Аляска

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Анг wrote:
Jul 5, '20, 09:52
== Я имела ввиду описание конкретной ситуации, когда я над тобой возвышалась из-за ревности
Ты ожидаешь что я смогу написать:
Во вторник, 23 апреля, в 7 часов вечера когда за окном только начали смеркаться сумерки, Анг, стоя вполоборота около дивана, освещенная тусклым огнем галогеновой лампочки, недобро сверкая глазами сказала что ...
?

Вот это собирательное впч по разным сит когда я говорила и о ревн и о других темах:
Когда я тебе говорила про свои драмы и ревн, нокс ты утверждала что ничего у тебя такого нет, что ты хочешь только удовольствия для Бо. Во-1, это было наглое вранье. Во-2, есть восприятие как будто ты хотела возвыситься надо мной и у тебя ничего нет подобного. В-3, я чувствовала себя ревнивой сукой на фоне твоей как бы святости и неомраченности в этой теме.
-
Анг, в типичной для нее манере, говорила что у нее ничего такого нет. Вела себя как будто для нее это омр давно пройденный этап. Меня всегда охлаждала такая реакция когда я говорила про свои проблемы или когда о своих омр писали другие симпатки. Выглядела самодовольной, впч чувства превосходства тоже было.
Last edited by Alaska on Jul 5, '20, 10:00, edited 1 time in total.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Ты не улавливаешь сути. Такое проявление чсв у тебя было сколько я тебя знаю и я как-то с этим мирилась.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Если бы я считала что ты из-за презрения намеренно подавляешь меня чтобы чувствовать себя лучше, я бы так и написала. А я написала другое.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аляска

Post by Анг »

Я ниче не понимаю. Ты меня послала из-за этой темы со своей ревностью. Написала, что тебе обидно такое отношение к тебе (что я возвышалась, врала что у меня нет рвн и ты чувствовала себя сукой из-за меня) и общаться ты не хочешь. Щас ты пишешь, что это у меня всегда было и ты мирилась и кажется, что это уже не проблема. И начинаешь обсуждать уже тему с тем, почему я послала всех в чате.

Я запуталась и мне так и не понятно, пч ты меня послала и не охота мешать темы в кучу. Свое удаление из чата, что я делаю с рвн и озм я возможно потом опишу в своей теме

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Аляска

Post by Efa »

У меня от Анг тоже бывает впч высокомерия. В целом я Анг воспринимаю оч неискренним человеком, мне кажется она часто играет роль. При вопросах о восприятиях обычно сильно выкручивается, так что меня даже удивляет- как можно верить, что на такие ее ответы кто-то купится. Каких-то честных реакций от Анг мне сложно представить.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Анг wrote:
Jul 5, '20, 10:05
Я запуталась и мне так и не понятно, пч ты меня послала и не охота мешать темы в кучу.
Я написала прямым текстом за что:
viewtopic.php?f=32&t=39&start=30#p5610

Я считаю что предоставила всю информацию какую можно, чтобы понять что мне не понравилось.
Last edited by Alaska on Jul 5, '20, 11:47, edited 1 time in total.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аляска

Post by Анг »

Efa wrote:
Jul 5, '20, 10:48
У меня от Анг тоже бывает впч высокомерия. В целом я Анг воспринимаю оч неискренним человеком, мне кажется она часто играет роль. При вопросах о восприятиях обычно сильно выкручивается, так что меня даже удивляет- как можно верить, что на такие ее ответы кто-то купится. Каких-то честных реакций от Анг мне сложно представить.
== Я не считаю себя не высокомерной, у меня возникает вскм периодически. Именно в той ситуации с рвн я не различаю вскм. Я задумалась об этом и мне щас логически кажется, что если она была слабой, то я могла ее не заметить, могу предоставить что если у меня была самоув, то было и вскм и я его не заметила. Но я не помню, чтобы Аляска вообще говорила про свою рвн, помню что было только что я говорила про свою рвн в отрыве от всего остального. Ещё я щас думаю, что не имеет значения, в этой я ситуации проявила вскм или в другой - все равно один хуй.

Меня задевает, что про меня пишут то, чего не было в какой-то ситуации (когда я ув, что этого не было и различаю у себя другую мотивацию и эмоции).

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

всех что-то задевает. Меня задевает твое отношение и ответы на то что я написала, тебя задевают мои ответы тебе и тд. Это не аргумент в обсуждении восприятий

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Аляска

Post by Efa »

Хочу ради справедливости сказать, что с Аляской у меня тоже были ситуации, когда ее отношение к моим омрч мне казалось "свысока". Например, слушая мой рассказ о том, как я вступила в конфликт с тренером по фитнесу (в зале где было еще человек 20), Аляска говорила что я все делала не так, пытаясь че-то доказать тренеру, что вот Аляска наоборот прирожденный манипулятор и типа знает, как общаться с лд.

Для меня это не отменяет того, что от Анг есть впч высокомерия.
Возможно Анг в разговоре с Аляской сама себя убеждала, что у нее нет ревности, вытесняла ее, из ЧСВ или еще чего-то, поэтому Анг и не различает высокомерия.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Эфа, это было хуй знает сколько лет назад ( 3-4 года назад по-моему). У нас не было единого мнения на этот счет. Я считала что пытаюсь тебе помочь и обсудить варианты, а ты считала что я исп чувс пр.
Сит с Анг были недавно, месяц назад примерно. Мы еще часто ссорились и я считаю что мнение обеих друг о друге было искажено НО. Так что справедливости я тут не вижу. С Анг мы как бы дружили.

У тебя есть обида за ту ситуацию? Зачем вспоминать то что было так давно. Мы жили некоторое время вместе этой зимой. Тебе казалось что я проявляю себя похожим образом?

Маша
Posts: 148
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Аляска

Post by Маша »

Я удивилась узнав, что ревность для алсяки это большая проблема. Раньше много обсуждалась моя ревность, с участием аляски, а про ее ревность я ничего не знаю. У меня сложилось впч что у нее нет проблем с ревностью, она не возникает сильная и не создает значимых проблем.
Аляска говорила, что моя ревность для нее проблема, и мне это понятно, но в этих обсуждениях у меня сложилось впч что «аляска не такая» как я, что у нее проблем с рвн нет

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аляска

Post by Анг »

Маша wrote:
Jul 7, '20, 14:08
Я удивилась узнав, что ревность для алсяки это большая проблема. Раньше много обсуждалась моя ревность, с участием аляски, а про ее ревность я ничего не знаю. У меня сложилось впч что у нее нет проблем с ревностью, она не возникает сильная и не создает значимых проблем.
Аляска говорила, что моя ревность для нее проблема, и мне это понятно, но в этих обсуждениях у меня сложилось впч что «аляска не такая» как я, что у нее проблем с рвн нет
У меня точно такое же впч сложилось о ревности Аляски. Поэтому когда она написала мне в личке, что ее ебнула рвн, я сильно удивилась. Но она сразу написала, что у нее уже нет рвн и все ок. У меня тоже было впч, что Аляска "не такая", что ты вот сильно ревнуешь, а она нет

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Аляска

Post by Анг »

Поэтому я и не понимаю и удивилась, откуда взялись эти претензии ко мне, что я как-то не так реагировала, когда Аляска говорила мне что сильно ревнует (а по моим воспоминаниям не было такого, чтобы она это говорила), что Аляска чувствовала себя ревнивой сукой на фоне меня и что я ее как-то сильно значимо обманывала в теме своей рвн. Я эту ситуацию воспринимаю так, что Аляске захотелось меня послать по какой-то причине и вот тема ревности подвернулась

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Аляска

Post by Efa »

Alaska wrote:
Jul 7, '20, 12:34
У тебя есть обида за ту ситуацию? Зачем вспоминать то что было так давно. Мы жили некоторое время вместе этой зимой. Тебе казалось что я проявляю себя похожим образом?
Обида была за другую ситуацию. Я ее различила и устранила после того, как ты меня доебала на эту тему. Я из обиды написала про "справедливость" о которой надо упомянуть.

Я не считаю, что ты проявляла в описанной мной ситуации высокомерие, хотя мне так казалось, и что ты вообще к нему склонна. Считаю, что ты можешь вытеснить что-то о себе, и из неискренности говорить что грубо говоря ты "лучше". При этом с тобой обычно можно обсудить эти ситуации (в последние год как минимум, раньше не помню), и чаще всего удается прийти к какому-то пониманию, а с Анг нет. Между моим восприятием тебя и Анг огромное расстояние, я не могу даже вас сравнивать. Анг ничего не признает, кроме случаев когда ее долго не доебывает кто-то оч авторитетный.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Аляска

Post by Alaska »

Маша wrote:
Jul 7, '20, 14:08
Аляска говорила, что моя ревность для нее проблема, и мне это понятно, но в этих обсуждениях у меня сложилось впч что «аляска не такая» как я, что у нее проблем с рвн нет
Я много раз писала и говорила тебе почему когда я тискаюсь с Бо, а ты грустная или плачешь на меня это сильно влияет. Ты вообще члк, которому я говорила про свои механизмы ревности, мне кажется больше всех, не считая Бо.
Я стала больше говорить про драмы и ревность уже когда мы с тобой не пересекались в личных чатах. До этого все равно говорила много про свои нсу, ув что я хуже других дв и тд. У нас были же разговоры, когда ты гов что ревнуешь ко мне по определенным причинам, а я говорила к чему у меня ревн к тебе. Бо даже скидывал наши сообщения где мы обе спрашивали что-то драматичное и похожее по смыслу почти одновременно.
Многое из того что обсуждалось с тобой, обсуждалось со мной годы назад и стало для меня не таким актуальным. Да, я считаю что у меня проявлений ревн и ее самой возникает намного меньше чем у тебя. Это не значит что ревн нет или что я не считаю ее проблемой. Я создавала темы на форуме тему ревности, обсуждала свои СУ и продолжаю это делать. Я не считаю что скрывала факт ревности.
Last edited by Alaska on Jul 7, '20, 17:24, edited 1 time in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”