Пич (Fill)

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Келли писал(а):
фев 11, '21, 21:03
Fill писал(а):
фев 11, '21, 20:56
Ну тогда все тот же вопрос - нахуя тебе быть в компании таких людей, которых ты легко начинаешь воспринимать надзирателями?

Я бы понял, если ты сам вытащил эту тему и попробовал разобрать, но ты ведь просто сидишь и тухнешь с таким недружественным отношением к нам, получается.

===
с каждым моим ответом это отношение исчезает, потому что я понимаю, что симпаты не желают мне зла. постепенно буду вытаскивать и другие темы для обсуждения

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Эрик писал(а):
фев 11, '21, 22:05
Мда, я тоже удивлен мягко говоря. Твоя подруга приходит на обнюх, ее блокируют по понятным причинам - а тебе это до лампочки, как буд-то ничего и не произошло. Удивительные у вас отношения конечно.
мне это не до лампочки. и сейчас в её теме продолжается обнюх. я тоже в этом участвую

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Fill

Сообщение Эрик »

Fill писал(а):
фев 12, '21, 12:16
мне это не до лампочки. и сейчас в её теме продолжается обнюх. я тоже в этом участвую
Сейчас, с пинка симпатов, а че сам на начал, когда увидел что обнюх закрыт? Или ты только щас увидел? Как так получилось что она тебе ничего не рассказывала и вы ничего обсуждали, ведь вы живете вместе?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Эрик писал(а):
фев 12, '21, 12:47
Fill писал(а):
фев 12, '21, 12:16
Сейчас, с пинка симпатов, а че сам на начал, когда увидел что обнюх закрыт? Или ты только щас увидел? Как так получилось что она тебе ничего не рассказывала и вы ничего обсуждали, ведь вы живете вместе?
только сейчас увидел. она ничего не говорила, и наверное думала, что быстро зарегится, и поймет что к чему и потом расскажет мне, но в итоге его достаточно быстро закрыли и только после этого она сказала.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Fill

Сообщение Эрик »

Ну вот я говорю - у вас очень близкие отношения. Она ничего тебе не сказала, ты ничего не спросил, заебись в общем.

Кстати, ее обнюх закрыли уже пару мес, почему ты за все это время молчал и только щас спохватился?

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Fill

Сообщение Nikki »

Fill писал(а):
фев 12, '21, 12:54
только сейчас увидел.
Как это получилось? Ты не смотришь другие темы на форуме?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Nikki писал(а):
фев 12, '21, 13:03
Fill писал(а):
фев 12, '21, 12:54
только сейчас увидел.
Как это получилось? Ты не смотришь другие темы на форуме?
смотрю. это был период, когда я был занят чуть сильнее на работе и сильно заёбывался, мог раз в пару недель или реже зайти. сейчас часто захожу, неск раз в день

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Fill

Сообщение Эрик »

Вот кто-то из симпатов может представить себе такую ситуацию, что его девушка (её парень) проходит обнюх на форуме, а он/она об этом пару месяцев ничего не знает?
Последний раз редактировалось Эрик фев 12, '21, 13:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Fill

Сообщение Nikki »

Fill писал(а):
фев 12, '21, 13:06
мог раз в пару недель или реже зайти
Ну значит тогда ты смотрел другие темы.. и при этом не видел этого обнюха?

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Fill

Сообщение Эрик »

Мои вопросы о том, почему его девушка ему ничего не рассказала, Фил просто пропустил.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Nikki писал(а):
фев 12, '21, 13:13
Fill писал(а):
фев 12, '21, 13:06
мог раз в пару недель или реже зайти
Ну значит тогда ты смотрел другие темы.. и при этом не видел этого обнюха?
с начала её обнюха до закрытия прошло 3 недели. скорее всего я в этот период не заходил, уже не помню.

но суть остается прежней. Да, она ни говорила, и потом мы мало об этом говорили.

Как только мы начинаем об этом говорить, я веду себя как кп, хотя даже не околосимпат. Поэтому сейчас стараюсь очень медленно и редко об этом говорить, останавливая разговор, и потом продолжая, чтобы мы с ней оба не впадали в отчуждение и прочие нэ

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Эрик писал(а):
фев 12, '21, 13:23
Мои вопросы о том, почему его девушка ему ничего не рассказала, Фил просто пропустил.
я не знаю почему. хотела сначала сама разобраться, сделать выводы, получить опыт, а потом рассказать мне. Или просто боялась какого-то осуждения, которого не было бы.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Fill

Сообщение Nikki »

Fill писал(а):
фев 12, '21, 13:27
веду себя как кп, хотя даже не околосимпат
По каким критериям ты не околосимпат? А если бы был, то тогда можно было бы быть кп? Приведи пример своей кпшности в общении с ней.
Fill писал(а):
фев 12, '21, 13:27
стараюсь очень медленно
Это точно :)

Ты не хочешь описать, какие у вас вообще отношения? О чем вы общаетесь? Какие результаты после того, что ты уже с ней обсудил?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Nikki писал(а):
фев 12, '21, 13:42
Fill писал(а):
фев 12, '21, 13:27
По каким критериям ты не околосимпат? А если бы был, то тогда можно было бы быть кп? Приведи пример своей кпшности в общении с ней.
не околосимпат потому что, мало уделяю времени практикам. обканчиваюсь. очень низкий уровень энергии, и из-за этого бездействие и апатия. Со всем этим хочется работать и убирать.

Нет, в любом случае кп яд, и проявление высокомерия к кому бы то ни было убивает. Пару раз видел в темах симпатов, чтотони начинают проявлять кп, при получении минимального опыта от практик, и надо следить за собой, чтобы не попасться на эту удочку.

Примеры кпшности. Часто указываю высокомерно на её проявления ревности или неадекватной реакции на ту или иную сит. «Не хочу с тобой сейчас говорить, у тебя сильный нф или ты в сильных нэ». По мудацки себя проявляю. Часто говорю, что читал книжки бо и форум читаю, а «ты такая не читалка ничего, че споришь со мной». Всё это чсв и кп, смесь вообщем .
Fill писал(а):
фев 12, '21, 13:27
стараюсь очень медленно
Это точно :)

Ты не хочешь описать, какие у вас вообще отношения? О чем вы общаетесь? Какие результаты после того, что ты уже с ней обсудил?
[/quote]

Мы живем вместе, ей это комфортнее, она до этого жила с мамой. Мне тоже, я жил с всякими соседями не близкими. Мы оба с ней хотим быть в «нормальных» своьодных отношениях, убрать из наших отношений ревность, и научится получать удовольствие от других партнеров, других сексуальных впечатлений, не залипать в семейственности.

Мне каж плацдарм для работы на сегодняшний день клевый. Первый опыты, самые травмирующие с другими людьми пройдены, можно с ещё большим упортством стараться устранять ревность и пр.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Fill

Сообщение Nikki »

Fill писал(а):
фев 12, '21, 14:18
мало уделяю времени практикам. обканчиваюсь.
Ужос... А ты знаешь, сколько другие околосимпаты уделяют времени практикам и как часто кончают?
Fill писал(а):
фев 12, '21, 14:18
Мы живем вместе, ей это комфортнее
Отлично. Но я так и не понял, о чем вы общаетесь, и к чему привели ваши обсуждения. Из твоего описания кажется, что тебе просто с ней удобно жить по каким-то причинам, а она пишет, что ты ее парень и друг — как ты к этому относишься?
Fill писал(а):
фев 12, '21, 14:18
Первый опыты, самые травмирующие с другими людьми
Я не понял, к чему ты это и про кого ты пишешь.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»