Пич (Fill)

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Лейми писал(а):
окт 2, '20, 13:06
Fill писал(а):
окт 2, '20, 12:57

не сильно вникал. но по некоторым темам были сообщения довольно давно, и подумал, что форму слабоактивный.
Так а это не свойство форума и вообще общения - одни темы затухают, и появляются новые темы?
А какие по твоему здесь темы слабоактивные и настолько видимо важные для тебя, что ты сделал выводы что тут мертвенько? Перечисли эти темы
Да, таково общение, просто порой они прерываются не окончательно закончившись. Лень искать какие именно темы.

Не, не считаю себя важным, прост хочется вникнуть во всё, но я очень медленно читаю, а там уже сит от какого-нибудь 20 фев 2019, и я такой, ох тыжбл я тут отстаю. Но с другой стороны, не важно, ведь актуальность темы остаётся прежней

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Fill

Сообщение Лейми »

Я не писала что ты важный. Я сделала предположение что видимо некоторые темы для тебя очень важны раз ты считаешь что если их не обсуждают больше это показатель того что тут "мертвенько".

Тут есть куча других тем, в которых общение происходит прямо сейчас. Ты заходила на форум, видел эти темы? Если да, от не кажется тебе самому странным что ты сделал вывод про "мертвенько"?

При этом ты человек который не написал тут почти ничего, который только говорит "давайте общаться", но не высказал ни одного мнения по какой-то теме, ведь ты это можешь делать и в своей ветке тут. Но "мертвенько" в итоге на форуме, а не у тебя?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Fill

Сообщение Ito »

Может мне не захочется с ней ебаться.
Ты тут в своей теме писал, что хочешь встретиться с симпаткой. Тебе Лави предложила просто встретиться. Про встречу именно для секса речи не было.
И немного заёбывет чувствовать себя как рыбка в аквариуме. Все меня видели, все знают, а я вообще почти никого в лицо не знаю
Ты никого в лицо не знаешь потому что ни с кем не хочешь встречаться. У симпатов есть разные причины не постить в соцсетях фотки, как это делаешь ты. Не понимаю в чем суть твоей претензии.
я просто боюсь этого давления, когда мне указывают на мои омрачения, тупости и прочее
Приведи пример, когда на тебя давили.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Fill

Сообщение Ito »

Лейми писал(а):
окт 2, '20, 14:04
не высказал ни одного мнения по какой-то теме
Видимо тяжело быть рыбкой, когда на тебя все давят

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Fill

Сообщение Реми »

А мне в целом такая претензия не понятна, про рыбку в аквариуме. Это что, раз теперь Фил условно прошел обнюх (не то, чтобы он вызвал пламенное желание общаться дальше, просто говна не проявил), то теперь ему все должны все рассказывать и показывать? И фотки прислать, и досье на себя, сразу, чтобы он не чувствовал себя рыбкой. Он вообще-то сам сюда пришел, и тут такой формат общения, что новичкам задают вопросы, это его ответственность вообще, что он не задавал вопросы остальным.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Fill

Сообщение Реми »

Я так и не получила ответ на вопрос мейси, откуда такое недоверие?

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Fill

Сообщение Эрик »

Мне еще удивительно, что о форуме может сложиться впч "мертвенько", хотят временами тут идет довольно активное общение. Понятно что Бо щас тут не пишет, и в целом есть периоды когда форум менее активен, а есть когда более активен, но вот прям "мертвенько"? Какая презрительно-пренебрежительная характеристика.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Fill

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
окт 2, '20, 14:18
Видимо тяжело быть рыбкой, когда на тебя все давят
"Тяжело быть рыбкой" - название для мемуаров новичка.

Тоже непонятна суть претензии.
Эрик писал(а):
окт 2, '20, 17:46
Мне еще удивительно, что о форуме может сложиться впч "мертвенько", хотят временами тут идет довольно активное общение.
Мне форум активным не кажется. Не считая темы про жирафа :), и вообще каких-то одиночных тем. Это наверно от планки зависит - на мой взгляд, она слишком низкая, если засчитывать одиночные темы как активный форум.

Такая оценка Fill тоже кажется пренебрежительной.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Fill

Сообщение Триш »

На форуме столько интересных тем и обсуждений(даже если они больше не активны), что любому новичку покажется что тут дофига всего. К тому же в личных разделах кто-то регулярно пишет. Я думаю, что Филу на самом деле неинтересны обсуждения.

И оценка Фила не соответствует действительности, я прп "мервенько" отражает то, как поверхностно он читал форум.
Последний раз редактировалось Триш окт 2, '20, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Fill

Сообщение Lavi »

А я подумала, что мб Филу хотелось больше внимания к своей теме, и он подумал, что раз в ней никто не пишет, и на его предложение потусить никто не ответил, то тут и «мертвенько».

Фил: «как ты вообще откопала мою тему? думал на форуме вообще пипец, мертвенько слегка«

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Fill

Сообщение Тави »

Fill писал(а):
окт 2, '20, 13:24
Да, таково общение, просто порой они прерываются не окончательно закончившись. Лень искать какие именно темы.

Не, не считаю себя важным, прост хочется вникнуть во всё, но я очень медленно читаю, а там уже сит от какого-нибудь 20 фев 2019, и я такой, ох тыжбл я тут отстаю. Но с другой стороны, не важно, ведь актуальность темы остаётся прежней
Если чл вот так "общается" (когда вместо ответа на вопрос каша, вообще ничего не значащая), считает симпатов давящими, предъявляет претензии симпатке за то, что она не хочет ему высылать свои фотки, ну и молчит на форуме - мне как-то не хочется тратить время на то, чтобы выяснять, какие конкретно у него претензии к симпатосообществу и почему. Очевидно, что эти претензии есть, ну и чл кажется совсем чужим.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Fill

Сообщение Реми »

вот да

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Лейми писал(а):
окт 2, '20, 14:04
Я не писала что ты важный. Я сделала предположение что видимо некоторые темы для тебя очень важны раз ты считаешь что если их не обсуждают больше это показатель того что тут "мертвенько".

Тут есть куча других тем, в которых общение происходит прямо сейчас. Ты заходила на форум, видел эти темы? Если да, от не кажется тебе самому странным что ты сделал вывод про "мертвенько"?

При этом ты человек который не написал тут почти ничего, который только говорит "давайте общаться", но не высказал ни одного мнения по какой-то теме, ведь ты это можешь делать и в своей ветке тут. Но "мертвенько" в итоге на форуме, а не у тебя?
Да, ты права, тупой вывод, следствие из сбщ выше, то есть моего невникания.

Тем более, можно написать в лс тому, кому захочу что-то написать в его тему

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Ito писал(а):
окт 2, '20, 14:16
Может мне не захочется с ней ебаться.
Ты тут в своей теме писал, что хочешь встретиться с симпаткой. Тебе Лави предложила просто встретиться. Про встречу именно для секса речи не было.
И немного заёбывет чувствовать себя как рыбка в аквариуме. Все меня видели, все знают, а я вообще почти никого в лицо не знаю
Ты никого в лицо не знаешь потому что ни с кем не хочешь встречаться. У симпатов есть разные причины не постить в соцсетях фотки, как это делаешь ты. Не понимаю в чем суть твоей претензии.
я просто боюсь этого давления, когда мне указывают на мои омрачения, тупости и прочее
Приведи пример, когда на тебя давили.
Я называю давлением не какие-то слова, и указание на омрачение и пр., а именно своё состояние, после указания. Будто давит.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Презрения к форуму и симпатосообществау точно нет. То, что недостаточно вникал и поверхностен, это точно

Отменяю мертвенько. Слово отстой. Буду пытаться яснее выражать свои мысли

Согласен, той малой части в которую я вник, и всякой обдей инфы о симпатах, точно достаточно, чтобы не париться и не выставлять требования насчёт фоток. Крч, для меня тема с встречей продолжает быть актуальной

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»