Eri (Kath)

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

Мне тут непонятно. Если Ито уже сказал, что поднятие дрона высоко может привести к тому что его снесет, зачем было снова его поднимать? Ну или почему бы не отойти в какое-то другое место для такого поднятия, туда, где даже если его снесет, его все равно можно найти. Я в этом вижу желание продавить.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Efa wrote:
Jun 27, '21, 13:04
Ито, такое было, ты так говорил?
Я уже не помню этого. Может она говорила, но я не понял как именно высоко она собирается его поднять. Для меня 5-6 метров достаточно высоко, но, как оказалось, что Эри его хотела поднять максимально высоко. Она его и подняла выше 10 метров

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Efa wrote:
Jun 27, '21, 13:09
Мне тут непонятно. Если Ито уже сказал, что поднятие дрона высоко может привести к тому что его снесет, зачем было снова его поднимать? Ну или почему бы не отойти в какое-то другое место для такого поднятия, туда, где даже если его снесет, его все равно можно найти. Я в этом вижу желание продавить.
Я тогда была уверена, что это я не туда нажала, и Ито это воспринял это за то, что ветер его снёс, а не мое неосторожное движение. Но у меня была спешка, я не стала это обсуждать. И просто во второй раз медленнее и внимательнее поднимала дрон, следила не сносит ли его, и утверждалась в уверенности, что ветра нет, что это таки я тогда не туда нажала.
Last edited by Eri on Jun 27, '21, 14:56, edited 1 time in total.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

KozlIto wrote:
Jun 27, '21, 13:18
Efa wrote:
Jun 27, '21, 13:04
Ито, такое было, ты так говорил?
Я уже не помню этого. Может она говорила, но я не понял как именно высоко она собирается его поднять. Для меня 5-6 метров достаточно высоко, но, как оказалось, что Эри его хотела поднять максимально высоко. Она его и подняла выше 10 метров
Да, у меня была задача, которую я преследовала и я в нее упёрлась, тоже занесу это в уверенности. Была задача, посмотреть, может ли он подняться так, как мне нужно выстроить кадр, и все тут.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

KozlIto wrote:
Jun 27, '21, 13:00

Меня вот это больше всего и удивляет. Тебе 3 года говорят про ЧСВ, а ты его первый раз различила и поняла.
Из таких дроновых ситуаций и состоит вся твоя жизнь. Ты совершенно уверена, что все делаешь правильно, когда делаешь полную хуйню. Чтобы разобрать простую ситуацию нужно потратить огромное кол-во времени, во время которого ты будешь посылать нахуй и защищаться. потом формально согласишься и все равно будешь делать по своему. И все эти разборы совершенно не предотвращают будущую хуйню.
Мне было не понятно, что за ЧСВ такое. Да, мне говорили о нем, но я не различала, как оно ощущается. У меня уже было представление о себе, как о чсв-шной потому, что все об этом говорили, но толком не было понятно, что это за восприятие.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Efa wrote:
Jun 27, '21, 13:09
Если Ито уже сказал, что поднятие дрона высоко может привести к тому что его снесет, зачем было снова его поднимать?
Я ее об этом тоже спрашивал. Она ответила, что после просмотра роликов была уверена, что ветром его не сдувает, а сносит его по другим причинам (хотя из-за этих причин его тоже не стоило поднимать высоко), а я об этих причинах не знал.
Я видел, как наверху порыв ветра достаточно сильно раскачивал верхушки деревьев. Внизу этот ветер почти не ощущался.
Но даже и если это был не ветер, а например неустойчивая связь с дроном. То его тоже не стоило поднимать высоко. Он может потерять связь и улетит куда захочет, и его потом не найдешь.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Eri wrote:
Jun 27, '21, 13:38
Мне было не понятно, что за ЧСВ такое. Да, мне говорили о нем, но я не различала, как оно ощущается. У меня уже было представление о себе, как о чсв-шной потому, что все об этом говорили, но толком не было понятно, что это за восприятие.
Ты не говоришь, что тебе хрен знает сколько раз пытались это объяснить. Я точно много раз пытался.
Ты не понимала или делала вид, что понимаешь. Я и ща думаю, что ты не понимаешь и практически не различаешь ЧСВ.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

Если ты слышал, что она снова хочет поднять дрон высоко, и не сказал ничего или скз "давай", подумав что она его не поднимет выше 5-6 метров, то я вижу тут и твою ответственность, Ито, что не обсудил что значит высоко. Ведь ты заинтересован чтобы дрон не утонул.
Хотя это обсуждение бы не помогло, и Эри все равно бы его подняла куда ей хочется.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Efa wrote:
Jun 27, '21, 13:44
Если ты слышал, что она хочет поднять дрон высоко, и не сказал ничего или скз "давай", подумав что она его не поднимет выше 5-6 метров, то я вижу тут и твою ответственность. Ведь ты заинтересован чтобы дрон не утонул.
Я не знал, как высоко она его хочет поднять. Мне казалось достаточной инфа о ветре наверху чтобы туда его не поднимать.
Я вообще не понимал, что она его собирается высоко поднимать, иначе бы искал другую площадку для запуска.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Eri (Kath)

Post by Sonya »

Эри, опиши механизм чсв в этой ситуации? Ты пишешь, что различила наконец и поняла, но у меня муть в том, что именно ты различила. Ты вроде так этого и не описала.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

Eri wrote:
Jun 27, '21, 13:34
Да, у меня была задача, которую я преследовала и я в нее упёрлась, тоже занесу это в уверенности. Была задача, посмотреть, может ли он подняться так, как мне нужно выстроить кадр, и все тут.
Я вижу это так- "я делаю то, что мне надо, а на требование Ито мне похуй, я лучше знаю что ниче с дроном не случится."
Для меня это оч неприятные проявления, я не хочу иметь дело с тем, кто вот так делает. Это стиль Янки и я нихуя не ожидаю, что тут что-то изменится у Эри.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Efa wrote:
Jun 27, '21, 13:50
Я вижу это так- "я делаю то, что мне надо, а на требование Ито мне похуй, я лучше знаю что ниче с дроном не случится."
Я это точно так же вижу, а ее рассказы про уверенности это по большей части оправдания.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

KozlIto wrote:
Jun 27, '21, 13:47
Мне казалось достаточной инфа о ветре наверху чтобы туда его не поднимать.
Согласна. Отменяю, что ты че-то до нее не донес. Раз ты не знал, что она его высоко хочет поднять снова, значит ты этого и не слышал. И то, что Эри написала что ты на это сказал "давай"- это вранье.
Если же ты промолчал, то это не значит что ты согласен. Вероятно ты просто не расслышал Эри, и то что она таким молчанием руководствовалась как согласием для меня тоже является продавливанием.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

KozlIto wrote:
Jun 27, '21, 13:47
Я не знал, как высоко она его хочет поднять. Мне казалось достаточной инфа о ветре наверху чтобы туда его не поднимать.
Я вообще не понимал, что она его собирается высоко поднимать, иначе бы искал другую площадку для запуска.
Не восприми это за претензию, но я тебе говорила, что мне нужно посмотреть, сможет ли дрон охватить такой кадр, где 80 человек идут по лесному треку. Т.е высокий и широкий кадр. Поэтому и звала именно в лес с деревьями
Last edited by Eri on Jun 27, '21, 15:27, edited 1 time in total.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Eri (Kath)

Post by Тави »

Eri wrote:
Jun 27, '21, 14:43
Не восприми это за претензию, но я тебе говорила, что мне нужно посмотреть, сможет ли дрон охватить такой кадр, где 80 человек идут по лесному треку. Т.е высокий и широкий кадр.
но после этого вы вышли в реальную окружающую среду, где был ветер, который предположительно сносил дрон на этой высоте, и Ито про это уже сказал. Каким образом то, что ты планировала съемку с большой высоты вдруг аннулирует этот ветер? Для меня это звучит так, как если бы вы договорились, что ты прыгнешь в бассейн бомбочкой с 4 метров, вы пришли к бассейну, в нем нет воды и ты все равно туда прыгаешь! Ведь ты же договорилась и это планировала..

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”