Eri (Kath)

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Eri (Kath)

Post by Асне »

По описаниям Киры у меня сложилось впчл, что Эри почти орала на него. Кира, это так? Эри, это так?

То, что Кира сказал хуйню - это другая тема.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Post by Кира »

Асне wrote:
Sep 13, '21, 14:41
Кира, это так?
Для меня это было близко к крику. Т.е. если прям крик начался бы при возмущении на 7, то вот это было на 5

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Post by Кира »

Lavi wrote:
Sep 12, '21, 23:45
Будешь встречаться с Аартом?
Может, вы подружитесь.
Я бы встретился при случае, да. Может и подружимся) я пока не читал, не узнавал про него подробней

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Post by Кира »

Eri wrote:
Sep 13, '21, 01:11
Свое возмущение считаю неадекватным, не хочется так ничего обсуждать. Ща считаю, что нужно было просто слиться с разговора, которого не хочу.
Просто неадекватным? Неприятным, то что вывалила его на меня, не считаешь?

Мне кажется можешь не считать, т.к. в твоей картине мира это было все таки оправданным, ты не могла не возмущаться, т.к. я высказал такую дичь и выводил тебя этим, что-то пытаясь доказать.

Может быть это связано с темой, что ты некоторые НЭ считаешь оправданными и от которых тебе очень сложно отделить себя, не испытывать их при определенных сильных триггерах, как это бывает при стрессе у тебя связанном с работой. А может нет, хз. В любом случае, я бы эту тему потом хотел отдельно в твоей ветке обсудить.
Eri wrote:
Sep 13, '21, 01:11
не уверена, что хочу это слушать, попахивает хуйней и у меня сильная заебанность от аарта и того, что о нем всплывает
продолжает:

Eri wrote:
Sep 13, '21, 01:11
при этом он именно доказывал, никак не отреагировал на то, что мне не хочется о таком говорить.
я продолжал и пытался досказать свою фразу изначальную, объяснить тебе, что имею ввиду на примерах, т.к.

1) из твоей фразы выше мне не было понятно, что ты не хочешь вообще любую инфо об Аарте слышать.
2) ты прервала меня и думал, что дослушав, ты уже сможешь понять, что я хочу сказать. Ну и там дальше решить, обсуждать или нет, но в процессе уже обсуждение и началось.

И ты продолжала дальше, и больше не говорила, что не хочешь обсуждать. Я думаю, что остановился бы, если бы ты сказала еще раз.
Eri wrote:
Sep 13, '21, 01:11
что он по одному его комменту делает вывод о его адекватности
Вот это показательный пример как ты общалась тогда и продолжаешь сейчас. Я привел 3-4 примера разных тем от которых у меня впч сложилось тогда, и вчера в описании тут тоже несколько примеров, а ты это пропускаешь, цепляешься за свою первую интерпретацию и тебя дальше несет.

Плюс я не делал выводов о его адекватности, а только о разнице в активности псих. жизни у нас и активности в ветках наших.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Post by Кира »

Еще мне кажется, Эри, что у тебя ко мне НО копится последнюю неделю, может и дольше, и начинает вот таким возмущением проявляться.

Я при этом понимаю, что я даю для этого активно поводы и уже мог подзаебать тебя:
- выясняется про мое чпрвсх и прзр, с которым я почти ничего не делаю и до конца еще не различаю
- я не редко в разговорах наших вываливаю вд, какую-то хрень непонятную говорю
- я как обычно вываливаю наивные, непродуманные мысли, например о людях других. И может раньше, меньше разбираясь сама, ты этого не видела, а щас замечаешь чаще или накопилось уже.

В общем по моим наблюдениям на каждую мою новую глупость и тупость ты стала реагировать все возмущеннее:)

Но при всем этом мне не охота на явное такое НО натыкаться. Я не знаю, может это ахуевшее требование от мужика которому законно фи высказывают в ответ на его говно?

Но блин, по мне лучше выбрать бОльшую дистанцию, сделать паузу в общении, кроме бытовых тем, чем продолжать так.

Или мне нормально как мне на глупости и тупости указывают другие. Тави, например, просто говорит в таких случаях, что я "идиот" или "кретин" :) и я осекаюсь и до меня потом доходит со временем почему, если подумаю или вопросы задам. Но я не чувствую что она на меня НО вываливает.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Eri (Kath)

Post by Келли »

Асне wrote:
Sep 13, '21, 14:41
То, что Кира сказал хуйню - это другая тема.
Кира wrote:
Sep 13, '21, 16:38
я высказал такую дичь
А почему это дичь? Как ты это понял?

Может я че-то пропустил, но для меня это выглядело так, что ты сформулировал определенный критерий - активность на форуме и обсуждаемые темы - согласно которому вот так воспринимаешь психику Аарта в сравнении с своей. Можно с этим согласиться или не согласиться, привести контраргументы или задать уточняющие вопросы - но мысль кажется понятной, во всяком случае.

Аарт писал чё-то здравое в каких-то темах - то, что он неадекватен в теме своего презрения не отменяет этого (это вообще типичная ситуация, мне кажется, когда человек адекватен в чем-то одном и тут же рядом совершенно неадекватен в другом). И ты действительно настолько неактивен, что воспринимаешься почти как молчун, т.е. ты отличаешься с Аартом в этом.

Я не знаю, у кого из вас там более "живая" психика, мне кажется, мужики-симпаты примерно одинаковы - но про индивидуальные различия мб интересно подумать, мне кажется.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Post by Кира »

Келли wrote:
Sep 13, '21, 17:50
А почему это дичь? Как ты это понял?
Келли wrote:
Sep 13, '21, 17:50
- согласно которому вот так воспринимаешь психику Аарта в сравнении с своей. Можно с этим согласиться или не согласиться, привести контраргументы или задать уточняющие вопросы - но мысль кажется понятной, во всяком случае.
да, я также думаю. Я использовал "дичь" , щас не вижу уже в каком сообщении, но как пример ее восприятия меня. И как допущение, вдруг я на самом деле заблуждаюсь, но что даже если так, то вот можно спокойно же обсудить, задать вопросы.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Кира wrote:
Sep 12, '21, 23:36
Я: Да нет, я про другое - дослушай, что у него больше психической жизни, чем у меня.

Дальше пробиваясь через возмущение Эри я досказывал мысль

это читается так, что "дальше я пробирался через ее нежелание и продолжал насиловать". ты слышал, что я сказала, что не хочу об этом говорить? почему насрал на мое нежелание?

Кира wrote:
Sep 12, '21, 23:36
По моей оценке ее возмущение на 5 было, и в конце она почти криком мне высказала, что вот "значит я должен был понятнее свою мысль проговорить, что имею ввиду только конкретные страницы его темы, а не вообще".

когда ты начал меня обвинять в предвзятости к аарту, ты сказал, что но ведь он пишет адекватные вещи, я сказала, что ты ткнул в конкретный адекватный коммент и я не согласна с твоим общим выводом, ты подаешь частности под видом общего впч от члк и это не адекватно, и сказала, что нужно тогда было так и сказать, что ты открыл первую попавшуюся тему и увидел от него адекватный коммент. от этого было бы совсем другое впч.

Кира wrote:
Sep 12, '21, 23:36
Я все это время пытался спокойно донести мысль.

ты не пытался спокойно донести, ты возмущенно гнул свою линию

Кира wrote:
Sep 12, '21, 23:36
Мне такой уровень общения показался срачем. Это всего второй раз за полтора года, что мы общаемся, когда я вижу, что Эри так повышает голос и почти кричит на меня

ты при этом делал агрессивные движения, закатывал глаза, вздыхал, и говорил совершенно неспокойно, и я снова осознавала, что общаюсь с агрессивным мужиком (я это вытесняю в бытовом взмд)

Кира wrote:
Sep 12, '21, 23:36
На выходе из кафе сказал об этом спокойно, что "мне кажется что ты сейчас наезжала на меня и возмущенно говорила.." и получил на той же возмущенной ноте "Где это я на тебя наезжала?!" И отвалился.

когда ты подошел ко мне на улице, я думала, ты пришел в себя и подошел сказать, что сошел с ума продавливал и агрессивно пропихивал неадекватные вещи, а оказалось подошел сказать, что я на тебя накричала, и я подумала, что ты таким образом просто хочешь меня заткнуть, чтобы только не признать, что ты говоришь и отстаиваешь крайне странные вещи.

Кира wrote:
Sep 12, '21, 23:36
== я в дальнейшем и объяснял подробнее. Но в начале я считаю что норм и опустить такие подробности и начать как я начал "вот читаю ветку, вот сложилось впечатление.." Я же не ожидаю, что человека заклинит и дальше я не смогу дорассказать детали.

напомню, ты сказал: "вот читаю ветку, и аарт пишет адекватные вещи!". ты бы такое сказал бы тави, или кому-то еще нормальному?
Last edited by Eri on Sep 13, '21, 23:14, edited 3 times in total.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Бодх wrote:
Sep 13, '21, 01:03
пробовал обсуждать с Эри самые разные вопросы - о ее матери (там между прочим ну очень гнилая тема, как я помню)
у меня ща есть впч, что у меня не осталось никакой привязанности к матери, но все таки четко сказать, что "у меня нет привязанности к матери" я не могу, будто слишком рано такое утверждать, вдруг я просто не придумала еще какие-то ситуации, которые могла бы смоделировать, чтобы понять, есть она, или нет. Не доверяю себе в этом. Я хотела поднять эту тему, чтобы понять, как разобраться в этом, но пока отложила как и многое другое, потому, что ща много всякой суеты и никак не получается пока устаканить все.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Кира wrote:
Sep 13, '21, 16:38
2) ты прервала меня и думал, что дослушав, ты уже сможешь понять, что я хочу сказать. Ну и там дальше решить, обсуждать или нет, но в процессе уже обсуждение и началось.

я это все таки вв как "но в процессе уже насилие и началось". ты несешь хуйню, я прошу не нести хуйню, при этом я думала, что ты перестанешь и задумаешься, почему я так говорю, но ты не останавливался и продолжал "объяснять" мне. наверное, для тебя это выглядит так, что ты сказал адекватную вещь, а тебя начали затыкать жестами, словами, не давали шанса обьяснить твое наблюдение, открытие, еще и возмущались на тебя. а для меня это выглядит совсем иначе.

Кира wrote:
Sep 13, '21, 16:38
Я привел 3-4 примера разных тем от которых у меня впч сложилось тогда

какие? кроме темы эн (я про адекватность аарта, так как ты об этом первым сказал и я именно на это отреагировала)

Кира wrote:
Sep 13, '21, 16:38
Плюс я не делал выводов о его адекватности

ты говорил, что "читаю ветку аарта и он адекватные вещи пишет."?

Кира wrote:
Sep 13, '21, 17:18
Я при этом понимаю, что я даю для этого активно поводы и уже мог подзаебать тебя:

ты еще и посылаешь меня в обсуждениях тебя, как в той сит с тем, когда я сказала, что неадекватно в кофейне звонить врачу и обсуждать свои результаты зппп в окружении жрущих обычных людей.
Last edited by Eri on Sep 13, '21, 23:14, edited 1 time in total.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Кира wrote:
Sep 13, '21, 17:18
Но блин, по мне лучше выбрать бОльшую дистанцию, сделать паузу в общении, кроме бытовых тем, чем продолжать так.
да, я хочу отползти. мне пока не хочется с тобой каких-то обсуждений из-за твоей презрительности, высокомерности, того, что я для тебя просто назойливая муха, не имеющая никаких шансов быть услышанной - это неприятно. Темы "аарт - адекватный человек" и "у кого живее психика, у тебя, или аарта" - мне не интересны, и еще я себя чувствую здорово обосранной после того обсуждения, и ща, когда ты продолжаешь убеждать меня и всех, что ты со мной просто спокойно обсуждал, а я на тебя орала, потому, что охуела от НО к тебе и аарту. Я вв это каким-то сумасшествием.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Post by Кира »

Eri wrote:
Sep 13, '21, 22:36
это читается так, что "дальше я пробирался через ее нежелание и продолжал насиловать". ты слышал, что я сказала, что не хочу об этом говорить? почему насрал на мое нежелание?
я там выше описывал как так вышло
Eri wrote:
Sep 13, '21, 22:36
когда ты начал меня обвинять в предвзятости к аарту,
не было такого
Eri wrote:
Sep 13, '21, 22:36
я сказала, что ты ткнул в конкретный адекватный коммент и я не согласна с твоим общим выводом, ты подаешь частности под видом общего впч от члк и это не адекватно, и сказала, что нужно тогда было так и сказать, что ты открыл первую попавшуюся тему и увидел от него адекватный коммент. от этого было бы совсем другое впч.
ну вот и как это относится к тому, что я приводил несколько конкретных примеров, а не один? Ты щас также как и тогда непонятно с чем споришь. И ты щас уводишь в сторону "адекватности", а вообще мы тогда обсуждали псих. активность
Eri wrote:
Sep 13, '21, 22:36
ты не пытался спокойно донести, ты возмущенно гнул свою линию
Eri wrote:
Sep 13, '21, 22:36
ты при этом делал агрессивные движения, закатывал глаза, вздыхал, и говорил совершенно неспокойно, и
Это ржака на самом деле, как пример того на сколько разные картины происходящего у нас с Эри бывают. Первая такая ситуация была около года назад с темой "один язык - одна страна". Где Эри мне доказывала, что если язык А сделать наравне с языком Б в одной стране, то произойдет лютый пиздец, непонятно какой, но точно будет. И вот тогда у нас описания ситуаций примерно также разнились.

Про "агрессивные движения" я это видел так в теме с Аартом:

- мне непривычно когда повышают тон, нападают, мне хочется делать перерывы, я останавливаюсь, бывает вздыхаю чтобы че-то сказать, даже рот открываю:) потом опять останавливаюсь, рот закрываю, т.к. хуй знает, как сказать и что, когда человека несет и он не аргументами, а шапками. Хочется как-то с мыслями собраться, подумать вообще надо ли. Для меня такие остановки еще и самоконтроль, что меня не несет.

- и мне не по себе в таких сит. и есть дурацкая привычка глаза как-то отводить, есть дурацкая привычка чаще моргать, когда я не понимаю, че происходит-то, когда туплю

- в середине разговора Эри раздраженно пытается смахнуть волос, у нее не получается, потом она резко так встряхивает руками, передергивается, говоря что-то типа "блять, заебал этот волос!" .

Я почувствовал, что раздражение у нее на пике, что вот в том числе и так на этом волосе она срывается и на той же ноте со мной общается и мне все это передается тоже, и я сам передернулся немного, типа бррр. Наверное у всех бывает такое, когда не хочется с чем-то сталкиваться отталкивающим, хочется стряхнуть с себя, такое фи всем торсом:)

А Эри вот в этом видит другое. У меня от такого впечатление, что она меня демонизирует уже.

При этом я хз как я со стороны выгляжу в таких обсуждениях. Учитывая, что я щас больше получил свидетельств от многих, что я действительно на лицо и по сути агрессивный члк, то я прп, что за всей этой "красотой" моей Эри очень легко представить какой угодно пиздец в моих восприятиях и какой угодно уровень агрессии в конкретный момент, даже если этого уровня нет на самом деле.
Особенно, если она возмущена и видит во мне врага в конкретной ситуации. Может в этом объяснение.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Eri (Kath)

Post by Кира »

Eri wrote:
Sep 13, '21, 23:09
я хочу отползти. мне пока не хочется с тобой каких-то обсуждений из-за твоей презрительности, высокомерности, того, что я для тебя просто назойливая муха, не имеющая никаких шансов быть услышанной - это неприятно. Темы "аарт - адекватный человек" и "у кого живее психика, у тебя, или аарта" - мне не интересны, и еще я себя чувствую здорово обосранной после того обсуждения, и ща, когда ты продолжаешь убеждать меня и всех, что ты со мной просто спокойно обсуждал, а я на тебя орала, потому, что охуела от НО к тебе и аарту. Я вв это каким-то сумасшествием.
Ок. Я пас тогда и с этим обсуждением.
Но мне интересно че другие думают о ситуации и этой переписке, кто прочитают. По-моему Эри всю эту переписку продолжало бомбить и все сильнее и это какая-то истерика.
Last edited by Кира on Sep 13, '21, 23:42, edited 1 time in total.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Я так и не понимаю, что такого неприятного сделал Кира. Пускай он сказал глупость и попытался ее доказать, ну и что? Пускай даже он полез что-то доказывать, когда ты сказала, что больше не хочешь обсуждений. Почему на него нужно реагировать настолько психопатично? Эри, ты прям не можешь остановиться.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Кира wrote:
Sep 13, '21, 23:34
По-моему Эри всю эту переписку продолжало бомбить и все сильнее и это какая-то истерика.
это не так. и слово "бомбить" не нравится.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”