Пич (Fill)

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Пич (Fill)

Сообщение admin »

Fill - ты можешь писать только в этой своей ветке. Если кому будет интересно с тобой общаться, он/она тебе будет писать в эту ветку или предложит писать в своей ветке.
Если ты хочешь писать в чью-то еще ветку, тебе необходимо написать этому человеку в личку и спросить разрешения на то, чтобы там писать.

Его обнюх был тут: viewtopic.php?f=2&t=162

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

сижу на горе у моря. чествую, что только в таком состоянии, когда абсолютная тишина, впереди море, сзади горы, и чувство легкого ветра на коже могу испытывать насыщенность. Трудно различать что именно происходит, но точно понял, что вырвался из нф на пару секунд, и потом четко заметил как снова в жопе. и от того и от другого стало приятно

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

кто хочет встретиться в мск? оч хочется потусить с кем-то

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Fill

Сообщение Мейси »

Фил, ты в переписке с Лави, когда она предложила встретиться, написал:

"ну я тебя не знаю, не доверяю тебе. фотки повышают уровень доверия"

При этом Лави предлагала встретиться, чтобы поебаться, и ты знал, что она симпатка. О каком недоверии ты тут пишешь, из-за которого ты очень настаивал на фотках?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Может мне не захочется с ней ебаться. И немного заёбывет чувствовать себя как рыбка в аквариуме. Все меня видели, все знают, а я вообще почти никого в лицо не знаю

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Клёво кстати обновился форум

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Fill

Сообщение Лейми »

Почему ты сказал "думал на форуме вообще пипец, мертвенько слегка"? Что это значит?
Ты не видел что здесь обсуждаются разные темы?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Fill

Сообщение Lavi »

Прокомментируй эту свою фразу из переписки:

«думал на форуме вообще пипец, мертвенько слегка»

Что ты называешь «мертвенько»? Ты часто сюда заходишь? Странно, что ты не видел новых тем, и не предлагал свои - почему?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Fill

Сообщение Lavi »

Fill писал(а):
окт 2, '20, 12:07
Может мне не захочется с ней ебаться. И немного заёбывет чувствовать себя как рыбка в аквариуме. Все меня видели, все знают, а я вообще почти никого
Ну и сказал бы «не хочу ебаться».
Ты написал, что хочешь потусить, я тебе написала, сказала, посмотрим, че захочется, написала про желание ебаться.
В ответ на это ты стал настойчиво просить фотки, выражать недовольство, что не даю.

Фил: «я хочу тебя увидеть. это очень странно не кидать фотки»
«как минимум, чтобы я тебя узнал:)

а почему что-то должно измениться?

я так себя комфортнее чувствую»
«мне одновременно оч интересно, но и стремно немного»
«ну я тебя не знаю, не доверяю тебе. фотки повышают уровень доверия»

Потом ты написал: «Почему только Z? Далеко нет? Или живешь там?»

Как-то слабо похоже на человека, который «очень хочет встретиться» и которому:

Фил: «мне очень интересна селекция, и я никогда с симпатками не встречался. хочется развеять эффект супермэна:)»

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Fill

Сообщение Lavi »

Уточнение: Фил начал просить фотки сразу, до того, как я написала, что хочу ебаться.
Я написала ему в личку, хочет ли он встретиться, ое ответил «очень хочу», мы перешли в телеграм, стали договариваться о встрече и он потребовал фотки.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Fill

Сообщение Lavi »

Фил, еще ты писал, что боишься осуждения. На вопрос, почему ты сам не пишешь на форум, в нашей переписке ты ответил:

«боязнь осуждения думаю

да и есть ебанутость в голове, что вот сейчас ещё поднакоплю знаний про селекцию, и как пойдет жара:))

о и ещё вспомнил. бывает так, что есть какая-то сит, в которой пока не понимаю как разобраться, и чекаю что-то на форуме, или у бо на сайте, типа наверняка уже что-то писал об этом, и часто находу ответ, и какую-то очередную ясность получаю»

Ты еще ни с кем не общался, а уже считаешь симпатов осуждающими.
Почему?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Лейми писал(а):
окт 2, '20, 12:19
Почему ты сказал "думал на форуме вообще пипец, мертвенько слегка"? Что это значит?
Ты не видел что здесь обсуждаются разные темы?
не сильно вникал. но по некоторым темам были сообщения довольно давно, и подумал, что форму слабоактивный.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Fill

Сообщение Лейми »

Fill писал(а):
окт 2, '20, 12:57

не сильно вникал. но по некоторым темам были сообщения довольно давно, и подумал, что форму слабоактивный.
Так а это не свойство форума и вообще общения - одни темы затухают, и появляются новые темы?
А какие по твоему здесь темы слабоактивные и настолько видимо важные для тебя, что ты сделал выводы что тут мертвенько? Перечисли эти темы

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Lavi писал(а):
окт 2, '20, 12:28
Fill писал(а):
окт 2, '20, 12:07
Последний раз редактировалось Пич окт 2, '20, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Fill

Сообщение Пич »

Lavi писал(а):
окт 2, '20, 12:50

Ты еще ни с кем не общался, а уже считаешь симпатов осуждающими.
Почему?
Тут я не прав. Я не считаю их осуждающими, я просто боюсь этого давления, когда мне указывают на мои омрачения, тупости и прочее

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»