Eri (Kath)

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Eri (Kath)

Post by Лейми »

У меня тоже было такое впчт замусоривания - сюда вываливаются просто страницы ссор. Я это всё пропускаю, не читаю, и тоже неохота тут такого.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Eri (Kath)

Post by Бодх »

Ну для кого мусор, а для кого-то важные моменты взаимодействия друг с другом. Не могут же люди обсуждать только важные вопросы мироздания. Это ветка Эри, она пишет тут о важном для себя, о конфликтной ситуации, для нее это не мусор.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Eri (Kath)

Post by Бодх »

Я послушал их разговор, и не занимаю ничьей стороны. Просто обычная неспособность договариваться, обычное возмущение друг на друга когда они не могут договориться, у каждой свои глюки, каждая делает что-то не так в каких-то деталях.
Идеальных людей не будет. Либо вы научаетесь дружить вот с такими, какие вы есть, ну или ищете дальше.
Ну если не складывается, то и не складывается.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath

Post by Eri »

Мне неприятно, что общалась так с ней вчера утром, но я балансирую между тем, что так не хочется общаться, это неприятно, и тем, что у меня «выбора не было», что я с вечера пыталась с ней принять решение, обсуждать, просила помочь, и утром тоже, все рассказывала, что удалось выяснить, при этом была спешка, что хост ждёт нашего звонка и нашего решения, а она ну просто меня не слышала, не задумывалась над моими сомнениями. У меня до сих пор есть впч безумия какого-то от такого.

Но учитывая, что достучаться до неё мне не удалось ни когда я общалась с ней спокойно вечером и утром, ни когда утром общалась резко - видимо для меня это просто невозможно сделать. Может мое резкое общение с ней и было бы «оправданным», если бы оно могло ее встряхнуть, но в таком виде, как это произошло - нет, это, конечно, это не было ничем оправданным.

И мне действительно неприятно, что я так общалась. У меня было много нэ и трв, что мы в шаге от ситуации, которая может чем-то хуевым обернуться для нас обеих.

И по-прежнему не представляю, как можно было бы с ней обсудиться это и как принять решение, учитывая, что она меня не слушает. Мне кажется, что у неё ко мне нет какой-то базовой дружественности.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

Бодх wrote:
Feb 16, '22, 11:19
Это ветка Эри, она пишет тут о важном для себя, о конфликтной ситуации, для нее это не мусор.
Мне понятно, что это ее ветка, и она может писать что ей интересно. У меня взн недовольство, что с Эри уже несколько раз были такие неконструктивные с моей т.з. простыни на тему конфликтов с симпатами на несколько страниц. Я могу их просто не читать.

Вообще, у меня с одной из симпаток тоже были такие вот сильные непонимания и напряжения, кт выливались в простыни взаимного возмущения.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

Я пока осмысливаю, что Бодх про разговор написал.
Я себя чувствовала очень дерьмово после него, старалась не реветь и для меня был решающим тон Эри, и я не представляла, как можно так общаться с члк, если ты его не презираешь, считаешь равным.

Я спросила Бодха, он ответил (прямая цитата)
ну вот у тебя свой стиль общения в нэ, у нее свой. у тебя больше капризности что ли, у нее больше возмущения и назидательности

В общем, я пока для себя просто убрала вопрос с назидательностью Эри, если это неважно. Скорее всего, из-за моей психопатичности такая реакция была

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

У нас была проблема в том, что я не понимала, что Эри от меня хочет вчера на записи.
Она хотела, чтобы я занималась общением с хозяином и чтобы подтвердила, что я понимаю опасность съёма квартиры без договора, что я добьюсь договора или не буду снимать. А ещё, чтобы я взяла на себя основные решения и оставила Эри консультативную роль, обосновывая эти решения для нее.

В конце разговора частично она добивается ответа, что хозяину я звоню, про договор спрашиваю.

Но кроме этого, поднимается миллион других тем, Эри возмущена и уровень ее аргументации в них такой, что он не проходит для меня фильтр минимальной адекватности. Вещи типа "ты ебанутая потому что ты плачешь" - я такое не воспринимаю просто. "Ты вчера вела себя как псих (во внешних действиях), как я могу тебе доверять" - я воспринимаю, но исходя из того, что я рассказала Эри, что тогда были сильные ПЭ, и это был определенный кусок времени с маразмами (короткий), а сейчас она разговаривает со спокойной мной, я отклоняю и эту аргументацию.

Мы с Эри разьезжаемся, но у меня такое предложение, чтобы мы дальше взмд нормально:
Чтобы Эри просто говорила, что ей надо.
Т.е
"Янки, я рассчитываю, что ты сейчас позвонишь хосту, убедишься что он даёт договор, и если нет, но ты всё равно хочешь снимать, - объясни почему".
- у меня к такому вообще вопросов не было.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

Я сама хочу пробовать просто четко спрашивать Эри, что она хочет, я часто не понимаю (не только в этой ситуации), а она (по моему мнению) говорит намеками.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Eri (Kath)

Post by Асне »

У меня было впечатление по записи, что Эри возмущается. Но я же не знаю, кто из них прав, а кто нет. Конфликт двух слабоадекватных людей, которые уже проявляли себя ебнуто в быту. Яна мне стала писать возмущенно, что она удивлена, что я не вижу, что так, как Эри с ней общается - неприемлемо. Но ведь я не эксперт в тонкостях их взаимоотношений, и от самой Яны у меня есть истеричное впечатление в этой теме. В общем, я умываю руки и больше лезть в их конфликты не хочу. Наверное стоило сразу не лезть и тратить время.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

да, я буду пытаться четко формулировать, это очень неудобно, что я запутанно пишу и говорю

Яна wrote:
Feb 16, '22, 12:42
«Ты вчера вела себя как псих (во внешних действиях), как я могу тебе доверять" - я воспринимаю, но исходя из того, что я рассказала Эри, что тогда были сильные ПЭ, и это был определенный кусок времени с маразмами (короткий), а сейчас она разговаривает со спокойной мной, я отклоняю и эту аргументацию.
Но решение-то по квартире ты приняла как раз после этих «пэ» (хотя это не было похоже на пэ, но пох), а не утром, в спокойном состоянии. ты же мне на пляже дала деньги и сказала ему позвонить, не соблюдя договорённость, которую я предложила «давай ты придёшь в себя, и ещё раз через час подумаем насчёт квартиры и примем вместе решение, чтобы не принимать их, пока ты в охуении».

1. Подтверждаешь, что похерила договорённость?
2. Понимаешь, почему я сомневалась в адекватности твоего решения?
3. Подтверждаешь, что при том, что я давала тебе новую информацию касательно договоров, на твоё решение это не влияло, тебе не хотелось думать об этом, и ты переложила на меня ответственность в этом?
4. Как я могла бы удостовериться, что ты все взвесила, если ничего из новой информации не меняло твоего решения, которое ты приняла единолично, похерив договорённость о совместном решении, и приняла это решение в тот день, когда проявляла себя, как псих, была в охуении и закатывала истерику?

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

1. Нет. Я очень четко помню, что были слова "давай пока подумаем, чтобы решить позже, и решение было взвешенным". - не такая именно цитата, а такой смысл. Я была уверена, что тебе нужно самой подумать и просишь ты для этого, а не потому что боишься, что я сошла с ума.
На момент сования денег я была уверена, что договор будет!
Т.е ты была уверена в другом, и поэтому ситуация казалась тебе опасной, но я исходила из другой информации.
Я считаю, что я приняла единолично решение, я немного подождала на случай возражений, ты сказала, что волнуешься за деньги, я сказала что за 50 евро расписка ок, и я подразумевала, что договор будет.
Больше у тебя никаких няп возражений не было, я восприняла это как согласие с моим решением.

2) сейчас да
3) мое решение было заключить договор и я была уверена, что ты ищешь инфу для того, чтобы проверить, не наебут ли нас и как он вообще должен выглядеть
4) не могу ответить на этот вопрос, птч он исходит из тех вещей, которых не было.
Но если бы ты мне задала прямой вопрос "заключаем ли мы договор с хостом" - это прояснило бы все

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

Если бы ты, как и я, исходила из того, что договор будет заключен, тебе ты казалось мое поведение нормальным, адекватным?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Eri (Kath)

Post by Бодх »

Яна wrote:
Feb 16, '22, 12:09
Я спросила Бодха, он ответил (прямая цитата)
Если я пишу тебе что-то в частной переписке, это НЕ значит, что я хочу, чтобы это было опубликовано. В будущем буду иметь в виду, что что бы я лично тебе не написал, это все может быть опубликовано.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath

Post by Янки »

Я как-то очень сильно ебанулась, и посчитала, что я наоборот выполняю то, что Бодх бы хотел, когда писал пост, чтобы на него бездоказательно не ссылались и ещё у меня было воспоминание, которое мне сейчас кажется пиздически странным - что Бодх говорил, что это не секрет - то что он отвечает… То есть это не случайность, что я не подумала, я подумала, но все равно выложила…
Я в личку написала ему, что я говорила другим об некоторых его ответах, и я конечно больше не буду нигде никогда выкладывать ничего из переписки и буду спрашивать Бодха о том, чтобы сказать что-то другой симпатке

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Eri (Kath)

Post by Эн »

Бодх wrote:
Feb 16, '22, 11:24
Я послушал их разговор, и не занимаю ничьей стороны. Просто обычная неспособность договариваться, обычное возмущение друг на друга когда они не могут договориться, у каждой свои глюки, каждая делает что-то не так в каких-то деталях.
Я думала, что наезды и взмщ - самые страшные омрачения. Меня за них удаляли из чатов.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”