Пич (Fill)

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Fill

Post by Келли »

Fill wrote:
Oct 2, '20, 13:24
ох тыжбл я тут отстаю
Lavi wrote:
Oct 2, '20, 12:50
как пойдет жара:))
Lavi wrote:
Oct 2, '20, 19:03
думал на форуме вообще пипец, мертвенько слегка
Как-то это быдловато. И в целом впечатление чуждости от того, что Фил пишет.

Бегло проглядел обнюх Фила - вроде он хотел общаться, просил оставить его? Писал, что "очень хочет думать", постарается "не просрать шансы". А по факту, получается, общения избегает, плюс успел накопить претензии к симпаткам, хотя с ним толком никто не общался.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Fill

Post by Реми »

мне ответы фила кажутся хуйней, и дальше мне просто не интересно. При этом мнение, что у него претензии к симпаткам у меня так и остается

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Fill

Post by Тави »

Не похоже, чтобы кому-то было интересно дальше разбираться.

Есть ли кто-то на форуме, кому хотелось бы еще пообщаться тут с Филом?
Есть кто-то из присутствующих тут, у кого с ним есть какое-то взаимодействие, общение?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

я просто не знаю, как общаться. точнее, у меня сейчас чувство, что я не оч интересен, кому бы то н было на форуме, и поэтому наверное не пишу особо, точнее вообщее не пишу. Типа, «зачем вообще писать, если ни кому не нужно», иногда какие-то мысли о практике записываю в заметки, или в гугл док, но их сюда не решаюсь выкладывать, всё по тому же, думаю что никому не надо.

и правда не понимаю, как строить общение с симпатами.

Думаю буду постепенно копаться на форуме, учиться формировать мнения насчет тех или иных вопросов

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Fill

Post by Мейси »

У Фила значительно отличается стиль общения, когда он разговаривал с Лави и когда он пишет тут. Тут его ответы скользкие и соглашательские, когда он просто сразу закрывает все темы и старается понравиться, выдать себя за своего парня. С Лави он не церемонился и писал нахраписто и пренебрежительно, как будто она ему должна и совершенно не интересна.

Я не увидела тут ни одного честного ответа и тоже считаю, что если у человека есть претензии, которые он отказывается обсуждать, то на форуме ему делать нечего.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Fill

Post by Lavi »

У меня сложилось впечатление, что Фил считает себя невероятно охуительным. При этом, он общается, как быдло-гопник и пишет мутную фигню.
Очень скучно, я не могу реанимировать даже тот минимальный интерес, который был.
И это не считая явных претензий к симпатам, после которых окончательно все падает.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Мейси wrote:
Oct 4, '20, 00:12


Я не увидела тут ни одного честного ответа и тоже считаю, что если у человека есть претензии, которые он отказывается обсуждать, то на форуме ему делать нечего.
да блин, претензий просто не с чего взяться, ведь я почти ни с кем лично не общался, да и то общение, которое было, сложно назвать глубоким

не согласен, что это соглашательство, просто хочется, чтобы отношения как-то развивались, и то, что говорят симпаты я считаю оч адекватным, так как психически считаю из куда более развитыми. То есть, чего спорить, если тут люди куда больше задумывались над теми вещами, о которых я пытаюсь говорить

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

раньше думал, что писать тут как-то глупо, но есть понимание, что только доношу свою мысль на ту или иную тему, можно найти людей, которым буду интересен. Была дичь в голове, что будто мои мысли тут умеют читать. Ну и мысли формулирую свои достаточно хреново. Иногда возвращаюсь, перечитываю, аж физически какое-то не оч приятное чувство. Липкости и мутности.

Буду тут что-то писать, о своих мыслях, о своих впчт

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Fill

Post by Мейси »

Сделаю последнюю попытку. Я против, чтобы ты что-то писал отвлеченное в своей теме, проигнорировав вопросы тебе, из-за которых тебя захотели удалить.

Я не получила вразумительных ответов на вопросы:

Почему ты написал, что тебе надоело быть золотой рыбкой.

Почему ты настаивал на фотках Лави и писал ей в таком стиле, что не понимаешь, как можно не слать фотки (и если не понимаешь, очевидно, это Лави какая-то странная, а не ты охуел, и нужно просто давить дальше). Не пиши, что вдруг она тебе бы не понравилась, это бред. Ты написал "хочу встретиться с симпатками", тебе написала симпатка, если бы ты на самом деле хотел встретиться, ты бы понесся без всяких фоток. Ты просто написал, что да, можно было бы и без фоток встретиться, как будто это что-то объясняет. Я оцениваю интерес человека, который требует от симпатки фоток и еще и сомневается, достаточно ли у него информации для встречи или все-таки нужны фотки, как нулевой.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Мейси wrote:
Oct 8, '20, 09:13

Почему ты написал, что тебе надоело быть золотой рыбкой.

Почему ты настаивал на фотках Лави и писал ей в таком стиле, что не понимаешь, как можно не слать фотки (и если не понимаешь, очевидно, это Лави какая-то странная, а не ты охуел, и нужно просто давить дальше). Не пиши, что вдруг она тебе бы не понравилась, это бред. Ты написал "хочу встретиться с симпатками", тебе написала симпатка, если бы ты на самом деле хотел встретиться, ты бы понесся без всяких фоток. Ты просто написал, что да, можно было бы и без фоток встретиться, как будто это что-то объясняет. Я оцениваю интерес человека, который требует от симпатки фоток и еще и сомневается, достаточно ли у него информации для встречи или все-таки нужны фотки, как нулевой.
Чувствовал какую-то угрозу оттого, что обо мне довольно много знают, а я почти ни о ком не знаю. Но сейчас понимаю, что это бред, и я сам выставляю свою жизнь напоказ в том же инстарамме, и всё, что я так выкладываю, может увидеть кто угодно, включая симпатов.

Насчёт наезда на Лави, согласен, это было глупо. Насчёт фоток, это вообще не моя идея была, я как-то вообще о них сначала не думал. Но потом поделился с Ланом, насчёт встречи, что это оч клево, что встречусь с симпаткой. И он выпалил "есть фотки", а я "эээ, нет", ну и эта хуйня засела в голове, что для встречи обязательно нужны фотки, но сейчас понимаю, что там какой-то его опыт, и его личные загоны по встречам с фотками.

Это интерес есть, он действительно не нулевой. Ну и всё-таки я думаю, что не в онлайне(особенно с моими неуверенными способностями к формулированию мыслей в тексте) я как-то по адекватнее себя буду проявлять, поэтому этот интерес только возрос.

Не кидайте плиз фотки в лс, а то вдруг не приду на встречу:)

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Fill

Post by Lavi »

- сейчас понимаю, что там какой-то его опыт, и его личные загоны по встречам с фотками.

= не захотелось выяснить, какой именно у него опыт?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Fill

Post by Efa »

А мне кажется более вероятным, что тебя уязвил тот факт, что симпатки тебе не показывают фотки, не говорят какой-то инфо о себе. Ты обиделся на это и выдвинул претензию, а сейчас оправдываешь это реакцией Лана. Это вообще типично для мужиков- требовать бартера, типа я тебе показал фотки, и ты давай показывай, а раз не хочешь, то стерва.
Что ты про это думаешь?

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Fill

Post by Реми »

А мне так и не понятно. Ну задали тебе вопрос "есть фотки", ну нет, че теперь. Это именно как-то трактовать нужно, что обязательно добыть фотки, даже через нежелание симпатки

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Lavi wrote:
Oct 8, '20, 10:59
= не захотелось выяснить, какой именно у него опыт?
выяснил, но поверхностно. Типа, как-то тоже встречался с симпаткой, не знаю имени, и не оч хотел секса, а он у них был, в итоге какая-то хуйня была, ему не понравилось, и он теперь всегда просит фотки.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Efa wrote:
Oct 8, '20, 11:11
А мне кажется более вероятным, что тебя уязвил тот факт, что симпатки тебе не показывают фотки, не говорят какой-то инфо о себе. Ты обиделся на это и выдвинул претензию, а сейчас оправдываешь это реакцией Лана. Это вообще типично для мужиков- требовать бартера, типа я тебе показал фотки, и ты давай показывай, а раз не хочешь, то стерва.
Что ты про это думаешь?
Не, скорее я просто разогнал тему с фотками, а принципиально глупо начал требовать фотки, хотя действительно в них не нуждаюсь. Я именно отменой своего дебильного требования фоток боялся уязвить чсв. Точно не думал, и не думаю, что "стерва" и пр. Тем более, я не показывал и не скидывал, она вероятно сама где-то нашла, или кто-то поделился, так что это не бартер.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”