Ито

Post Reply
Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Ито

Post by Ito »

Хочется описывать тут, что я из себя в последнее время представляю. Какие и к кому у меня обиды, претензии, что изменилось в жизни. Какие планы на будущее, желания, мотивации.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

В определенных ситуациях я часто обижаюсь и возмущаюсь. Обычно это ситуации связанны с женами. Мне кажется, что ко мне несправдливо относятся, я начинаю накручивать ситуацию, вываливаю претензии, НО и меня несет.
Вообще я часто возмущаюсь - чаще всего из-за того, что мне не нравится, как себя проявляют определенные люди и кажется, что этим возмущением я выражаю свою позицию.
Накручиваю, срусь и наскакиваю тоже часто.

Я понимаю, что это всех уже сильно заебало. Постараюсь что-то сделать с этими неприятными проявлениями чтобы со мной было комфортно взаимодействовать.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ито

Post by Тави »

Ito wrote:
Aug 13, '20, 19:32
срусь и накакиваю тоже часто
интересный каминг-аут..

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Тави wrote:
Aug 13, '20, 20:26
Ito wrote:
Aug 13, '20, 19:32
срусь и накакиваю тоже часто
интересный каминг-аут..
Я там "с" пропустил. Исправлять не буду.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Ито

Post by Эрик »

Уссачка)

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Ито

Post by Eri »

Тави wrote:
Aug 13, '20, 20:26
Ito wrote:
Aug 13, '20, 19:32
срусь и накакиваю тоже часто
интересный каминг-аут..
оч ржу

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Ито

Post by Эн »

Инка сказала, что у вас с ней была ситуация, когда у неё сильно болел живот, она присела от боли, а ты продолжал с ней разговаривать с её слов на повышенных тонах, но я не знаю что на самом деле было.

Могу предположить, что то, что у неё действительно болел живот. И что ты продолжал с ней разговаривать, это похоже на факты.

Хочу задать вопросы - если это было так, то:

1) Ты знал что у неё болел живот?
2) Знал что у неё камни в почках?
3) Продолжал разговаривать?
4) Почему не предложил поехать в больницу?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

1) Не хочу обсуждать незадокументированные ситуацию. Особенно связанные с Инкой.
2) Ты серьезно считаешь, что обычный человек может достоверно вспомнить ситуацию, которая происходила предположительно 3-4 года назад по твоему описанию?

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Ито

Post by Эн »

2) Да, я считаю что и обычный человек может в таком грубом приближении достоверно вспомнить ситуацию.

У меня есть основания считать, что у неё мог болеть живот, потому-что я знаю её диагнозы. И один из них проявляется именно так.
И есть основания считать, что ты мог проявлять себя кп, как это было недавно в ситуации с Мейси и потисками и не пнуть Инку обратиться ко врачу.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Ито

Post by Efa »

Эн wrote:
Sep 17, '20, 11:05
И есть основания считать, что ты мог проявлять себя кп, как это было недавно в ситуации с Мейси и потисками и не пнуть Инку обратиться ко врачу.
Он мог проявить себя как КП. При этом Инка сама знает свои диагнозы и знает, что ей надо к врачу. Кроме того, мне кажется, Инку пинали к врачам постоянно, все подряд.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ито

Post by Тави »

я считаю, что обсуждать некую древнюю ситуацию на основе исключительно воспоминаний инки и ито можно только от страшной скуки и желания убить время

И кроме того я не могу всерьез воспринимать обвинения в адрес бывшего мужа от жены, которая уже на протяжении долгого времени открыто его ненавидит изо всех сил. Все это давно протухло, и нам никогда не понять что там было.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Ито

Post by Бодх »

Тема закрыта

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Ито

Post by Бодх »

Открыто по просьбе Сони.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Ито

Post by Sonya »

У меня тут возникло наблюдение (после некоторого обсуждения), что Ито за все время, пока мы встречались ебаться или тискаться или просто тусить и небольшой период, когда я его любила, ни разу не проявил никакого акта нежности ко мне, ни разу не пытался меня поцеловать. Хотя ебаться он зовет активно, меня никто так не звал из симпатов. Говорит иногда, что ему охуенно приятно трахать меня. Ну и я очень красивая, ласковая.

Мне кажется, что все симпаты-мужья или те, с кем ебались, проявляли ко мне какие-то акты ласковости (вопросом остается что они при этом испытывали, но тем не менее), смотрели на меня, как будо я им нравлюсь, лезли целоваться, гладили так, будто им нравится мое тело, морда и т.п.
От ито я такого никогда не помню и я вчера поняла, что у меня ито и не ассоциируется с нежностью, ласковостью, как будто у него нет в арсенале таких восприятий. Максимум, что ито делает - это как-то по-приятельски даже погладит по ляжке (чаще в ответ на мои потиски или объятия) или по голове погладит во время траха. А в остальное время как-то порнушно лапает жопу и в принципе наверное все.

Я подумала, что ну наверное это меня ито не хочет ни целовать, ни проявлять какую-то нежность. Но я спросила у Эри, которая была его женой оч долго и плотно. И она сказала, что они мало целовались, хотя ей оч хотелось. И еще спросила, были ли у Ито какие-то романтические проявления в ее адрес, что-то такое, что делал бы пусть и не влюбленный парень, но такой, которому нравится девушка, нравится с ней трахаться, проводить время. Смотрел ли он например на нее так, будто она ему нравится, гладил, целовал. И она сказала, что нет, такого впч от него не было, хотя ей очень хотелось каких-то романтических впч с ним и она ему это говорила.
И я спросила как он на это реагировал и Эри ответила вот такое:
“он говорил, что его жизнь с беженками “испортила”, и ему теперь не хочется семьи, разных романтических впч. что раньше он был “хорошим парнем”, который все время хотел делать девочке приятное, и что он отравился от разного такого опыта.”.
Ито, ты подтверждаешь, что ты говорил такое? Если да, то это же хуйня какая-то. При чем тут семья и отравленность от нее? Это же не то же самое, что проявления влюбленности, нежности к девушке. Мне это кажется маскировкой своей импотенции и бревности. И еще приплетание беженок странное. Они точно не могли тебя сподвигнуть к бесчувственности.

Я еще спросила Мейси про их отношения и она тоже говорит, что целовались мало и не помнит инциативы от него. И проявлений влюбленного парня тоже не было, хотя она к нему лезла и липла.

Мне интересно, почему так проиходит, Ито? Как ты себе это объясняешь? И интересен коммент про жизнь с беженками.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Ито

Post by Sonya »

Еще от сексуальных проявлений Ито у меня нет впч сексуального желания ко мне. Я стала думать о том, почему у меня почти не стоит на секс с Ито и после коммента одной поняла, что у меня такое же примерно впч от секса с ним. Все, что делает ито, кажется механичным, как будто я не живая возбуждающая его девочка, а дырка для хуя (я без чего-то негативного пишу, но просто действительно такое впч, что я интересна только дырочкой попы, самой жопой на помять и сиськами иногда. Крайне редко писькой, и то, как будто только ради того, чтобы в попу дала. А других частей моего тела как будто не существует ни в сексуальном, ни в каком плане.). И при этом это не такое впч, что ну вот только попа его возбуждает (что тоже вызывало бы вопросы, но все же), а так, что как будто за это просто можно подержаться, потому что оно выпирает:).
В общем к тому, испытывает ли Ито в принципе сж, у меня тоже вопросы. Потому что то, что он делает в сексе, с сж у меня не ассоциируется. Еще если представляю сж к девочке или просто хотя бы если мне нравится ее тело, нравится сама девочка - у меня появляется много разных мелких проявлений, которых у Ито тоже нет.

Ито, мне интересно как ты это все видешь, как оцениваешь свое сж, считаешь ли, что оно у тебя есть? Если да, то как ты его различаешь, как понимаешь, что оно есть и как объясняешь те противоречия, которые я описала? Интересно чтобы описал переживание сж и чем оно для тебя приятно.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”