Пич (Fill)

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Пич (Fill)

Сообщение Кви »

Получается, Лика тебя оклеветала? Ты ей даешь деньги и ищешь работу, а она пишет, что ты ей дал месяц, и это невозможно интерпретировать как "Пич пообещал за месяц найти Лике работу"

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Келли писал(а):
окт 10, '21, 08:50
Пич, так ты давал Лике месяц на поиск работы или не давал?

"Я совершаю действия со своими партнёрами по работе, уверен что все найдем за месяц" и "у тебя есть месяц, чтобы найти работу" - это же совершенно разные вещи. Как получилось, что Лика тебя поняла именно так, что у нее есть месяц - это случайность?

У вас часто вообще такое "непонимание" бывает?
Не знаю насколько часто. Не было какого-то жесткого «так Лика, нам надо серьёзно поговорить, у тебя есть месяц на поиск работы иначе пака».

Она очень болезненно воспр эту тему, и мне щас каж, что она не так воспр эти обсуждения.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Кви писал(а):
окт 10, '21, 08:54
Получается, Лика тебя оклеветала? Ты ей даешь деньги и ищешь работу, а она пишет, что ты ей дал месяц, и это невозможно интерпретировать как "Пич пообещал за месяц найти Лике работу"
Нет, я не обещал за месяц найти работу. Можно интерпретировать так. Я стараюсь также искать ей работу, меняю свою работу, отдаю ей то место где работаю, и ещё неск.точек ей ищем с командой.

Мне каж это не выглядит как ультиматум

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Сообщение Келли »

Т.е. вот я представляю - парень говорит своей девушке - ни о чем не беспокойся, я буду помогать тебе столько сколько нужно, пока ты ищешь работу. И сам помогу найти ее, договариваясь со своими партнёрами, это должно примерно месяц занять.

И девушка такая - у меня есть месяц на то, чтобы найти работу, после чего он перестанет давать деньги..

Варианты:
1) Она сумасшедшая
2) Она клевещет
3) Они говорят на разных языках и с разных планет.

Но должно быть какое-то объяснение, невозможно просто проглотить такую разницу в показаниях и дальше двинуться.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Пич (Fill)

Сообщение Джойс »

Пич писал(а):
окт 10, '21, 06:49
Джойс писал(а):
окт 9, '21, 23:07

Поясни фразу «и теперь пытаюсь выйти хорошим»
В чем ты пытаешься выйти хорошим?
пытаюсь быстренько сказать, что «я вот уже на ваших глазах поменялся, разве вы не видите», хотя это невозможно, и ув так быстро не меняются. И есть страх НО от симпатов.
Пич напрямую говорит, что хочет выйти хорошим для нас, это стыкуется с тем, что у Пича нет эмоциональной реакции на трах без презика. Получается, Пич, тебе похуй и сейчас на то, что ты клал хуй на трах без презика? Зачем ты все это время продолжаешь «быть хорошим», неприкрыто наебывая всех тут по разным темам? Может будешь хоть немного искренним?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Пич (Fill)

Сообщение Lika »

Бодх писал(а):
окт 10, '21, 01:13
Lika писал(а):
окт 9, '21, 22:51
раз я так сама к себе так отношусь, то не мудрено, что ко мне так же относятся
В своих усилиях оправдать Пича любой ценой, Лика достигает невероятных высот.
К этой мысли я пришла, когда Лави сказала это, другими словами, но смысл я восприняла так.
В процессе возникала мысль, что это похоже на оправдание Пича. Думаю так и есть
Бодх писал(а):
окт 10, '21, 01:13

Я вот серьезно предлагаю отрезать ему ночью волосы, которыми он так восхищается (и которые так возбуждают Лику), и посмотреть, как он продемонстрирует свою буддовость.
Да ладно, не надо отрезать, ведь его волосы - очень важный элемент любви Лики к Пичу и Пича к Пичу.
Почему именно к волосам столько внимания?
Да, мне нравятся длинные волосы, но они меня не возбуждают, а возбуждает человек, ситуации и тп
Думаю, что будь он лысым я бы тоже его любила, потому что любят не за волосы)

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Сообщение Бодх »

Нет, Пич. По совокупности того, что ты написал на тему непадающего хуя от презика и на тему твоего не-ультиматума Лике, я могу дать точный прогноз: если ты будешь общаться тут дальше с нами как с полными дебилами, то это общение закончится очень быстро. Тут люди собаку съели на таком, когда человек тупо меняет темы со скользкостью ртутного шарика, когда он начинает закидывать шапками и т.д. Такой стиль отлично прокатывает в общении с обычными людьми, но тут просто симпаты уже много лет как надрочены на распознание таких штучек.
Я тебе не мама, мне все равно - просто вот хочу сообщить, что у такого общения перспектив на этом форуме ровно 0, а ты дальше как хочешь.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Сообщение Бодх »

Lika писал(а):
окт 10, '21, 09:36
Почему именно к волосам столько внимания?
Потому что для вас обоих это очень важный фетиш.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Сообщение Бодх »

Хочу отметить, что у Лики возникают вопросы ко мне насчет волос, но не возникло НИ ОДНОГО вопроса к Пичу по обсуждаемой теме.
Предлагаю дискуссию завершить и оставить их семью в покое. Кому-то в самом деле еще неясна ситуация что ли?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Сообщение Бодх »

Значит так. По достаточно большой совокупности реакций Пича и Лики на обсуждения на форуме проявлений Пича и взаимоотношений в их семье мне кажется очевидным на 10, что все расспросы и доебы на тему взаимоотношений в их семье является невольным насилием, потому что они категорически не хотят в этом участвовать.
Настоятельно предлагаю всем прекратить разговоры на тему их семьи. Живут как хотят, и точка.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Пич (Fill)

Сообщение Lika »

Бодх писал(а):
окт 10, '21, 01:21
P.S. Их семья на самом деле и так трещит по швам, ведь у Лики проблемы с поиском работы, а Пич согласен давать ей еду еще недели три максимум (он поставил ей такой ультиматум), после чего его любовь, согласно его плану, испарится, и Лика уедет видимо к маме, так что у Лики и без вас будет веселая жизнь, незачем ей отравлять последние три недели любви.
Есть ув, что к матери я не поеду, даже если с работай не разрешиться за этот месяц. Я не думаю, что это ультиматум.
У нас было обсуждение
Возникло напряжение и при разговоре выявили, что Пич заебался давать мне денег, потому что на тот момент их было совсем мало и это было похоже на выживание.
И тогда в спокойном обсуждении решили определить срок.
Он сказал: один месяц норм или больше?
Я: норм
П:Точно?
Я: Да

Это был клевый разговор
Я ему указывала на его тупости
Он различал их и мы трезво все обсудили
После разговора возникло облегчение и ПО
До него дня 3 было напряжение

У меня есть желание быстрее избавится от зависимого положения

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Пич (Fill)

Сообщение Lika »

Бодх писал(а):
окт 10, '21, 08:17
Цитирую:

"Нечем платить за квартиру, не на что есть и нет проезда на метро. И Пич дал месяц на поиск работы "

Наверное я неправильно интерпретировал эту фразу, наверное она имела в виду "Пич дал месяц на поиск работы, после чего будет меня особенно сильно любить".
В момент когда я это писала, у меня было ЖКС и подавленность
Я сухо осознала расклад, который сейчас имеется.
И «пич дал месяц» это не верная формулировка

Было заведение в которое меня готовы были взять и я уже почти выдохнула, что вопрос с работой частично разрешен, в тот день, я приехала уже проводить тренировку и набрались люди, но перед тренировкой мне отказали в этой работе и все отменилось

Пич тогда решил вопрос с квартирой и с едой проездом и в целом все не плохо
Он не доебывает меня типа «когда найдешь работу, заебала и тд» и нет давления, а есть реально содействие, готовность отдать мне одну точку свою например.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич (Fill)

Сообщение Реми »

Lika писал(а):
окт 10, '21, 10:06
В момент когда я это писала, у меня было ЖКС и подавленность
Отличный способ отменить смысл сказанного. Учитывая, что НЭ у тебя очень часто, ты получаешь в руки идеальный (как тебе кажется) инструмент отказа от того, что ты говоришь. В таком случае вообще все, что тобой написано, читать нет смысла, ведь в любой момент ты все отменишь по причине того, что у тебя были НЭ.
Lika писал(а):
окт 10, '21, 10:06
«пич дал месяц» это не верная формулировка
Да, вот случайно получилась такая неверная формулировка. Хотела сказать "подай соль пожалуйста", а вырвалось "заебала сука".
Lika писал(а):
окт 10, '21, 09:53
Это был клевый разговор
Я ему указывала на его тупости
Он различал их и мы трезво все обсудили
О, да, я не сомневаюсь. Что-то похожее писал Кар: "мы все обсудили, во всем разобрались". Что они обсуждали и в чем разобрались - это каждый типа пусть сам дорисует. Пич все различал, у вас было трезвое обсуждение... а что там было на самом деле, пусть каждый дорисует.
Lika писал(а):
окт 10, '21, 09:53
Он сказал: один месяц норм или больше?
У меня только один вопрос остался: это ты о чем?? Вы ведь чудесно все обсудили, что будете вместе переносить невзгоды и т.п... а что тогда значит "один месяц норм"?? Норм в каком смысле? Для чего? Какой смысл тогда имеет определение какого-то срока? Вот тут ты мне кажется не учла, что эта фраза ломает все твои розовые замки. Отказаться совсем от того факта, что вы определили срок, у тебя смелости не хватило (пока не умеешь делать как Пич, учись от него), и попробовала внедрить эту договоренность в ту розовую картину, которую ты постаралась нарисовать. Но эта фраза всё ломает и сразу всё становится ясным.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Сообщение Келли »

Lika писал(а):
окт 10, '21, 09:53
Возникло напряжение и при разговоре выявили, что Пич заебался давать мне денег
Lika писал(а):
окт 10, '21, 10:06
Он не доебывает меня типа «когда найдешь работу, заебала и тд» и нет давления, а есть реально содействие
Безумие.
Бодх писал(а):
окт 10, '21, 09:45
мне кажется очевидным на 10, что все расспросы и доебы на тему взаимоотношений в их семье является невольным насилием, потому что они категорически не хотят в этом участвовать.
Настоятельно предлагаю всем прекратить разговоры на тему их семьи.
Бо, мне кажется, это может оказаться сложным, пч симпаты так или иначе в реальной жизни взаимодействуют с Ликой и Пичем, и у них могут возникать комментарии или вопросы, когда они видят, как эта семья выглядит со стороны. Чтобы избежать этого невольного насилия над Ликой/Пичем, нужно чтобы кто-то из них был недоступен для взаимодействия в реальной жизни, мне кажется - как например, в семье Ника/Лави происходит, где Ник минимально (если вообще) общается с симпатами, как я понимаю.

В этом плане удобно заводить семью с обычным человеком.. Она в итоге никогда не оказывается перед глазами.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Сообщение Бодх »

Келли писал(а):
окт 10, '21, 11:05
мне кажется, это может оказаться сложным
Ну хрен с ним тогда. В конце концов, когда им надоест этот театр, сами прекратят сюда заходить, отсюда выход бесплатный.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»