будка бобика

bobik
Posts: 47
Joined: Jul 14, '19, 23:27

будка бобика

Post by bobik »

Мои проявления насильника и вруна и мошенника.
Ситуация с Эфой.Был проездом в К, договорились с Эфой встретиться и пообщаться. Встретившись, я хотел обнять
Эфу, но она не захотела обниматься. Посидели в кафе и поболтали. Расставаясь я продавил нежелание Эфы и обнял её, хотя она же недавно мне сказала, что не хочет обниматься.
Сит с Ито. Было прямое указание, что к Ито обращаться нельзя, потому что он занят. Я, не смотря на это указание,
всё же обратился к Ито с вопросом. Таким образом изнасиловал его общением.
Сит с Бо. Бо спросил меня, испытывал ли я ощущение комка наслаждения вверху позвоночника, готового сорваться
вниз. Я ответил ему, что нечасто. Это было чистой воды враньё, т.к. я такого никогда не испытывал. Через неск. лет я ему написал про враньё, он ответил, что тогда офигел от такого ответа, подумал что, наверное, он чего-то не понимает.
Сит с Бо. Играли с Бо в балду. В первый день договорились, что использовав слово проток не будем исп слово протока,
тк синонимы. На сл день я использовал слово протока в этой же игре, несмотря на вчерашнюю договорённость.
Бо сразу же сказал,что это мошенничество.
Ещё у меня проявляется назидательная, вещающая интонация в общении.
Считаю такие проявления очень неприятными и не хочу их у себя.
Теперь о том, что с этими проявлениями делаю. Я наблюдаю за своим поведением (бывает, что эффективно) и стараюсь или не допускать таких проявлений, или сразу же прекращать их, как только различил.
Ещё уже мес 5 живу с ежечасным напоминанием о том, чем сейчас занимаюсь. Таких напоминаний в сутках поставил
10, с 11 по 20 ч. Когда напоминалка сработала, стараюсь оторваться от деятельности и исп наслаждение в теле или впендюрить ЭвУ. Ставлю фиксацию времени в телефоне и коплю время в озв. За 5мес набралось уже 66ч43м.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: будка бобика

Post by Ito »

Так себе мошенничество... Я намного круче могу.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: будка бобика

Post by Kinney »

Какой же ты подонок. Никогда не буду с тобой взаимодействовать

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: будка бобика

Post by Тави »

Ito wrote:
Jul 31, '20, 22:43
Так себе мошенничество... Я намного круче могу.
больше не жалуйся, что тебя обзывают мошенником

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: будка бобика

Post by Ito »

Тави wrote:
Jul 31, '20, 23:02
больше не жалуйся, что тебя обзывают мошенником
И не буду. Я смиренно склонив голову уже принял судьбу вечного мошенника.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: будка бобика

Post by Келли »

Я думал, тут будут фотки логова Бобика :)

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: будка бобика

Post by Бодх »

bobik wrote:
Jul 31, '20, 21:44
или впендюрить ЭвУ
А она согласна?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: будка бобика

Post by Бодх »

bobik wrote:
Jul 31, '20, 21:44
он ответил, что тогда офигел от такого ответа, подумал что, наверное, он чего-то не понимает.
Да, я подумал, что не понимаю - как можно быть таким вруном.

bobik
Posts: 47
Joined: Jul 14, '19, 23:27

Re: будка бобика

Post by bobik »

Kinney wrote:
Jul 31, '20, 22:52
Какой же ты подонок. Никогда не буду с тобой взаимодействовать
Ну вот, я так и знал...Я работаю над этими проблемами и обязательно стану лучше :)

bobik
Posts: 47
Joined: Jul 14, '19, 23:27

Re: будка бобика

Post by bobik »

Бодх wrote:
Aug 1, '20, 00:10
bobik wrote:
Jul 31, '20, 21:44
или впендюрить ЭвУ
А она согласна?
А вот не знаю, как это выяснить. Наверное так. Если вот наступит для меня 2120 год, то тогда и можно будет сказать, что она была согласна на впендюривание и впендюрилась как нужно

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: будка бобика

Post by Лера »

bobik wrote:
Jul 31, '20, 21:44
Бо спросил меня, испытывал ли я ощущение комка наслаждения вверху позвоночника, готового сорваться
вниз. Я ответил ему, что нечасто. Это было чистой воды враньё, т.к. я такого никогда не испытывал.
почему ты захотел соврать?

bobik
Posts: 47
Joined: Jul 14, '19, 23:27

Re: будка бобика

Post by bobik »

Последние несколько лет всерьёз увлёкся теннисом. Так получилось, что меня "подобрала" одна сильная теннисистка, и теперь она меня гоняет, как бобика часа по два или больше. До этого я играл с кем предётся и как предётся, а тут приходится пахать на всё катушку. Она мне даёт постоянную фору 30-0 и я выигрываю далеко не всегда. Обычно мы играем 3 сета. Это оч круто, когда играешь с гораздо более сильным напарником, т.к навык игры постоянно растёт, подсматриваешь, как мастер обрабатывает разные комбинации и учишься. Заодно ещё выкладываешься на все 100, чтобы более сильному партнёру было интересно с тобой играть. Ща иногда получаются подачи, что у неё на приёме ракетка чуть не выскакивает из рук. Ну и, конечно, гоняет не только она меня, но и я её. Мы оба мокрые обычно до нитки после игры, хоть выжимай. Тут был перерыв месяца 3 назад, не играли около 1.5 мес. За это время я вовсю играл минутки на чесскоме, режим 1+0. Начали играть в теннис, она говорит: ты где-то тренировался за это время? всё видишь, всё успеваешь, странно. Хз, мож это из-за шхм улучшилось видение поля и предвидение ударов. Ща уже сыграно около 6400 партий, минуток. Впрочем бо говорит, что 1+0 вообще не шахматы, вот 1+1 уже другое дело, а я вот хочу приучить мозг мгновенно видеть ситуации и реагировать. Пока что не очень, конечно, получается, но я не теряю надежду :)

bobik
Posts: 47
Joined: Jul 14, '19, 23:27

Re: будка бобика

Post by bobik »

Играюсь с наслаждением в теле. В том числе пытаюсь порождать наслаждение во время бега. Довольно трудно удаётся, когда тело устало и продолжается нагрузка. Вчера получился интересный опыт. Бежал 10 км, треть пути получалось удерживать внимание на движении нсл от ног к голове и обратно. На 10-м км как-то получилось нсл охватить вниманием вокруг тела и с усилием толкнуть вверх к голове. Дальше произошло следующее. Вдоль позвоночника с боков шеи и спереди грудной клетки и горла побежало электричество, вибрации, сопровождающиеся "дрожью", наполняясь и концентрируясь в голове, глаза расфокусировались и лишь какая-то часть внимания фиксировала то, что бегу по дорожке. Остальное внимание было сосредоточено на том офигенном ощущении внутри головы. Пиздецки приятно. Стало казаться, что мож это всё не реально. Все окружающие предметы и люди как бы сдвинулись куда-то. Удержать такое состояние получилось, наверное, минуты две. Потом я этот "заряд" толкнул выше головы, пытаясь ощутить его вне тела, и он постепенно рассеялся, оставив офигенно приятное послевкусие. Главное что я для себя из этого вынес, что теперь знаю, как схватить заряд вокруг тела в районе живота и двинуть его по всей окружности вверх. Ранее я многократно представлял, как энергия течет от ног к голове и обратно по поверхности и внутри тела, но таких эффектов не было. А тут именно получилось охватить всё вокруг и двинуть вверх. Понимаю, что это может звучать сумбурно, но не знаю, как ещё описать. Ща пишу и понимаю, что мне удалось передать только малую часть всех тех ощущений, которые испытал. Я раньше уже испытывал кратковременные намёки на такое состояние, но так долго и интенсивно всё это пережить получилось впервые.

bobik
Posts: 47
Joined: Jul 14, '19, 23:27

Re: будка бобика

Post by bobik »

Сосредоточение на движении нслж вокруг тела во время бега выявило неск интересных, на мой взгляд, наблюдений. 1) Внимание очень прилипчиво. Это стало отчётливо различаться при пристальном наблюдении. Вот представляю, что вокруг и вверх/вниз тела движется "кольцо" нсл, и вдруг бац! Понимаю, что уже не различаю кольца, а пялюсь на клёвую дв с собачкой, которая идёт навстречу. Или ещё на стопицот разных отвлекающих факторов, к которым прилипло внимание и про кольцо уже не думаю. Тогда упирался взором перед собой и концентрировался на ощущениях вокруг тела, чтобы вернуться к практике 2) Бежать легче, когда сосредоточенно представляю себе "кольцо нслж". 3) Сегодня впервые удалось разделить внимание на два потока довольно продолжительное время и под нагрузкой на тело. Было оч клёво и необычно. Я даже специально выбирал какие-то объекты и формулировал простенькие описания их, двигая "кольцо" вдоль тела. Типа, вот валун, в нём причальный кованный металлический овал, валун тут давно уже лежит на берегу. А другая часть сознания двигала кольцо, тем временем. Возникла аналогия с майнингом. Что вот теперь можно майнить Бодхкойны и заниматься чем-то ещё другим одновременно. Пробовал это же состояние бизона применить сегодня в шхм, играя 1+0, но вот с 4-5 хода погруженность в игру забирала всё внимание и двигать кольцо не получалось.

bobik
Posts: 47
Joined: Jul 14, '19, 23:27

Re: будка бобика

Post by bobik »

Одно из моих устойчивых увлечений это полёты на параплане. Есть неск типов полётов. В основном это горные и равнинные полёты. Т.к. в Латвии гор нет, то летаем тут равнинные, которые значительно более безопасные, чем горные. Я налетал уже больше 2К вылетов( равн и горных). В субботу были соревнования по полётам на дальность и у меня получилось пролететь свой самый долгий и самый дальний полёт за всё время. Полёт длился 6 часов и за это время удалось пролететь 102 км. Я слетал в соседнюю Литву, углубился внутрь страны на 6-8 км и благополучно оттуда улетел обратно. Интересно, что мне удалось долететь почти до точки старта. Сложность тут в том, что параплан не оснащён двигателем и удержание в воздухе происходит исключительно и только за счёт термальных потоков тёплого воздуха, который нагревается от земли и отрывается пузырями, которые парапланеристы называют термиками. Нету термика, летишь вниз со скоростью, в спокойном воздухе 1,3-1,5 м/с, а иногда и 6-8 м/с. Если удалось найти термик, то нужно крутиться в нём, стараясь набрать как можно больше высоты. Соревнования заключаются в том, чтобы пролететь контрольные точки, которые выбираются максимально по ветру, а движение обратно, против ветра происходит почти в два раза медленнее, в зависимости от ск ветра. Макс высота в этом полёте у меня была примерно 1800 метров, прям под нижней кромкой облаков. Когда длительно нахожусь в воздухе, то заметил, что жизнь там, на земле, куда-то отодвигается и занимаешься только полётом. Прикольно в этом полёте было ещё то, что видел на высоте около 1400 метров группу аистов, которые парили под облаками. Обычно на такой высоте вообще нету никаких птиц, тем более аистов. Тк их было 5-6 шт, думаю, что это взрослые аисты обучали полётам своих птенцов. Иногда так же встречаются хищные птицы, но значительно ниже, мож на 500-800 метрах. Они там не охотятся (еды там не летает), а просто парят в термиках, видимо получая удовольствие от полёта. Ещё в этом полёте максимальный подъём в самом сильном термике был около 5 м/с. Тогда чуть может закладывать уши от перепада давления. Получил массу клёвых впечатлений.
IMG_20210724_142604.jpg
IMG_20210724_142524.jpg
Есть ещё короткое видео, если кому интересно, могу скинуть в личку
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”