перерыва на нг праздниках, пиздец как.
Келли писал(а):
фев 2, '22, 16:40

У меня от вас с Ликой впечатление, что на форум симпатов внезапно нашествие альтернативно одаренных произошло. Или зашкаливающе неискренних (по симпато-меркам). Или и то, и другое.
сейчас я понимаю, что у меня близкое общение, есть только с ликой, и даже с приятелями общаюсь супермало, ощущаю сильный дифицит, и мне хочется быть на форуме и обсуждать вв

может снова сейчас создаётся впечатление махания флагом, но после удаления с форума, и сост на сейчас есть разница.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»