Ито

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

У меня нет интересов кроме работы и мне практически нечего рассказать о себе или что-то интересное, что узнал. Я это обычно вытесняю, но бывают ситуации, когда это становится ясно. Обычно это бывает, когда я с кем-то из симпаток иду гулять. В какой-то момент возникает ситуация, когда мне ей нечего сказать. Я прокручиваю в голове разные варианты, а там только работа, сплетни и почти больше ничего.
Я конечно могу пиздеть, но вдумчивого, интересного общения со мной невозможно получить.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Сегодня порождал желания: перестать быть психом, больше хотеть ебаться, испытывать насыщенность, наслаждение, перестать испытывать скуку, жить приятно и т.д. Брал разные желания, которые приходили в голову.
Эффект получался клевым. От желаний возникало удовольствие, насыщенность и казалось какая-то глубина. Было впечатление, что у меня появилось больше возможностей. Например теперь, я просто могу не хотеть испытывать скуку и она исчезает или хочу наслаждение и оно почти сразу появляется. Все это как-то необычно просто :)

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Я простыл, потерял голос и ничего не хочу сегодня сюда писать

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ито

Post by Кви »

Я вчера встречалась с Ито, и разница с тем, как мы общались с дв-симпатками, охуительная. Было впечатление, что ему почти неинтересно о вв, он сам про них не заговаривал, пока я не начала спрашивать. Про мои ниче не спрашивал, не указывал. Я ему несколько раз указала на чсв - он признавал, пару раз даже сразу, не отпинываясь, но было вп, что он не различает чсв, а просто логически согласен.
Влюбиться мне не удалось, хотя хотелось - он не проявлял никакого сж, жо, вообще ни разу ко мне не прикоснулся (мы часа 3-4 с ним гуляли и пиздели), было вп полной асексуальности. Это меня тоже удивило - у меня была дрс, что Ито хочет ебаться, ебет симпаток.
Еще он, похоже, считает, что он должен быть безупречным воином, и у него должны быть великие свершения. А если какая-то психопатия была на 10, а стала на 5 за три года - то это не результат. И если в какой-то сит раздражение было всегда и среднее, а сейчас редко и слабое - то это тоже не результат.


Про че спрашивала:

- интересуется ли чем-то, читает ли что-то. Сказал, что не интересуется, но немного читает, назвал какой-то исторический роман и книжку про мозг, но рассказывать про них ниче не стал (я не спрашивала, мне было интересно, расскажет ли сам, проявит ли, что ему это чем-то нравится, есть какой-то интерес - не рассказал). Потом еще упомянул научпопные видео и лекции, сказал, что понял, из-за чего загорается лампочка, и все вообще не так, как в школе учили. Я попросила объяснить, и мне не стало понятно ничего, кроме того, что действительно механизм не такой, как рассказывали в школе, а какой-то новый, было вп мути от рассказа. Думаю, Ито тоже не "понял, как это работает" а понял, что механизм другой, и испытал ув, что теперь он знает, как это работает. Думаю, ему не интересны науки, нет пвк узнавать новое, но он подпитывает чсв тем, что он че-то в них "понял" или узнал.

- спрашивала про чсв, как оно проявляется, просила приводить примеры. Спрашивала, какие он различает механизмы, какие восприятия входят в состав этого чсв, это же не одна уверенность, там дохуя всего должно быть. Ито говорит, что он хочет че-то с этим делать, но он не привел никаких своих наблюдений, не описал каких-то механизмов, сказал, что обычно если че-то и различает, то не записывает их. Это не совпадает с тем, как я себя проявляю, если работаю над какой-то задачей по вв - у меня всегда возникают наблюдения, мб по несколько в день, если я прикладываю хотя бы средне-немного усилий, мне хочется их записывать, а если почему-то не записала - то хоть че-то я бы вспомнила на вопрос о наблюдениях. Получается, или Ито не различает восприятий (по крайней мере чсв), или наебывает себя, что хочет что-то делать с чсв, или в этом случае неадекватно оценивать действия другого члка по себе. Нет ясности, какой из вариантов.

- спрашивала про трах. Сказал, что его слабо возбуждают дв, на мужиков не стоит вообще, сильно возбуждают только трансики. Еще сказал удивительную вещь, что если он поебался в письку или в попку с кем-то, кто его слабо возбуждает, то у него на след день вялое состояние и НФО. Но вообще тему секса я слила, не добилась ясности, че у Ито с трахом. Про то, что у меня от него асексуальное впч, тоже не сказала, не различила это, пока мы тусили, различила только, что мне не нравится, что он меня вообще не тискает.

- спросила, ставит ли он цели по работе с вв, есть ли у него фронт работ. Сказал, что сейчас нет, есть только какое-то понимание, что надо че-то делать с чсв. Что раньше был фронт работы с тревожностью. Как описание, че делал, сказал, что делал получасовые цв, от которых тревожность только усиливалась, потом из нее как-то вылезал, и в итоге от них ниче не менялось и он через месяц похерил. Я бы вообще не назвала это результатом - если какая-то практика приводит к тому, что трв больше, и в остальное время тоже трв меньше не становится, то на хуя ее месяц тянуть, а потом бросить, почему не изменить ее как-то? Если бы хотелось че-то поменять с трв, то можно быстро понять, что эффекта нет, и поменять практики как-то под себя, спросить Бо, че делать. Получается, Ито и тут наебал себя, что хотел че-то менять.

При этом он говорил, что у него в целом снизились психопатии, снизилась тревожность, но он вв это скорее как следствие какой-то спокойной жизни, чем практик, и вообще не считает это результатом, не считает, что жить стало приятнее. Это тоже чсв - если результат не идеальный и Ито не перестал исп тревожность наФсегда, и он не достигнут так, как Ито себе придумал (получасовыми практиками цв), то это и не результат, а хуйня какая-то.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Ито

Post by Триш »

"Это не совпадает с тем, как я себя проявляю, если работаю над какой-то задачей по вв - у меня всегда возникают наблюдения, мб по несколько в день, если я прикладываю хотя бы средне-немного усилий, мне хочется их записывать"

У меня также. Я завожу отдельную тетрадку или файл и записываю туда наблюдения по тому, что сейчас наблюдаю и чем занимаюсь, а потом часто перечитываю, потому что эти записи как островки в тупости, помогают вспомнить понимания и поддерживают интерес. Когда этих мелких наблюдений накапливалось много, могла появиться общая картина и ещё большая ясность.
Если нет наблюдений, для меня это свидетельство, что нет интереса к тому, чем занимаешься и нет пониманий, различения.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Кви wrote:
May 6, '22, 09:53
Я бы вообще не назвала это результатом - если какая-то практика приводит к тому, что трв больше, и в остальное время тоже трв меньше не становится, то на хуя ее месяц тянуть, а потом бросить, почему не изменить ее как-то?
Я много раз составлял себе планы и фронты работ, и довольно быстро их херил. В начале возникал энтузиазм, были довольно яркие результаты, а потом все постепенно протухало и херилось после очередного оргазма.
Кажется дольше всего пытался устранять тревожность и порождать предвкушение. Занимался этим несколько месяцев по несколько минут в день. Обычно по утрам, когда куда-то шел жрать.
Эффективность усилий была очень низкая. Предвкушение я порождать практически не мог, потому что от мыслей о будущем у меня возникала тревожность. Устранить тревожность практически не получались. Любые мысли о ней ее усиливали и я легко в ней залипал.
Я пытался разбирать ситуации в которых она возникает и это практически ни на что не влияло. Когда-то это обсуждал с Бодхом, потом с Тави и в итоге стал следовать тавиному совету "как-то нужно продавить тревожность". Я ее продавливал месяцами, в итоге она продавилась, и наверное с 10 снизилась до 3. И еще у меня начало получаться порождать предвкушение.
Во время этой работы у меня практически не было ярких восприятий. Я для себя немного записывал рабочие наблюдения, но понятно описывать их было лень. Тем более, что понятно описывать я почти не умею.
Изменения происходили медленно и они были заметны только на длительной дистанции. Когда произошли изменения я какое-то время был доволен, а потом привык к этому состоянию и оно перестало восприниматься достижением.
Когда я вчера рассказывал об этом Кви, то мне уже казалось что может эти изменения как-то сами произошли.
Где-то в январе-феврале я опять начал что-то устранять. Делал это по утрам, когда ездил жрать. Обычно начинал устранять утреннее охуение, потом пробовал тревожность, потом что-н еще. У меня щас получается выпрыгивать из тревожности, но в нее очень быстро обратно засасывает. Потом я опять из нее пытаюсь выпрыгнуть и т.д. В итоге часто не могу ее устранить и пытаюсь от нее отвлечься. Еще кажется, что у меня не столько тревожность усиливается сколько я ее начинаю лучше разливать.
Кви вчера удивилась почему у меня не получается устранить тревожность. Для меня это пиздецки сложно. Но ее получалось ее устранить прямым усилием, такое получалось сделать фактически несколько раз. В этот забег я тренировал это усилие. Получалось так себе. Казалось, что у меня на него не хватает энергии.
Я представлял какую-то ситуацию, потом тревожность в ней и заменял тревожность на предвкушение. Была ясность, что реагировать на ситуацию можно как угодно и что я не знаю, как эта ситуация разовьется, но вместе того чтобы предвкушать клевое зачем-то боюсь хуевого. Представлял ситуацию и пытался качаться в ней между тревожностью и предвкушением. Качаться получалось редко, чаще пытался продавить в ситуации предвкусительную реакцию.
Опять же у меня не было особо ярких восприятий за это время. Я просто понемного долбил проблему. Ща проблема кажется уже не такой непреодолимой.
Вообще-то яркие восприятия были. Я прямо охуел, когда первый раз смог устранить тревожность. Тогда долго не мог заснуть, казалось, что теперь жизнь бесповоротно изменилась и я знаю, как победить тревожность. Утром устранить ее уже не смог.

Из-за того что у меня снижается тревожность жизнь становится в целом комфортнее, но она не становится ощутимо клевее. Мне понятно, что нужно совершать намного больше усилий и они должны быть в других темах.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Кви wrote:
May 6, '22, 09:53
Получается, или Ито не различает восприятий (по крайней мере чсв), или наебывает себя, что хочет что-то делать с чсв, или в этом случае неадекватно оценивать действия другого члка по себе. Нет ясности, какой из вариантов.
Большую часть времени я не замечаю ЧСВ и ничего с ним не хочу делать. Я могу различать какие-то его проявления, но для этого мне нужно специально прилагать усилия. После разборов и доебов я начинаю различать намного больше. Чсвешные проявления прям сами всплывают перед глазами и я охуваю насколько их много, но довольно быстро я возвращаюсь в тупое охуение и опять все перестаю замечать.
Я понимаю, что вряд ли когда-то появится устойчивое желание что-то делать с ЧСВ, но можно сунуть себя в условия где его будут прижимать и я буду выныривать из чсвешного охуения. Может его получится продавить так же, как тревожность.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Триш wrote:
May 6, '22, 14:23
"Это не совпадает с тем, как я себя проявляю, если работаю над какой-то задачей по вв - у меня всегда возникают наблюдения, мб по несколько в день, если я прикладываю хотя бы средне-немного усилий, мне хочется их записывать"
Видимо я криво объяснил Кви. У меня есть наблюдения, они скорее технические и очень криво написаны.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Ито

Post by Умка »

Ito wrote:
May 6, '22, 21:40
в итоге стал следовать тавиному совету "как-то нужно продавить тревожность".
у меня иногда есть впч, что я пытаюсь усилиями продавить озабоченность (внешностью, мнением, за свои восприятия, все виды НОКСа).
и она ни хуя блять не продавливается. Мне становится немного легче, но у меня не получается добиться просвета, освобождения и возникает бессилие. От того, что прочитала у тебя, захотелось не сдаваться и не ждать мгновенных результатов.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ито

Post by Кви »

Ito wrote:
May 6, '22, 22:08
Видимо я криво объяснил Кви. У меня есть наблюдения, они скорее технические и очень криво написаны.
Да, наверное криво объяснил. У меня тоже обычно наблюдения технические, типа "делала такое-то ЦВ, стало проще получаться, если добавить еще вот эту уверенность", или там "вот это омрачение чаще проявляется с ноксом, а то клевое, на которое я его пытаюсь менять, рзн с симпатией к себе". И я тебя про такие спрашивала, когда задавала вопросы про чсв, че ты различаешь в нем, какие составные части или механизмы.
Хотя я не знаю, как их можно "криво написать".

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Ито

Post by Риса »

Опиши тревожность на 6-9? Я хз толи трв не мое восприятие, толи я настолько в ней что различить не могу, но я не могу представить что для кого-то тревожность это особо заебывающее и выделающеесь вв. Мне даже цв с ней делать не нра потмоу что ее трудно выделить и породить.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Риса wrote:
May 8, '22, 22:22
Опиши тревожность на 6-9?
При тревожности 5-6 мне уже сложно сидеть на месте и спокойно заниматься каким-то делом. Все мысли крутятся вокруг проблемы. Хочется ее решать, но думать сложно. Возникают идеи-фикс, под их влиянием могу начать делать неадекватные действия. Считаю, что я должен что-то делать, а не сидеть и ждать. Начинают возникать НФО в груди или боку, холодеют пальцы на руках, начинаю потеть. И само восприятие тревожности это длительный, заебывающий страх.
При тревожности 9 я уже бегаю, рву волосы и наезжаю на людей.
Риса wrote:
May 8, '22, 22:22
Мне даже цв с ней делать не нра потмоу что ее трудно выделить и породить.
Охуеть, мне бы так :)

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Ито

Post by Асне »

Ito wrote:
May 10, '22, 21:53
Начинают возникать НФО в груди или боку, холодеют пальцы на руках, начинаю потеть.
Для меня это тревожность на 10, панический страх.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ито

Post by Кви »

Ito wrote:
May 10, '22, 21:53
При тревожности 5-6 ... начинают возникать НФО в груди или боку, холодеют пальцы на руках, начинаю потеть. И само восприятие тревожности это длительный, заебывающий страх.
При тревожности 9 я уже бегаю, рву волосы и наезжаю на людей.
Насколько часто ты испытываешь такую тревожность? Приведи пример, в каких сит ты ее испытывал (не связанный с войной)

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Кви wrote:
May 11, '22, 10:27
Насколько часто ты испытываешь такую тревожность? Приведи пример, в каких сит ты ее испытывал (не связанный с войной)
Не часто. За этот год наверное 2-3 раза, когда блокировали с деньгами важные аккаунты из-за которых мог развалиться бизнес. Сегодня было
еще раз, когда испугался что заблокируют банковский аккаунт.
Щас такие вспышки паники стараюсь контролировать. Отдаю себе отчет, что со мной происходит, пытаюсь успокоиться.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”