Пич (Fill)

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lavi wrote:
Oct 9, '21, 17:56
Пич wrote:
Oct 9, '21, 16:56
ничто не мешает мне ебаться с другими двч, и я спокойно использую презик, и ничего там не падает.
Ну.... не готова согласиться.
Да. Согласен. С об двч падает реже. С симпатками есть больше озм, но и тут есть продвижение. Раньше даже не вставал. А щас хоть встаёт и падает. Дальше-лучше:)

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Post by Келли »

Пич wrote:
Oct 9, '21, 16:56
Ещё различил пофигизм по отношению к Лике. Ведь, в итоге она будет делать аборт. Это мне кжается полнейшим просто пиздецом. Крайняя степень перекладывания ответственности.
Мб только у меня так, но я эти фразы воспринимаю как пустые и просто пропускаю. Они вроде правильно составлены и пишет человек правильные вещи, а отклика на его слова не возникает - и кажется, что это просто посыпание пеплом.

Если хочешь посмотреть, как это со стороны выглядит, глянь тему Эвана - мне кажется, он только так и пишет, я не помню ни одного не-кондового признания от него.

Я мужиков, которые так пишут, воспринимаю убежденными в том, что они делают - независимо от того, о чем речь.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Post by Lavi »

Я была при ситуации, когда Пич это вживую «различил и признал» - по его реакции вообще не было впечатления, что он считает это пиздецом.
По реакции Лики - тоже.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Пич (Fill)

Post by Джойс »

Келли wrote:
Oct 9, '21, 19:41
Пич wrote:
Oct 9, '21, 16:56
Ещё различил пофигизм по отношению к Лике. Ведь, в итоге она будет делать аборт. Это мне кжается полнейшим просто пиздецом. Крайняя степень перекладывания ответственности.
Мб только у меня так, но я эти фразы воспринимаю как пустые и просто пропускаю. Они вроде правильно составлены и пишет человек правильные вещи, а отклика на его слова не возникает - и кажется, что это просто посыпание пеплом.
У меня такое же впчт. Когда мы сегодня обсуждали тему презиков с Пичем, то у него никакой эмоциональной реакции не было. Он сказал правильные слова, как бы говоря «ну вы хотите услышать, что у меня похуизм к ней, да, у меня похуизм». Позже я при Пиче и симпатах озвучила свои впчт от его фраз и сказала, что я бы ожидала от любящего парня другую реакцию, не как у Пича, Пичу похуй на то, что ему похуй, а Лику это и не задевает.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Келли wrote:
Oct 9, '21, 19:41
Пич wrote:
Oct 9, '21, 16:56
Ещё различил пофигизм по отношению к Лике. Ведь, в итоге она будет делать аборт. Это мне кжается полнейшим просто пиздецом. Крайняя степень перекладывания ответственности.
Мб только у меня так, но я эти фразы воспринимаю как пустые и просто пропускаю. Они вроде правильно составлены и пишет человек правильные вещи, а отклика на его слова не возникает - и кажется, что это просто посыпание пеплом.

Если хочешь посмотреть, как это со стороны выглядит, глянь тему Эвана - мне кажется, он только так и пишет, я не помню ни одного не-кондового признания от него.

Я мужиков, которые так пишут, воспринимаю убежденными в том, что они делают - независимо от того, о чем речь.
у меня есть ув, что вообще любая реакция бесполезна. Разве это принесёт какой-то конструктив в решение вопроса, что я скажу что это полнейшее мудачество? Мне каж должно пройти какое-то время, чтобы оценить успехи обсуждения.

Вот когда мы осуждали в прошлый раз тут на форуме, я это воспр даже легкомысленно, я действительно был убеждён, что ничего страшного нет, и аргумент «раньше не было ничего, и щас не будет» как адекватный. Сейчас он действительно кажется мне пиздецом.

Первая эмоциональная реакция на обсуждение был страх. Страшно, что это действительно охуеть какие сильные последствия, и это охуеть какое сильное везение, что нет беременности. Сейчас у меня непремеримая позиция.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Post by Бодх »

Пич wrote:
Oct 9, '21, 21:16
любая реакция бесполезна
Лика, отрежь ему ночью его златовласые кудри, когда он будет спать.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Lavi wrote:
Oct 9, '21, 19:58
Я была при ситуации, когда Пич это вживую «различил и признал» - по его реакции вообще не было впечатления, что он считает это пиздецом.
По реакции Лики - тоже.
всё моё различение быстро испарилось от страха осуждения, типа «ну вот, всё снова осуждается по новой, опять похерили эту тему/ сейчас меня будут ругать, такой ты плохой»

Была какая-то решимость во время обсуждения. Хочется её подкрепить реальной инфой.

Я давно читал ещё в вк статьи про беременность. Какой-то случается пиздец. И сформировалась уверенность, что это пиздецки разрушительно для организма.

Но пото быстро херил, снова, из-за похуизма.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Бодх wrote:
Oct 9, '21, 21:18
Пич wrote:
Oct 9, '21, 21:16
любая реакция бесполезна
Лика, отрежь ему ночью его златовласые кудри, когда он будет спать.
Да, была реакция страха. Потому что я тоже как представлю тест положительный, или что мне скажут «я беременна». Пиздец полный!

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Лиска wrote:
Oct 9, '21, 20:51
У меня есть по-прежнему впечатление от Эрны и Пича как от кпшных генераторов «правильных» текстов. И меня совсем не трогает то, что они пишут, пч это кажется чем-то неживым
В этой теме мне так не кажется.

В прошлое обсуждение, было легко делать «правильные вещи». Ну отписался в своей теме, и ок, все забыли. А тут реальные разговор, реальные не тупые люди говорят довольно весомые аргументы , это намного более существенно влияет. И от этого возникает серьёзность.

Я просто отдаю себе отчёт о факте неадекватного отношения к презикам. Каким бы оно пока не было в голове, и конечно первое, что хочется сделать, это «правильные» действия.

И как можно скорее сделать это привычкой, чтобы закрыть тему с презиками и зависеть от случайностей!

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Пич (Fill)

Post by Джойс »

Пич wrote:
Oct 9, '21, 21:22
Да, была реакция страха. Потому что я тоже как представлю тест положительный, или что мне скажут «я беременна». Пиздец полный!
А помимо страха ничего не возникает?
А страх чего конкретно? Опиши подробнее?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Джойс wrote:
Oct 9, '21, 21:38
Пич wrote:
Oct 9, '21, 21:22
Да, была реакция страха. Потому что я тоже как представлю тест положительный, или что мне скажут «я беременна». Пиздец полный!
А помимо страха ничего не возникает?
А страх чего конкретно? Опиши подробнее?
Страх, что я буду насильником, и испорчу жизнь близкому и приятному человеку настолько сильно. Хотя я даже близко не представляю, что она может пережить.

Стыд возникает, что я там легко херил эту тему, и надеялся на «пронесёт», хотя я несу такую же ответственность. И это какая-то ебанная инфантильность по отношению к здоровью и жизни.

ЧВ, что всё это время, я клал хуй на эту тему и теперь пытаюсь выйти хорошим

При первом обсуждении была позиция «поскорее бы это всё закончилось, заебался». Сейчас мне оч нра обсуждать эту тему, нет восприятия доёба, а есть вспр помощи в разборе важного вопроса.Кажется чем-то очень ценным

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Пич (Fill)

Post by Джойс »

Пич wrote:
Oct 9, '21, 21:51
Страх, что я буду насильником, и испорчу жизнь близкому и приятному человеку настолько сильно. Хотя я даже близко не представляю, что она может пережить.
А как ты ей жизнь испортишь? Хочется поподробнее узнать
Пич wrote:
Oct 9, '21, 21:51
ЧВ, что всё это время, я клал хуй на эту тему и теперь пытаюсь выйти хорошим
То есть у тебя чв за то, что тебе похуй сейчас на то, что ты клал хуй на Лику?
Пич wrote:
Oct 9, '21, 21:51
Сейчас мне оч нра обсуждать эту тему, нет восприятия доёба, а есть вспр помощи в разборе важного вопроса.Кажется чем-то очень ценным
От тебя не было впчт на тусовке, что ты спокойно обсуждаешь с интересом. Как раз было впчт «чтобы быстрее отъебались»

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Джойс wrote:
Oct 9, '21, 22:01
Пич wrote:
Oct 9, '21, 21:51
Страх, что я буду насильником, и испорчу жизнь близкому и приятному человеку настолько сильно. Хотя я даже близко не представляю, что она может пережить.
А как ты ей жизнь испортишь? Хочется поподробнее узнать
это пиздецовое влияние на здоровье. при любом раскладе, аборт/рожать. За этими действия всякие нежелательные последствия будут. Проблемы со здоровьем. Нахер это вообще нужно кому.
Джойс wrote:
Oct 9, '21, 22:01
Пич wrote:
Oct 9, '21, 21:51
ЧВ, что всё это время, я клал хуй на эту тему и теперь пытаюсь выйти хорошим
То есть у тебя чв за то, что тебе похуй сейчас на то, что ты клал хуй на Лику?
нет. чв за то, что клал хуй на Лику, мне не похуй на её здоровье , и есть желание разобраться в этой теме.
Джойс wrote:
Oct 9, '21, 22:01
Пич wrote:
Oct 9, '21, 21:51
Сейчас мне оч нра обсуждать эту тему, нет восприятия доёба, а есть вспр помощи в разборе важного вопроса.Кажется чем-то очень ценным
От тебя не было впчт на тусовке, что ты спокойно обсуждаешь с интересом. Как раз было впчт «чтобы быстрее отъебались»
Я спокойно анализировал. Мне наоборот это казалось содействием, и на форуме легче теперь общаться. Так как я не дорисовываю всякую хуйню,типа НО. Я вижу, что люди вокруг задают вопросы, и у них нет цели меня унизить, или пристыдить.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Пич (Fill)

Post by Lika »

Lavi wrote:
Oct 9, '21, 19:58
Я была при ситуации, когда Пич это вживую «различил и признал» - по его реакции вообще не было впечатления, что он считает это пиздецом.
По реакции Лики - тоже.
В моменте я охуела
И впала в ступор на мгновение
Типа «не стыковка» «как так?» «ему же не может быть похуй»
Потом заметила, что я нахмурилась (стараюсь следить за этим) и расслабила лицо
Потом как-будто потерялась в мыслях, может это и есть вытеснение
Думала, что раз я так сама к себе так отношусь, то не мудрено, что ко мне так же относятся
Думала про свое чсу
И потом тема пошла дальше

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Post by Lavi »

Lika wrote:
Oct 9, '21, 22:51
раз я так сама к себе так отношусь, то не мудрено, что ко мне так же относятся
Ты считаешь, что к тебе все должны относиться с похуизмлм? Все ебать без презика? Все тебя гнобить, если ты сама себя не ценишь?
Считаешь, что если я испытываю много нокса, - все должны меня ннв?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”