Пич (Fill)

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Пич (Fill)

Post by Эрик »

Пич, вот ты просто сравни как Лика ответила на вопрос про сж и как ты. Это наглядная иллюстрации, почему к твоим ответам возникает скепсис. Ты как какой-то профессор селекции пишешь, а она как обычный живой человек.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lika wrote:
Jun 10, '22, 19:11
Пич wrote:
Jun 9, '22, 15:29

Сейчас, она немного другая. Более глубокая что ли, с бОльшими оттенками.
Что значит «более глубокая»? Как-то очень литературно и не понятно.
Возникает больше всяких разных мелких ж, типа полапать так или иначе, обтискать. Больше приятного тебе хочется. Иногда просто охота на тебя пялиться. Чаще и интенсивнее возникает чкр.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Сегодня мне и Лике Джойс сказала своё впечатление насчёт тусовок с нами.

Главное, что я понял, это то, что она воспр себя надзирателем, и испт напряжение рядом с нами, из-за нашей закрытости, и «отмороженности» что ли.

Такое и раньше всплывало. Но мне каж есть разница. Тогда это всё-таки было зашкаливающее озм, и я сильное напряжение испт, особенно если были общие тусовки и было много симпатов

Сейчас немного другое. напряжения, у меня не возникает, а наоборот, мне сильно нравится тусоваться с Д, получать совместные впчт,по скалам лазать, у моря валяться, оч расслабленная атмосфера.

Сейчас я воспр своё поведение сильно тараканным, у меня немного пиетет с Д, и мне нравится что можно тусить вдвоём, втроём, что-то обсуждать, но тут я согласен с Д, что от меня нет инициативы, и это вызывает напряжение.

Я легко подхватываю какой-то разговор, мне интересно задумываться над вопросами Д, нравится отвечать, или слушать её ответы.

Хочу быть более открытым, и не воспр общение с симпатами через призму «блин, а вдруг ща вякну, а это хуйня какая-то, не, лучше промолчу». И вот возникает такой холодный отсутствующий образ меня, который и вызывает напряжение. Хочется ещё больше за этим следить.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

У меня есть неадекватное отношение к деньгам.

Сказал щас лике, что было бы клёво взять кредит совсем небольшой, чтобы спокойно развивать проект, который мы с ней обсуждали, и не «сводить концы с концами» а спокойно вкладываться в развитие, в рекламу, и тд.

Я воспр с раздражением её мысли о том, что это на данный момент нецлс, тк у неё нет полной ув о том, что проект может пойти, и нужно ещё всё обдумать и ещё посмотреть на месте, мб появятся новые данные или проблемы.

Меня это задело, тк я слепо верю в то, что всё будет ок, а не исхожу из негативного развития событий, что мне каж сейчас целесообразнее вообще в любом бизнесе, и что надеяться на «хороший исход» очень глупо и недальновидно.

У меня есть очень сильное желание перестать быть нищим, и те идеи, которые помогут мне это сделать я автоматически воспр как «спасательный круг» и сразу начинаю верить в успешный успех. Такое неадекватно, особенно в бизнесе, и здесь нужно быть очень спокойным, очень внимательным, и не влезать в авантюры, брать кредиты, влезать в долги и тд

Считаю, что наехал на Лику, тк защищал свою слепую веру в успех, и подумал, что она в теме «долгов и кредитов» неадекватна, сейчас у меня нет ясности насчёт её отношения, интересно понять, че изменилось с последнего обсуждения в теме «долгов».

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Пич (Fill)

Post by Lika »

Я считаю не адекватным брать кредит, когда нет вообще денег и работы, когда нет хотябы какого-то стабильного дохода. Считаю это не безопасным.

И у меня есть сейчас ув, что проект, который решили реализовать, можно начать без вложений и потом когда будет доход и общее представление текущих дел, уже можно подумать о том чтобы взять денег на развитие.

У меня впч, что ты относишься к кредитам и долгам, как к офигенной возможности и не оцениваешь риски и не думаешь об обязательствах.
Я хочу избегать долговых историй, и прибегать к этому, если ситуация становиться совсем критической или если у меня есть стабильный доход и план как я буду возвращать.

User avatar
Efa
Posts: 843
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Пич (Fill)

Post by Efa »

Lika wrote:
Jul 25, '22, 11:27
У меня впч, что ты относишься к кредитам и долгам, как к офигенной возможности и не оцениваешь риски и не думаешь об обязательствах.
При этом у тебя нет впч, что он относится к тебе как к дуре, которая не понимает охуенности рисков, и не видно чтобы тебя это задевало. По крайней мере ты о таком впч от Питча не пишешь.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lika wrote:
Jul 25, '22, 11:27
Я считаю не адекватным брать кредит, когда нет вообще денег и работы, когда нет хотябы какого-то стабильного дохода. Считаю это не безопасным.

И у меня есть сейчас ув, что проект, который решили реализовать, можно начать без вложений и потом когда будет доход и общее представление текущих дел, уже можно подумать о том чтобы взять денег на развитие.

У меня впч, что ты относишься к кредитам и долгам, как к офигенной возможности и не оцениваешь риски и не думаешь об обязательствах.
Согласен со всем. Не охота вот так относиться к кредитам и долгам как к бкк, а хочется оценивать насколько мне необходим этот инструмент для развития и взвешивать все риски.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Пич (Fill)

Post by Lika »

Efa wrote:
Jul 25, '22, 11:59

При этом у тебя нет впч, что он относится к тебе как к дуре, которая не понимает охуенности рисков, и не видно чтобы тебя это задевало. По крайней мере ты о таком впч от Питча не пишешь.
У меня было впч, что он пытается меня выставить дурой и на мой аргументы, говорит, что я не адекватна в этой теме. Было сильно не приятно. Я злилась и он указывал на то, что я еще и злюсь, что я не адекватная. Чувствовала себя обосранно.

Через время он признал, что не адекватно себя вёл. Сказала ему о том что мне пиздец не приятно и он сказал, что согласен со мной и что ему такое не приятно тоже.
Я не хочу чтобы такое повторялось.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Пич (Fill)

Post by Лейми »

Lika wrote:
Jul 27, '22, 12:22

У меня было впч, что он пытается меня выставить дурой и на мой аргументы, говорит, что я не адекватна в этой теме. Было сильно не приятно. Я злилась и он указывал на то, что я еще и злюсь, что я не адекватная. Чувствовала себя обосранно.
Почему тебе сразу в первом описании впчт от ситуации не захотелось написать это мнение о Пиче тут, высказать свое отношение?

User avatar
Efa
Posts: 843
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Пич (Fill)

Post by Efa »

Лика с Питчем галантно обошли тему того, что он выставил ее дурой и еще упрекнул, что она на это почему-то раздражается.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Я подумал, что в сбщ Лики она объяснила моё поведение. Но наверное да, цлс для ясности прокомментировать.

Я выставил её дурой, тк ущемился, что моё «у меня всё под контролем» нихуя не так, и на самом деле, не так уж хорошо я подумал о будущем проекте.

И ещё начал использовать её рздрж как аргумент её неадекватности.

Сильно неприятно такое, и потом возникло чв из-за этого. Я в тот момент свалил сразу, хотелось обдумать сит, и после написал ей, и обсудили ещё раз это в переписке, и я там тоже признал, что это обсерание и что такое неприятно. И потом ещё раз лично, когда увидились.

Считаю, что Лика не сразу сказала о своём впчт тк хотела защитить меня, выставить в хорошем свете, тк мы уже это обсудили

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Пич (Fill)

Post by Lika »

Лейми wrote:
Jul 27, '22, 15:02

Почему тебе сразу в первом описании впчт от ситуации не захотелось написать это мнение о Пиче тут, высказать свое отношение?
Мне с начала хотелось обозначить свою позицию по поводу кредитов и долгов.
Возникла мысль написать на форум свои впч про обосрач, но сначала решила разобраться, сказать Пичу об этом и посмотреть на его реакцию. Потом похерила эту тему, потому что он согласился что это не адекватно и не приятно. И сказал, что не хочет, чтобы у него были такие проявления.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Мы с ликой свалили в другую страну, уже 2 мес как тут

Был период стабилизации бытовых дел, и запуск проекта, на который тут расчитывали. Как-то не до всего было, и слишком суетливо.

Сейчас стал замечать сильную потерю насыщенности. До этого, когда было много дел связанных с работой, и пр, как-то не было видно так выпукло, так как просто гонка была в делах.

Самым провальным на сегодняшний день считаю направление «создание круга интересных и близких людей»
Когда я был в прошлой стране, там хотя бы минимальное общение с симпатами было, иногда какие-то встречи с Джойс, что хотя бы немного заставляло меня задумываться о восприятиях.

Сейчас, сидя тут, у меня была ложная уверенность, что всё хорошо, «ну вот, молодец, занимаюсь новым проектом, дела делаю, иногда устраняю что-то, иногда практики делаю, красавчик». Но это всё конечно бесконечный уровень чсв, и сильный самообман. И на самом деле ощущение какого-то болота, и варения в собственном соку.

Пока писал раскопалось ещё одно. У меня есть ув, что тк тут рядом нет никого из симпатов возникает такая мысль «о, ну они далеко, не пообщаешься», и тогда вообще всё хериться. Блять, хочется самому себе сказать, вообще-то можно писать, и общаться в месенджерах, и мы не в 18 веке.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Пич (Fill)

Post by Lika »

Пич wrote:
Sep 28, '22, 17:17

У меня есть ув, что тк тут рядом нет никого из симпатов возникает такая мысль «о, ну они далеко, не пообщаешься», и тогда вообще всё хериться.
Вообще не непонятно о чем ты. Почему ты пишешь «есть уверенность» и «возникает мысль» в одном предложении?
Это ув, что раз другие далеко, значит и общаться бессмысленно?
По-моему это какая-то тупая отмазка, а не ответ на вопрос.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lika wrote:
Sep 28, '22, 17:45
Вообще не непонятно о чем ты. Почему ты пишешь «есть уверенность» и «возникает мысль» в одном предложении?
Это ув, что раз другие далеко, значит и общаться бессмысленно?
По-моему это какая-то тупая отмазка, а не ответ на вопрос.
Я имел ввиду вот есть такая уверенность, которая выражается такой мыслью. Да, я согласен, это удобная причина не общаться. Но такая хрень мне надоела, я мне кажется в этом сижу уже год почти. Жалуюсь на то, что со мной никто не общается, хотя есть вот форум, на котором можно и показывать свою жизнь, и возможно у кого-то интерес всё-таки возникнет

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”