Пич (Fill)

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Пич (Fill)

Post by Джойс »

Пич wrote:
Oct 9, '21, 21:51
ЧВ, что всё это время, я клал хуй на эту тему и теперь пытаюсь выйти хорошим
Поясни фразу «и теперь пытаюсь выйти хорошим»
В чем ты пытаешься выйти хорошим?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Post by Бодх »

Lika wrote:
Oct 9, '21, 22:51
раз я так сама к себе так отношусь, то не мудрено, что ко мне так же относятся
В своих усилиях оправдать Пича любой ценой, Лика достигает невероятных высот.
Вспоминается еще та история, когда ей Лави сказала, что очень странно - у Пича нет НИКАКОЙ эмоциональной реакции в ситуации, когда Лика описывала изнасилование, поплакала по этому поводу. Лика просто ответила, что ну... мальчиков же приучают не выражать эмоции. И сейчас снова зашла тема про полное отсутствие эмоциональных реакций у Пича, и Лика просто пропустила это мимо.
И когда Пич философски заметил, что ну типа а че эмоционально реагировать, это же не поможет, это тоже прошло незамеченным - ну вот такой он человек, он просто фантастически искусно управляет своими эмоциями. Я вот серьезно предлагаю отрезать ему ночью волосы, которыми он так восхищается (и которые так возбуждают Лику), и посмотреть, как он продемонстрирует свою буддовость.
Да ладно, не надо отрезать, ведь его волосы - очень важный элемент любви Лики к Пичу и Пича к Пичу.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Post by Бодх »

Я правда не вижу никакого смысла в том, что вы продолжаете обсуждать их семью. Это очень крепкая семья, это же прекрасно и непрошибаемо. Оставьте вы их в покое - просто примите их как они есть - как пара, как великолепный в своей буддовости златокудрый Пич и его вернейшая жена. Им так хорошо, нет смысла там что-то раскапывать. Лика конечно может изнасиловать себя и что-то там сказать критическое в адрес мужа, но это все будет, во-первых, мгновенно вытеснено, а во-вторых, послужит только причиной ее страданий.
Я очень советую - оставьте из семью в покое. Им так хорошо, они ничего не хотят менять и не хотят задаваться никакими вопросами.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Post by Бодх »

P.S. Их семья на самом деле и так трещит по швам, ведь у Лики проблемы с поиском работы, а Пич согласен давать ей еду еще недели три максимум (он поставил ей такой ультиматум), после чего его любовь, согласно его плану, испарится, и Лика уедет видимо к маме, так что у Лики и без вас будет веселая жизнь, незачем ей отравлять последние три недели любви.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Бодх wrote:
Oct 10, '21, 01:21
P.S. Их семья на самом деле и так трещит по швам, ведь у Лики проблемы с поиском работы, а Пич согласен давать ей еду еще недели три максимум (он поставил ей такой ультиматум), после чего его любовь, согласно его плану, испарится, и Лика уедет видимо к маме, так что у Лики и без вас будет веселая жизнь, незачем ей отравлять последние три недели любви.
я не ставил ей такой ультиматум. я не хочу, чтобы она уезжала к матери. откуда всё это?

Буддовость, это конечно смешно. Мне кажется я настолько эмоционально неразвит, что вот так отмороженно реагирую, воспринимаю пиздецовые факты таким образом, «ну да, ебались без презика, щас подумаем как это изменить»

У меня возникает комплекс чв, страха и хз чего ещё, но я сразу сразу стараюсь отдать себе отчёт, что это факт. Я понял, что совершал очевидный маразм(в теме с презиками), теперь появились желания это менять

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Джойс wrote:
Oct 9, '21, 23:07
Пич wrote:
Oct 9, '21, 21:51
ЧВ, что всё это время, я клал хуй на эту тему и теперь пытаюсь выйти хорошим
Поясни фразу «и теперь пытаюсь выйти хорошим»
В чем ты пытаешься выйти хорошим?
пытаюсь быстренько сказать, что «я вот уже на ваших глазах поменялся, разве вы не видите», хотя это невозможно, и ув так быстро не меняются. И есть страх НО от симпатов.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Бодх wrote:
Oct 10, '21, 01:21
P.S. Их семья на самом деле и так трещит по швам, ведь у Лики проблемы с поиском работы, а Пич согласен давать ей еду еще недели три максимум (он поставил ей такой ультиматум), после чего его любовь, согласно его плану, испарится, и Лика уедет видимо к маме, так что у Лики и без вас будет веселая жизнь, незачем ей отравлять последние три недели любви.
у меня щас возмущение возникает. Не будет всего этого. Я не хочу ставить лику в такое положение. Я не ставил ей ультиматумы. Я хочу ей помогать, и помогаю, меняю свою работу, она будет на моём месте. Мне каж это как раз об обратном свидетельствует, что я хочу содействовать, а н ставить ультиматумы.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Post by Бодх »

Пич wrote:
Oct 10, '21, 06:52
Я не ставил ей ультиматумы
В соседней ветке ты писал, что ничего не говорил о том, что у тебя падает, хотя тремя сообщениями выше написал, что падает:)
Теперь ты говоришь, что не ставил Лике ультиматум. Ну не ставил, значит ок, но в таком случае все претензии к Лике, видимо она тебя оговорила зачем-то, когда написала мне, что ты поставил ей условие в течение месяца как угодно найти работу и начать платить свою долю за квартиру и еду. Я ведь это не из пальца высосал - я опираюсь на её слова.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Post by Бодх »

Цитирую:

"Нечем платить за квартиру, не на что есть и нет проезда на метро. И Пич дал месяц на поиск работы "

Наверное я неправильно интерпретировал эту фразу, наверное она имела в виду "Пич дал месяц на поиск работы, после чего будет меня особенно сильно любить".

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Пич (Fill)

Post by Кви »

Пич, почему месяц? Няп, у Лики довольно редкая специальность, и найти по ней работу за месяц - не факт, что реально. Ты нищий и вы вообще никак не можете дольше жить только на твои деньги?
Почему вообще захотелось поставить ей какие-то условия про поиск работы?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Бодх wrote:
Oct 10, '21, 08:17
Цитирую:

"Нечем платить за квартиру, не на что есть и нет проезда на метро. И Пич дал месяц на поиск работы "

Наверное я неправильно интерпретировал эту фразу, наверное она имела в виду "Пич дал месяц на поиск работы, после чего будет меня особенно сильно любить".
Ну конечно, тут выглядит всё сюрриалистично. Ещё не хватает фразы, «а если не найдёшь, то вали к матери».

Но итог другой(!)на квартиру деньги нашлись, есть на что есть, и есть проезд.

И я не ставил ультиматум. Лике хотелось избавиться от фин.зависимости, и сейчас хочется, т мы после обсуждения пришли к выводу, что месяца должно хватить, ну и я помогаю ей в этом активно
Last edited by Пич on Oct 10, '21, 08:36, edited 1 time in total.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Кви wrote:
Oct 10, '21, 08:28
Пич, почему месяц? Няп, у Лики довольно редкая специальность, и найти по ней работу за месяц - не факт, что реально. Ты нищий и вы вообще никак не можете дольше жить только на твои деньги?
Почему вообще захотелось поставить ей какие-то условия про поиск работы?
Потому что этого примерно достаточно. Так как есть конкретные действия, которые я совершаю со своими партнерами по работе, и есть ув.что всё найдем на месяц. И уже есть успехи.

> Ты нищий и вы вообще никак не можете дольше жить только на твои деньги?

Вот пока живём. И нет проблем в спокойном поиске и устаканивании.

> Почему вообще захотелось поставить ей какие-то условия про поиск работы?

Мне не хотелось ставить условия. Я пока не настолько много зарабатываю, чтобы полностью обеспечивать её, но какую-то часть могу давать. Но саму её это очень сильно заёбывает. Она хочет быть самостоятельной, и сидит в постоянном фоне чсу. Но я ей говорю, что сейчас ситуация улучшается, и есть продвижение в этом вопросе

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Post by Пич »

Бодх wrote:
Oct 10, '21, 08:17
Цитирую:

"Нечем платить за квартиру, не на что есть и нет проезда на метро. И Пич дал месяц на поиск работы "

Наверное я неправильно интерпретировал эту фразу, наверное она имела в виду "Пич дал месяц на поиск работы, после чего будет меня особенно сильно любить".
ты как раз верно интерпретировал эту фразу. Но именно так, с таким ультиматумом вообще не было речи. А мы просто обсуждали и и пытались найти решение.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич (Fill)

Post by Реми »

Пич, а это на кого рассчитано? Я понимаю, что лика тебе поверит, что бы ты не сказал, но тут как бы сидят не идиоты, и не люди, загипнотизированные твоими золотыми кудрями.

Вот бодх привел цитату, там все черным по белому написано. Ты не отрицаешь ее. Соглашаешься, что бодх верно интерпретировал (как ультиматум). А дальше ты пишешь
- Результат-то другой
- лике самой хочется быть независимой
- это все для лики
- ультиматума не было
- это просто совместный поиск решения.

ну....

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Post by Келли »

Пич, так ты давал Лике месяц на поиск работы или не давал?

"Я совершаю действия со своими партнёрами по работе, уверен что все найдем за месяц" и "у тебя есть месяц, чтобы найти работу" - это же совершенно разные вещи. Как получилось, что Лика тебя поняла именно так, что у нее есть месяц - это случайность или она настолько неадекватна, или что?

У вас часто вообще такое "непонимание" бывает?
Last edited by Келли on Oct 10, '21, 08:55, edited 1 time in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”