Пич (Fill)

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

я со всем согласен, о чем тут говорят, когда указывают на мои тупостии тд, и мне каждый раз хочется ответить «ок, то что сказал хуйня, отменяю».

То, что касаясь любой темы, проявляется моя психическая мертвость, я понял. На каждую тему, я что-то вываливаю в текст. Но что делать дальше, у меня совершено нет понимания

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Fill

Сообщение Инка »

Fill писал(а):
фев 17, '21, 14:47
потому что риск беременности, даже при идеальном здоровье останется, и чтобы убрать фоновую тревожность и всех обезопасить, цлс использовать презики, что я и хочу делать.
Fill писал(а):
фев 17, '21, 14:49
знал. но вытеснял и делал вид, что не знаю. Сейчас решаю этот вопрос. И формирую у себя ясность, что это пмздец, и относится к своему и чужому здоровью так нельзя

Ты еще вчера писал Лейми до этого обсуждения, что трахаться с презиками неудобно. Она спросила у тебя: "а беременеть или чем-то заболеть удобно?"
Ты ответил, что раз до этого такого не произошло, то ты считаешь безопасным трх без презика.
И после обсуждения с Лейми этого вопроса, когда она тебе писала, что это оч глупо так считать и твои аргументы тупые, ты с ней согласился.
Ты здесь не написал, что мнение у тебя начало меняться после того как Лейми тебя доебывала про это. А пишешь так, будто ты это сам понял, подумал. Сам решаешь этот вопрос.
Такое кажется чсвшным.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

на меня влияет доёбывания тут, но да, обсуждение с лейми в большей степении

согласен, цлсее выкладывать часть переписок или выводы тут, чтобы у всех кому интересно было понимание, почему изменения просходят и произошли ли

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

После того, как прочитал на форуме описание борьбы и вв эрны насчет ревности, возникла пиздецовая ревность, включились обычные механизмы дорисовывания, что сейсас приду и застану трах.

Преодолел этот вд и начал произносить фразы «реаность- это яд», «она получает удовольствие». Сравнил секс с едой, представлял, как она есть, и как мне приятно, что ей приятно, и переносил это вв на воображение траха.

при встрече, обсудили вв друг друга, после моего и её опыта, поняли, что отношение не поменялось.

У меня стало больше уверенности в себе, что могу справится, так как аж слёзы проступили, когда полностью устранил ревность. Захотелось обнимать её, целовать, тискать, пиздец приятно стало.

Отпала мысль, что эрна могла трахаться или назначать встречи из мстительности. Появилась уверенность, что делает это потому что хочет бороться, потому что хочет измениться. Ощущение , что стала ближе.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Fill

Сообщение Лейми »

Fill писал(а):
мар 8, '21, 22:38
при встрече, обсудили вв друг друга, после моего и её опыта, поняли, что отношение не поменялось.
непонятно о чем ты тут пишешь, какое отношение не поменялось

Fill писал(а):
мар 8, '21, 22:38
Появилась уверенность, что делает это потому что хочет бороться, потому что хочет измениться
от каких ее слов или действий у тебя такая уверенность появилась?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Fill

Сообщение Джойс »

Я вчера встретилась с Филом поебаться пообщаться и мне не понравилась одна его шутка

Мы разговаривали о заработке, он говорил о своём бизнесе.
Сказал, что помимо бизнеса он пока ниче не хочет делать, потому что ленивая жопа, хочет что-то предпринимать по мере развития интеллекта. И я ответила: может, общаясь с симпатами, у тебя возникнут какие-то бизнес идеи еще или поймёшь, в каком направлении двигаться
После чего он ответил: вот бы занять у симпатов миллион, и сказать «ну я отдам, точно отдам, в течение полугода»

Фил, почему ты так захотел пошутить, что ты высмеивал?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Джойс писал(а):
мар 9, '21, 09:28
Я вчера встретилась с Филом поебаться пообщаться и мне не понравилась одна его шутка

Мы разговаривали о заработке, он говорил о своём бизнесе.
Сказал, что помимо бизнеса он пока ниче не хочет делать, потому что ленивая жопа, хочет что-то предпринимать по мере развития интеллекта. И я ответила: может, общаясь с симпатами, у тебя возникнут какие-то бизнес идеи еще или поймёшь, в каком направлении двигаться
После чего он ответил: вот бы занять у симпатов миллион, и сказать «ну я отдам, точно отдам, в течение полугода»

Фил, почему ты так захотел пошутить, что ты высмеивал?
в тот момент я отшучивался от озм по поводу заработка. Воспринимаю себя иногда неспособным создать бизнес, неспособным реализовать какую-то бизнес-идею.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Лейми писал(а):
мар 8, '21, 22:46
Fill писал(а):
мар 8, '21, 22:38
при встрече, обсудили вв друг друга, после моего и её опыта, поняли, что отношение не поменялось.
непонятно о чем ты тут пишешь, какое отношение не поменялось
что я стал её воспринимать более близкой. Был страх, что может уменьшится сж или другие ж по отношению к ней, а они только усилились.
Fill писал(а):
мар 8, '21, 22:38
Появилась уверенность, что делает это потому что хочет бороться, потому что хочет измениться
от каких ее слов или действий у тебя такая уверенность появилась?
[/quote]

Она просто спокойно рассказала, че было, какой опыт получила, что ей понравилось. Производила впчт удивления, я бы описал её состояние такой фразой на тот момент, когда она мне всё рассказывала : « Я не знала, что так можно, что можно получать от этого удовольствие». Складывалось искреннее впчт

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Fill

Сообщение Лейми »

Fill писал(а):
мар 9, '21, 11:54
в тот момент я отшучивался от озм по поводу заработка. Воспринимаю себя иногда неспособным создать бизнес, неспособным реализовать какую-то бизнес-идею.
я не понимаю почему захотелось пошутить, что ты займешь у симпатов миллион и точно его отдашь. В чем смысл шутки был?
Пока это выглядит так, будто ты воспринимаешь симпатов как кошельки с миллионами, у которых ты не против взять такую большую сумму денег, которая почему-то сделает тебя способным вести бизнес (а не навыки, получение опыта, упорство, интерес к этому).

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Лейми писал(а):
мар 9, '21, 13:15

я не понимаю почему захотелось пошутить, что ты займешь у симпатов миллион и точно его отдашь. В чем смысл шутки был?
Пока это выглядит так, будто ты воспринимаешь симпатов как кошельки с миллионами, у которых ты не против взять такую большую сумму денег, которая почему-то сделает тебя способным вести бизнес (а не навыки, получение опыта, упорство, интерес к этому).
шутка не имеет смысла, согласен. симпатов кошельками точно не воспринимаю, потому что ничего не знаю о их фин.базе

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Fill

Сообщение Кви »

Фил, какое у тебя впечатление от вчерашней встречи?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Fill

Сообщение Келли »

Фил, ты пытаешься договориться о трахе втроем с Эрной и кем-то из симпаток/симпатов, учитывая что и у тебя, и у нее есть ревность? Если нет, то почему?

Впечатление такое, что вы только независимо друга от друга для секса встречаетесь.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Fill

Сообщение Лейми »

Про презики

Я спросила у Фила чем эта история закончилась, и оказалось что они трх без презика. Когда я стала спрашивать подробнее, как так получилось после всех обсуждений, то Фил стал защищаться:

- "2 раза уже был трах в презике" - это выглядело как достижение, когда он говорил об этом. Все остальные трахи были также без презика
- что у него нет ясности только про беременность, а насчет предохранения от болезней - они проверялись, и все ок
- что ему сложно было продираться через НЭ Эрны, ей не нравится идея трх в презике, и что во время этого траха она была отчужденная.

Когда я позже вернулась к этой теме, он перестал защищаться, согласился, что ему было похуй, согласился что НЭ Эрны как будто бы дали ему разрешение забить на всё и трахаться так как привычно.

-----

При личной встрече от него в целом было вптч общительного, неотчужденного. Сначала мне казалось что он может задуматься если я обращаю внимание на что-то, а сейчас уже не уверена, возможно он просто соглашается со всем, либо рассудочно действительно понимает что-то, но быстро забывает и вытесняет это, как получилось в ситуации с презиками. И также будет в теме с Эрной, Ланом, они для него самые близкие люди, и он сказал что ему страшно быть искренним в этой теме, он боится что та жизнь что ща у него есть может разрушиться.

У меня было приятное впчт от сообщения Фила которое он написал мне после встречи, о своих впчт, что ему запомнилось, понравилось. Впчт будто он что-то новое открыл для себя в общении, чего раньше не было.

Еще мне понравилось, что он перечитывал Майю-4 раз 5, потому что понимал что чето не понял и хотел заново перечитать. Я спрашивала регулярно ли он вообще читает, и он сказал что да, любит читать. И что-то по селекции он читает или перечитывает.

Я его спрашивала делает ли он какие-то практики - он пробовал только порождать симпатию к горе, но это было мало и никаких наблюдений у него не было.

Спрашивала че он делает с НЭ, какие самые заебывающие. Сказал что раздражение, и что если он его замечает, то напоминает себе что это яд, старается успокоиться, переключить внимание на что-то и в целом становится приятнее. У меня это описание резонирует с тем, что я тоже могу делать.

Еще понравилось с ним тискаться, от него не было впчт зажатости, механичности, кажется что получает удовольствие от потисков, и сам приятно тискал

-----

Для меня есть разница между Филом и Эрной. Да, Фил вначале оттягивал встречи с симпатами, и когда я его позвала в сауну, он отмазывался что у него болит зуб и он не пойдет, а после того как я его порасспрашивала об этом, согласился что это была отмазка, и что он боится встречаться, но в то же время и хочет тоже уже перебороть это. Понятно, что пока Фил в целом только присматривается к симпатам, но от него кроме вот этого отчуждения и нахождения где-то на переферии есть еще и впчт, что ему действительно нравится Селекция и ему любопытно кто такие симпаты.

Судя по разговорам с ним у меня есть впчт что пока его представления о симпатах оторванные от реальности, что он думает что здесь все чуть ли не просветленные. Симпаты "секс-машины", у них можно занять "миллион", Бодху он не пишет потому что не знает что ему "великому Бодху" написать, есть "пиетет и сектантское отношение" (в целом его развернутый ответ на тему почему не пишет Бодху - мне понравился, простой и честный кажется). Когда я ему пару раз предложила самому организовать тусовку в сауне раз ему так хочется в сауну, то он спросил не будет ли это странно (Фил, почему это странно?)

Мне в целом Фил понравился, я хочу его на большие тусовки в сауне и не против с ним общаться, если он сам не отвалится.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Кви писал(а):
мар 10, '21, 09:23
Фил, какое у тебя впечатление от вчерашней встречи?
Встретились(я и Эрна) с Джойс и Аартом. Перед встречей были разные сж и сф, но когда встретились хуй совсем не стоял. Думаю из-за озмности, и думаю сильно повлияло, что кончил в этот же день утром. Тискаться с Артом понравилось, у него клёвое тело.

Понравилось, что Аарт и Джойс указали на моё замалчивание, в сит с неприятным проявлением Эрны. Понимаю, насколько сильно общение вдвоём отличается от таких тусовок, где я по другому слышу то, что говорит Эрна, это ускоряет появление ясностей, и появление ясностей обо мне у других.

Клёво было не испытывать ревность, была уверенность, что когда Эрну будут тискать у меня на глазах, ревность возникнет. Было приятно смотреть, как она получает удовольствие.

Периодически различал самобичевание, хотелось, чтобы появились сж, переключался иногда на потиски, и возникало оч слабое сж, но помогало не залипать в осуждении себя.

Интересно, какие впечатления у джойс и аарта. Может уже чет написали, решил со своей темой сначала разобраться, чтобы зафиксировать, как у меня в голове сложилось, потом уже другое читать.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Келли писал(а):
мар 11, '21, 10:43
Фил, ты пытаешься договориться о трахе втроем с Эрной и кем-то из симпаток/симпатов, учитывая что и у тебя, и у нее есть ревность? Если нет, то почему?

Впечатление такое, что вы только независимо друга от друга для секса встречаетесь.
Есть такие желания. Я как раз с этой целью и хотел встретиться с джойс и аартом, может ещё позже встретимся, или ещё с кем-то

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»