Пич (Fill)

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lavi wrote:
Feb 5, '22, 20:05
Почему ты был «в отвале»?
было какое-то смирение, когда закрыли доступ на форум. Будто выдохнул. Понял, что была какое-то самоизнасилование, и что у меня было напряженние от доёбов. и сразу после я даже не думал об этом, просто залип в серости и изредка заходил, читал, задумывался.

И в течение полугода накопилась критическая масса сит с сиспатами, и я различил желание выпинываться. Было яркое ощущение утекания жизни сквозь пальцы.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lavi wrote:
Feb 5, '22, 20:07
Брат обсуждаемого тут бМ - бЛ - твой приятель?
Да, с бЛ мы работаем. Совместных впчт стало меньше за последнее время, и чаще только по работе встр и на общих проектах.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lavi wrote:
Feb 5, '22, 20:07
Брат обсуждаемого тут бМ - бЛ - твой приятель?
сейчас у меня возникло желание разобраться в нём, подаёбывать. Сформировать мнение. Буквально одновременно, я начал задавать вопросы про отношение к симпатам, и ты тут про него спросила:)

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Post by Lavi »

Пич wrote:
Feb 5, '22, 20:24
Lavi wrote:
Feb 5, '22, 20:05
Почему ты был «в отвале»?
было какое-то смирение, когда закрыли доступ на форум.
Это неправда. Ты сначала ушел в отвал, а потом ветку закрыли.

Re: Пич (Fill)
Цитата Цитата
Сообщение окт 19, '21, 19:45

Бодх: Предлагаю закрыть эту ветку.

Пич
Re: Пич (Fill)
Цитата Цитата
Сообщение окт 24, '21, 07:53

Не хочется чтобы закрывали ветку.

Я сейчас нахожусь в отвале. Не общаюсь ни с кем, и ничего не делаю. Период спада. Но уверен, это ж появится, и я хочу, чтобы доступ на форум был.
Пич wrote:
Feb 5, '22, 20:24
Будто выдохнул. Понял, что была какое-то самоизнасилование, и что у меня было напряженние от доёбов.
А вот это, думаю, и есть причина.

О каких «накопившихся ситуациях с симпатами» ты говоришь?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lavi wrote:
Feb 5, '22, 20:38
Пич wrote:
Feb 5, '22, 20:24
Будто выдохнул. Понял, что была какое-то самоизнасилование, и что у меня было напряженние от доёбов.
А вот это, думаю, и есть причина.
Да, я согласен.
Lavi wrote:
Feb 5, '22, 20:38

О каких «накопившихся ситуациях с симпатами» ты говоришь?
Хаски, свинг, пересечения с нети в логовах. Лика ещё встречалась тусила с Джойс, со Стасом.

Я начал об этом задумываться, и понимаю, что вот так сидеть пнём и заниматься самообманом вряд ли даст результат. Захотелось снова сюда

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Post by Lavi »

Каким самообманом?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lavi wrote:
Feb 5, '22, 20:52
Каким самообманом?
что я вот таким гордым орлом сижу в норе, и думаю, что чудесным образом изменюсь. и только наблюдаю, а не подставляюсь под вопросы, спрашиваю у кого-то что-то, разбираюсь, хотя сейчас такие желания есть

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Post by Lavi »

Пич wrote:
Feb 5, '22, 20:47

Хаски, свинг, пересечения с нети в логовах. Лика ещё встречалась тусила с Джойс, со Стасом.

Я начал об этом задумываться, и понимаю, что вот так сидеть пнём и заниматься самообманом вряд ли даст результат. Захотелось снова сюда
А что в этих встречах было такого, что тебе «захотелось снова сюда»? У хасок ты ни с кем не общался. С Нети в логове вы лежали в колготках и там даже был с вами кто-то из об.лд. По крайней мере, это все, что Нети рассказал.

Были еще встречи в каком-то логове? Что на них происходило?

В клубе тоже ты ни с кем не общался и не мог, пч там много людей и вы туда пошли за секс-впечатлениями. После клуба в чате «тусовки», да и вообще после всего, ты ничего не писал.

При чем тут Ликины встречи с кем-то?

Ты ссылаешься на Лейми, которая считает тебя «не определившимся, но подходящим для тусовок» - но ты с ней пересекался и до форума, и ее позиция не менялась.

Так что тебя привлекает в общении на форуме?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lavi wrote:
Feb 6, '22, 00:21
Были еще встречи в каком-то логове? Что на них происходило?
мы с ликой были у нети в логове. болтали, жрали, общались,тискались. Мы тогда ревность обсуждали, че у кого происходит, кто как работает, потом ещё инка была, тоже чето обсуждали. Мне тогда хотелось больше тусовку, но никто больше не смог.
Lavi wrote:
Feb 6, '22, 00:21
В клубе тоже ты ни с кем не общался и не мог, пч там много людей и вы туда пошли за секс-впечатлениями. После клуба в чате «тусовки», да и вообще после всего, ты ничего не писал.
я там тискался с Джойс, тискал немного умку, мы тискали вместе с нети кого-то. Было сильно приятно. А с другими людьми я почти не взаимодействовал. Чувствовал себя безопасно среди симпатов. И тогда даже немного удивился. Думал, что такая среда и так необычна, и я себя некомфортно буду чувствовать, а с симпатами ещё и озм возникнет, но ошибался, и было клёво.
Lavi wrote:
Feb 6, '22, 00:21
При чем тут Ликины встречи с кем-то?
Описания у Лики были совсем другие, в отличие после встречь с облюдьми. Симпаты задавали интересные вопросы, при общении была совсем другая атмосфера. Это общение намного более ценно, и я сейчас различаю желание общаться.
Lavi wrote:
Feb 6, '22, 00:21
Так что тебя привлекает в общении на форуме?
Хочется дружить, и развивать свою психику, искать гавно и работать с ним, и выбираться из болота

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Post by Келли »

Пич wrote:
Feb 4, '22, 12:05
Мне казалось это связанно. нет энергии, человек резко тупеет и всё лень.
Пусть Нети теперь тебе объясняет, почему это не может быть "связано".

Понятно, что в состоянии пониженной энергичности могут проявляться омрачения, которые не проявляются или не в такой мере проявляются в состоянии повышенной - у меня самого есть такой опыт в отношении собственного презрения, уязвленности, ревности и тд - но тут речь идет про отношение к другому чл.

Либо у тебя есть ясность о его проявлениях, либо нет - и если она есть, она магическим образом от потери энергичности не пропадет.
И из-за того, что это твое объяснение не подходит, все остальное - про твое неприятие бМукти из-за "анализа его проявлений", "огромную дистанцию" и тд - рассыпается.

Не говоря о том, что фразы типа этой:
Пич wrote:
Feb 2, '22, 15:38
Сейсас у меня по отношению к нему есть сильная дистанция, хотя она и была просто пиздец огромной.
- звучат абсурдно, пч:
а) если у тебя была "пиздец огромная" дистанция с этим чл, как получилось, что для тебя оказалось нормальным тусоваться с ним?
б) что за ситуация такая, в которой может понадобиться подчеркивать, что "пиздец огромная" дистанция стала "еще сильнее"?

Это в итоге выглядит как желание убедить симпатов в том, что теперь-то для тебя общение с этим чл точно стало неприемлемым - и дает, на мой взгляд, обратный эффект - воспринимается как лозунги и попытка пустить пыль в глаза.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Келли wrote:
Feb 6, '22, 10:27
а) если у тебя была "пиздец огромная" дистанция с этим чл, как получилось, что для тебя оказалось нормальным тусоваться с ним?
для меня это было разное. Для тусовки он для меня был приемлемый, но мне вообще никогда с ним не хотелось ничем делиться, обсуждать вв, чето вообще рассказывать.

Но я видел, что даже на общих тусовках, мы не разговаривали, совсем ничего не происходило, ко мне ничего негативного от него не было, это для меня было достаточным основанием для тусовки.

«пиздец огромной» дистанцией я называю отсутствие вообще какого-то доверия, желания обсуждать вв, и тд.
Келли wrote:
Feb 6, '22, 10:27

б) что за ситуация такая, в которой может понадобиться подчеркивать, что "пиздец огромная" дистанция стала "еще сильнее"?
То, как он отвечал на вопросы лике. То, что я читал на мс про восприятие своей тогдашней жены «дыркой», и открытое выражение ненависти симпатам.

Мне стало противно и стыдно, что я скрыл инфо про нг, и не выбрал тусить с симпатами, и в итоге ещё сильно отравился той тусовкой.
Келли wrote:
Feb 6, '22, 10:27
Это в итоге выглядит как желание убедить симпатов в том, что теперь-то для тебя общение с этим чл точно стало неприемлемым - и дает, на мой взгляд, обратный эффект - воспринимается как лозунги и попытка пустить пыль в глаза.
То, что мне хочется убедить, да, но пускать пыль в глаза я не хочу, и клёво, что ты много вопросов по этой теме задаёшь, охота с этим разобраться до конца,.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Post by Lavi »

Мне немного смешно от сообщения Пича в личку:

«ты меня забанила в тг? хочешь увидеться? мб у тебя есть какие-то желания ко мне?»

= если бы они были, я бы тебя разбанила и о них бы написала. Ну я могла, конечно, забыть и ждать, когда же ты мне напишешь, и удивляться, что че-то все не пишешь и не пишешь... :)
Но у меня нет желаний. Они были, но че-то попытка их реализовать меня не вдохновила.

Смешно, что ты спрашиваешь о моих желаниях и не пишешь о своих. Сразу видно, что они у тебя есть.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lavi wrote:
Feb 6, '22, 19:38

Смешно, что ты спрашиваешь о моих желаниях и не пишешь о своих. Сразу видно, что они у тебя есть.
Да, согласен, это какая-то озмная хуйня.

Я помню сит в доме в сентябре, когда я был в диком озм, ходил и отмороженно пялился на всех вокруг. И тогда ты только приехала, и сразу начала меня тискать.

Тогда чем-то своим были заняты, и будто никто нас не видел, во всяком случае мне так казалось, и я тогда испт доверие, и выдохнул, ты лапала тело, целовала оч приятно, и это возбуждало, хуй встал, и ты начала сосать, было оч приятно.

Потом сильно понравилось, как прижала к стенке, и ещё тискала. А потом оч просто предложила пойти наверх ебаться.

Потом я до самого момента был готов, и сильно хуй стоял, и было сж, но ебнула ревность, думал, «че там щас делает лика?». И сразу всё упало.

Возникла озм сильная сразу от упавшего хуя, но мне понравилась твоя реакция, не было разочарования или осуждения, от этого было спокойно.

И потом, когда мы в общей комнате все вместе тискались, возникало сж, когда ты Джойс лизала, но тоже было озм тогда, в такой сит я был впервые, и охуевал.

Хочется встретится, потискать, тк к тебе легко возникает дружественность и мне каж сжное тоже легко возникнет.

И хочется все предыдущие проявления отменить и начать заново.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Пич (Fill)

Post by Вик »

Lavi wrote:
Feb 6, '22, 19:38
«ты меня забанила в тг? хочешь увидеться? мб у тебя есть какие-то желания ко мне?»
Наверно он подумал, что это ты с ним так заигрываешь :)

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Пич (Fill)

Post by Neti »

Пич wrote:
Feb 6, '22, 21:00
И хочется все предыдущие проявления отменить и начать заново.
Удивительно что ты только сейчас об этом расск и хотя бы какие-то человеческие реакции в этом всем видно. А раньше не хотелось вот так по человечески написать лави?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”