Пич (Fill)

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Кви писал(а):
июн 5, '22, 16:36
Да, она получается считает симпатов прям жесткой тоталитарной сектой.

Пич, почему ты не сказал ей, что это клевета - что симпаты заставляют прекращать с кем-то общение?
Я ей сказал, что такое неприятно, и что грустно, что у неё такое вот хуевое отношение. Но она уже активно от меня стала отпинываться, и я думаю, что максимум, которого бы я смог достичь, это признание, по типу "ну да, опыта у меня нет, я не знаю, но и общаться пока не хочется".

Она в целом так формально позже и ответила.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

И в том диалоге что я переслал, и вообще очень часто сквозит фраза "ну я им буду неинтересна/зачем им разбирать такую неинтересную жизнь и т.д.". Мне кажется это какое-то заведомое культивирование чсу, чтобы на всякий случай, а то вдруг реально выясниться, что жизнь неинтересная. "Скажу лучше заранее, что меня всё устраивает, оставьте меня в покое"

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич (Fill)

Сообщение Реми »

я по диагонали прочитала диалог пича и я. и пич там адвокат симпатов и форума, при этом он говорит про вещи, которые сам не делает. То есть пишет, что на форум приходят, чтобы что-то разобрать. Сам пич тут ничего не разбирает. И от этого просто впечатление фальши. Ну это как курильщики тебе говорят, что не надо курить, а сами курят. То есть действия пича расходятся с тем, что он говорит. И от такого разговора какое-то странное впечатление

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Пич (Fill)

Сообщение Тави »

Пич писал(а):
фев 26, '22, 18:56
ни разу не возникало ж поделиться с бЛаном
не вижу ничего странного в нежелании чем-то делиться с неким ебланом

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Реми писал(а):
июн 5, '22, 18:04
я по диагонали прочитала диалог пича и я. и пич там адвокат симпатов и форума, при этом он говорит про вещи, которые сам не делает. То есть пишет, что на форум приходят, чтобы что-то разобрать. Сам пич тут ничего не разбирает. И от этого просто впечатление фальши. Ну это как курильщики тебе говорят, что не надо курить, а сами курят. То есть действия пича расходятся с тем, что он говорит. И от такого разговора какое-то странное впечатление
Я думал у меня уже хоть никотиновый пластырь есть:)

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Сообщение Келли »

У тебя желание ебаться с женой - я про Эрну - по интенсивности такое же, как было, когда вы познакомились? Или усилилось за время, что вы вместе, или ослабло?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Келли писал(а):
июн 9, '22, 12:33
У тебя желание ебаться с женой - я про Эрну - по интенсивности такое же, как было, когда вы познакомились? Или усилилось за время, что вы вместе, или ослабло?
Сейчас охуенно приятный фон, и возникают сильные желания к ней, я бы сказал, что сейчас интенсивность оч высокая.

Но и когда мы только познакомились, было охуенное чувство новизны, и была тож очень высокая интенсивность сж.

Сейчас, она немного другая. Более глубокая что ли, с бОльшими оттенками. И я думаю, что это говорит об усилении желания

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Пич (Fill)

Сообщение Келли »

Пич писал(а):
июн 9, '22, 15:29
Сейчас, она немного другая. Более глубокая что ли, с бОльшими оттенками
Из-за чего так - как ты различаешь?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Келли писал(а):
июн 9, '22, 21:57
Пич писал(а):
июн 9, '22, 15:29
Сейчас, она немного другая. Более глубокая что ли, с бОльшими оттенками
Из-за чего так - как ты различаешь?
Я стал более открытым с ней, и думаю многого, что было при знакомстве стало меньше, типа желание какого-то СОСа, или чвпрх, или моя мудацкая оценочность.

Это менялось со временем, устранялось мной, и вместе с этим когда была например возникала рвн, я делал цв с нежносью,чкр , что также повышало интенсивность сж

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Пич (Fill)

Сообщение Эрик »

Пич вот пишет что у него что-то меняется, устраняется, этого стало меньше, а этого больше.. но я че-то ему нихера не верю) И дело даже не в том, что он не мог как-то изменится, а в том как самоуверенно он заявляет о масштабе этих изменений, при этом кроме самих заявлений, я не вижу никаких подробных описаний, которые я бы ожидал увидеть от члк, кот действительно стал значимо меняться. Вижу только заявления, лозунги. Опять же, я не утверждаю что Пич ничего не делал и прям ничего у него не поменялось, но есть такие факты: а) лозунговые описания о радикальных изменениях, вроде "я избавился от прзр" б) отсутствие подробных регулярных простых рабочих описаний в) отсутствие общения с симпатами.

Так что, у меня пока что впч мимикрии под изменения и каких-то правильных слов, ж убедить себя и окружающих как ты изменился.

Кстати тоже и с ответом на вопрос про сж к Эрне. Ну вот чёт не верю, что оно стало только глубже и сильнее. Думаю Пичу страшно признаться, себе, жене и остальным, что вообще-то сж уже не такое, как было раньше и секс с женой ему поднадоел и вообще у них там семейный тухляк. Не могу что-то представить, что Пич такое заявит. Ну может и правда всп заебись, я конечно точно не знаю, че у них там.

Эрна, а по твоим впч, Пич сейчас больше получает удвл от секса, больше возбж, чем было в начале вашей семейной/сексуальной жизни? У него также хорошо стоит как и в начале?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Эрик писал(а):
июн 10, '22, 08:45
Пич вот пишет что у него что-то меняется, устраняется, этого стало меньше, а этого больше.. но я че-то ему нихера не верю)
Я хочу ещё подумать и написать все мысли по этому поводу. Мне нравится этот обширный вопрос:)

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич (Fill)

Сообщение Пич »

Я неск раз читал сообщение от Эрика выше, и возникали разные мысли.

Я согласен, я на форуме нифига не пишу, и сбщ выше походят на лозуги. и выпинываюсь только когда какие-то пинки извне случаются, или какая-то действительно стоящая сит, которую хочется обсудить.

у меня есть ув, что это всё никому не нужно. и что развитие какое-то уж очень незначительное, но для меня значимое. Мне сильно нравится, что получается всё легче и легче справляться с рвн, с рджр, с прзр, и как-то субъективно чувствую, что жизнь стала приятнее, и такого стало в жизни меньше. Я понимаю, что именно эти детали и важны, и что желание «больших шагов» это чсв, и хочется преодолевать эту инерцию по «неописыванию».

В течение дня, бывают какие-то триггерные сит, типа совершил маразм какой-то, испытал нокс, или мысль какая-то негативная начала вариться в голове, и я пытаюсь делать цв, устранять тревожный фон, объективно оценивать возникающие мысли. Обычно у меня периодами. Иногда сильнее что-то треггерит, иногда слабее, но стал сейчас более внимательным.

Вчера например прям засел за план, возможно тут получится открыть небольшой биз, оч нравилось думать над этим, записывать мелкие но важные задачи, и тд. , возникает пвк и вера в себя, и тут тоже думаю это следствие устранения трвж насчёт денег.

мне каж, после этой сумасшедней гонки в мск, у меня щас перманентное «ничего не делание», и я иногда могу пол дня в кафешке провести, просто пялясь на море, и думать о том о сем, не о чем конкретно.

Я не знаю, ощущение, что мне просто нечем поделиться.

О, щас возникла мысль, что я просто не тренерую навык вот так брать, и формулировать, «чё происходит щас» с психикой.

Мне кажется, что когда у меня нет сильного нф, есть сост более менее приятного довольства, то вообще ничего мне не нужно, я просто плаваю в этом сост.

Насчёт общения с симпатам. У меня тут вообще нет понимания. Я не знаю, как выйти из замкнутого круга. «ты не общаешься с симпатами- я хочу общаться, пишу кому-то, или прошусь добавить в чат- меня не хотят, тк хз че у меня происходит- я не общаюсь с симпатами- ты не общаешься с симпатами». Я рассудочно понимаю, что именно описание моих вв на форуме напрямую зависит общение, но на уровне ув мне хочется кредита доверия.

Мне охота встречаться, быть в местном чатике, может есть какая-то совместная клевая активность, или впечатления.

Я щас активно читаю пару биологических книжек, и генетику бо. нравится тренировать мозги таким образом.

Приятно, что интерес остаточный, который не убился окончательно в вузе щас прорастает, и прям приятно разбираться с этим, почитавать, вести тетрадочку:)


насчёт семейного тухляка не согл. у меня наоборот, ощущение, что когда удаётся держаться в довольном фоне, я от впчт с ликой больше удовольствия получаю.

и также, когда нахожусь в приятном состоянии, удаётся заметить скат в мж, и прерываю это, не делаю того, что не хочется, особенно с ликой, не разговариваю, если не охота, отказываю в чём-то.

В отшениях с ней, я больше тренеруюсь спрашивать себя, задавать себе вопрос, «действительно ли сейчас хочется?». это кажется значимым, и хочется и в других сферах напоминать себе про эти вопросы.


ещё хочется добавить про общение. я щас общаюсь только с ликой. и у меня есть ув, что идея, просто кому-то «в лоб» писать и расспрашивать, кажется неадекватной, и что для «общения» нужна подложка какая-то что ли. чаты как раз оч хорошо помогают, в таком, наблюдении что ли за определенным человеком. тут вякнул, тут пискнул, и вот какая-то картина складывается.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Пич (Fill)

Сообщение Эрик »

Я только про ваш секс с Ликой хочу ответить. Я поспрашивал её и у меня щас нет впч что у вас именно секс сдулся, но она и описала так что стало понятно. От твоих описаний мало чего было понятно, тк ты любишь писать какими-то общими словами, без конкретных примеров. Как буд-то пишешь таким сухим селекционным языком, типа "новизна ощущений спала, но глубина оттенков расширилась".

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Пич (Fill)

Сообщение Lika »

Эрик писал(а):
июн 10, '22, 08:45

Эрна, а по твоим впч, Пич сейчас больше получает удвл от секса, больше возбж, чем было в начале вашей семейной/сексуальной жизни? У него также хорошо стоит как и в начале?
Удовольствие больше чем в начале, потому что мы стали разговаривать, узнавать кому что нравится и хочется, останавливаться когда больше не хочется ебаться или хочется ополовинить и поплавать в возбуждении и ж секса.
Пич стал более чутким и все время спрашивает, что мне хочется и как я себя чувствую.
Возбуждение и сж периодически спадает либо у кого-то одного, либо у обоих. Оно может спонтанно возникнуть и клево, когда это совпадает. Еще секс впч с мужем становятся немного другими, с другими оттенками после секс впч с другими людьми.
Хуй стоит так же. Но я думаю это зависит в принципе от фона. Иногда у него стоит просто от того что смотрит как я валяюсь и может начать дрочить на это. С хуем пока проблем не возникало. Когда не хочется он просто говорит об этом.
Был только один случай за все это время, когда хуй не стоял на 10 и там я себя вела не клево на фоне ревности. ( я плохо помню ту ситуацию тк она была примерно полгода - год назад )

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Пич (Fill)

Сообщение Lika »

Пич писал(а):
июн 9, '22, 15:29

Сейчас, она немного другая. Более глубокая что ли, с бОльшими оттенками.
Что значит «более глубокая»? Как-то очень литературно и не понятно.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»