Аляска

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Sonya wrote:
May 19, '20, 23:22
А до АД ты тоже прилагала такое же кол-во усилий по пор озв, как и сейчас? Есть наблюдение, что усилия именно в паре с АД дают такой клевый эффект, а не сами по себе?
1) нет, и близко столько не старалась прикладывать усилия
2) да, кажется что есть эффект от совмещения в данный период жизни.

До Ад у меня была такая фоновая паника что я могла выжать из себя еле живое озв только спустя несколько часов усилий, гуляя в красивом месте, делая озверятку, отгоняя тревожные мысли. Цв НЭ почти никогда не делала, потому что НФ был очень сильным и у меня не получалось устранять НЭ. Все время было пораженчество. Сейчас по моей шкале я оцениваю фон тревожности на 5-7, а раньше была тревожность на 20 ( по шкале беженок вроде больше когда я описывала свое состояние). Капельницы, озверятки и любые практики почти сразу улучшают мое состояние, я могу испытать озв почти в любое время. Это большой прогресс. Если я не прикладываю усилий по уНЭ, то НФ постепенно нарастает.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Так что мне кажется если бы я просто пила таблетки, то сначала была бы овощной ( когда доза была выше), потом средне-тревожной, потом был синдром отказа и все вернулось бы к состоянию до таблеток. Или хуже, тк был бы соблазн быстро улучшить свое состояние таблетками.
Бо и беженки меня пинают заполнять магистральные направления, следить за маразмами, устранять старческость, развивать интеллект, устранять психопатии. Без них я бы занималась хуйней и получила бы наверняка какой-то очень неприятный опыт с АД.

У меня были пиздец обострения истерик и смсш в первый месяц-полтора, когда я принимала 2 препарата и один из них был в большей дозировке чем сейчас. Без знания селекции мне кажется все АД просто как наркотики, а не способ лечения.

Пока я считаю весь этот опыт для себя позитивным благодаря пинаниям Бобеженок.

Вся эта фигня с приступами паники по мелким поводам у меня может иметь физиологическую причину. Мне неплохо бы сделать еще ЭЭГ во сне и показать экспертам результат обычного ЭЭГ и во сне.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Я долго приятельствовала с Анг и сейчас отношения прекратились. У нас нет с Анг согласия почему. У меня к ней есть привязанность, а от перечитывания этих проявлений, привязанность пропадает:

Год назад Анг спросили в общем чате почему она ни с кем не дружит. После нескольких вопросов на эту тему и комментариев, Анг повыкручиваясь и не давая внятного ответа кроме "нет времени", удалилась из чата. Еще год ее спрашивали про это беженки и я. Анг всегда отвечала что была ув что Ры просит ее удалиться из чата. Потом Бо ее звал в чат с беженками и новой девочкой, Анг отказалась.
Недавно Анг написала что удалилась тогда из чатов из-за сильной ревности, и к новой дв тоже сильно ревнует. Сказала что если ее любовь к Бо не будет взаимна, то ей такая любовь не нужна. Написала претензии Бо и призналась что ее жизнь состоит из зависти, нокса, озм и ревности из-за сравнения с Машей и Энджи, что все развивающие действия она делала из мотивации получить любовь Бо.

Я говорила Анг что у меня были недели залипания в ноксе и драме от ревности, я тут создавала темы против ревн, марафоны. Анг, в типичной для нее манере, говорила что у нее ничего такого нет. Вела себя как будто для нее это омр давно пройденный этап. Меня всегда охлаждала такая реакция когда я говорила про свои проблемы или когда о своих омр писали другие симпатки. Выглядела самодовольной, впч чувства превосходства тоже было.

Я написала Анг:
"Я чувствую себя преданной. Когда я тебе говорила про свои драмы и ревн, нокс ты утверждала что ничего у тебя такого нет, что ты хочешь только удовольствия для Бо. Во-1, это было наглое вранье. Во-2, есть восприятие как будто ты хотела возвыситься надо мной и у тебя ничего нет подобного. В-3, я чувствовала себя ревнивой сукой на фоне твоей как бы святости и неомраченности в этой теме.
То что ты гов Бо про бессмысленность безответной любви, твое дело, но я с тобой в этом вопросе не согласна. Я считаю что влюбленность, если она есть, приятна сама по себе. Это не разменная монета, не бартер. Если ты исп от кого-то нежность, симпатию, ласковость, дружественность, не понимаю как это может быть бессмысленно.

За таким большим чсв просто не видно настоящего живого человека. Ты раньше настойчиво говорила одну версию почему ушла из всех чатов, а потом оказалось что причина в другом. Мне ты об этом не захотела сказать, обьяснить почему так вышло. Мне казалось что мы приятели."

Все что мне Анг ответила - это переводы темы на мои вв, выразила отношение что я к ней пристала с непонятными утверждениями и неадекватна, она ко мне с открытостью и дружбой, а я ее не слушаю.

Последняя претензия Анг была:
Мне не охота спорить и доказывать что я не гиппопотам и не охота признаваться в том чего не было. Я пыталась че-то объяснить и привести аргументы, птч мне жалко терять общение и я думала что твое мнение поменяется после этого. Я не понимаю, что я такого ужасного сделала и не считаю, что сделала (точнее я даже уверена, что не делала и меня сильно удивляет что ты про меня пишешь и про свою ревность)
Last edited by Alaska on Jul 5, '20, 08:25, edited 3 times in total.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Естественно это не единственное что меня напрягало в Анг. То что меня напрягало я оправдывала дорисовкой что Анг со мной хотя бы честная, что у нее психопатии в общении и мудизм, неадекватность, а так она может дружить и быть открытой. Эта ситуация разрушила единственное оправдание, которое я использовала для поддержания дорисовок.
Я конечно не считаю Анг сукой и не вижу в ней злонамеренности, но мои отношения с ней не сложились. Я с ней 4 года то сходилась, то расходилась. Последняя попытка дружить израсходовала мой кредит доверия.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аляска

Post by Анг »

Я устала от этой темы с твоей ревностью. Если коротко, то я не помню, чтобы ты мне говорила, что ревность для тебя это большая проблема. У меня было впч что ты или совсем не ревнуешь или немного. И я не могла в принципе возвыситься над тобой птч считала, что для тебя это не проблема. И не различаю прзр или чпрх к тебе. Я писала тебе про это в личке. Хочу скопировать свои сообщения по порядку:

Анг:
"Когда я тебе говорила про свои драмы и ревн, нокс ты утверждала что ничего у тебя такого нет, что ты хочешь только удовольствия для Бо. Во-1, это было наглое вранье."

== я не помню, когда я это говорила, кажется это оч давно было. Возможно именно на тот момент у меня не было ревности и драмы и я говорила не в целом, а только про тот момент. Я считала драмой только пиздец, как у меня щас с ж повеситься и тп. Такое кажется редко в целом возникает. Чаще я просто вытесняла или обсасывала свою рвн. У меня возникало периодически состояние, когда я не ревновала, мне хотелось удв для Бо и мне нравилось это состояние.

Видимо я создала впч, что у меня ничего такого нет. Я в целом тоже не считала ревность своей проблемой и вытесняла ее, потому считаю, что я и себя обманывала и других тоже

"Во-2, есть восприятие как будто ты хотела возвыситься надо мной и у тебя ничего нет подобного."

== Я такого не различаю, я не считала рвн своей проблемой, птч казалось, что она в целом мне не сильно мешает и раз пиздец возникает редко, значит и пох. У меня есть дофига других психопатий, из-за которых я считала себя хуже и хуевее и в целом мне кажется бессмысленным возвышаться именно за счет отсутствия рнв, учитывая что в целом у меня допизды того, чего нет у тебя например

Я не придавала такого значения тому, что я вот лучше, если у меня нет рвн. Мне кажется, что у всех симпатов проблемы немного разничаются и если у кого-то есть одни психопатии, но нет других, то они лучше или хуже. Меня удивляет, что ты меня так вопринимала

Я не помню, в каком контексте я это говорила и что именно говорила. Я помню, что я говорила много раз, что я ревную, но устраняю рвн или мне хочется приятного Бо (когда этого хотелось) и говорила для того, чтобы другой члк смогла воспринимать ситуацию так же, как я, чтобы она не считала, что все пиздец и другой интерпретации не существует. Не для того, чтобы унизить или возвыситься. Еще я в чате 2067 описывала, что у меня истерики от рвн доходят до того, что мне не охота ни видеть, ни слышать про Бодха

"Может я и не дала ясного представления что этого много, но разговоры строились так: я гов что у меня была драма из-за ревн, ты отвечала что у тебя с этой темой все зашибись"

== Я помню, что ты только 1 раз мне говорила про рвн и это было в этом чате. До этого ты говорила, что у тебя нокс, но не говорила почему он возникает. Кроме этого я не помню, чтобы у нас были обсуждения твоей рвн

меня вообще удивляет это обсуждение, птч у меня совсем другое впч от общения с тобой, от наших разговоров

Я не знаю, че еще сказать по поводу той ситуации. У меня сложилось впч, что ты или совсем не ревнуешь или немного, но в целом это пох. Даже если я че-то там когда-то с самоув говорила, я не понимаю, над чем мне возвышаться, если у тебя нет ревности. Я не различаю чпрх или презрения к тебе по этому поводу.

Я наверное не хочу больше обсуждать эту тему, я написала че различаю и больше ниче не могу сказать. Я считаю, что у нас не было обсуждений твоей ревности с того момента как мы недавно начали снова общаться и ты мне про нее сказала только 1 раз тут в чате

Мне не охота спорить и доказывать что я не гиппопотам и не охота признаваться в том чего не было. Я пыталась че-то объяснить и привести аргументы, птч мне жалко терять общение и я думала что твое мнение поменяется после этого. Я не понимаю, что я такого ужасного сделала и не считаю, что сделала (точнее я даже уверена, что не делала и меня сильно удивляет что ты про меня пишешь и про свою ревность)

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аляска

Post by Анг »

Я могу легко представить, что я с самоув говорила, что я устраняю рвн или что не ревную (отдельно от обсуждений твоей рвн), но не могу предоставить такого, что ты мне говоришь что у тебя жопа с ревностью, Нокс из-за него, а я тут такая говорю "а у меня все збс, это ты просто ревнивая сука" и в таком роде. И конкретных ситуаций, когда обсуждалась именно твоя рвн я не могу вспомнить, кроме 1 раза в чате

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аляска

Post by Анг »

У нас уже были такие ситуации, когда я говорила что-то одно, ты это запоминала по-другому, обижалась и потом предъявляла мне претензии.

Например была ситуация, когда я писала, что хочу пожить у тебя и платить мало, птч мне хочется экономить на логове и больше тратить денег на себя. Позже ты меня обвинила в том, что я тебя наебала и создала впч, что у меня нет денег и я экономлю, поэтому хочу с тобой пожить. И ты тогда говорила, что тебе такое не нравится, но ты не считаешь меня ужасной, но и дружить не хочешь. Потом ты признала, что я ниче такого не говорила и ты додумала.

И была ситуация, когда у меня были Пэ, я пошутила про твои брекеты, что ты шепелявишь как "старушка", кривлялась пэшно. Ты на это обиделась и решила, что я тебя обосрала. И от обсуждений этой ситуации с симпатами в чате у тебя вроде ниче не поменялось.
___
У меня впч, что эта ситуация из того же разряда, только я не могу ниче доказать, птч из переписок у меня щас есть 1 твое сообщение про рвн (которую ты уже устранила) и все. И свидетелей нет. А ты пишешь мне, что не хочешь ловить меня за хвост и не описываешь конкретные ситуации, которые были. Я не понимаю, чё я могу ответить на такое
Last edited by Анг on Jul 5, '20, 09:44, edited 1 time in total.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Не понимаю в чем смысл обмениваться историями о том как кто-то из нас когда-то проявил омрачение год назад. Есть конкретное свежее проявление, недавний разговор, зафиксированный письменно. Меня поражает что ты не можешь понять что же меня так задело и возмущает. Как будто у тебя нет базовых представлений как общаются близкие люди
Last edited by Alaska on Jul 5, '20, 09:47, edited 1 time in total.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

От твоего отношения у меня складывается образ самоуверенного мужика, который не понимает че этим женщинам надо, ставит ярлык обидчивой истерички.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аляска

Post by Анг »

"Есть конкретное свежее проявление, недавний разговор, зафиксированный письменно."

== Пришли мне его. Ты мне до этого говорила очень мутно и не приводила конкретных примеров. Написала, что не хочешь "ловить меня за хвост" и просто у тебя сложилось вот такое впч обо мне

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Alaska wrote:
Jul 5, '20, 08:14
Я долго приятельствовала с Анг и сейчас отношения прекратились. У нас нет с Анг согласия почему. У меня к ней есть привязанность, а от перечитывания этих проявлений, привязанность пропадает:
вот цитата из описания того проявления, которое я с тобой обсуждаю

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аляска

Post by Анг »

Alaska wrote:
Jul 5, '20, 09:46
От твоего отношения у меня складывается образ самоуверенного мужика, который не понимает че этим женщинам надо, ставит ярлык обидчивой истерички.
== Я не понимаю, как общаться, если ты мне не приводишь конкретных примеров и только обвиняешь в том, что я мужик, чсвшная, защищаюсь, посылаю тебя, ставлю ярлыки и тп

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

я не вижу никакой мути и отсутствия примеров. Я описала подробно сит в первом посте на эту тему. Дальше идет мое личное впч от твоих ответов, которые ты тут скинула.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аляска

Post by Анг »

Alaska wrote:
Jul 5, '20, 09:50
я не вижу никакой мути и отсутствия примеров. Я описала подробно сит в первом посте на эту тему. Дальше идет мое личное впч от твоих ответов, которые ты тут скинула.
== Я имела ввиду описание конкретной ситуации, когда я над тобой возвышалась из-за ревности

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Анг wrote:
Jul 5, '20, 09:49
Alaska wrote:
Jul 5, '20, 09:46
От твоего отношения у меня складывается образ самоуверенного мужика, который не понимает че этим женщинам надо, ставит ярлык обидчивой истерички.
== Я не понимаю, как общаться, если ты мне не приводишь конкретных примеров и только обвиняешь в том, что я мужик, чсвшная, защищаюсь, посылаю тебя, ставлю ярлыки и тп
мне кажется ты сейчас уже просто ссоришься. Я описала ситуацию, с твоими цитатами и свое личное впч о ней. Чего от меня еще надо?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”