Джейн

Post Reply
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Джейн

Post by Kinney »

Этот огромный список препятствий для траха с месячными похож на обычную отмазку в следствии каких-то психопатий.

Я с таким почти не сталкивалась и у обычных мужиков, т.е. все спокойно трахали меня во время месячных. Один говорил что-то типа того, что его пугает кровь, когда она капала на пол во время траха, и у него чуть-чуть падал хуй (т.е. начинал стоять не на 10, а на 7-8).

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Джейн

Post by Бодх »

Джейн wrote:
Jul 7, '21, 13:27
Я пару дней назад забыл сразу помыть простыню и ща уже не могу ее отстирать от крови
А зачем отстирывать простыню от следов крови? Чем и кому мешают следы крови на простыне?
Джейн wrote:
Jul 7, '21, 13:27
- нельзя лизать письку (тут у меня возможно догма, что выше шанс занести инфекцию бактериями языка
Может тебе все-таки стоит почитать хотя бы научно-популярные книжки про слюну, про бактерии? Я не понимаю, почему ты считаешь, что имеешь право что-то писать про бактерии, транслировать тут бред каких-то женщин. Почему бы не упомянуть тогда между делом плоскую Землю?
У меня есть такое предложение: до тех пор, пока симпат не прочтет 20 простых научно-популярных книг про бактерии (список может составить Тави), он не имеет права на симпато-ресурсах произносить от себя слова "бактерия" и "инфекция", а может только цитировать какие-то источники на эту тему.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джейн

Post by Lavi »

Я не исключаю, что я просто не замечала такого у других мужиков из-за тупости и подстилочности, вытесняла - но я тоже, как и Кинни, никогда не сталкивалась с тем, что из-за месячных меня кто-то не трахал. Кажется, у кого-то при полизе была брезгливость, но так чтобы секс вообще был невозможен - такого никогда не было.
Всегда все простыни были в крови, никогда никому это на мешало.
Last edited by Lavi on Jul 7, '21, 14:21, edited 1 time in total.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джейн

Post by Тави »

Бодх wrote:
Jul 7, '21, 14:12
до тех пор, пока симпат не прочтет 20 простых научно-популярных книг про бактерии (список может составить Тави), он не имеет права на симпато-ресурсах произносить от себя слова "бактерия" и "инфекция", а может только цитировать какие-то источники на эту тему
ДА! я составлю список

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Джейн

Post by Мейси »

Я встречала очень яркое отвращение у мужиков к крови и отказы трахаться. Один раз я заставила все-таки мужика потрахаться со мной, и он потом шарахался от меня как от чумной и говорил, что а вдруг я болела спидом, и вот теперь он тоже болеет.

Если мужики вам не вываливали простыни про то, почему месячные - это гадость, это не значит, что им было норм и не мешало.

User avatar
Келли
Posts: 1989
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Джейн

Post by Келли »

Lavi wrote:
Jul 7, '21, 14:18
я тоже, как и Кинни, никогда не сталкивалась с тем, что из-за месячных меня кто-то не трахал
Я такое помню у бМидори - вроде такой был ник - когда Юка и Ярка столкнулись с тем, что у него отвращение к их месячным, доебали его, и он в итоге после этого от симпато-тусовки отвалился.

Мне всегда казалась эта тема отвращения к месячным девочки водораздельной - поэтому когда я услышал, что оказывается у Джейна, симпата с хуй знает каким стажем, подобное отношение к месячным.. я офигел. Брезгливость я могу понять, психопатии тоже - но не откровенное отвращение, с которым еще человек ниче не делает.

Я допускал, что какое-то альтернативное объяснение Джейн может дать - хотя и непонятно какое, учитывая что он ведь не просто не трахает Эри, а он даже отказывается с ней встречаться в дни месячных. Но в итоге, на мой взгляд, его ответ - это просто полотенце ни о чем.

О ужас, нужно подстилать простыню во время месячных - это ж сколько труда.. И трахаться нужно осторожнее, чем обычно - да, при мысли об этом сразу все падает.. И простыню еще можно испачкать! Тут, мне кажется, вообще никто в здравом уме встречаться не будет для секса.

Или вот Джейн пишет:
У меня отчетливо ослабевает сж, да, когда я знаю, что будем трахаться во время месячных. Было 10 по интенсивности - станет 6.
Ну так не пропадает же, получается? Почему бы тогда не встречаться с девочкой?

Как это объясняет то, о чем пишет Эри - "если мы хотели тискаться, ебаться и у меня начались месячные, то он предлагает встретиться через несколько дней, то есть даже тискаться со мной он не может"?

На мой взгляд, никак. Поэтому, за отсутствием альтернативного внятного объяснения от самого Джейна - я это воспринимаю именно как отвращение, презрение к девочки за ее месячные.

До этого было презрение за то, что у девочки в сексе было много парней, как у Кау, отношение к ней как к шлюхе - а тут вот отвращение и восприятие девочки "грязной" из-за месячных.
Last edited by Келли on Jul 7, '21, 14:34, edited 1 time in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Джейн

Post by Мейси »

Бодх wrote:
Jul 7, '21, 14:12
У меня есть такое предложение: до тех пор, пока симпат не прочтет 20 простых научно-популярных книг про бактерии (список может составить Тави), он не имеет права на симпато-ресурсах произносить от себя слова "бактерия" и "инфекция", а может только цитировать какие-то источники на эту тему.
Клевое правило, я подписываюсь под ним всеми лапами.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Джейн

Post by Efa »

Мейси wrote:
Jul 7, '21, 14:31
Я встречала очень яркое отвращение у мужиков к крови и отказы трахаться.
Я тоже такое встречала.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Джейн

Post by Kinney »

Мейси wrote:
Jul 7, '21, 14:31
Если мужики вам не вываливали простыни про то, почему месячные - это гадость, это не значит, что им было норм и не мешало.
Я не к тому, что им было норм, а к тому, что не трх с месячными - это уже дно ханжества.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Джейн

Post by Мейси »

Kinney wrote:
Jul 7, '21, 14:44
Я не к тому, что им было норм, а к тому, что не трх с месячными - это уже дно ханжества.
Да, это дно. О, а кстати даже у того мужика, который шарахался от меня, хуй стоял.

User avatar
Келли
Posts: 1989
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Джейн

Post by Келли »

Kinney wrote:
Jul 7, '21, 13:56
Этот огромный список препятствий для траха с месячными похож на обычную отмазку в следствии каких-то психопатий.
Я считаю, что психопатиями невозможно объяснить эту ситуацию в силу все того же аргумента - Джейн ведь не секса с Эри избегает во время ее месячных (согласно ее словам, и он их не оспорил), а он ее саму избегает.

Будь это психопатии, он бы тискал ее например, лизал ножки, давал хуй пососать и тд - т.е. получал впечатления, не связанные напрямую с сексом в письку. Трахал бы в попу, в конце концов :)

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Джейн

Post by Lavi »

Келли: всегда казалась эта тема отвращения к месячным девочки водораздельной - поэтому когда я услышал, что оказывается у Джейна, симпата с хуй знает каким стажем, подобное отношение к месячным.. я офигел. Брезгливость я могу понять, психопатии тоже - но не откровенное отвращение, с которым еще человек ниче не делает.

= для меня эта тема не водораздельная. Хоть такое и неприятно. И то, что Джейн «симпат со стажем», а у него такое вот отношение к девочкам или к месячным - меня не удивляет. И что он ничего с этим не делает - не удивляет тоже. У многих симпатов есть пиздецовые темы, которые они годами не трогают.

Это не значит, что мне все это приятно. Но я не ошарашена.

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Post by Джейн »

Бодх wrote:
Jul 7, '21, 14:12
А зачем отстирывать простыню от следов крови? Чем и кому мешают следы крови на простыне?
Хороший вопрос.

- это мешает, когда приходят обычные дв или шлюшки/массажистки (неохота натыкаться на брезгливость или на ревность). Ну, этот вопрос можно решить просто используя простынь без пятен, когда такие приходят.


- я сам прекрасно сплю на подушке в кровавых пятнах и это никак не мешает. Но при мысли, что эту подушку увидят симпатки, я жду реакции, что я бомж, не могу себе купить чистое белье. На самом деле я никого не спрашивал о пятнах. Если представляю, что Эри и другим симпаткам совершенно пох на простыни в крови, лишь бы были приемлимо чистыми, то и мне пох.


- еще есть уборщица, которая конечно будет испытывать НО и брезгливость ко мне (она меняет и стирает постель). Ну, тут наверное ей придется терпеть. Она ведь терпит презики и смазки на тумбочке.


Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Джейн

Post by Kinney »

Купи черную или бордовую просыню)

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Джейн

Post by Джейн »

"он ведь не просто не трахает Эри, а он даже отказывается с ней встречаться в дни месячных."


Я не избегал Эри. У неё сложилось впечатление, что я ее именно избегаю, мол видеть и прикасаться к ней не хочу. А я с этим не согласен и не помню, чтобы давал основания для такого обобщения. В телеге за последние пол года я писал "В попку ща слабо хочется." в один раз, когда она предложила в попку. И "я также психопат с месячными. хочу трахаться, но сж заметно снижается." в другой раз.

"но так чтобы секс вообще был невозможен"

"не трх с месячными - это уже дно ханжества."


В теме стали обсуждать, что я вообще не трахаюсь при месячных - а я этого не говорил, и наоборот написал что вполне себе трахаюсь, хоть и сж слабее. И Эри не писала, что не трахаюсь. Мы с ней трахались несколько раз с месячными, и в попку при месячных тоже, а сейчас обсуждаем случаи за последние пол года. 



Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”