Пич (Fill)

Post Reply
User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Fill

Post by Эрик »

Лейми wrote:
Feb 17, '21, 14:31
ты считаешь это безопасно? Ведь от смазки тоже можно забеременеть.
Если б Филл не кончал раз в неделю, можно было бы как-то это контролировать, а так получается, что нужно хотя-бы 3 дня не трх после оргазма, чтобы уменьшить количества случайных сперматозоидов в смазке и вот что-то мне подсказывает, что вряд-ли кто-то из них об этом задумывается.

Ну и вообще, Филл, насколько хорошо ты контролируешь свой оргазм? Не может такого быть, что ты случайно кончишь в Эрну?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Эрик wrote:
Feb 17, '21, 15:40

Ну и вообще, Филл, насколько хорошо ты контролируешь свой оргазм? Не может такого быть, что ты случайно кончишь в Эрну?
достаточно хорошо. тренеруюсь довольно часто, эта мысль всегда фоново присутствует при трахе, а при дрочке особенно. В начале, год назад, когда я целенаправленно этим начал заниматся, было трудно, и я вообще не представлял себе, как можно не кончить, когда так хочется.

И в течение времени ставил небольшие личные рекорды по дпо.

насчёт случая, я понимаю, это не нулевая возможность, поэтому и хочется предотвратить это и не подвергать эрну риску

User avatar
Келли
Posts: 1987
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Fill

Post by Келли »

Лейми wrote:
Feb 17, '21, 14:31
ты считаешь это безопасно? Ведь от смазки тоже можно забеременеть.
Можно, да.

Я считаю, что каждый сам для себя риски определяет. Если соблюдать определенные правила безопасности - не трахаться первые несколько дней после оргазма (или даже неделю), подбирать относительно безопасные дни цикла у девушки - то на мой взгляд, постоянным партнерам (не имеющим секса с другими) нормально без презика трахаться.

Насколько я помню, Бо тоже так считает - но могу ошибаться, это обсуждение давно было.

===

Это возможно все не для Фила с Эрной, да - нужно трезво подходить к этой теме и не допускать ошибок, а тут они вообще на все хуй кладут - я просто сказал, что в принципе кажется нормальным такое.

User avatar
Келли
Posts: 1987
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Fill

Post by Келли »

Fill wrote:
Feb 17, '21, 14:49
Сейчас решаю этот вопрос. И формирую у себя ясность, что это пмздец
И как? :) Процесс идет, формируется ясность?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Fill

Post by Тави »

Реми wrote:
Feb 17, '21, 14:32
Ты тоже не знал про беременность и зппп?
Fill wrote:
Feb 17, '21, 14:49
знал. но вытеснял и делал вид, что не знаю.
а ты делал вид, что веришь в аиста, в капусту, или что детей в магазине покупают?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Тави wrote:
Feb 17, '21, 17:07

а ты делал вид, что веришь в аиста, в капусту, или что детей в магазине покупают?
нет. только в то, что дети это божий промысел)

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Келли wrote:
Feb 17, '21, 17:02

И как? :) Процесс идет, формируется ясность?
рассудочного понимания достаточно, что это небезопасно. Я просто повторяю теперь себе эту фразу. «Трахаться с презиком, значит заботится о безопасности»

User avatar
Келли
Posts: 1987
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Fill

Post by Келли »

Я просто не понимаю, почему это такие сложности вызывает - отдать себе отчет, что трахаться без презика - это сумасшествие (так, как ты это делаешь).

Что-то еще впендюривать себе надо, ясность формировать.. удивительно.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Fill

Post by Умка »

Эрик wrote:
Feb 17, '21, 15:40
что нужно хотя-бы 3 дня не трх после оргазма, чтобы уменьшить количества случайных сперматозоидов в смазке
Желаемое количество дпо для уменьшения кол-ва сперматозоидов в смазке где-то обсуждалось?
Я была ув, что желательно хотя бы 2-3 недели не кончать. Это ув ни на чем не основана.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Келли wrote:
Feb 17, '21, 18:05
Я просто не понимаю, почему это такие сложности вызывает - отдать себе отчет, что трахаться без презика - это сумасшествие (так, как ты это делаешь).

Что-то еще впендюривать себе надо, ясность формировать.. удивительно.
я думал это одно и тоже. Отдать себе отчет и ясность сформировать

User avatar
Келли
Posts: 1987
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Fill

Post by Келли »

Fill wrote:
Feb 17, '21, 21:02
я думал это одно и тоже. Отдать себе отчет и ясность сформировать
Да, но ты-то пишешь об этом, как о длящемся событии. Как будто это требует больших усилий от тебя, растянутых во времени - понять, что трахаться без презика так, как ты и Эрна это делаете - сумасшествие.

Я в общем не могу с тобой общаться - каждый разговор превращается в тягучее болото. И ты, и Эрна "искренне" недоумеваете, что означают вопросы или комментарии других симпатов, это нужно тебе и ей объяснять, разжевывать, и процесс этот бесконечен.

Ты обнюх прошел, кому-то наверно интересно с тобой общаться - и ок.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Fill

Post by Тави »

Келли wrote:
Feb 17, '21, 21:24
Как будто это требует больших усилий от тебя, растянутых во времени - понять, что трахаться без презика так, как ты и Эрна это делаете - сумасшествие.
Я думаю, что так оно и есть. Что осознание того, что девушка - не кусок мяса, что ей будет хуево от беременности и аборта, от зппп, требует больших усилий от Филла. И что он не воспринимает это отношение к девушке пиздецом - видимо чтобы понять, какой это пиздец, ему требуется чтобы про это кто-то сказал, и потом прикладывать усилия для осознания..

User avatar
Келли
Posts: 1987
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Fill

Post by Келли »

Фил, я вот себя считаю идиотом - ясно понимаю это, когда общаюсь с умным человеком. Но тебя или Эрну я не могу читать - то, что вы пишете, это какой-то выплеск сознания - при этом вы ничего не различаете, похоже, и как следствие не понимаете, почему другие симпаты пишут вам то, что пишут.

Может, тебе стоит начать с того, что попробовать отдать себе отчет в том, что ты (и она) сильно психически болен, твоя психика в катастрофическом состоянии даже по обычным симпато-меркам, даже с учетом, что на этом форуме одни только больные люди и собрались, по большому счету. И может, че-то изменилось бы со временем, если ты попробовал такую позицию занять.
Тави wrote:
Feb 17, '21, 21:32
Я думаю, что так оно и есть
Я тоже так думаю, да.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Fill

Post by Ito »

Fill wrote:
Feb 17, '21, 17:21
Я просто повторяю теперь себе эту фразу. «Трахаться с презиком, значит заботится о безопасности»
Можно начать добиваться ясностей и в других вопросах не останавливаясь на презике. Например, что нужно надевать обувь на улицу, что не стоит пихать пальцы в розетку и нельзя снимать трусы в метро, если ты не Эван.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Нет.Я не пытаюсь растягивать мои решения во времени. Я думаю, что если просто скажу «да ок, нужно трахатьсятольуо с презиком, и то, что я делал до этого, это похуизм и безответственность» это покажется слепым соглашательством, а такого впечатления я создавать не хочу

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”