Пич (Fill)

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

я очень хочу увидеться с кем-то в москве.

на форуме какое-то ощущение сложилось, похожее на то, когда снимаю себя или снимают меня на камеру. Я не могу отделится от какой-то натянутости. В живую я спокойнее себя чувствую, когда вижу людей своими глазами.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Пич (Fill)

Post by Тави »

Пич wrote:
Sep 6, '21, 21:44
я очень хочу увидеться с кем-то в москве
На 2021 год численность населения Москвы, по данным Росстата, составляет 12 655 050 чел. Плотность населения — 4941,45 чел/км². Думаю, у тебя есть шансы..

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Post by Келли »

Уписаться

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Пич (Fill)

Post by Lika »

Пич, какое твое отношение к долгам?
Это волнующая меня тема тк я очень тревожно к этому отношусь и ты периодически удивляешься этому
Поэтому интересно твое отношение

У меня есть ув, что брать в долг и давать в долг = испытывать дискомфорт и тревожность

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Пич (Fill)

Post by Умка »

Erna wrote:
Sep 8, '21, 19:33
У меня есть ув, что брать в долг и давать в долг = испытывать дискомфорт и тревожность
у меня также. Поэтому я избегаю ситуаций, чтобы брать и давать в долг

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Erna wrote:
Sep 8, '21, 19:33
Пич, какое твое отношение к долгам?
Это волнующая меня тема тк я очень тревожно к этому отношусь и ты периодически удивляешься этому
Поэтому интересно твое отношение

У меня есть ув, что брать в долг и давать в долг = испытывать дискомфорт и тревожность
По поводу мелких долгов, до 5000₽ я очень спокоен. Я как только приехал в Москву, у меня это была обычная ситуация, что мне не хватало денег, или я ждал какой-то зп, будучи бедным студентом, и я бы просто ебнулся тогда, если бы о каждом долге исп трвж.

У меня были долги самое больше ~80 000₽, но договоренности, при которых я брал эти деньги позволяли не исп трвж, тк брал на долгий срок и понимал, что по прогнозам точно отдам.

Наверное можно испт бОльшую трвж при каких-то больших деньгах, но тк я сейчас нищий, я не представляю, как такую трвж исп.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Пич (Fill)

Post by Умка »

Пич в конце августа после встречи с симпатами просился в московский чат. Там его не захотели, но я его в личке спросила, че он свой не создаст и не позовет тех, кого захочет. Пич ответил "да, это хорошая идея" и замолчал.

Пич, что случилось с этой хорошей идеей, почему ты не захотел ее реализовать? Ты же просился в московский чат.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Умка wrote:
Sep 14, '21, 08:59
Пич в конце августа после встречи с симпатами просился в московский чат. Там его не захотели, но я его в личке спросила, че он свой не создаст и не позовет тех, кого захочет. Пич ответил "да, это хорошая идея" и замолчал.

Пич, что случилось с этой хорошей идеей, почему ты не захотел ее реализовать? Ты же просился в московский чат.
я понял, что не знаю в чём будет его смысл. Если бы мне захотелось потусить с кем-то или спросить, я мог бы это сделать в личке. А когда/если дистанция с мск симпатами станет меньше, возможно меня захотят в чат.

А «хорошая идея» сказал из вежливости.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Post by Lavi »

Ты же с Ланом дружишь?
Это уже тут вроде обсуждали, но я так и не поняла - как он, по твоему мнению, относится к симпатам?
Дружишь ли ты с его братом В. (б.Мукти)? В каких вы отношениях? Я знаю, что вы вроде играете в мяч, тусите, или это раньше было - я так и не поняла, в каких отношениях вы сейчас? Какое у тебя мнение о В.?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lavi wrote:
Sep 20, '21, 14:04
Ты же с Ланом дружишь?
Это уже тут вроде обсуждали, но я так и не поняла - как он, по твоему мнению, относится к симпатам?
не могу щас это назвать дружбой. Когда он только осимпачивал меня, помогал с работой, как только познакомились, я считал его другом.

Сейчас мы мало общаемся, ваще ничего не знаю о его вв, и по большей части связывает нас только работа.

Я не доёбываю его, птч есть уверенность, что пострадает работа, а меня пока всё с работой оч устраивает.

Про отношение симпатов спрашивал раньше. Описать его отношение можно так «Симпаты классные, приятные, умные, но мне трудно с ними, надо чето делать, а я нихуя не делаю, и уровень искренности соответсвующий. Мне проще создавать своё окружение, искать людей с которыми чувствую себя уверенно»

Ну и я был вот таким его окружением, с которым ему было комфортно. А сейчас, из-за моего «своего» опыта общения,обсуждений, встречь с симпатами я становлюсь слишком напрягающим для него. И из этого и выросла нынешняя дистанция.

Он создал свой комфортный мирок,с женой и разными впчт и вот в нем и обитает, и оставил форточку в виде заявки на курсы. Даже говорил, как только впервые инфа появилась о курсах, что испт пвк и хочет поехать. Думаю какое-то микроскопическое желание этой тусовки у него есть.
Lavi wrote:
Sep 20, '21, 14:04

Дружишь ли ты с его братом В. (б.Мукти)? В каких вы отношениях? Я знаю, что вы вроде играете в мяч, тусите, или это раньше было - я так и не поняла, в каких отношениях вы сейчас? Какое у тебя мнение о В.?
Не общаюсь. Иногда встречались, когда собирались поиграть во что-то летом.

Из того, что я последнее слышал, его чсв слишом ранимое и страдает, когда его вот такого «какой он есть» не принимает тусовка. Он хотел, чтобы было как у Ошо, вселенская любовь, а тут вечные доёбы.

Частые проявления старческости, так и говорит «я слишком старый/я устал» Ощущение затухающей жизни в нём.

Elka
Posts: 26
Joined: Apr 12, '19, 18:06

Re: Пич (Fill)

Post by Elka »

Когда идут разборки на тему того, с кем человек дружит и с кем нет, он/она такая сразу "хочу увидеться с кем-то в Москве/Сингапуре/Марсе.
Как будто допинали, надо выразить желание с кем-то встретиться, и выдается вот такие маскимально обезличенное желание "подружиться".

Эффект, думаю, будет такой же как если написать "хочу с кем-то".

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

различил у себя НО к Лике за:

1. даю денег, так как её поездка сорвалась и у неё сейчас нет работы. Мне хотелось сильно ей помогать, были искренние порывы, но к этому примешались жпв и чсв(быть классным крутым мжк для неё). Различил, что желание меньше, и что устал от такого положения

Че делаю. Сказал ей об этом, и четко обговорили суммы и сроки такого вот положения.

2. Что живём вместе в логове, и поэтому мне трудно трахаться с другими двч, неудобно и тд.

Различил, что это страх НО, страх «вызвать» нэ, страх стать плохим.

Хочется использовать это положение как тренировку для устранения своего чв, и страха НО

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Post by Келли »

Интересно, есть ли какая-нть симпато-семья, где бюджет общий. Мне кажется естественным это, но че-то я про кого ни почитаю, все отдельно ведут, как соседи.

Пич, а это действительно так - Лика не настолько тебе близкий человек, чтобы вам захотелось иметь общий бюджет? Вы это обсуждали? Я без задней мысли спрашиваю, если че - просто любопытно.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Келли wrote:
Sep 30, '21, 21:47
Интересно, есть ли какая-нть симпато-семья, где бюджет общий. Мне кажется естественным это, но че-то я про кого ни почитаю, все отдельно ведут, как соседи.

Пич, а это действительно так - Лика не настолько тебе близкий человек, чтобы вам захотелось иметь общий бюджет? Вы это обсуждали? Я без задней мысли спрашиваю, если че - просто любопытно.
да, мы вели до определенного момента как соседи, у всех свои деньги. Но щас, пока у неё только начало работы, деньги будут чуть больше, и я ей немного помогаю.

Именно желание иметь общий бюджет не было. Когда только начали жить вместе, всякие траты были общие, их просто делили.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Post by Lavi »

Пич wrote:
Oct 9, '21, 16:56
ничто не мешает мне ебаться с другими двч, и я спокойно использую презик, и ничего там не падает.
Ну.... не готова согласиться.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”