Eri (Kath)

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Eri (Kath)

Post by Neti »

Эн wrote:
Feb 17, '22, 00:08
Я думала, что наезды и взмщ - самые страшные омрачения. Меня за них удаляли из чатов.
ты это к чему?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Eri (Kath)

Post by Энджи »

Может эн хочет обновить список самых страшных омрачений, а то получилась непонятная ситуация какая-то..
Last edited by Энджи on Feb 17, '22, 18:41, edited 1 time in total.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Eri (Kath)

Post by Анг »

У меня этой фразы впечатление, что у Эн есть претензия к симпатам за то, что они удаляли ее из чатов из-за такой мелочи

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Eri (Kath)

Post by Эн »

Neti wrote:
Feb 17, '22, 05:44
ты это к чему?
Я считала наезды пиздец неприемлемыми омрачениями. И была уверена, что за наезды удаляют из чатов и перестают общаться.
Бодх wrote:
Feb 16, '22, 11:24
обычное возмущение друг на друга когда они не могут договориться
а от фразы Бодха у меня возн впч, что даже если человек взмщ и ведёт себя стервозно, с ним можно договариваться. Няп, если он признает это. Моя картина неприемлемости рассыпается

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Eri (Kath)

Post by Энджи »

Эн wrote:
Feb 17, '22, 23:22
Моя картина неприемлемости рассыпается
Такое чувство, что ты картину неприемлемости не выстраиваешь сама, и у тебя не возникает к себе вопросов, а что именно неприемлемо для тебя, и почему это именно так, как будто все в целом нормально, что ты не пишешь именно про свою неприемлемость к чему-то, а исходишь из того, что есть одно непоколебимое правило приемлемости.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Eri (Kath)

Post by Эн »

Энджи wrote:
Feb 18, '22, 09:14
Такое чувство, что ты картину неприемлемости не выстраиваешь сама, и у тебя не возникает к себе вопросов, а что именно неприемлемо для тебя, и почему это именно так, как будто все в целом нормально, что ты не пишешь именно про свою неприемлемость к чему-то, а исходишь из того, что есть одно непоколебимое правило приемлемости.
Для меня наезды не неприемлемы, главное, что человек делает, если ему про них сказать. Если он посылает нахуй с обсуждением наездов или их повторяет больше 2 раз после того, как с ним договорились этого не делать - тогда это неприемлемо.
Например у Умки есть приятные качества и она пишет интересное, но когда она раз за разом наезжает, то от этого возникает усталость и не хочется с ней общаться несмотря на приятное.

И моя картина как раз расходилась с той неприемлемостью, которую выражали некоторые симпаты.

Но и обычным я возмущение не воспринимала. То, как Эри общалась с Яной раз за разом продавливая её, что та псих и с ней невозможно договариваться - это для меня неприемлемо. И это расходится для меня с тем, что написал Бодх.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

Эри по итогам всего, после пары дней молчания, на мои попытки "давай попробуем че-то все-таки обсудить, Бодх вот писал, что можно пробовать" и "я соскучилась", ответила мне, что

1. со мной не было ничего ценного за эту неделю
2. отовсюду видна моя недружественнность
3. я в депрессии и безжизненности, не думаю об разных организационных вещах (про вещи - единственное, с чем я согласна по большей части)
4. моя фраза "дам ей в зубы 300 евро и пусть валит" - сильно враждебная, и от меня хочется держаться подальше

Я ниче это не буду комментировать, я с этим несогласна и плодить новые срачи бессмысленно, но просто суну сюда, как итог, что вот такое у Эри финальное мнение.
Я себя чувствую довольно грубо выкинутой от такого ответа, но это уже мои восприятия, результат моих дорисовок/семейственности, и уже мое дело.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”