Eri (Kath)

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Eri (Kath)

Post by Эрик »

Эри, то собираешься комментировать тч написал Кира в своей теме?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Эрик wrote:
Oct 29, '21, 11:51
Эри, то собираешься комментировать тч написал Кира в своей теме?
Да, через пару часов прокомментирую.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Не, все таки завтра вечером прокомментирую, я мало спала, много работала и плохо соображаю ща. Если удастся расслабиться и отдохнуть немного, может сегодня отвечу.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

К теме с Янки. Пока такое различила и поняла:

Про то, что меня несло - это еще пока не именно четко поняла, еще разбираюсь, хотя уже согласна, что несло, потому, что я различаю желание, чтобы обратили внимание, восприняли то, что пишу, что было впч, что почему-то что-то упустили, что считаю важной деталью, и не могу расслабиться, пока не убеждусь, что донесла ее, а ведь важной она может оказаться только у меня в голове. Мне не нравится, что есть такое желание именно "донести" - это каким-то неадекватным кажется, потому, что воспринимается, как односторонний процесс впаривания информации, а не как обсуждение с целью разобраться. И еще есть в этом надрыв неприятный.
- - -
У меня сильная реакция на неправду и накручивание, вот Янки написала, что я чуть ли не ожидала, что она прибьет меня, и все, дальше уже я с сильным подозрением читаю все, что она пишет, возникает настороженность, ожидаю, что она видимо придумает что угодно, чтобы удержать сос, не оказаться неправой, неадекватной, ни за что не признает этого, если даже начинает обсуждения с неправды, что именно такая ее цель: доказать, что неправ кто угодно другой, но не она.
- - -
Даже если в итоге я окажусь на 100% правой, и мне это "очевидно" с самого начала, то:
. во-первых, я могу ошибаться и путать все - я так и делаю. Например, я вспомнила, что Яна спрашивала в машине про то было ли мне больно, я это забыла. То есть я тоже получается говорила неправду. Еще я криво формулирую, и часто не понимаю, что важное, что второстепенное.
. во-вторых, переть со своими интерпретациями (а не фактами, как я считала) - трата времени остальных, когда можно совершенно иначе построить обсуждение. Обсуждение вижу в идеале именно такими, где мы обе сперва описали бы свои версии, обозначили факты, сошлись в них, а иначе это какая-то бессмысленная возня, перетягивание одеяла. Мне сильно помогло, что Реми показала, что есть что. Нужно было с самого начала спросить об этом.
- - -
Еще понимаю, что если бы у меня была четкая формулировка выражения нежелания борьбы (хотя тут до сих пор плавает уверенность, потому, что моя кажется четкой, но все же считаю, что можно было что-то более однозначное придумать), то обсуждения вообще не было бы, было бы однозначно ясно, что янки ебнулась, если не реагирует на четкие просьбы остановиться в том, что она делает, и дальше уже разбирались бы почему так и что с этим делать. То есть, я вроде как даже понимаю свою ответственность, но пока как-то со скрипом дается это, я прямо в одну уверенность из другой качаюсь, и мне то одна ближе, то другая, у меня буквально такой вд: "Я могла бы четче сформулировать. Но я достаточно четко сформулировала. Но все же могла бы четче..Но.." и вот ща кажется, что это бесконечно можно продолжать, но держу в голове, что некоторые написали, что все таки они могли бы четче быть, надеюсь, мне удастся к этому прийти тоже.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Сегодня что-то странное было с психикой. У меня пару месяцев было впч, что я оживаю, особенно, когда выписала, чем хочется заниматься, и начала наполнять этим свой день, еще выписывала все новые и новые возникающие желания, реализовывала их, и ещё от того, что начала заниматься здоровьем и активно ищу решение очень заёбывающей проблемы. В общем, был ощутимый приятный вектор.

Но сегодня у меня был довольно сильный откат, я даже не поняла почему. Утром был штурм, потом занималась приятным и вдруг меня как будто окатило холодной водой, все стало казаться лживым, мрачным, везде тупая спешка и суета, и я вся в этом тоже, и мне не добраться до приятной жизни, ее будто не существует для меня, путь закрыт, потому, что я хуевая и прочее такое - я себя чувствовала, как внутри торнадо из нэ. Попробовала устранять: выцепляла конкретную уверенность (например, что впереди ничего приятного меня не ждёт) и порождала отрешённость (она на штурме получалась лучше всего), но за одной уверенностью следовала другая, и я будто не успевала от них отбиваться, ещё это все это было с каким-то надрывом и казалось, что у меня так ничего не получится. Возникло чб, но вдруг я будто решила, что нет, нихуя, это больше не сможет меня захватить, я совсем другая сейчас, больше не поддамся этим нэ - от этого возникла решительность и какая-то как ярость (не уверена, что это слово обьясняет мои вв, но более подходящего не нашла), и я уже без цв с конкретными нсу просто начала штурмовать психику озу из совы, добавляя новые, свои, такие как «настало время реализовывать радостные желания, испытывать озв», «все неприятное - позади, а впереди другая, клевая жизнь». И весь хаос из НЭ через какое-то небольшое время вдруг остановился и рухнул, и было сильное чувство освобождения, победы.

Сейчас у меня тоже есть уверенность, что испытывание нэ - это именно привычка. И думаю, что такие откаты у меня ещё будут в будущем

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Eri (Kath)

Post by Lavi »

Ты тусила с Рэй и Стасом.
Хочешь поделиться впечатлениями?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Lavi wrote:
Jan 18, '22, 23:45
Ты тусила с Рэй и Стасом.
Хочешь поделиться впечатлениями?
Немного хочу. Обертка такая: я ожидала, что с Рэй можно будет попробовать подружиться, или хотя бы обсуждать интересное, а оказалось, что ее придавило могильной плитой НЭ, с которыми она ниче не делает и их счастливой семейной жизни со Стасом, и под плитой ей так уютно и "хорошо", что она называет это "лучшее, что у нее может быть" и вылазить совершенно не собирается. Еще у меня осталось полное впч, что я пообщалась с обычными людьми.

В первые дни, я сунулась к Рэй, расспрашивала ее о всяком и о том, как и с кем она общается. У нас завязался разговор и я очень аккуратно издалека потрогала ее жизнь со Стасом, помня, что она чуть ли ни просила не лезть в это, когда симпаты в чате начали задавать ей разные вопросы полгода назад. В общем, я знала, что она не захочет обсуждать и не захочет никаких моих наблюдений, и может послать и выселить, но было любопытно, как она сама оценивает свою семью. Как раз в том разговоре она сказала, что у нее такая уверенность, что семья со Стасом это лучшее, что у нее может быть, что лучше Стаса она никогда не найдет, а если найдет, то будет обречена на страдания от неразделенной любви, потому, что куда такому охуенному мужику до какой-то там Рэй. В общем, она ревела, приходила в себя, ревела снова и после всего сказала, что все таки ей были бы любопытны мои наблюдения об их семье, я согласилась понаблюдать.

Потом Рэй становилась все мрачнее, ее заказчики активизировались после праздников, и она очень много работала. И начала выливать свои НЭ постоянно. Говорила Стасу, что ее кто-то заебал, что она на кого-то снова накинулась, что снова раздражение было сильное (один раз я сунулась и спросила на сколько, но не помню, как она оценила, помню только, что сказала, что раздражение сильное не меньше получаса находилась в нем) и говорила об этом просто как о факте, и они обсуждали, какие все мудилы тупые. При этом Рэй ну ничего не делала со своими НЭ и изо дня в день была мрачная и страдающая. У меня от этого возникла сильная усталость, я сказала Рэй о ее НЭ и отстранилась от них. Перестала "наблюдать", понимала, что обсуждать это с Рэй бессмысленно, судя по тому, в каком состоянии она живет и что ей нормально в нем.

Еще от их общения друг с другом было гнетущее впч непрекращающейся мути, они очень непонятно формулируют друг для друга, будто специально, будто чем абстрактнее, тем лучше. Вообще, их общение было похоже на общение обычных людей, и я начала их так и воспринимать. В какой-то момент даже одернула себя, когда вякнула о восприятиях, что бля, это же обычные люди, а потом вспомнила, что все таки не очень обычные, и можно что-то такое сказать.

Еще был такой эпизод из трех серий:
1 серия. Рэй подозревает, что Стас меня не трахает не потому, что болеет и вялый, как он говорит, а потому, что боится, что у Рэй возникнет ревность, как уже было у них с другой двч. Начинает нас пинать, чтобы мы ебались и чтобы при ней тоже ебались. На мой вопрос, ебутся ли они, она спокойно и как факт ответила, что у них "платонические отношения"(у меня к этому много вопросов, но хуй с ними), и потом мы отдельно еще обсуждали, что у Рэй сж совсем нет и у этого есть причины (нокс и всякая хуйня, о которых она знает, но ничего с этим не делает)
2 серия. Мы начинаем ебаться со Стасом, и при Рэй тоже, и она даже тискается с нами во время траха. Потом она несколько раз говорит мне, что клево, у нее от такого сж просыпается, и приятно его иметь.
3 серия. Рэй начинает ревновать, "не любить себя за ревность" и иметь претензии к Стасу, что у нее ваще-то сж проснулось, а он не с ней ебется, а со мной. Она об этом мне пишет непонятное сообщение, от которого впечатление посыла, мути, отсутствия понимания, что ревность - пиздецовая НЭ, и отсутсвие желания что либо с этим делать. Я не стала это обсуждать, было интересно, захочет ли она сама, но нет - фактически, это все, что она сказала о своих восприятиях за почти две недели, кроме того, о чем я сама спрашивала.

Прямо перед моим отъездом, Рэй спросила, почему я не делилась с ней наблюдениями, и я ей сказала, что думаю. Что не понимаю, что в ней, в них от симпатов, что я с ними общалась, как с обычными людьми, потому, что от них именно такое впч, что это на 10 скучно и бессмысленно - наблюдать за этим и неохота это делать; что не понимаю, есть ли что-то живое у нее в психике, что меня удивляет, как можно жить в таких сильных нэ, как у нее, и почему у нее нет ясности, что это именно НЭ, и именно очень сильные. Попинала ее, чтобы она что-то делала с этим, но не думаю, что это сработает.



Кстати, я же почти совсем ничего не знала об их семье, и мне со стороны вообще не было понятно, в каких они отношениях - они не общались, не тискались, ничего не обсуждали, кроме работы. Я в первые дни даже думала, что может я что-то перепутала, и это не у них семья, а у кого-то другого.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Eri (Kath)

Post by Lavi »

Ну по твоему описанию - пиздец какой-то.
Я немного лично пообщалась в переписке с Рэй (по ее инициативе) - и у меня тоже очень мрачное и гнетущее впечатление.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Post by Кира »

Эри делает одну бытовую хуйню, которая мне не нравится и хочется, чтобы она как-то обдумала это.

Последовательность действий такая:
1) Эри переезжает из нашей квартиры и перевозит свои вещи
2) Эри пишет мне в телегу и ставит перед фактом, что она увозит телек, принадлежащий хозяину квартиры, в свое новое логово. Сообщение такое:

"К телек не нужен, он мне его дал на время. Если будешь съезжать и отдавай квартиру - пни меня. Оставила еще стикер с напоминанием об этом на договоре" [К - это новый сосед мой, который подселяется на время в бывшую комнату Эри]

3) Из дальнейшей переписки становится ясно, что Эри не спросила не только меня про это, но и хозяина квартиры тоже. Но телек еще не увезла. Переписка такая:

Я: А ты у хозяина квартиры получила разрешение тоже?
Странно что ты меня заранее не спросила про это

Э: Это телек из комнаты К, подумала, что с ним договоюсь и ок
я могу его не забирать, мне почти пох. с ним чуть удобнее, потому, что у меня много компов
Если видишь в этом какие-то трудности - не буду брать

Я: Не забирай пока, потом обсудим

4) Мы больше не обсуждали это. Эри ничего мне не писала. И потом когда мы виделись с хозяином квартиры ему приходит смска от Эри, с просьбой забрать телек на 1,5-2 недели.
Last edited by Кира on Jan 29, '22, 13:44, edited 2 times in total.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Post by Кира »

У меня много вопросов - почему Эри считает, что норм вывезти вещь чужую из квартиры без договоренностей с владельцем вещи и жильцами? Почему не учитываются интересы всех жильцов в квартире, может у меня тоже есть ж с этим телеком? Почему после того как я сказал не вывозить, т.е. дал понять, что у меня есть сомнения или ж к телеку, Эри все равно пишет хозяину квартиры и пытается его вывезти?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Eri (Kath)

Post by Триш »

Я бы не вывозила хозяйские вещи из квартиры, странная идея. И считаю, что хозяину это сильно не понравится, если он узнает.

Можно спросить конечно, но я думаю что хозяину эта идея покажется очень странной и напряжет. А нафик это надо?

Считаю, что Эри во-1 подставляет Киру, во-2 не спрашивает его разрешения, хотя теперь это только его квартира и он распоряжается квартирой и вещами в ней. Неприятно такое полное игнорирование Киры.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Eri (Kath)

Post by Анг »

Я че-то офигела от такого, мне бы не пришло в голову вывезти из чужой квартиры мебель хозяина, тем более не спросив у него сначала разрешения. Эри, а ты собиралась возвращать телек хозяину, или ты считала, что раз телек в твоей комнате, то он уже твой?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Eri (Kath)

Post by Триш »

Я хз, как Эри думает, что у нее в голове, но меня очень настораживает вот такая ее идея и действия. Как будто человек с другой планеты.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Eri (Kath)

Post by Анг »

Ну, я бы теперь побоялась с ней жить или пускать ее к себе в квартиру (на месте тех, кто так делает), вдруг она решит, что все вещи, которые находятся в квартире теперь ее, раз она там живет и увезет к себе на склад или продаст. От переписки впч такое, что Эри решила окончательно спиздить телек, даже написала, что если Кира будет сваливать, чтобы он предупредил Эри и та утащила к себе телек

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Eri (Kath)

Post by Реми »

Не то, чтобы эри повела себя адекватно, но я не вижу, откуда взялись выводы, что она посчитала телек своим, и может его продать.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”