Пич (Fill)

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Кви писал(а):
фев 17, '22, 15:35
Она читала селекцию или ты ей что-то пересказывал сам?
Она общается с кем-то еще из симпато-тусовки, кроме тебя и мб Лики? Если нет, то почему?
она что-то читала. на тему селекции мы почти не общались, только если тусовкой вместе с бЛаном.

А тк он в отвале, а она оч преданная жена, отсюда и вывод её необщения.

Сейчас охота её попинать. Интересно, какие у неё возникнут желания.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Пич (Fill)

Сообщение Lavi »

Мне бы не хотелось говорить, что бЛ «в отвале» - для меня это значит, скорее, что человек может и привалиться обратно, а от бЛ я такого совсем не жду.
Он послал симпатов, причем агрессивно, уже примерно больше 5 лет назад. Для меня он такой же, как его брат.

Ты кстати говорил, что тебе хочется разобраться в нем. Но тут никаких разборов не выкладывал.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Пич (Fill)

Сообщение Кви »

Пич писал(а):
фев 17, '22, 15:48
А тк он в отвале, а она оч преданная жена, отсюда и вывод её необщения.
Эта дв - жена Лана?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Lavi писал(а):
фев 17, '22, 15:55

Ты кстати говорил, что тебе хочется разобраться в нем. Но тут никаких разборов не выкладывал.
я выложу

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Кви писал(а):
фев 17, '22, 16:02
Пич писал(а):
фев 17, '22, 15:48
А тк он в отвале, а она оч преданная жена, отсюда и вывод её необщения.
Эта дв - жена Лана?
да

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Сообщение Бодх »

Пич писал(а):
фев 17, '22, 15:32
Декламирует непринятие нэ
Ужас какой. Это что значит?... Зачем?..

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Сообщение Бодх »

Пич писал(а):
фев 17, '22, 15:48
она оч преданная жена
А... ну тогда бог с ней. Преданные жены, готовые себе сделать лоботомию ради поддержания светлого образа мужа, меня категорически не интересуют.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Сообщение Келли »

У меня преданность мужу прочно ассоц с промытыми мозгами. Слепой, нерассуждающей верой, как люди в бога верят.

Эта вера сама по себе воспринимается как токсичная, а к ней же ещё обычно добавляется вера в мать и часто желание материнства - и в итоге психика такой девушки воспринимается как полностью разрушенная.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Пич (Fill)

Сообщение Кира »

Пич писал(а):
фев 17, '22, 14:29
и я эту обычную дистанцию ещё и подпитывал мудацкими проявлениями, типа раздражения и презрения.
я чет тоже не понял, какой механизм для прзр был? Типа не дает, значит с ней что-то не так, буду считать ее дурой тупой?

а раздражался на что?

А если щас представишь, что она перестала давать и дальше только по работе решила общаться, то возникают позывы к презрению опять?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Кира писал(а):
фев 17, '22, 19:32
Пич писал(а):
фев 17, '22, 14:29
и я эту обычную дистанцию ещё и подпитывал мудацкими проявлениями, типа раздражения и презрения.
я чет тоже не понял, какой механизм для прзр был? Типа не дает, значит с ней что-то не так, буду считать ее дурой тупой?

а раздражался на что?
на фоне обиды из-за отсутствия потисков, хотя приятное приятельское общение есть, возникало НО, вообще к чему угодно могло возникнуть. К тому, что ошиблась в чем-то, факте каком-то, или как-то хуево себя проявила на фоне нэ, или из-за пролитого кофе.

Но сейчас , и на уровне ув считаю это обычными приёбками из-за обиды.

И вот в течение неск месяцев устранял такую псисопатическую реакцию.
Кира писал(а):
фев 17, '22, 19:32

А если щас представишь, что она перестала давать и дальше только по работе решила общаться, то возникают позывы к презрению опять?
так она и сейчас не даёт, и только сейчас налаживается приятное дружественное общение. Призрения к ней не возникает

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Пич (Fill)

Сообщение Neti »

Пич писал(а):
фев 17, '22, 20:36
это обычными приёбками из-за обиды.

Я не не считаю такое обычными приебками. Это мстительность дев за то, что не дала. И это длилось МЕСЯЦАМИ. Хорошо что ты это сейчас различаешь и вроде что-то делаешь, но есть вп, что ты вытесняешь всю неприятность такой хуйни.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич (Fill)

Сообщение Бодх »

Neti писал(а):
фев 17, '22, 21:34
Я не не считаю такое обычными приебками. Это мстительность дев за то, что не дала. И это длилось МЕСЯЦАМИ
Согл.
Neti писал(а):
фев 17, '22, 21:34
Хорошо что ты это сейчас различаешь и вроде что-то делаешь
Хорошо, когда есть мама.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Пич (Fill)

Сообщение Кира »

Neti писал(а):
фев 17, '22, 21:34
Я не не считаю такое обычными приебками. Это мстительность дев за то, что не дала. И это длилось МЕСЯЦАМИ
согласен тоже. Неприятно, что Пич такое месяцами вынашивал

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Вопросы Лану

Пич: не чувствуешь ли ты сейчас в теме социального развития какой-то провал? или ты много общаешься с разными людьми и в этом смысле жизнь насыщенна?

Лан: почему ты только про сейчас? в целом я всегда это чувствую. общаюсь много для себя, но это общение мне слабоинтересно, тк я его ощущаю однобоко, что я кого то пинаю меньше себя насиловать, уехать от матери и тд.

Пич: почему ты не общаешься с кем-то из симпатов?

Лан: Потому что мне это кажется тоже очень поверхностным и сложным. Я не готов открываться, симпаты никогда не открываются, все боятся себя проявлять и быть «неприемлемыми» и тд. ПОшно можно общаться - ходить играть во что нить, антикафе и тд, но это мало что изменит в моей жизни. Ну и я понимаю, что мне нормально общаться с об. людьми и для меня приемлем мукти, а это мало кого устроит.

Пич: у тебя были тогда, когда ты тусовался с симпатами там близкие люди?

Лан: Я 3 года общался с симпатами, но близкого общения у меня не было. И кажется, что это не реально, просто в силу моего чсв и страха его задеть. Было только ПОшное общение, даже когда с кем то много общался или жил. Я помню это прикольное внутреннее чувство, когда мы компанией симпатов ходили в антикафе или по лесу гуляли - такая приятная общность, что ты в кругу единомышленников. НО конкретно к кому то такого не испытывал

Пич: то есть получается общением с ними было как минимум приятным? чего тогда это прекращать?

Лан: почему ты считаешь, что это я что то прекратил?

Пич: ты щас общаешься с кем-то?

Лан: из симпатов? нет. ну если вас не считать

Пич: у тебя появилась ко мне настороженность, после того, как я плотнее начал с симпатами общаться?

Лан: при том, что я считаю адекватным увеличивать дистанцию в общение со мной, если хочется, мне главное, чтобы во время общения или работы человек был открыт и дружественен. Я имел ввиду, что «не общаться» это какое то активное действие - как будто мне кто то пишет, а я не отвечаю. такого нет.

другой вопрос, почему я никому не пишу. кажется есть уверенность, что этому надо уделять много времени и эмоционально привязываться к такому общению. а энергии на это нет + у меня уверенность, что близко дружить все равно не получится, тк мое чсв все время будет уязвляться и я буду херить общение.


Дальше уже я. Из всего этого делаю вывод, что когда он был в тусовке, и пытался чето делать, испт сильную тревожность и озм, и из-за низкого уровня искренности не было никаких близких контактов, и я вообще хз, че там происходило все эти годы.

И думаю он как свой брат, испт некоторую обиду, что его не приняли в семью, в которой есть безусловная любовь и принятие всех такими, какие они есть:)

ещё

Пич: что значит «эмоционально привязываться к общению»?

«близко дружить все равно не получится, тк чсв будет ущемляться»

- насколько я сейчас понимаю, отношения с Я очень близкие, и в них она не уязвляет твоего чсв?

Лан: ***что значит «эмоционально привязываться к общению»?

- активно переписываться и не исчезать сутками из общения, выпадая из всех общих тем.

***насколько я сейчас понимаю, отношения с Я очень близкие, и в них она не уязвляет твоего чсв?

да, практически не уязвляет. наоборот постоянно поддерживает, хвалит, дорисовывает и тд.

А тут подтверждение, что ему прекрасно живётся с женой, которая его суперохуенным считает, и всем всё ок.

И ещё во время обсуждения бмукти, я отвалился из всех общих с бмукти и облюдьми тусовок и щас общаюсь только конкретно с Ланом.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Пич (Fill)

Сообщение Тави »

Пич писал(а):
фев 23, '22, 06:48
симпаты никогда не открываются, все боятся себя проявлять и быть «неприемлемыми» и тд.
Почему ты не сказал ему, что это клевета?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»