Пич (Fill)

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Реми wrote:
Oct 8, '20, 14:50
А мне так и не понятно. Ну задали тебе вопрос "есть фотки", ну нет, че теперь. Это именно как-то трактовать нужно, что обязательно добыть фотки, даже через нежелание симпатки
Эт я уже понял, реально необоснованный наезд был.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Fill

Post by Анг »

Fill wrote:
Oct 9, '20, 20:52
не оч хотел секса, а он у них был, в итоге какая-то хуйня была, ему не понравилось
Ну то есть его симпатка изнасиловала и теперь ему нужны фотки, чтобы сразу отсеивать уродин? И ты подумал, что тоже так будешь делать. Не понятно, как это относится к твоей теме, Лави тебе не говорила, что будет с тобой обязательно трахаться, ты посчитал, что она тебя заставит?
он теперь всегда просит фотки.
Я что-то сомневаюсь, что ему кто-то их даёт. Ну, я бы точно не дала (если бы он их спросил, но он и не спрашивает и я не слышала такого, чтобы он кого-то об этом спрашивал).

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Анг wrote:
Oct 9, '20, 21:03
Fill wrote:
Oct 9, '20, 20:52
не оч хотел секса, а он у них был, в итоге какая-то хуйня была, ему не понравилось
Ну то есть его симпатка изнасиловала и теперь ему нужны фотки, чтобы сразу отсеивать уродин? И ты подумал, что тоже так будешь делать. Не понятно, как это относится к твоей теме, Лави тебе не говорила, что будет с тобой обязательно трахаться, ты посчитал, что она тебя заставит?
А просто бездумно попросил фотку, в тот момент было не важно наличие фоток. Думаю да, я мысленно прикинул такой варинат развития событий, и мне не понравилось, поэтому я подумал, что лучше бы наверное попросить фотки

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Fill

Post by Анг »

Симпатки вообще все такие, как прижмёт тебя к кровати, как сядет на хуй, даже моргнуть не успеешь, а с тебя уже сняли штаны и выебали

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Fill

Post by Анг »

Лави так вообще шлюха, никто от нее не уходит невыебанный. Я к ней часто не хожу, боюсь, вдруг опять выебет

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Анг wrote:
Oct 9, '20, 21:22
Лави так вообще шлюха, никто от нее не уходит невыебанный. Я к ней часто не хожу, боюсь, вдруг опять выебет
:D :D :D

User avatar
Келли
Posts: 1993
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Fill

Post by Келли »

Почему ты не стал участвовать в обнюхе Эрны в прошлый раз, если это ты ей о Селекции рассказал?
Не стал ни выражать свое отношение к тому, как она реагировала на вопросы симпаток, ни задавать свои?

Сделал вместо этого вид, что тебя этот обнюх не касается.

===

Что ты думаешь о ее отношении к Селекции? И к симпатам?

User avatar
Келли
Posts: 1993
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Fill

Post by Келли »

Зачем кстати Филу доступ на этот форум, если он за полгода ниче не написал? Я понимаю, что тут участие необязательно для возможности присутствовать (и мне бы не хотелось, чтобы оно обязательным было), но он же недавно появился, прошел обнюх для того, чтобы иметь возможность с симпатами общаться - и в итоге ни одна тема из тех, что здесь обсуждались за полгода, его не заинтересовала?

В обнюхе он писал:
22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?
чсв, как распознать устранить, накопление фрагментов, много чего.
- и ниче из этого по факту нет с момента, как ему разрешили во всех темах писать - т.е. это фикция. Или может, он все обсудил из того, что хотел, до этого момента?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Келли wrote:
Feb 11, '21, 19:40
Почему ты не стал участвовать в обнюхе Эрны в прошлый раз, если это ты ей о Селекции рассказал?
Не стал ни выражать свое отношение к тому, как она реагировала на вопросы симпаток, ни задавать свои?

Сделал вместо этого вид, что тебя этот обнюх не касается.

===

Что ты думаешь о ее отношении к Селекции? И к симпатам?
я не знал об этом обнюхе. Она до своей регистрации пару раз говорила, что хочет, что ей интересно, но говорила, что ответное сообщение не приходит, я и не стал расспрашивать, так как это было похоже на отсутствие интереса. И увидел уже только когда приняли решение его закрыть.

Согласен с тем, что она относиться к селекции и симпатам свысока. И приходя на форум искала здесь подтверждения чего-то. Типа симпаты должны были ей что-то доказать. И у неё отсутствует понимание, зачем это вс нужно. Возможно она просто чувствует, что это очень важно, что это действительно сделает её жинь лучше, но боится вступать в коммуникацию

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Келли wrote:
Feb 11, '21, 19:45
Зачем кстати Филу доступ на этот форум, если он за полгода ниче не написал? Я понимаю, что тут участие необязательно для возможности присутствовать (и мне бы не хотелось, чтобы оно обязательным было), но он же недавно появился, прошел обнюх для того, чтобы иметь возможность с симпатами общаться - и в итоге ни одна тема из тех, что здесь обсуждались за полгода, его не заинтересовала?

В обнюхе он писал:
22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?
чсв, как распознать устранить, накопление фрагментов, много чего.
- и ниче из этого по факту нет с момента, как ему разрешили во всех темах писать - т.е. это фикция. Или может, он все обсудил из того, что хотел, до этого момента?
согласен, похоже на фикцию. Я очень легко принял уверенность, что я просто буду читать, что-нибудь иногда делать(по факту количество усилий, и даже памятование о каких-то практиках бечконечно малое). Иногда захожу в какие-то интересные в этот момент темы, или просто бегаю по чьим-то личным темам, смотрю.

Всё то, что я делаю, очень похоже на чтение всякой лит-ры популярной про бизнес. Думаю, что читаю, и это помогает мне создавать бизнес, но по факту, я просто читаю.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Хочется чтобы подаёбывали мои отношения с эрной.

За всё то время, что мы живем, я 4-5 раз встречался с разными девочками, и 2 раз трахался(если это можно так назвать, очень механический секс и иногда падал хуй)
Я понимаю, что встречи и трах с другими средство борьбы с семейными отношениями и ревностью. Но как-то это не очень приятно на деле, а хочется получать удовольствие

User avatar
Келли
Posts: 1993
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Fill

Post by Келли »

Fill wrote:
Feb 11, '21, 20:35
я не знал об этом обнюхе
Странные у вас отношения - ты ей рассказал о Селекции, но даже не знаешь о том, что она на форуме обнюх проходит.
Мне не пришло в голову, что такое возможно - я отменяю тогда про "сделал вид".

А ты ей говорил о своем впечатлении после того, как прочитал обнюх? Вы вообще как-то обсуждали его - по твоей или ее инициативе?
Fill wrote:
Feb 11, '21, 20:42
Всё то, что я делаю, очень похоже на чтение всякой лит-ры популярной про бизнес. Думаю, что читаю, и это помогает мне создавать бизнес, но по факту, я просто читаю.
Я не понимаю ответ. В общении с симпатами, получается, ты не заинтересован? А зачем тебе тогда тут быть?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Post by Пич »

Келли wrote:
Feb 11, '21, 20:50
Fill wrote:
Feb 11, '21, 20:35
я не знал об этом обнюхе
Странные у вас отношения - ты ей рассказал о Селекции, но даже не знаешь о том, что она на форуме обнюх проходит.
Мне не пришло в голову, что такое возможно - я отменяю тогда про "сделал вид".

А ты ей говорил о своем впечатлении после того, как прочитал обнюх? Вы вообще как-то обсуждали его - по твоей или ее инициативе?
Fill wrote:
Feb 11, '21, 20:42
Всё то, что я делаю, очень похоже на чтение всякой лит-ры популярной про бизнес. Думаю, что читаю, и это помогает мне создавать бизнес, но по факту, я просто читаю.
Я не понимаю ответ. В общении с симпатами, получается, ты не заинтересован? А зачем тебе тогда тут быть?
немного обсуждали. она была расстроена. воспринимала всё на наезд со стороны симпатов. я похерил тогда это, и не стал дальше обсуждать эту тему с ней, замяли. Есть страх но, и я ни как не меняю своего мнения о ней

я заинтересован, только веду себя как аутист. Думаю из-за страха осуждения или негативного отношения. У меня иногда , всё это время возникали мысли, что-то написать, но всегда находил отмазки. Не хочу так. Не хочу отсиживаться. Заебало наблюдателем быть.

User avatar
Келли
Posts: 1993
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Fill

Post by Келли »

Fill wrote:
Feb 11, '21, 20:56
Думаю из-за страха осуждения или негативного отношения.
Ну тогда все тот же вопрос - нахуя тебе быть в компании таких людей, которых ты легко начинаешь воспринимать надзирателями?

Я бы понял, если ты сам вытащил эту тему и попробовал разобрать, но ты ведь просто сидишь и тухнешь с таким недружественным отношением к нам, получается.

===

Другая тема - цитируй только то, что нужно для понимания смысла твоего ответа.
viewtopic.php?f=28&t=348

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Fill

Post by Эрик »

Мда, я тоже удивлен мягко говоря. Твоя подруга приходит на обнюх, ее блокируют по понятным причинам - а тебе это до лампочки, как буд-то ничего и не произошло. Удивительные у вас отношения конечно.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”