Пич (Fill)

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Тави писал(а):
фев 23, '22, 09:39
Пич писал(а):
фев 23, '22, 06:48
симпаты никогда не открываются, все боятся себя проявлять и быть «неприемлемыми» и тд.
Почему ты не сказал ему, что это клевета?
Я спросил, после твоего вопроса тут.

Вот какой вывод я сделал, после небольшого доёба.

из переписки:
«на сегодня я думаю у тебя есть мнение.

я ведь тебя выше спросил, почему ты сейчас не общаешься с симпатами?

и ты ответил:

«Потому что мне это кажется тоже очень поверхностным и сложным. Я не готов открываться, симпаты никогда не открываются, все боятся себя проявлять и быть «неприемлемыми» и тд. ….»

То есть на сегодняшний день есть вот такая ув, основанная на прошлом опыте взаимодействия с симпатами, что и уменьшает желание общения сейчас в совокупности с другими причинами типа чсв и тд.?»


Сейчас у меня есть ув, что для него общение с симпатами уже какое-то далёкое прошлое, к которому он не собирается возвращаться

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич (Fill)

Сообщение Реми »

У меня впечатление, что я прочитала интервью лана

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Пич (Fill)

Сообщение Efa »

Пич писал(а):
фев 23, '22, 11:33
Я спросил, после твоего вопроса тут.
ты не ответил на вопрос Тави на счет клеветы.
у меня тоже есть впч, что Пич взял вежливое интервью у Лана и удовлетворился его ответами.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Пич (Fill)

Сообщение Тави »

это классика - спроси "симпата", почему он не делает ХХХ, как он тут же сделает ХХХ в уверенности, что теперь от него отъебутся

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Сообщение Келли »

Тави писал(а):
фев 23, '22, 09:39
Почему ты не сказал ему, что это клевета?
Пич писал(а):
фев 23, '22, 11:33
Я спросил, после твоего вопроса тут.
Как-то это отдельно неприятно - такая подмена исходного вопроса.

И с учетом, что претензия, озвученная Ланом, не бросилась Пичу в глаза, а также с учетом в принципе приятельства с людьми типа Лана, Мукти, видимо их жен тоже - кажется, что достаточно инфо по совокупности, чтобы сказать, что Пич - человек тут чужой.

Я мог бы понять, если у Пича были дорисовки Лана/Мукти, он в них разбирался и тд. Но когда человек такие дурнопахнущие претензии к симпатам мимо ушей пропускает, а потом делает вид, что его об этом не спрашивали - у меня меняется отношение от этого.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Келли писал(а):
фев 23, '22, 13:40
Тави писал(а):
фев 23, '22, 09:39
Почему ты не сказал ему, что это клевета?
Пич писал(а):
фев 23, '22, 11:33
Я спросил, после твоего вопроса тут.
Как-то это отдельно неприятно - такая подмена исходного вопроса.

И с учетом, что претензия, озвученная Ланом, не бросилась Пичу в глаза, а также с учетом в принципе приятельства с людьми типа Лана, Мукти, видимо их жен тоже - кажется, что достаточно инфо по совокупности, чтобы сказать, что Пич - человек тут чужой.

Я мог бы понять, если у Пича были дорисовки Лана/Мукти, он в них разбирался и тд. Но когда человек такие дурнопахнущие претензии к симпатам мимо ушей пропускает, а потом делает вид, что его об этом не спрашивали - у меня меняется отношение от этого.
Согласен. Я сразу решил задать ему вопрос и сразу выложить ответ, типа я тоже хотел это уточнить, хотя задумался об этом только после вопроса Тави.

У меня нет ж доёбывать его ещё, тк есть ув, что это может сказаться на работе.

У меня пока какая-то каша насчёт Лана. Я его воспр отвалившимся, и не охота обсуждать с ним вв,но в тоже время мне ок с ним работать, приятельствовать, тренироваться.

Его ответов выше мне достаточно, чтобы появилась ясность, что его никакое общение не интересует. И до этого я не видел никаких перспектив в нашем общении, и сейчас тоже.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Сообщение Келли »

Каши не вижу, вижу выбор. По принципу - идите нахуй со своими разборами дорисовок, мне неважно что это за человек, главное что он мой приятель.

На вопрос Тави ты в итоге так и не ответил.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Сообщение Lavi »

Почему ты думаешь, что ему именно неважно? Думаешь, он обязательно случайно пропустил клевету в ответах своего приятеля?

Пич: «Его ответов выше мне достаточно, чтобы появилась ясность, что его никакое общение не интересует».

= это было очевидно и до твоих вопросов.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Тави писал(а):
фев 23, '22, 09:39
Пич писал(а):
фев 23, '22, 06:48
симпаты никогда не открываются, все боятся себя проявлять и быть «неприемлемыми» и тд.
Почему ты не сказал ему, что это клевета?
я не понял, что это клевета. Я подумал, что вот так он своё НО выражает, по типу «да сами они такие, че ты ко мне приебался» и просто отпинывается от меня.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Сообщение Келли »

Lavi писал(а):
фев 23, '22, 15:57
Почему ты думаешь, что ему именно неважно?
Это не я думаю, он сам говорит об этом - когда пишет, что "неохота обсуждать с ним вв, но ок приятельствовать".

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Сообщение Келли »

Пич писал(а):
фев 23, '22, 16:17
я не понял, что это клевета. Я подумал, что вот так он своё НО выражает
Как можно это "не понять"? А про его выражение НО ты почему не стал ему говорить?

На деле, не так важно как это называть, мне кажется - в сравнении с тем, есть ли эмоциональная реакция на такую фразу или ее нет - и у тебя ее нет и не было, насколько я могу оценить.

Чё-то я устал от этого, впечатление болота. Я все.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Сообщение Бодх »

Келли писал(а):
фев 23, '22, 15:48
идите нахуй со своими разборами дорисовок, мне неважно что это за человек, главное что он мой приятель.
Да.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич (Fill)

Сообщение Реми »

Я сегодня думала, и если позиция такая, что тут неохота презрительных людей, плюс есть водораздельные темы, то я не особо понимаю, зачем тут пич, и лика, и танга, и у меня сомнения на счет фина.
пич тут недавно признался в презрении, которое длилось месяцами к дв, просто за то, что она не хотела с ним трахаться. И если к этому возникает такое яркое и устойчивое презрение, то там наверняка еще допизды всего, и от обсуждений этой темы тут у меня впечатление, что пич к этому относится как к обсуждению погоды, и я не увидела никакого развития этого.
Разбор общения с ланом тоже не воодушевил. И я так поняла, что он приятельствует с ланом, муктом, и для меня это все чуждо. Пусть приятельствует, если хочет, но я вот не хочу приятельствовать с пичом.
Лику мне не хочется потому что она тоже приятельствует с ннв, и реакции на это 0. В целом от них нет впечатления, что они даже понимают, че не так.

Танга вот пишет что ему прям нужно корячится, чтобы испытать неприятие к ннв к симпатам, и к презрению. И вот это тоже чуждо.

Фин если и пишет тут что-то, то о презрении, и конечно он пишет, что что-то с ним делает, но меня нет впечатления, что у него есть что-то еще кроме этого презрения. Дружественность там или что-то такое. Чтобы его тянуло к симпатам.

ни один из этих людей особо и не общается на форуме, и как я поняла, особо и не общается с симпатами. И вот я не понимаю, зачем они тут.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич (Fill)

Сообщение Реми »

при этом мне кажется, что остальным симпатам похуй на это все.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Пич (Fill)

Сообщение Эн »

Реми писал(а):
фев 26, '22, 14:52
при этом мне кажется, что остальным симпатам похуй на это все.
Мне не похуй, я жду пока Танга изменится) и думаю вот-вот он сделает разбор и что-то ясное напишет. Но если не пишет - я за удаление.

Пича хочу удалить, презрение к двч за то, что не дала - это что-то запредельное. И дружба с ннв тоже. Я тоже ждала, может он что-то поймёт, разберётся в вопросе кто такие ннв и что они могут сделать. И почему девушки не обязаны ему давать, даже несмотря на всю его охуенность. Но если это так сложно, то я за удаление. Лика тоже дружит с ннв.

Насчёт Финна нет ясности, от него есть впч самовлюблённости, при этом нет такого, что он выливает презрение, нет ядовитости. У него бывают интересные наблюдения. Может он конечно всё это копит.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»