Ито

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Eri wrote:
Jan 25, '22, 17:41
так вспоминаешь?
Давай закроем эту тему. То, что я нагавкал это конечно хуево, я стараюсь не гавкать на людей.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Ито

Post by Sonya »

Neti wrote:
Jan 25, '22, 23:09
мне это все удивительно. даже примерно не могу понять, чо это за воспр.
А о чем ты? Что именно тебе так удивительно?
Я когда писала про все это, как раз о тебе вспоминала и о твоем дергании хуя на моделей. Мне кажется у вас примерно похожая картина в плане сексуальности.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Ито

Post by Neti »

Sonya wrote:
Jan 26, '22, 03:57
Мне кажется у вас примерно похожая картина в плане сексуальности.

Те по твоему я не целуюсь с дев с которыми трахаюсь (и не только), не тискаю их, не обнимаюсь, не говорю какие они охуенные, красивые, клевые, не лапаю, не целую, не лижу письки, попки, ножки и тд? Ты никогда не видела у меня таких проявл и другие тоже?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Ито

Post by Sonya »

Neti wrote:
Jan 26, '22, 08:01
Те по твоему я не целуюсь с дев с которыми трахаюсь (и не только), не тискаю их, не обнимаюсь, не говорю какие они охуенные, красивые, клевые, не лапаю, не целую, не лижу письки, попки, ножки и тд? Ты никогда не видела у меня таких проявл и другие тоже?
Ты меня ни разу не трахал и я не видела твои трахи с другими, так что я не виделаа и не знаю как ты себя проявляешь в сексе. Но если ты это все делаешь, то это все равно не делает тебя нежным и ласковым парнем в моих глазах, так как я знаю про разные другие твои проявления в плане секса. В том числе и то, то ты не трахаешь охуенно красивых симпаток, меня вот ни разу не попытался трахнуть, хотя мы жили с тобой несколько раз. Про других симпаток тоже такое слышала. И ты у меня не ассоциируешься с человеком, у которого в жизни есть возбуждающий секс, который этого секса хочет.
Поэтому я не понимаю твоего такого удивления в адрес восприятий Ито, как будто между вами пропасть. Ну да, странно, что он не восхищается красотой девочек, не ласкается с ними, не целуется. Но что при этом ты испытываешь, делая все это - неизвестно.

User avatar
Кира
Posts: 438
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Ито

Post by Кира »

Для меня ответы Ито про ограждение девушек от себя некрасивого выглядят странно и неправдоподобно, т.к. никак не укладываются в мой собственный опыт.

Даже если я понимаю, что девушка дорисовывает меня на 10, я все равно пользуюсь моментом и реализую на полную свои желания ласкать, целовать в губы, целовать мордочку, шею, лапки и т.п. Всегда очень приятно если эти желания взаимны и мне пока пофиг какими дорисовками они вызваны. В том числе и дорисовками с моей стороны. Этих впечатлений всегда очень не хватает. Тем более если девушка ведет себя как влюбленная.

Пропадает желание так делать, если девушка дает понять что ей не хочется или выясняется, что ей безразлично то, что я делаю. Но в этой теме не тот случай. Т.е. при наличии моих таких желаний мне их хочется реализовывать до тех пор, пока есть ув-ть, что девушке это приятно и ей такого хочется со мной.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Ито

Post by Lavi »

Я тоже в это объяснение не верю. Мне кажется, такое бы не написал человек, которому действительно знаком сильный нокс, чувство отторжения к себе.

Когда боишься дотронуться до другого, а иногда и ближе подойти. Ито же девочек касается, трахает вот в попу.
Так что тут че-то другое.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Ито

Post by Lavi »

Когда человек, желания к которой или которому подавлены, вдруг сам подходит и начинает тискать - я писаюсь от счастья, а не «ограждаю».
Так что это не сходится с моим опытом совсем.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Ито

Post by Severy »

Ito wrote:
Jan 25, '22, 15:08
Да, говорит. Но с моей точки зрения очень красивая, страстная девушка хочет целоваться с тем с кем я бы это делать никогда не стал. И я думаю, что она сошла с ума и ограждаю его от этого. Ну и плюс я еще бревно и думаю, что мне этого не часто хочется, а может и хочется редко потому что я себе это запрещаю
У меня тут чё-то не сходится. Ж целоваться у меня обычно есть, когда возникает нежность и влюблённость. Если у тебя что-то такое возникает и хочется целоваться, то почему тогда сумасшествие, если у дв возникнет такое Ж к тебе, даже несмотря на то, что ты некрасивый? А если ты ничего такого не испытываешь, то почему тогда вообще хочется целоваться?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Я различаю у себя сектанство. Различается, как желание отстаивать группой единомышленников свою правду. Есть желание примкнуть к какой-то группе ради безопасности или чего-то такого.
Есть какое-то стадное чувство, успокоение, удовлетворение. При этом отключаются мозги и почти не оценивается, что за херню я делаю, а делать ии поддерживать я могу довольно мерзкое и противное.
Хочется понимать, что мне такое свойственно и как-то противостоять этому.

Еще замечаю чем тревожнее и небезопаснее жить тем сильнее становлюсь сектантом.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Ито

Post by Келли »

Суну сюда то, что в симпато-чат писал.

Кажется, что Ито отличается от других двумя вещами:
1) чаще других небезразлично происходящее, такое впчт
2) может противостоять мнению большинства, чего тут не могут многие.

При этом есть впчт, что из-за собственного образа такого правдивого симпата его периодически заносит, как в сит с Нети или мной - и когда это происходит, то остановить его тяжело. Я или Нети не можем его остановить, пч мы объекты его возмущения - а остальные не могут или не хотят по разным причинам.

У кого-то к Ито пиетет, страшно оказаться неправой с ним. У кого-то с Ито семья, как у Эри или Мейси, и они автоматически доверяют больше его словам. И тд.

Или вот он ща пишет Эвану на форуме в его теме. Само то, что он помнит о сумасшествии Эвана, кажется трезвым. Но не выльется ли это в то, что в следующем обсуждении он на Эвана всех собак повесит, я не знаю.

Т.е. для меня часто под вопросом мотивация Ито, когда он свое небезразличие проявляет. Редко когда есть впечатление дружественности.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ито

Post by Кви »

Ито ещё недавно написал в чате, что у него нет презрения. Мне кажется нужно дофига чего, чтобы утверждать, что у довольно чсв-шного симпата-мужика нет презрения. Кто-то разбирался в этом, доебывал Ито про прзр?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Когда в очередной раз меня начинают разбирать, то я сначала охуеваю насколько мои впечатления о себе не соответствуют действительности. Потом мне становится сильно стыдно. Я решаю больше так не делать и вообще наконец-то заняться практикой. Заняться практикой конечно в тех условиях "не представляется возможным" и она откладывается до лучших времен или все-таки начинаю что-то делать, вроде борьбы со скукой или порождаю наслаждение. Это никак не влияет на ЧСВ и все остается, как было. Не проявлять себя по мудацки и чсвешно тоже не получается, ЧСВ все равно пролезает во все возможные щели, а из-за тупости и глупости я этого не понимаю. Так это все тянется до следующего разбора. Это тупик, так будет всегда.
Щас хочется попробовать сломать эту традицию и все-таки начать менять себя и свою жизнь, у меня там пиздец, а будет еще хуже, если прямо сейчас не начну с этим активно что-то делать. Наверное, если не щас, то наверное уже никогда.
Для начала хочу тут писать о том что интересного различаю. Буду это делать в течении месяца. Походу буду внедрять в жизнь мелкие практики, привычки, что-то разбирать, делать фиксации. Пока хочется постепенно раскачиваться, а дальше видно будет.

Пока взял в работу:
- изменение привычки непонятно писать. Для этого хочу перед оправкой текста его перечитывать и спрашивать себя понятно ли написано.
- изменение привычки непонятно говорить. Перед тем, как что-то сказать хочу во внутреннем диалоге строить и проговаривать мысль. Для начала 2-5 раз в день
- делать в день 3-5 пятиминуток порождения наслаждения. Я их и так делаю почти каждый день.
- делать запись о прожитом дне в конце дня. Хотя бы коротко описать, что произошло за день приятного, неприятного. Может описать какую-то психопатию или желание.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Сегодня было восприятие будто я живу внутри ебанутого чсвешного мужика, который захватил власть над мной и теперь всем тут управляет. Было впечатление, что я щас изнутри наблюдаю за этим мужиком и охуеваю от того что он в очередной раз наделал. У меня было будто раздвоение личности. В тот момент это пугало, но в тоже время казалось правдивым такое восприятия себя. Все-таки я не тот охуевший мужик и не хочу им быть. Хочу как-то влиять на мужика, корректировать его поведение, желания и гнать его из себя ссаными тряпками

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ито

Post by Тави »

Ito wrote:
Apr 30, '22, 22:31
гнать мужика из себя ссаными тряпками
этот перл сравним с эвановским "люблю и не хочу убивать"

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Тави wrote:
Apr 30, '22, 22:36
этот перл сравним с эвановским "люблю и не хочу убивать"
В том состоянии это так воспринималось. Но эта раздвоенность быстро прошла и все стало, как обычно - тупое, чсвешное охуение

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”