Eri (Kath)

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Сообщение Eri »

KozlIto писал(а):
июн 28, '21, 12:36
Что ты испытывала, когда писала это?
Была обида, что я помню, что говорила, я описывала задачу, в восторге и ужасе говорила, что 80 члк в кадре! В лесу! В горах! Что нихуя себе как круто и сложно! А ты так пишешь, что ниче не знал..
Потом устранила обиду и оказалось, что это ваще не важно, что ты мог не осознать моего восторга или просто не обратить внимание и что ситуацию это не меняет

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Сообщение Efa »

При чем тут твой восторг. Ты почему-то ожидаешь что услышав это описание и твои эмоции, Ито сразу рассчитает, на какую высоту тебе поднимать дрон, и как именно ты свою задачу хочешь решать, когда вы пошли с этим дроном к озеру. Будто ты центр мира, и все должны сами догадываться и рассчитывать что тебе нужно, чего от тебя ожидать.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Сообщение Eri »

KozlIto писал(а):
июн 28, '21, 12:36
И еще что ты испытывала, когда посылала меня с темой сидячего кролика на маке. Который типа не нассыт, потому что он не такой.
Я себя отупила, что у меня накладка на клавиатуре и мне ничего не страшно. Вообще, я просто не думала, что он может нассать на мак. А потом начала защищаться, придумывать аргументы, почему этого бы не случилось, потому что стало стыдно, что я такая глупая. И хотелось отстаивать миллиметры, что я не "сажала" специально, что он сам залез, хотя это тоже вообще не меняет сути. Потом хотелось закрыть тему, что да, я поняла, что это идиотизм.

О, получается, тут тоже могло быть ЧСВ, в этом желании приводить аргументы, что "все под контролем"

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Сообщение Eri »

Efa писал(а):
июн 28, '21, 13:55
Будто ты центр мира, и все должны сами догадываться и рассчитывать что тебе нужно, чего от тебя ожидать.
Не должны. Восторг только при том, что я точно помню, что говорила о задаче. Это я отвечала на вопрос, что я испытывала, когда он сказал, что я не говорила. Понятно, что он не мог осознать, на какую высоту мне нужно поднять дрон, да и сама я тоже не понимала, у меня совершенно не было представления об этом, я только по кадру смотрела и пыталась просчитать. А высоты было недостаточно..

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Сообщение Ito »

Eri писал(а):
июн 28, '21, 13:45
Была обида
Я так и не понял за что обида.

Там выше Лиска у тебя спросила. Не хочешь ей ответить?

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Сообщение Eri »

Лиска писал(а):
июн 28, '21, 13:04
не было упоминаний что ты ее доебывал с этой темой долго и мучительно, а получалось что она кб сама по себе поняла после этого обсуждения в 3 фразы
Да, между моим сбщ о том, что у меня накладка и что кролик пока ссал только в клетке, и твоим, что ты бы не рисковала - было как раз наше обсуждение с ито. И когда ты написала, что не рисковала бы, я только написала, что да, я поняла, что это снова была непродуманная мной хуйня, написала просто вывод. Это не какое-то желание "присвоить" себе заслуги, или умолчать, что такая простая вещь повлекла за собой обсуждение, просто желание закрыть тему.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Сообщение Eri »

KozlIto писал(а):
июн 28, '21, 16:04
Я так и не понял за что обида.
Обида, что ты говоришь неправду, что я тебе не говорила.. (не считаю ее адкватной)

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Eri (Kath)

Сообщение Lavi »

Эри: кролик пока ссал только в клетке

= уссачка про избирательно ссущего кролика

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Сообщение Eri »

Lavi писал(а):
июн 28, '21, 19:17
Эри: кролик пока ссал только в клетке

= уссачка про избирательно ссущего кролика
хорошая иллюстрация того, как мозг старался хоть какой-то аргумент найти, даже пусть очень хуевый:) ща мне понятно, что это тоже было чсв, попытки спрятаться за стеной уверенностей (тут количество важнее качества), чтобы только не осознавать, что я повела себя, как дура

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Сообщение Ito »

Eri писал(а):
июн 28, '21, 22:43
ща мне понятно, что это тоже было чсв
Удивительно, что это тебе только щаз стало понятно. Я до сих пор не понимаю, как можно настолько не различать ЧСВ говоря такую хуйню после нескольких указаний на это.

И еще, ты типа различила про кролика ЧСВ в одной ситуации, а все остальное затолкала ногой под диван.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Сообщение Eri »

KozlIto писал(а):
июн 28, '21, 23:01
И еще, ты типа различила про кролика ЧСВ в одной ситуации, а все остальное затолкала ногой под диван.
пока не хочу про остальное

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Сообщение Ito »

Eri писал(а):
июн 28, '21, 23:06
пока не хочу про остальное
а про что хочешь?

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Сообщение Eri »

KozlIto писал(а):
июн 28, '21, 23:07
а про что хочешь?
Хочу про масло и то, как я сломала машину. Но у меня ща сьемки и монтажи, в чт немного освобожусь, тогда хочу обсудить

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Eri (Kath)

Сообщение Эрик »

Я сначала не понимал чего Ито жалуется на Эри и что у них там не складывается, а теперь начинаю хорошо понимать.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Eri (Kath)

Сообщение Бодх »

Eri писал(а):
июн 28, '21, 14:06
у меня накладка на клавиатуре и мне ничего не страшно.
Как будто кролик одним движением лапы не снесет нахуй твою накладку.
Eri писал(а):
июн 28, '21, 14:06
Вообще, я просто не думала, что он может нассать на мак. А потом начала защищаться, придумывать аргументы, почему этого бы не случилось, потому что стало стыдно, что я такая глупая. И хотелось отстаивать миллиметры, что я не "сажала" специально, что он сам залез, хотя это тоже вообще не меняет сути. Потом хотелось закрыть тему, что да, я поняла, что это идиотизм.
Годы идут, а твои реакции обычного чсв-шного на 10 мужика не меняются. И лично у меня нет никаких оснований предполагать, что хоть что-то может измениться. Несколько лет назад я с тобой попробовать разбирать твои тупости и психопатии, и просто реально офигел от того, насколько ты чсв-шна. И сейчас, читая и слушая тебя и о тебе, я вижу, что ничего не изменилось. Я думаю, тебе целесообразно забыть о симпатах и искать компанию таких людей, с которыми тебе реально комфортно, интересно. Иначе ты потеряешь очень много времени на попытки общаться в тусовке, в которую тебе просто не надо, вместо того, чтобы найти приятный себе круг общения.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»