Ито

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Ито

Post by Бодх »

Ito wrote:
Jan 25, '22, 14:45
Я постепенно буду писать на эту тему
Тема очень большая, никакой мочи не хватит, посадишь почки.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Ито

Post by Эрик »

У меня есть знакомая девушка, которая любит целоваться со мной (и мне с ней тоже сильно нравится) и может еще начать лицо целовать и у меня переодически возникают мысли, что это перебор, что это очевидно следствие дорисовок, но при этом, я все равно получаю кучу удвл от ее ласковости и просто пользуюсь этим. Мне же приятно, ей приятно, селекция ей все равно не интрс и разбирать дрс она не хочет, ну и чего бы не получать от этого удвл обоим? Плюс поцелуи и всякие ласки-потиски, лично у меня оч сильно усиливают сж, думаю у многих также. Еслиб симпатки хотели разбирать свои дрс Ито, а не получать с ним какие-то сексуально-романтично-семейные впч, то они бы и разбирали, но им не хочется. Хочется обниматься и целоваться. Зачем их от этого ограждать и лишать друг друга удвл? Кому от этого клево в итоге?
Last edited by Эрик on Jan 25, '22, 15:39, edited 1 time in total.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Умка wrote:
Jan 25, '22, 15:22
Почему ты за них решаешь ,что ИМ это не надо?
Я не защищаю это. Я не отдавал себе отчет, что так поступаю. Это только щас понял.
Раньше объяснял себе, что просто вот не хочется... может из-за того, что у нас семья. Хотя из-за семьи сж тоже падает
Умка wrote:
Jan 25, '22, 15:22
или у тебя все падает на этих девочек - раз они дурочки тупые, влюбились в такого как ты? проявляют свою тупость рядом с тобой.
не считаю их тупыми дурочками

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Lavi wrote:
Jan 25, '22, 15:28
А потом, когда я сказала, что он меня похоже не любит, он удивленно-возмущенно спросил: откуда ты знаешь, что я тебя не люблю??
Щас так смешно от этого.
Да, я много нес хуйни и продолжаю нести.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Бодх wrote:
Jan 25, '22, 15:32
Тема очень большая, никакой мочи не хватит, посадишь почки.
Да, я хотел срулить с темы оправдавшись, что нужно срочно работать.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ито

Post by Тави »

Ito wrote:
Jan 25, '22, 15:43
нужно срочно работать
вот именно! а ты тут чатишься

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Ито

Post by Eri »

Однажды летом, мы гуляли, ебались в лесу, и мне сильно хотелось с ним тискаться, как-то ласкаться. И я спросила, почему он меня не тискает никогда, какие причины у этого. Тогда назвал мне 4 причины, с разницей в минуту:
1.он меня не тискает на улице, потому, что тут везде люди(!), и что он не хочет вызывать их НО (или чет такое, не помню точно, или из НО не хочет, или что неловкость есть)
2. когда я начала задавать вопросы по 1 пункту, он сказал, что он не тискучий, в целом, поэтому не тискает
3. я начала спрашивать, как было у него с другими "любимыми" девочками, и он вдруг сказал, что вообще-то у него ко мне нет влюбленности, поэтому не тискает, раньше хотелось (но я вот чето не помню, чтобы он меня тискал в начале отношений)
4. я перестала задавать вопросы..и вдруг он сказал, что не тискает меня потому, что у меня рюкзак на спине, он мешает тискать попу, вот не было бы его - тискал бы.

Для меня это выглядело сильным выкручиванием, я для себя поняла, что он этого не может/не хочет мне дать, ну и еще, что подумать и сформулировать для меня свой ответ он тоже не хочет.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Эри, я плохо все это помню, скорее даже совсем не помню

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Ито

Post by Eri »

Яна wrote:
Jan 25, '22, 15:07
Я писала Эри, что Ито я воспринимаю импотентом и асексуальным из-за его проявлений (возможно, как-то более мягко, типа "я считаю, что ему пох, что он давно импотент), но понятно, что она со мной не соглашалась :)
да, было время, когда я верила, что он действительно хочет делать что-то со своими "заебами", которые, кстати, за пару лет общения так и не объяснил, хотя с этим дохуя к нему лезла.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Ито

Post by Eri »

Ito wrote:
Jan 25, '22, 16:03
Эри, я плохо все это помню, скорее даже совсем не помню
Я вот не знаю, что делать с твоим "не помню". Это же очень удобно, сказал, что не помнишь, и вопросов к тебе, в общем-то и нет..

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Ну а как это можно достоверно вспомнить, если это происходило пару лет назад?
Я в целом согласен, что много хуйни говорил и делал, но детально обсуждать конкретную ситуацию не могу и думаю, что никто не может.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Ито

Post by Eri »

Ito wrote:
Jan 25, '22, 16:08
Ну а как это можно достоверно вспомнить, если это происходило пару лет назад?
Я в целом согласен, что много хуйни говорил и делал, но детально обсуждать конкретную ситуацию не могу и думаю, что никто не может.
это происходило этим летом, мне удивительно, что ты даже попытаться не хочешь. ну и ладно

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Я какую-то часть ситуации помню, но кажется, что это происходило при других обстоятельствах и обсуждали там как-то по-другому. Поэтому не понимаю, как такие ситуации можно обсуждать.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Ито

Post by Eri »

Ito wrote:
Jan 25, '22, 16:37
Я какую-то часть ситуации помню, но кажется, что это происходило при других обстоятельствах и обсуждали там как-то по-другому. Поэтому не понимаю, как такие ситуации можно обсуждать.
Я могу рассказать, что помню, и ты тоже попробуешь вспомнить. Довольно хорошо помню тот день и разные детали: мы гуляли по одному острову, ебались там, нашли спортплощадку для футбола, я ее закрепила на карте, чтобы скинуть симпатам, с которыми играли в футбол. Потом догуляли до площади на набережной, взяли еду из мака, жрали ее на лавочке, и обсуждали то, что ты меня не тискаешь. Потом пошли к метро, посрались из-за того, что я сняла рюкзак со спины и ты подумал, что это проверка твоих объяснений и потискал меня за попу, а я несколько раз озаботилась тем, что ты делаешь не то, что хочешь, и ты на меня нагавкал, что я заебала с этой озабоченностью, я попросила не гавкать и предложила обсудить, почему гавкаешь, и мы сидели у метро, обсуждали, почему ты так на меня реагируешь, почему держишься за старые ситуации, которые в прошлом не обсудили, но они накопились, и мы тогда решили, начать с "начала" все, не хранить обид друг к другу и не реагировать так. и ехали в метро к логовам, немного обнимались, я была сильно довольная, что мы обсудили. и потом подходя к моему логову ты в шуточной форме сказал, что а странно, что я лезу обсуждать это, разбираться, что срачи в семье - обычное дело, без срачей и "семьи" нет, а я на это сказала, что хочу с тобой совершенно других отношений, и хочу стараться для этого.

так вспоминаешь?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Ито

Post by Neti »

мне это все удивительно. даже примерно не могу понять, чо это за воспр. Просто хотел это написать. Может ито тебе активно поискать парней?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”