Пич (Fill)

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Пич (Fill)

Post by Neti »

Келли wrote:
Feb 2, '22, 16:40
Ты эту фразу как заклинание повторяешь, как будто она че-то сама по себе объясняет.
Я тоже заметил ) Питч, елси бы бмукт также обосрал лику, как он обосраз всех на мире симпатов (ск всего ты не читал, но может прочтешь) - ты бы тоже себе так мозг вырезал и пошел бы с ним в один дом и тд?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Пич (Fill)

Post by Вик »

А мне бросались в глаза его фразы про абсолютную ясность, полную ясность про кого-то. Может это связано с тем, что он прокачивает ЧСВ образом себя ясно все понимающего, и когда оно уязвляется, включает самоосуждение и пишет, что вырезал часть мозга?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Neti wrote:
Feb 2, '22, 18:48
Я тоже заметил ) Питч, елси бы бмукт также обосрал лику, как он обосраз всех на мире симпатов (ск всего ты не читал, но может прочтешь) - ты бы тоже себе так мозг вырезал и пошел бы с ним в один дом и тд?
Я читал, но уже после нг. нет, не пошел бы. Я охуел, что он прямым текстом там пишет что ненавидит. И потом, когда ты с ликой разбирали его ответы на вопросы, офигевал от его ответов.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Пич (Fill)

Post by Neti »

Пич wrote:
Feb 2, '22, 21:52
нет, не пошел бы.
те дело не в том что ты мозг отключил, а в том, что давно зная что он неприятно себя проявлял симп, ты не хотел в этом разбираться. И если хочется ты можешь различить почему не хотел.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Post by Келли »

Neti wrote:
Feb 2, '22, 23:17
если хочется ты можешь различить почему не хотел.
Удивляет, что ты возишься с Пичом и Ликой так, как будто они действительно умственно отсталые и даже очевидные вещи им стоит разжёвывать.

Человек пишет абсурдные вещи типа "у меня отключился рассудок и мне нормально стало тусоваться с презирающим симпаток человеком, пч я был заебан по работе" - а ты пропускаешь это и дальше продолжаешь ему объяснять, что он мол "может различить если хочет" и тд.

И в теме Лики похоже. Я подумал сначала, что может это из-за влбл к Лике тебя так переклинило, что ты ЧСВшного чл облизывать начинаешь - но с Пичем это объяснение не подходит.

Есть в этом что-то неприятное, впечатление снисходительности от этого разжевывания. Ну или другой вариант, ты напрочь все вытесняешь, чтобы поддержать уврт, что так "возишься с новичками" - но тогда ты себе вырезаешь мозг, так же как это Пич делает.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Пич (Fill)

Post by Sonya »

Neti wrote:
Feb 2, '22, 23:17
И если хочется ты можешь различить почему не хотел.
А мне такая вежливость кажется противной в вопросе из области дружбы с ннв. Как будто это обсуждение какой-то омочки, по типу "ох, ну вот если хочется, то можешь различить почему сейчас от тебя грустное впч, но если не хочешь - то не насилуй себя ни в коем случае, ты не обязан ни на что отвечать, если нет такого рж".

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Пич (Fill)

Post by Neti »

Келли wrote:
Feb 2, '22, 23:55
Ну или другой вариант, ты напрочь все вытесняешь, чтобы поддержать уврт, что так "возишься с новичками" -
я для себя не понимаю пока, то ли он на хуй посылает своими ответами то ли правда не понимает, не различает, потому что новичек и мало опыта (с ликой примерно так же). Мне понравилось то, что он писал в своей ветке про ревность, поэтому тут захотелось указать на противоречия и посм чо он сделает.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Neti wrote:
Feb 2, '22, 23:17
те дело не в том что ты мозг отключил, а в том, что давно зная что он неприятно себя проявлял симп, ты не хотел в этом разбираться.
в течение полугода, он был частью тусовки для получения впчт, тк я вообще ни с кем из симпатов почти не общался, мне это было ок, и я даже не разбирался. У меня была позиция «ну ок, бмукт в отвале, но я как бы тоже не особо в привале»

Мне каж у меня был похуизм на 10 на то, с кем я общаюсь.

Щас, когда я посмотрел, почитал, увидел ответы на вопросы, было очень легко вычеркнуть этого чела из жизни, даже из чатов, чтобы присечь даже случайные пересечения.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Post by Келли »

Neti wrote:
Feb 3, '22, 08:41
я для себя не понимаю пока, то ли он на хуй посылает своими ответами то ли правда не понимает, не различает
Как он может "не понимать", что заебанность не может приводить к тому, что человек начинает вытеснять чьи-то неприемлемые проявления? Что если они дейтсвительно неприемлемые, то так неприемлемыми и останутся? И что вытеснять начинает хотеться, пч удобно/выгодно - а не от физической усталости, потери концентрации и тп?

Это нижеплинтусный уровень, в моем понимании - такой человек и идеи Селекции тогда не сможет воспринять, он просто не будет понимать, что это значит - различать вв и тд. Но я в это не верю - я считаю, что эта внезапная потеря способности соображать вызвана все-таки в первую очередь механизмами неискренности.
Пич wrote:
Feb 3, '22, 08:59
У меня была позиция «ну ок, бмукт в отвале, но я как бы тоже не особо в привале»
Вот он сам и говорит, что для него было приемлемо такое - и думаю, механизм этот по-прежнему есть - сближаться с кем-то на почве совместной большой дистанции от симпато-тусовки.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Пич (Fill)

Post by Neti »

Келли wrote:
Feb 4, '22, 08:57
Как он может "не понимать", что заебанность не может приводить к тому, что человек начинает вытеснять чьи-то неприемлемые проявления?
я поэтому и привел ему пример с ликой, было интересно чо он ответит. Ответ меня не вдохновил. Он просто озвучил позицию, что ему было ок.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Келли wrote:
Feb 4, '22, 08:57

Вот он сам и говорит, что для него было приемлемо такое - и думаю, механизм этот по-прежнему есть - сближаться с кем-то на почве совместной большой дистанции от симпато-тусовки.
нет, это не так, тк после прочтения, и анализа проявлений бмукти мне стало неприятно иметь вообще какие-либо даже общие пересечения.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Келли wrote:
Feb 4, '22, 08:57

Как он может "не понимать", что заебанность не может приводить к тому, что человек начинает вытеснять чьи-то неприемлемые проявления? Что если они дейтсвительно неприемлемые, то так неприемлемыми и останутся? И что вытеснять начинает хотеться, пч удобно/выгодно - а не от физической усталости, потери концентрации и тп?
Из-за физической усталости мне вообще ничего не хотелось, а тк я тогда не разбирался со своём отношеним к бмутки,вообще ни в чем не разбирался, то мне и было ок.

Мне казалось это связанно. нет энергии, человек резко тупеет и всё лень.

Но я щас не пытаюсь открещиваться. Я понимаю, и уже есть представление о нем как о неприемлемом. и у меня была возможность узнать, почитать, уже тогда, ием более с пинка симпатов, но я это тогда похерил, а просто подумал, что раз я и так с ним не общаюсь или мало общаюсь, то пох, не хотелось добиваться ясности, не понимал, насколько это важно, особенно по отношению к нему.

хочется дистанцию с симпатами уменьшать. Хочется такие вещи не пропускать, и мне каж я уже это делаю

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

У меня есть ощущение, что нахождение на форуме, иногда почитывание каких-то сит, чьих-то тем, уже само по себе является оживляющим фактором.

Почему-то возникает возмущение, когда в теме пишут, что это возвращение не похоже на искренее желание, а действие из кп или правильности.

Я согласен с тем, что написала Лейми в теме «симпаты и тусовка в домике», что мои действия похожи на «среднее» состояние. Мне уже совсем не охота как-то сближаться, общаться, с облюдьми, и тем более с людьми типа бмукти, и в тоже время я всё равно не свой в симпато-тусовке.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Post by Lavi »

Почему ты был «в отвале»?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Post by Lavi »

Брат обсуждаемого тут бМ - бЛ - твой приятель?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”