Eri (Kath)

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Ito wrote:
Jun 22, '21, 23:00
Почему мы вообще обсуждаем меня и шелковицу?
потому, что ты описываешь спорные ситуации, в которых у меня уже давно есть ясности, и описываешь их как что-то совершенно ебанутое, хотя сам делаешь похожие вещи и ебанутыми их не считаешь и не отвечаешь на вопросы о них.

ты однобоко выставляешь разные ситуации, все смешиваешь в одну тему - тему моей ебанутости, но на самом деле это в каждой конкретной ситуации это могла быть не ебанутость, не вредительство, а что-то другое, в чем разбираться тебе не охота, ну и еще я признавала свою неадекватность и больше не делала такого. в последний раз, когда мы обсуждали кроликов, ты примешивал к этой ситуации кучу других, и я раз 5 попросила не расплываться в темах, обсуждать что-то одно, что у меня и так была каша в голове. от этого впч, что ты просто сильно уже заебался и закидываешь меня всем подряд.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Eri wrote:
Jun 22, '21, 23:12
в чем разбираться тебе не охота
А то, что я потратил на это наверное несколько десятков часов не говорит о том, что я хотел в этом разобраться?
Ведь итог моих попыток можно описать словами "Эри не знает почему так получается".
Ты нигде сама не пишешь почему ты делаешь херню, которую я описал выше.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Eri (Kath)

Post by Severy »

Eri wrote:
Jun 22, '21, 23:12
хотя сам делаешь похожие вещи и ебанутыми их не считаешь и не отвечаешь на вопросы о них.
Блин... то же, что и в сит с Мэйси - указываешь на омр в ответ. Я ничё не знаю про те сит, но от тебя сейчас впч окрысивания на Ито.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Severy wrote:
Jun 22, '21, 23:34
Блин... то же, что и в сит с Мэйси - указываешь на омр в ответ. Я ничё не знаю про те сит, но от тебя сейчас впч окрысивания на Ито.
Так Эри всегда реагирует на указания и ей совершенно похуй на то, что мне это категорически не нравится

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

Я бы няпряглась срывать яблоко, если бы оно свисало с ветвей над тротуаром, и там бы валялись уже упавшие с дерева яблоки. Но думаю, что я могла бы так сделать в какой то стране типа Испании, где не опасаюсь реакции лд, и если бы была уверена что меня никто не видит. В Турции бы не стала.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Severy wrote:
Jun 22, '21, 23:34
Eri wrote:
Jun 22, '21, 23:12
хотя сам делаешь похожие вещи и ебанутыми их не считаешь и не отвечаешь на вопросы о них.
Блин... то же, что и в сит с Мэйси - указываешь на омр в ответ. Я ничё не знаю про те сит, но от тебя сейчас впч окрысивания на Ито.
у меня от такого бессилие, у меня нет желания защищаться, я действительно считаю, что ито прав в своих выводах о некоторых ситуациях. но вот что мне делать, если он меня выставляет ебанутее, чем я есть? мне и с обычной моей ебанутостью трудно живется, а когда он вот так все описывает, есть полное впч, что я вообще сумасшедшая. я хочу обсудить некоторые ситуации, которые остались, или стали непонятными (как ситуация с яблоками стала непонятной, после ситуации с шелковицей), но я буквально не могу этого сделать, потому, что это вв, что я окрысиваюсь. как мне быть?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Efa wrote:
Jun 22, '21, 23:39
В Турции бы не стала.
Она срывала яблоко не в Турции, а в Карпатах. Там и так не очень любят русскоговорящих, а срывающих яблоки не любят еще больше

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

Мне кажется что Эри цепляется за детали, когда Ито что-то неточно описал или где-то преувеличил. При этом общая суть его посыла разве непонятна? Нафига обращать внимание на это, когда основная проблема с тем что Эри не думает, вредит, потом защищается - есть. Какую мотивацию Эри предполагает в Ито, кт все это пишет и доебывает ее? Самоутвердиться, унизить ?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

вам интересно, если я опишу, что было у меня в голове в тех ситуациях, что ито написал? я хочу описать. и я считаю выводы ито справедливыми, но все равно кажется важным, какие мотивации у меня были, и какие затыки, почему я поступала, как поступала.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Eri (Kath)

Post by Severy »

Eri wrote:
Jun 22, '21, 23:40
как мне быть?
Для начала можно не указывать на омр в ответ. В остальном согласна с Эфой.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Eri (Kath)

Post by Эн »

Эри, у тебя есть с Ито договорённость, что ты возвращаешь стоимость дрона или покупаешь новый?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Эн wrote:
Jun 24, '21, 22:15
Эри, у тебя есть с Ито договорённость, что ты возвращаешь стоимость дрона или покупаешь новый?
Он не захотел ни новый дрон, ни компенсацию

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Хочу описать те ситуации, на которые Ито ссылается. Он часто пишет об этом, а, получается, никто не в курсе. Еще так будет возможность услышать еще чье-то мнение о них. Сразу скажу, что не намеренна защищаться, или оправдываться, у меня сейчас есть выводы о ситуациях, о них тоже напишу. Просто хочу показать, что как так получается, что в моей голове они - неоднозначные и не такие очевидные, как для Ито. Начну с самой значимой сит:

Улетевший дрон:

Я долго боялась летать и откладывала обучение этому, так как на моих глазах много дронов разбилось, потерялось, утопилось и пр. Ито когда-то пару лет назад предлагал свой дрон попробовать, я говорила, что у меня психопатии тут, я боюсь и не буду брать его. При этом Ито включил его и полетал им по кухне, показал, какое простое управление. У меня периодически начали появляться заказы на съемку дроном, я их перекидывала на кого-то другого, а потом подумала, сколько можно бегать, это, очевидно, важный и востребованный навык в моей сфере. Решилась учиться. Посмотрела кучу обзоров, обучалок, взяла итовский дрон (предварительно узнав на него цену, понимая, что с ним может многое случиться и мне нужно будет компенсировать его), купила к нему аккум и училась летать по квартире. И вот, мне дали очень крутой заказ на супер сложную съемку, где частично использовался бы дрон, до нее оставалось несколько недель и я понимала, что времени на обучение у меня немного, а мне нужно отработать конкретные навыки полета (над деревьями, в следящем движении и тд). Я звала Ито со мной на первый полет, мы переносили пару раз, время шло, и вот в один день мы собрались, но уже понемногу темнело, мы не поехали в лес, как я хотела, Ито предложил около озера поупражняться, я сказала, что это же не безопасно, но мы как-то не обсудили это, это просто вот так повисло - у меня была спешка успеть до темноты и хотелось поскорее его запустить. Я запустила его, и когда подняла высоко - дрон начало сносить в сторону, ито сказал, что там ветрено, чтобы я не поднимала его высоко, но я подумала, что это я перепутала кнопки, поэтому его снесло. Догнала дрон и тут же его приземлила. Пару минут успокаивалась и переводила дыхание, сказала, что мне нужно его поднять высоко, мне нужно посмотреть способен ли он на конкретные кадры. Ито ниче не сказал, или сказал что-то типа "ну давай", я его начала очень медленно поднимать, смотрела, не сносит ли его, он шел ровно вверх, и вдруг на какой-то высоте он просто полетел вперед, перестал слушаться команд и улетел в сторону озера! Ито возмутился, нахуя я подняла его, там же ветер! Я побежала за кроном в одну сторону, Ито в другую, но никто из нас его не нашел. Я в ахуе, все случилось, как я и боялась, мои психопатии оправданы. Ито спокойно сказал, что "Ну вот, снова. Снова твое ЧСВ. Вот, к чему оно приводит". Я не понимала, почему чсв, но потом мы долго обсуждали, и я наконец поняла, в чем ЧСВ, впервые его различила, поняла, как оно чувствуется. У меня было пиздически много уверенностей:

.ув, что раз ито выбрал площадку возле озера и счел, что она подходит, то мне не нужно излишне переживать и психовать из-за этого
.ув, что я знаю, как должен вести себя этот дрон, потому, что посмотрела много обзоров, там были намного более экстремальные условия, в которых он летал
.ув, что я дезинформировала Ито, что он принял за ветер то, что я просто не туда нажала - поэтому не стала прислушиваться к его словам про ветер

Вывод: я вижу, где тут ЧСВ. ЧСВ - это вот эта куча уверенностей, что я все продумала, что я все контролирую. Эти уверенности отключают во мне возможность осознать реальность и изменить свои действия, подстроиться под новые условия. Если бы этих уверенностей не было, я бы услышав про ветер, повела бы себя иначе. ЧСВ различилось не так, как я ожидала. Я думала, оно будет таким, как палка в зубах пса, который пытается зайти в дверь с ней - что-то такое чужое, неудобное, что достаточно легко будет устранить, когда я, наконец, найду его, пойму, о чем мне говорят. А оно оказалось землей под моими ногами, всем, на чем строится моя реальность. Это было страшно увидеть. Масштаб проблемы стал огромнее, чем я вообще могла бы себе представить.

После этой ситуации мне захотелось въебывать, менять себя, устранять его, я поспрашивала, кто что делает/делала с ЧСВ, создала чат-марафон, попробовала делать практики каждый день, но пока выдохлась. Скоро снова начну, может завтра/послезавтра

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Если я не умею управлять какой-то техникой, то делаю это постепенно, разбираясь как техника себя ведет, какие есть нюансы управления и т.д. Я думал, что и все должны как-то так делать.
Мы запускали дрон возле озера, но до него было метров 30-50, или больше. Мне казалось, что этого расстояния вполне хватит чтобы его туда не захуячить, ведь ты же будешь учиться летать.
У меня от тебя было впечатление полной уверенности в том, что ты делаешь. Ты невысоко подняла дрон, туда-сюда его покрутила. Потом его подняла максимально высоко. После моих слов, что там ветрянно, ты его спустила, потом опять подняла максимально высоко и он улетел нах. Так не делает человек неуверенный в себе. Так поступает человек точно знающий, что он все делает правильно.
Eri wrote:
Jun 27, '21, 12:03
впервые его различила, поняла, как оно чувствуется
Меня вот это больше всего и удивляет. Тебе 3 года говорят про ЧСВ, а ты его первый раз различила и поняла.
Из таких дроновых ситуаций и состоит вся твоя жизнь. Ты совершенно уверена, что все делаешь правильно, когда делаешь полную хуйню. Чтобы разобрать простую ситуацию нужно потратить огромное кол-во времени, во время которого ты будешь посылать нахуй и защищаться. потом формально согласишься и все равно будешь делать по своему. И все эти разборы совершенно не предотвращают будущую хуйню.

Быть чсвешной тебе очень нравится. Ты как-то мне описывала какая ты охуенная, свободная, активная и т.д по сравнению с обычными людьми. Вряд ли ты когда-то захочешь отказаться от этой веры.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

Eri wrote:
Jun 27, '21, 12:03
сказала, что мне нужно его поднять высоко, мне нужно посмотреть способен ли он на конкретные кадры. Ито ниче не сказал, или сказал что-то типа "ну давай",
Ито, такое было, ты так говорил?
По описанию странно выглядит. Он только что говорил не поднимать высоко чтобы не сносило, а потом на предложение поднять высоко, сказал "ну давай".

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”