Eri (Kath)

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Efa wrote:
Jun 27, '21, 13:50
Я вижу это так- "я делаю то, что мне надо, а на требование Ито мне похуй, я лучше знаю что ниче с дроном не случится."
я не могу с таким согласиться, потому, что мне не было похуй на ито, но я действительно считала, что проблема во мне, в моем кривом управлении и в дезинформации ито. я часть мозга понимаю, что мои уверенности как раз и говорят о том, что на остальное похуй, но все таки я не воспринимала это как то, что мне на него похуй, воспринимала как то, что я его запутала
Last edited by Eri on Jun 27, '21, 15:26, edited 1 time in total.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Тави wrote:
Jun 27, '21, 14:47
Для меня это звучит так, как если бы вы договорились, что ты прыгнешь в бассейн бомбочкой с 4 метров, вы пришли к бассейну, в нем нет воды и ты все равно туда прыгаешь! Ведь ты же договорилась и это планировала..
да, точно. ничего не говорило о ветре.. кроме ито, которого я решила не слушать из-за своих уверенностей
Last edited by Eri on Jun 27, '21, 15:26, edited 1 time in total.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

Эри, почему ты все время цитируешь всю колбасу, у нее конкретные предложения?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Eri (Kath)

Post by Анг »

если бы вы договорились, что ты прыгнешь в бассейн бомбочкой с 4 метров, вы пришли к бассейну, в нем нет воды и ты все равно туда прыгаешь! Ведь ты же договорилась и это планировала..
Уссачка, чсв оно такое...

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Eri wrote:
Jun 27, '21, 14:43
я тебе говорила, что мне нужно посмотреть, сможет ли дрон охватить такой кадр, где 80 человек идут по лесному треку. Т.е высокий и широкий кадр. Поэтому и звала именно в лес с деревьями
Да, ты что-то говорила про съемку людей сверху, но ничего не говорила про высокий и широкий кадр. Я понятия не имею, как ты хотела снимать людей и не думал на эту тему. Я запомнил, что ты позвала меня в лес потестировать дрон, а туда мы не успевали потому что было уже поздно.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

KozlIto wrote:
Jun 27, '21, 13:44

Я и ща думаю, что ты не понимаешь и практически не различаешь ЧСВ.
Sonya wrote:
Jun 27, '21, 13:49
Эри, опиши механизм чсв в этой ситуации? Ты пишешь, что различила наконец и поняла, но у меня муть в том, что именно ты различила. Ты вроде так этого и не описала.
Различаю ЧСВ, как стену из уверенностей, что я все учитываю, понимаю, разбираюсь во всем. Я начала замечать ЧСВ почти в каждой мысли: появляется какая-то мысль, вопрос - моментально появляется ответ, и мысль прекращается. я физически не успеваю подумать. Как будто я просто отфутболиваю мысли, ставя на них штамп "мне все понятно" и отбрасывая в сторону. И так почти при любой мысли. В них дохуища притянутых за уши уверенностей, которые нужны для этого штампа "мне все понятно". Писала про это Ито, что "я очень хорошо создаю уверенности, и делаю это при любом удобном случае, в зависимости от ситуации, которую мне нужно решить."

Т.е ЧСВ в моем теперешнем понимании - это наслоение этих уверенностей, подтасовка фактов, чтобы сделать "мне все понятно"/"я все контролирую и продумала" из любой ситуации. И желание находиться в этом сост, нежелание задумываться.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Eri (Kath)

Post by Тави »

KozlIto wrote:
Jun 27, '21, 15:09
Я понятия не имею, как ты хотела снимать людей и не думал на эту тему. Я запомнил, что ты позвала меня в лес потестировать дро
вот поэтому тебя так и назвали. Как ты можешь не помнить каждую деталь того, что рассказывала Эри! Если бы помнил, то остановил бы ее, а не согласился.. хотя хуй бы ты ее остановил.. чорт, выхода нет

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Тави wrote:
Jun 27, '21, 16:18
вот поэтому тебя так и назвали. Как ты можешь не помнить каждую деталь того, что рассказывала Эри! Если бы помнил, то остановил бы ее, а не согласился.. хотя хуй бы ты ее остановил.. чорт, выхода нет
понимаю, что то, что ито не знал, или не помнил, как высоко мне нужно поднять дрон - не оправдывает моего поведения. это то же чсв вылезло, что "я все контролировала", ведь рассказывала о задаче, а он говорит, что не помнит и вообще не считает это важным..

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Как-то тошно. Я не могу даже попробовать обсудить свои проявления, где было чсв, без этого же чсв

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Еще раз попробую.

Я понимаю, что уперлась в свои задачи, подтасовывала факты. Мне очень хотелось и было нужно, чтобы дрон справился, так как в противном случае, мне пришлось бы искать другой, более навороченный, а у меня и так пиздический страх сломать дрон, более крутой дрон только бы все усугубил. С этим желанием, чтобы дрон мне подходил, я смотрела разные обзоры, и выцепляла оттуда информацию, нужную для того, чтобы сформировать уверенность, что он подходит для моей задачи и что нет ничего страшного в управлении. И когда мы вышли на площадку, у меня уже была уверенность, что я знаю, что делаю, знаю нюансы, знаю, что он справится.

Если бы я изначально не вбила себе в голову то, что мне нужно, чтобы он справился, мне бы не понадобились остальные уверенности.
Если бы я шла с Ито полетать, чтобы понять, насколько мне он подходит и слушала бы Ито, то сразу поняла бы, что не подходит и все. Но так думать я не могла себе позволить. Получается, из-за страха разбить дорогой дрон, который бы пришлось взять, вместо этого, я разбила этот, потому, что потакать психопатиям и строить уверенности я могу, хорошо умею и хочу, а думать головой - не хочу.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Тави wrote:
Jun 27, '21, 16:18
Как ты можешь не помнить каждую деталь того, что рассказывала Эри! Если бы помнил, то остановил бы ее, а не согласился.. хотя хуй бы ты ее остановил.. чорт, выхода нет
Да, я такой козел. Она мне часто тыкала, что не смог запомнить какие-то мелкие детали или додумать связь между разрозненной инфой. Вот например была ситуация, когда она случайно, между делом, рассказала, что ее бывший муж был болен гепатитом и она с ним ебалась без презика (про еблю без презика вытянул из нее доп вопросами). Когда я охуел, она удивилась и сказала, что она же рассказывала, что у нее был какой-то муж. Прикольно еще, что в первый день она говорила, что мало что знает про гепатит и после траха с этим мужиком она ни с кем не целовалась 2 дня чтобы не заразить никого. На следующий день выяснилось, что оказывается у нее был еще один муж с гепатитом и в общем-то про гепатит она знала достаточно много и даже знала, что его можно вылечить в Германии за 40 тыс евро. Инфа про гепатитных мужиков всплыла через 1,5 года наших с ней отношений. Эри наверняка из ЧСВ считала, что все в порядке и проверяться ей на гепатит не имеет никакого смысла.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Eri wrote:
Jun 27, '21, 16:31
Как-то тошно. Я не могу даже попробовать обсудить свои проявления, где было чсв, без этого же чсв
Да ладно. Ты потом еще будешь считать это обсуждение своим подвигом. Ведь тут ты же смогла переступить через ЧСВ и все понять.
Я не шучу. Это уже было

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Тави wrote:
Jun 27, '21, 16:18
хотя хуй бы ты ее остановил.. чорт, выхода нет
А вот Эри очень, очень не хочет чтобы я такое говорил. Она со слезами на глазах просила больше так не делать. Иначе у нее опускаются руки, наступает чб, а за этим последует полный каюк, о котором тоже лучше не говорить.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Eri (Kath)

Post by Тави »

KozlIto wrote:
Jun 27, '21, 19:56
Она со слезами на глазах просила больше так не делать.
так это у тебя выхода нет, не у Эри, так что все хорошо, ни полного каюка, ни жирного

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Тави wrote:
Jun 27, '21, 20:24
так это у тебя выхода нет, не у Эри, так что все хорошо, ни полного каюка, ни жирного
Тогда все хорошо

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”