Eri (Kath)

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Эн wrote:
Feb 15, '22, 20:22
Если у неё не было времени почитать инфу про безопасность, ты могла бы дать ей готовый план по безопасности и перечислить + и - разных квартир, чтобы беречь её время и силы. Это воспринимается дружественным.
Я так и сделала, рассказала, что узнала, и что не знаю, что делать, нашла пару примеров договоров, но там нет важных пунктов, которые нужны, и что спросида у симпатов, и что эми ответил, и что нужно вместе подумать, как быть, потому, что несмотря на всю инфоомацию, у меня нет ясности, что делать, но она на это просто говорила, что я игнорю такие важные вещи, как то, что квартира теплая, инет есть, со светом проблем не будет и я впала в отчаяние и говорила, что не знаю, как достучаться, что она будто не слышит меня.

Я признаю, что потом говорила стервозно с ней, я нервничала из-за этой ситуации и спешки, в которой нужно принять решение, которое меня пугает, а поддержки с ее стороны не вижу, будто это я псих и излишне заебываю ее ненужными предосторожностями.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Яна wrote:
Feb 15, '22, 17:46
Эри ни в 1 момент времени не признала, что делает что-то неадекватное или неприятное. (но я ее особо и не трогала, только вчера немного)

Это не правда, что не признавала, ты мне указывала на кривые, непонятные формулировки, я их переформулировала, признавала, что непонятно сформулировала. Ну а больше ты ни на что не указывала, не говорила о наблюдениях, не задавала вопросов.
Яна wrote:
Feb 15, '22, 17:46
И в итоге у нее как-то сложилось, что все, что делает она - ахуенное, а все что я - через жопу.

Только это очень далеко от реальности.
У меня не было такого впч и кажется истеричным такое.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Eri (Kath)

Post by Эн »

Eri wrote:
Feb 15, '22, 20:35
Я признаю, что потом говорила стервозно с ней
Eri wrote:
Feb 15, '22, 20:35
я нервничала из-за этой ситуации и спешки, в которой нужно принять решение, которое меня пугает,
ты на неё стервозно наезжала из-за страхов?
Eri wrote:
Feb 15, '22, 20:35
а поддержки с ее стороны не вижу, будто это я псих и излишне заебываю ее ненужными предосторожностями.
Будто ты псих? Ты в записанном разговоре раза 4 ей сказала, что она неадекватна и она псих.

Эри, я думаю все эти наезды из-за твоего чпрвсх к Яне, за её неадекватность, а не из-за страхов и отсутствия поддержки.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

Согласна, что сказала, "блять пиздец", а не просто блять

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

Eri wrote:
Feb 15, '22, 20:35
но она на это просто говорила, что я игнорю такие важные вещи, как то, что квартира теплая, инет есть, со светом проблем не будет и я впала в отчаяние и говорила, что не знаю, как достучаться, что она будто не слышит меня.
Если бы ты не была занята тем, что отчитывала меня за миллион разных вещей, минут 15-20 до диктофона и еще 20 на диктофон, ты бы сразу узнала, что я считаю, что у этого мужика договор будет и я собираюсь его заключать. Я буквально не могла и слова вставить в поток твоих обвинений.
В итоге ты да, узнала, что я собираюсь про это спросить и на этом отвалилась.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Эн wrote:
Feb 15, '22, 21:29
ты на неё стервозно наезжала из-за страхов?
да, от страха, от бессилия. мы до диктованной записи общались минут 15-20, хз, сколько. и я ей прямо говорила под конец о своем бессилии, что не могу до нее донести мысль, что она будто не хочет задумываться. и в итоге я начала более резко с ней общаться, потому, что поняла, что достучаться нужно, ведь в случае пиздеца, который "мы" не продумали, виновата буду я (а я уже недавно сделала непродуманный пиздец с арендой в К, и такого не хотелось допустить), это ведь мой вариант квартиры был, и говорила, что боюсь, как бы не лишиться своих вещей, у меня техника, и всякое еще.
Eri wrote:
Feb 15, '22, 20:35
Будто ты псих? Ты в записанном разговоре раза 4 ей сказала, что она неадекватна и она псих.
мне не нравится перекручивание, я ей говорила об этом в ключе того, что она вела себя неадекватно на протяжении дня, и была в охуении, и что не понимаю, как в таком состоянии можно быть уверенной, что ее решение взвешенное и что оно вообще принято. Посуди сама: она из всего описанного состояния просто херит договоренность, где я предложила ей прийти в себя и через час поднять тему, чтобы не принимать решений в таком состоянии - она без обсуждения дает деньги и говорит, чтобы я внесла предоплату - т.е у нее решение уже принято, хотя мы так не договаривались действовать. Я потом все это время, пока она была у врача, переписывалась, выясняла информацию насчет того, как себя обезопасить, когда встретились - рассказала про советы, которые получила, и что узнала. Ночью я лажу в инете, выискиваю все, что может понадобиться, выражаю обеспокоенность, что не понимаю, как взвесить риски. Потом еще читаю, и утром ей рассказываю, все, что удалось узнать, предлагаю принять решение, а она говорит, что оно принято, что че тут думать, клевая квартира.

т.е с моей стороны много разных попыток продумать безопасность, обсуждения с ней, предложения конструктивного принятия решений, а с ее стороны похеренная договоренность об обсуждении через час, единоличное решение, перевешивание на меня ответственности за продумывание всего, и будто полное непонимание, что именно меня пугает в этой ситуации. а я при этом снимала квартиру 2(!) раз в жизни, и на второй сделала кучу маразмов, и прям просила ее помочь продумать.

Eri wrote:
Feb 15, '22, 20:35
Эри, я думаю все эти наезды из-за твоего чпрвсх к Яне, за её неадекватность, а не из-за страхов и отсутствия поддержки.
У меня нет чпрвсх к Яне, вот совсем нет. У меня есть впч, что она ко мне относится несерьезно, что со мной можно не задумываться, со мной можно быть несобранной в обсуждении и включать собранность только когда я уже понимаю, что в обсуждении тупик и предлагаю на диктофон записывать. Что можно не считаться с моим мнением насчет безопасности, насчет адекватности ее действий с тренировками и больной спиной. и я вчера еще ей сказала об этом своем впч от общения, вспомнив ситуацию, где она в итоге летом признала (отвечая на мой вопрос), что не относится ко мне серьезно, есть предвзятость, и она не может удерживать ясность, что я могла быть права (в той сит), даже после того, как Ито сказал, что я там права. И после этого я отвалилась от нее на пару месяцев, понимая, что так ниче не получится обсуждать и как общаться - не ясно.
Last edited by Eri on Feb 15, '22, 22:38, edited 2 times in total.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Яна wrote:
Feb 15, '22, 22:11
В итоге ты да, узнала, что я собираюсь про это спросить и на этом отвалилась.
вранье. я тебя сама спросила, не хочешь ли ты ему позвонить, спросить насчет договора. И ты еще не могла понять, спрашивала у меня, о чем с ним общаться, будто вообще никаких обсуждений не было. интересно, как это у тебя в голове перевернулось на то, что ты сама "собиралась у него это спросить"

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Эфа, Пейдж, Келли, вижу ваши вопросы, не херю, позже прокомменчу. Хотелось хоть в одной теме ясности с Яной, потому, что есть чувство несправедливости от того, как она со мной общалась, и как потом писала об этом, а тут появился шанс как-то разобраться.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

Я не осилила все эти страницы обсуждений, но в у меня такое впечатление, что в этом всем нет и доли конструктива, нет обсуждения и разбора восприятий др друга, нет разбора конфликта. Я вообще не понимаю, что тут обсуждается. Непонимание, которое было между Янки и Эри, кажется только накаляется. Со стороны Эри идет поток обвинений во вранье, перекручивании и тд. Мне вот непонятно, для чего писать все это на форуме, какой в этом смысл?
У меня от этих колбас есть впч замусоривания форума.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Efa wrote:
Feb 15, '22, 22:59
Со стороны Эри идет поток обвинений во вранье, перекручивании и тд
Эфа, а как быть, если охота разобраться, но при этом она пишет неправду? картина довольно сильно искажается от ее комментов, которые не соответствуют реальности

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

В общем, я на самом деле тоже не понимаю, что мы обсуждаем. Хотела показать, что я пиздец как хотела сделать все обдуманно, взвешивать, не вести себя самонадеянно, быть внимательной. Я пыталась включать мозг все то время, когда общалась с ней, мне хотелось такого опыта - пожить с симпаткой, обсуждать, разбирать что-то, было пвк, что я научусь многому, кроме личного ПО к Янки, от которой у меня течет мозг и я регулярно вытесняю разный неприятный опыт с ней.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Eri (Kath)

Post by Neti »

мне кажется нет никаокй возм разобраться в таком потоке всего. может взять ОДНУ сит и разобрать ее пока не будет ясн, пока вы не сойдетесь в показаниях и кто-то не признает что был не прав. Потом может другую если захочется.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

Я согласна с Эфой, что ничего не выходит конструктивного. Пока не знаю, что делать.
У меня пока нет потенции взять 1 сит и пытаться разобрать до упора. Я комментировала, когда возникало особо сильное возмущение тем, что пишет Эри в течение дня, но щас чувствую просто усталость и нежелание обсуждений с ней в целом.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Eri (Kath)

Post by Тави »

Efa wrote:
Feb 15, '22, 22:59
У меня от этих колбас есть впч замусоривания форума.
у меня тоже, и я не хочу тут такого. Если люди не способны общаться на минимально адекватном уровне, то пусть делают это в другом месте.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Eri (Kath)

Post by Реми »

У меня тоже так. Тут периодически возникают конфликты с эри. Выливается это все в какую-то хуйню, которую мой мозг просто не переваривает. При этом вот когда эри задают вопросы, на ответ у эри нет времени, а вот на срач с яной есть. Я не вижу ни способа разбираться в конфликте, ни смысла, с учетом того, что это явно не цель обсуждающих. И мне не хочется такого замусоривания тут

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”