Пич (Fill)

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Лейми писал(а):
мар 11, '21, 12:23
Когда я ему пару раз предложила самому организовать тусовку в сауне раз ему так хочется в сауну, то он спросил не будет ли это странно (Фил, почему это странно?)
мне хочется пока немного познакомится, пообщаться, понять кого и чего бы я хотел, в ту же сауну, или куда-то ещё. Хочется пока побыть гостем пришлашённым, как ты и сказала "приглядеться с симпатам", а дальше поразличать чё хочу.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Fill

Сообщение Джойс »

Какое у тебя сложилось впчт от того, как Эрна отвечала на мои вопросы с Аартом о ее отношении к селекции? Эрне интересна селекция? Какое у неё отношение к симпатам, по-твоему?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

впчт от встречи с джойс

сначала былл немного озм, но у неё была видеосвязь с клиентом, и было время привыкнуть и убрать озм.

оч клёво тискались, очень нежно лапались. Трах был быстрый, так как хуй падал, думаю из-за озм и возможно презиков:). Оч клевый посос был, тут хуй стоял сильно.

понравилось болтать о жмзни до и после селекции. Об изменениях, которые происходят непосредственно на глазах. Понравилось, что много расспрашивала о ревности и Эрне, эти мысли если их не транслировать или как-то не оформлять хоть в голове, очень кашеобразные.

джойс очень энергична. впчт желания сильных изменений

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Джойс писал(а):
мар 11, '21, 20:46
Какое у тебя сложилось впчт от того, как Эрна отвечала на мои вопросы с Аартом о ее отношении к селекции? Эрне интересна селекция? Какое у неё отношение к симпатам, по-твоему?
очень срезонировал ответ келли в обюхе эрны.

Келли: « Просто не уверен, что она именно для Фила тут, и думаю, что у нее могут быть противоборствующие желания в отношении Селекции - типа, ей вроде и кажутся понятными идеи Селекции, но ЧСВ слишком сильно ущемляется при взаимодействии с симпатами, и отчуждение оказывается результирующим отношением.

Т.е. я допускаю, что че-то приятное к нам она может испытывать, но считаю, что на данный момент результирующие желания у нее неприятные - и хрен знает, изменится ли это когда-нибудь.»

Только я верю, что отношение улучшается и ей этого всего хочется

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Fill

Сообщение Джойс »

Fill писал(а):
мар 11, '21, 21:01
Только я верю, что отношение улучшается и ей этого всего хочется
Ты веришь или оно улучшается? Если считаешь, что улучшается, то по каким критериям?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Джойс писал(а):
мар 11, '21, 21:06
Fill писал(а):
мар 11, '21, 21:01
Только я верю, что отношение улучшается и ей этого всего хочется
Ты веришь или оно улучшается? Если считаешь, что улучшается, то по каким критериям?
я вижу, как ей искренне хочется понять, искренне хочется бороться с очевидными деструктивными состояними(ревность, чсв и тд). Вижу желание изменений, лна начала читать селекцию более основательно, а не выборочно, пытаться активнее отвечать на форуме, часто общение наше с ней прлисходит в разрезе- «чу чувствуешь, че испытываешь».

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Не хочу больше сидеть в норе и быть простым наблюдателем на форуме. Думаю, что буду раз в неделю выкладывать небольшие отчёты за неделю. Так как сейчас никакой работы почти не сделано, хочу собрать более существенные данные, и собрать в отчёт, чтобы получилось более менее осмысленно.

Какие желания есть сейчас:
- хочу больше общатся с симпатами. участвовать в тусовках, активностях и тд. хочу в московский симпаточат.
- не хочу быть аутистом, и хочу максимально развёрнуто отвечать на вопросы тут и участвовать в обсуждениях


И хочу добавить комментарий к последней своей встрече с симпатами. Я испытывал сильную озм, что даже не у всех имя узнал, так как был страх даже заговорить, «сказать лишнего», проявления пиздец тараканности. Хочу это устранять.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

1. перечитал главу из селекции про накопление фрагментов. решил вчувствоваться и выбрать те, к которым больше тянет, интересно было попробовать что больше нравится и посмотреть результаты.

практики: «похлопы», «не интересно», «цв», «2-х часовая фиксация»

*) «похлопы». Начал замечать и с первого взгляда оценивать потенциальное знакомство. Чаще, сидя в кафе перебрасываюсь фразами с окружающими, от этого возникает расслабленность и доверие к миру, до этого было вспр, что на любой мой запрос, получу негативный ответ, щас такого нет, есть доверие.

*) «не интересно». Всего раз за эту неделю делал с Эрной практику. получалось через несколько повторений относится не как к «уколу»(такое обычно бывает, когда меня резко перебивают, или в метро надо встать идти, остаётся осадок недоговорённости). Отрывочно делаем во время обычной жизни, во время любых разговоров. Иногда замечаю, что самому от своего пиздежа неинтересно становится, будто уже всё и мне и тому, кто меня случает всё понятно, но я зачем-то продолжаю болтать.
*) «цв». 1 раз выделил специальное время и почидел 5 мин поделал пару «ревность/нежность», состояние заметно стало лучше, и возник некий «приятный» шлейф и всплеск энергичности.
*) «2-х часовая фиксация». оказалась самой приятной и отрезвляющей пратикой. Сегодня всего 6-й день, но чувствую постепенную культивацию привычки. Часто, в 12,16,18 и тд. стал «просыпаться» и спрашивать себя «что происходит/что чувствую/какое состояние?». Возникает желание продолжать. Хочу постепенно сделать раз в час, и потом чаще. Ещё, в самом начале, и может быть будет такое позже, воспринимал напоминалку каждые 2 часа как игру в ассоциации, так как в начале меня это застигало врасплох, и мне нужно было за 30 сек написать, что первое придёт в голову, с описанием последних двух часов. Это повышает «внимательность».

2. заметил, что болит лицо, при улыбке, даже если обсуждается что-то приятное.
приятные переживания не обязательно должны сопровождаться внешним проявлением!

3. воспринимаю состояние «обкончанности» как состояние «трудное» состояние с «усложнением». В таком состояние различение/устранение будет даваться сложнее, но это не должно быть какой-то вялой отмазкой! Было 40 дпо, и состояние было «звенящим», иногда всплесками возникало приятное ощущение, вообще в любом месте могло быть. И ещё одно клёвое наблюдение. Когда решил обнулится, прям перед самым оргазмом возкикли вихри в левом мизинце, и в ладони, а я как раз за день до этого немног ушиб, и вместе с этим завихрением будто вышла боль. Пиздец запоминающийся опыт.

Сейчас пиздец. за 10 дней кончил 7 раз. Теперь хочу установить баланс. Ощущение, что самое продуктивное время будет с 30 по 40 дпо. Дальше буду смотреть по ситуации. Дальше трудно получать сексуальные впчт, так как просто мгновенно приближаюсь к ГО.


4. Чувствую, что есть некая муть в теме «семейственности». Не понимаю, насколько мы с Эрной в ней залипли. Хочется вопросов.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Fill писал(а):
авг 28, '21, 19:42
4. Чувствую, что есть некая муть в теме «семейственности». Не понимаю, насколько мы с Эрной в ней залипли. Хочется вопросов.
мне были заданны такие вопросы:

Каких вопросов хочется?
Какие вопросы тебе интересны на тему семейственности?

Далее мои рассуждения:

мне хочется понять критерии семейственности.

например. Как мы ведём себя в быту? жрем часто вместе, спим вместе, ходим куда-то вместе- это являтся проявлением семейственности?

Ещё. В этом я точно уверен, главным проявлением семейственности являтся контроль за вообще всем (сообщения, вопросы «че там смеешься/а что у тебя там/как день провела/и тд?», ну вообщем всякий пиздец)

Да, это всё семейственность. Намеренно всегда стараться жрать вместе, ходить гулять вместе, короче больше чем радостно хочется проводить вместе времени

не отрицаю, что этого просто иногда хочется. я вспоминаю, как мне с друзьями хотелось просто гулять, тусить жрать, но макс . пол дня, потом нам с другом или группой друзей хотелось отвалиться немного друг от друга, и своей жизнью пожить

Часто бывают моменты,что я как муж испытываю трвж от того, что давно «не знаю че ты там». и это тоже кажется пиздецом и желанием контроля. Хочу это устранять.


-хочу устранять:
контроль за жизнью, за временем и тд
механические общие впечатления-еда,фильмы тренировки и тд

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

viewtopic.php?p=20608#p20608

в личной теме лейми вывалил что-то мутное насчёт перенятия нэ. не похоже на логичные рассуждения, и к тому же трудно читать.

Хочу учится логически рассуждать, а не выдавливать из себя какие-то словеса, чтобы выглядело умно

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Fill

Сообщение Реми »

Насколько ты считаешь себя умным? на сколько считаешь умной эрну?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Реми писал(а):
авг 29, '21, 18:36
Насколько ты считаешь себя умным? на сколько считаешь умной эрну?
себя 1-2. эрну на 0-1

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Fill

Сообщение Реми »

0? то есть эрна идиот?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Реми писал(а):
авг 29, '21, 18:46
0? то есть эрна идиот?
нет. не идиот. я не знаю с кем сравнивать. для меня 0 это обычные люди, с каким-то исторически сложившимися хаотичным набором знаний.

А дальше, 1-2 и тд, это уже знания полученные из каких-то своих интересов, знания, которые пренечли удовольствие, которые хотелось получить

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Fill

Сообщение Lavi »

А Филл умней. Конечно, несложно быть умнее идиота.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»