Eri (Kath)

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Сообщение Кира »

Асне писал(а):
сен 14, '21, 20:17
Кира рассказывал тебе о своих размышлениях на тему Арта, потом стал наезжать, ты стала наезжать в ответ, и вы посрались. Это так? Ты наезжала на него в ответ на его наезд? Или кто первый начал сраться? По твоим описаниям, у вас был срач со взаимными наездами.

Мнение Киры об этой ситуации тоже интересно.
Я не знаю че еще добавить, к тому что уже описывал в начале темы. Я это помню так, что пытался донести мысль спокойно, а Эри возмущалась с самого начала и все больше. У меня даже не было повода из-за чего на нее наезжать, просто пытался дорассказать что имею ввиду.

Поэтому то, что я "стал наезжать первым", считаю выдумыванием. Так же как и то, что я пытался продавить светлый образ Аарта.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Eri (Kath)

Сообщение Тави »

Lavi писал(а):
сен 14, '21, 20:58
послать Киру с его бредом про псих жизнь Арта
а почему бред?.. что ты знаешь о психической жизни Киры, что делает его сравнение своей психики с психикой аарта бредом?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Eri (Kath)

Сообщение Lavi »

У меня нет потенции сравнить психическую жизнь Киры и Арта.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Сообщение Кира »

По этой ситуации хочется подвести итог, т.к. думаю Эри к ней не вернется уже:

1) Эри забила хуй на указания многих, что она отстаивает свое право на НО и возмущение и агрессию
2) Ничего не ответила по тому, накопилось ли у нее к Аарту или ко мне НО до такой степени, что такие реакции
3) Никакой попытки обсудить ситуацию и задуматься тоже не было

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Сообщение Кира »

Вчера мы еще пробовали обсудить эту ситуацию. Я сказал, что похер на нюансы конкретной темы нашего спора, что вот главная моя претензия к тому что она отстаивает право на агрессию.

Это как-то плавно перешло на выяснение того, было ли продавливание. Я затупил, что позволил теме съехать так.
Около часа или полутора ушло на обсуждение продавливания. Потом оба выдохлись, ни к чему не пришли и разошлись.

Эри ушла с уверенностью, что я псих вообще, по-моему:)

От этого разговора у меня такие наблюдения:

1) Эри категорически отказывается слушать и спорит сама с собой. Пример: Я на форуме описывал почему мне не казалось что это было продавливание, и 3 раза в разговоре с ней вчера. У меня там 2 пункта были, я их и кратко и подробнее вчера объяснил. После 3-го раза попросил Эри пересказать мне, как она поняла, почему я не считаю это продавливанием. Эри не смогла ни слова сказать, какая у меня позиция по этому вопросу.

2) Я себе периодически во время разговора и тут в ветке ставил цель понять, какие у нее интерпретации, почему так реагирует. Чтобы сохранить адекватный ее образ в голове, более понятный и приятный для меня чем "хуй знает что происходит". И что-то вроде понял. От Эри я попыток понять меня вообще не увидел. Были только попытки еще что-то новое гадкое мне приписать, типа я свихнулся, вообще потерял память.

3) Опять постоянные смены темы с ее стороны. Я с этим сталкивался каждый раз когда что-то серьезное обсуждали. Фанатично съезжает с тем.

4) Заметил что как только прижимаю логикой ее, то реакция в ответ - агрессивный наезд. Перевод темы и нападение.

Итого: дохуя часов на обсуждение, 2 или 3 дня все это длится, я че-то переживаю, простая ситуация, а результата ноль.


Я для себя пока сделал такой вывод - с Эри что-то на этом этапе ее жизни обсуждать бесполезно и себе дороже. Почти прям как с обычным человеком. Мой опыт обсуждений с ней коррелирует с тем, что Ито описывал, Бо и другие.
Последний раз редактировалось Кира сен 15, '21, 23:22, всего редактировалось 2 раза.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Сообщение Ito »

Кира писал(а):
сен 15, '21, 23:08
Итого: дохуя часов на обсуждение, 2 или 3 дня все это длится, я че-то переживаю, простая ситуация, а результата ноль.
Эри в другой теме писала, что массаж ножек и чего-то там привел ее в чувство, когда она на всех обиделась и послала. Может и в этот раз так сделаешь?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Сообщение Кира »

Ito писал(а):
сен 15, '21, 23:16
Может и в этот раз так сделаешь?
я тогда был нейтральный персонаж в теме и понимающий ее. А тут я тупой демон психопат и вряд ли ножки мне дадут)

Вообще такой сценарий был бы клевый сейчас - я попробую, если она дастся. Но толку то, это все до следующей ситуации.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Сообщение Ito »

Кира писал(а):
сен 15, '21, 23:28
Но толку то, это все до следующей ситуации.
Нужно верить в нее и ждать, пока она меняется в своем темпе.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Сообщение Кира »

Аарт писал(а):
сен 17, '21, 20:05
Мне недавно Эри согласилась сделать приглашение с учётом того что я всю инфу узнаю сам. В какой-то момент я задал ей единственный вопрос о том знает ли она сколько примерно идёт приглашение по времени, и она за это на меня агрессивно наехала, написав «Почему я должна узнавать это? Где я непонятно написала, что попробую помочь, если ты предоставишь мне инфу? Ты крадешь мое время.»
Эри, ты согласна с этим описанием? Там Аарт больше ничего не описывает, и получается по его версии, что до этого единственного вопроса ничего не было.

У меня от твоего пересказа было другое впч.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Eri (Kath)

Сообщение Бодх »

Предлагаю закрыть эту ветку.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Сообщение Eri »

Бодх писал(а):
окт 19, '21, 19:47
Предлагаю закрыть эту ветку.
Не закрывайте, я уже понемногу пришла в себя и хочу снова общаться тут. У меня был провал в разных, включая социальные, желаниях.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Сообщение Eri »

Кира писал(а):
сен 28, '21, 21:10
Аарт писал(а):
сен 17, '21, 20:05
Мне недавно Эри согласилась сделать приглашение с учётом того что я всю инфу узнаю сам. В какой-то момент я задал ей единственный вопрос о том знает ли она сколько примерно идёт приглашение по времени, и она за это на меня агрессивно наехала, написав «Почему я должна узнавать это? Где я непонятно написала, что попробую помочь, если ты предоставишь мне инфу? Ты крадешь мое время.»
Эри, ты согласна с этим описанием? Там Аарт больше ничего не описывает, и получается по его версии, что до этого единственного вопроса ничего не было.

У меня от твоего пересказа было другое впч.
Нет, не согласна, он перед этим раза 4 задавал вопросы, хотя я ему сразу сказала, что не буду лезть в это, и смогу помочь, только если он найдёт сам всю нужную инфо.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Сообщение Eri »

Когда устроилась на свою работу и мне сказали, как все работники "убиваются" к концу сезона (сезон работы длится 4 месяца), я подумала, что это преувеличение и желание набить себе цену, что у них так сложно, не все могут такое потянуть. А на деле, это оказалась выматывающая работа, еще и если опыта в ней мало, еще и если долго не работал по столько часов в день, еще и если тревожность не устранять. В итоге у меня вначале сезона был сильный энтузиазм, я оживала, и у меня в психике были подвижки в приятную сторону, потому, что основной источник тревожности до этого был - отсутсвие работы, и тут он отвалился, а в итоге, за 2 месяца, я уже заебалась сильно, и никак не могу расслабиться, даже когда у меня довольно много "выходных" подряд (их бывает по 7-9 дней даже). От слова "выходные" меня ща прям в ступор бросает, потому, что на выходных я делаю другую еще работу, или делаю/переделываю что-то из основной работы, и мне как-то все время не до себя. Я будто вообще не могу расслабиться, даже когда есть свободное время, много разных тревожностей из-за работ, спешки, вакцинаций, разных с этим связанных проблем. Думала, что я привыкну к рабочему графику, адаптируюсь, потому, что раньше я намного больше работала, и мне было нормально, но этого не происходит. У меня нет какого-то фундамента психики ща и не удается успокоиться.

Я начала разбирать, почему мне хуево все время: тревожно, дёргано, неспокойно, и с кое-чьего пинка осознала, что сделала из новой, очень желанной, вообще-то, работы, новый источник тревожности.

Тогда я начала думать, нахуя я так делаю и как можно это прекратить. Различила 2 вещи:
. Когда мне трудно на работе, то я упиваюсь своим страданием, жкс из-за трудности, героически отношусь к ней, потому, что если мне трудно, значит у меня сложная работа, а значит я не тупая. За последние несколько недель уже различала вот это рвение быть "не тупой" много раз. Мне нужно доказывать себе, что я не тупая, и я выискиваю, как могу добиться этого. При этом я вообще-то могу оптимизировать рабочий процесс, чтобы мне не было так трудно, но не делаю этого потому, что а как тогда быть "не тупой", если сложность работы уменьшится..

. Начала различать именно ненависть к себе. Я все время приебываюсь к себе ну вообще за все. На ровном месте нахожу, за что приебаться и потом страдаю. Я себе ничего не разрешаю, мне все нужно заслуживать, или выбивать как-то. Если что-то не так, как мне хочется - я себя подвела, ненавижу себя. Я сделала из своей жизни тюрьму себе и дохну в ней.


Когда это различила, у меня был сильный протест против такого отношения к себе, не хотелось смиряться, я много устраняла тревожности, и видела результат тут же, сразу(!), потому, что было искреннее желание вылезти из этого. Но каждый день просыпаясь, я просыпаюсь с привычными мне вв, и сегодня различила, что у снова нет этого протеста, мне нормально проснуться и доебаться к себе, что я - не знаю, что угодно - кончила вчера, отупляла себя где-то вчера, да, бля, не помыла террариум, или на почту не сходила, или вместо чего-то "серьёзного", почитала про змей. Я не знаю, сколько времени нужно, чтобы искоренить эту ядовитую привычку, и пока не понимаю, как сделать так, чтобы этот протест не затирался.

У меня вчера был сильное и отчетливое желание изменить это, сегодня его нет. Но у меня осталось впч психушника оттого, что я же сама себе создаю все проблемы, и сама же от них страдаю.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Eri (Kath)

Сообщение Келли »

Eri писал(а):
окт 25, '21, 12:11
От слова "выходные" меня ща прям в ступор бросает, потому, что на выходных я делаю другую еще работу, или делаю/переделываю что-то из основной работы
Так ты же вроде дополнительную работу берешь на "выходных" - т.е. дело не только в высокой нагрузке на основной работе, ты сама себя еще сверху нагружаешь.

И еще я думал, что тебе привычно много работать, и ты способна определить точку, где стоит остановиться - такое впечатление складывалось из твоих описаний, как тебя хлебом не корми, дай поработать побольше :) Для меня это воспринималось как редкое, ценное качество.

А получается, что нет, ты не можешь эту точку определить, ну или не всегда можешь.
Eri писал(а):
окт 25, '21, 12:11
Думала, что я привыкну к рабочему графику, адаптируюсь, потому, что раньше я намного больше работала, и мне было нормально, но этого не происходит.
Мб, там ты работала на себя или не было стресса в виде других людей вокруг или работа была спокойнее, пч она была удаленная - т.е. какие-то условия работы играли роль.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Eri (Kath)

Сообщение Alaska »

а в чем проявление ума - изматываться и страдать на работе? так живут миллиарды людей, все эти уставшие и заебанные тетки и мужика, которых ты видишь на уличе - че умные?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»